Рассвет, 29-Апр-2024, 13:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 20:14 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    ===Небесное племя. Березовая роща.===
    Эш подошел к витрине любимого кафе. Он не стал заходить внутрь, ведь утром его немного потрепали. Да и я потрепал их.-думал кот. Эш сел рядом с дорогой и стал смотреть на машины, которые ненавидил. Я ненавижу машины... Трэн... Друг... Почему я тебя не спас...-думал каштановый одиночка. кот пришурил глаза и посмотрел на другую сторону улицы. Там ходили другие одиночки, хотя, может и не одиночки. Серая кошка... Х-хм... Как я понял, она из Небесного племени. Интересно, почему у нее лапы были в крови? Ну, это уже неважно.-подумал Эш и вспомнил того кота который придумал его имя. Спасибо тебе, Серый! Ты дал мне имя. Все время вспоминаю то, как ты выкрикнул "Эш!" Вместо "Эй!" Мне очень нравится это имя.-подумал кот и вспомнил Серого. Так Эш долго сидел в раздумье.
     
    Грань Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 20:31 | Сообщение # 47
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Подвал-

    Кошка лун эдак 10 шагала по другой стороны улицы от кафе. Она ступала своими изящными лапками на холодную, посыпанную песком дорогу. Чудовищ было очень мало на улице, а точнее их вообще не было. Царила темнота, ночь вступала в свои права. Поежившись от холода, Крик перешла дорогу и подошла к витрине кафе. Там стоял мощный кот, который о чем-то думал. Поправив шарф на шее хвостом, который она отрыла на чердаке, Журавлик и закашляла:
    - Здравствуй!




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 20:53 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    - Здравствуй!-сказала какая - то кошка. Здравствуй! А... Откуда у тебя этот шарф? И как тебя зовут?-спросил Эш, который отошел от раздумий. Эх... Что - то я слишком задумался. Да к тому же... Стоп, Эш! Интересно, где она отрыла этот шарф?-подумал Эш и посмотрел на кошку. Машины уже почти не ездили по дороге, но все - таки изредка мелькали на дороге. Трэн... Серый... Черный... Почему вы умерли или пропали без вести...-снова погрузился в раздумья кот и посмотрел на кошку которая подошла к нему. Эш прислонился к витрине спиной и повернулся к витрине мордой. На витрине было нарисованна чашка кофе, и печеньки лежали на блюдце. Мда... Хочется попробовать печеньку... Хотя бы одну...-мечтал кот, но вскоре Эш повернулся мордой к кошке.

    Сообщение отредактировал Эш - Ночь, 29-Янв-2012, 20:54
     
    Грань Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 49
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Вопрос:" Откуда у тебя этот шарф?" не удивил кошку.Она пожала плечами и махнула хвостом с сторону старого переулка. Черненькая прижалась к холодной стене и выдохнула белый, теплый пар. Он в миг растворился в темноте. Зевнув, Крик вновь посмотрела на огромного кота и после не долгих раздумий, она все таки сказала:
    - Зовут меня Журавлиный Крик, или же кратко- Журавлик. А шарф я нашла на чердаке и Чистой Слезы. А тебя как зовут, бродяга?- Ее слова имели смысл. По виду кота было видно, что он по-жизненный изгой и бродяга. По-крайней мере так казалось нашей героине. Она цокнула своим шершавым языком., дожидаясь ответа.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 21:30 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные






    - Зовут меня Журавлиный Крик, или же кратко- Журавлик. А шарф я нашла на чердаке и Чистой Слезы. А тебя как зовут, бродяга?-спросила Журавлиный Крик. Меня зовут Эш. Один кот дал мне такое имя. Тот кот хотел крикнуть мне "Эй!" Но крикнул "Эш!" Потому что его пасть была занята дичью. Вот как - то так... -еле вспомнил Эш. А обычно я так быстро все вспоминаю!-пдумал Эш и посмотрел на Журавлика. Сто-оп! У меня же есть варежка!-подумал кот и подошел к углу. Найдя там варежку, кот кое - как напялил ее на лапу. Варежка была красно - рыжая. Посмотрев на варежку, Эш перевел взгляд на Журавлика. А... колько тебе лун?-невпопад спросил Эш.
     
    Грань Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 21:58 | Сообщение # 51
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Крик посмотрела на этого до боли интересного кота, который так нелепо себя вел. Физиономию этой натуры исказила акулья улыбка ее деда, главаря банды БЛБ Мича. Юная одиночка наблюдала за котом и его действиями. Он тупо улыбался. Но потом резко представился. Оказалось, его зовут Эш.
    - Очень увлекательная история. Мне приятно с вами познакомиться....- и как раз после этих слов собеседник побежал за угол. Журавлик пожала плечами. Мысли, - типа: куда это он?- не покидали ее голову. Тут Эш вернулся. На лапе у него была красивая варежка, дизайн которой очень понравился Журке.
    - Красиво, Вам идет.Мне 10 лун. А Ва-а-ам?




    avatar© I

    avatar© I


    Сообщение отредактировал Журавлик - Ночь, 29-Янв-2012, 21:59
     
    Вольность Дата: Ночь, 29-Янв-2012, 22:40 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные






    - Красиво, Вам идет.Мне 10 лун. А Ва-а-ам?-спросила Журавлик. Я намного старше Вас... Мне - 36 лун.-ответил кот, и пришурил глаза. Он всегда так делал, когда ему было интересно. Это такая была у него привычка. Ты из Банды Лесных Бродяг?-спросил Эш. Трэн... Почему я смотрел в стену, а не на тебя...-вспомнил Эш своего лучшего друга. Эш знал про Звездное племя и верил в него. Трэн... Ты сейчас в Звездном племени... Я всегда буду помнить тебя...-думал Эш. Одиночка посмотрел на небо и увидел звезды. Закрыв глаза, перед Эшом замелькали картины прошлого. Как Трэн валялся на дороге, как Эш похоронил друга и сидел несколько часов у могилы... Трэн, зачем ты полез на дорогу...-подумал Эш, и посмотрел на Журавлика. Тут кот посмотрел на новый дом. Х-хм... Я пойду на поиски приключений, ты со мной или у тебя дела?-спросил кот и посмотрел на Журавлика.

    Сообщение отредактировал Эш - Рассвет, 30-Янв-2012, 17:47
     
    Грань Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 17:57 | Сообщение # 53
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Более чем боль в сердце она не испытывала. Она ругала себя, за то что нормально не поговорила с Днем, за то что обиделась на мать за то что... Предала дедушку. " Мич, - думала кошка,- наверное обиделся на меня. Почему же я такая дура и бросила беременную бабушку и бедно дедушку!"- Черненькая пошатала головой и вдруг услышала слова Эша, который тоже думал о чем-то не приятном. Журавлик вздрогнула и посмотрела на огромного кота. Пожав плечами, бывшая кошечка Банды Лесных Бродяг на одном дыхании сказала:
    - Не стоит на "Вы". Я не достойна такой чести. Я раньше была в БЛБ, но уже ушла оттуда. У меня там осталось два брата и сестра: Сказник, Кипарис и Острая. Так же там дедушка Мич и бабушка Штиль. А я блуждаю тут. Я не против приключений. Я одиночка и не должна сидеть на месте.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вольность Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:28 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные






    - Не стоит на "Вы". Я не достойна такой чести. Я раньше была в БЛБ, но уже ушла оттуда. У меня там осталось два брата и сестра: Сказник, Кипарис и Острая. Так же там дедушка Мич и бабушка Штиль. А я блуждаю тут. Я не против приключений. Я одиночка и не должна сидеть на месте.-ответила Журавлик. Так... Тут новый дом, и там живет какая - то Двуногая. Ее сейчас дома нет. Можно показать ей, что могут сделать одиночки, чтобы она освоилась!-сказал Эш. Мич? Предводитель БЛБ?- сказал Эш и чуть не сел в снег. И ко мне тоже не надо на "вы". Я - всего лишь одиночка, бродяга и простой кот. Я не великий кот.-сказал Эш и посмотрел на Журавлика. Я точно не великий кот!-с улыбкой подумал кот.

    [off]Скоро выхожу...[/off]


    Сообщение отредактировал Эш - Рассвет, 30-Янв-2012, 18:29
     
    Колкая_del Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:40 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные






    ----БЛБ----

    Колкая шла оборачиваясь на каждый шорох, ей было немного не по себе от того, что она ушла из родного дома (банды). Интересно, как сестра тут живет! Вот бы ее по скорее найти и возможно она разрешит мне жить с собой... подумала она, ступая уже не по своей знакомой и мягкой земле, а твердому и неприятно пахнущему асфальту. Вдруг в дали она увидела два не знакомых силуэта, один из которых был по меньше чем первый. Немного присмотревшись, Колкая увидела в маленьком силуэте до боли знакомую кошку с ярко красным шарфом. Погоди ка... а не это ли... МОЯ СЕСТРА!!!! пронеслось в голове у кошечки и не о чем не думая она понеслась прямо на кошку. Добежав до нее она немного притормозила, что бы не врезаться в нее и рядом с ней кота.
    - Журавлик! Как хорошо, что я тебя нашла! только и могла сказать кошечка, она подошла еще по ближе к ней и лизнула ее в ухо.
    - Здравствуйте... поздоровалась она с огромным котом.
     
    Грань Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:46 | Сообщение # 56
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Эш был крайне удивлен, что Мич- дед Крика. Она пожала плечами и задумчиво повела ушами. На улице был уже рассвет и начало открываться кафе, начали ездить машины. Черненькая закашляла от противного выхлопного газа, который выпускал Чудовище. Прижавшись к коту, юная странница прохрипела, закрыв голубые глаза:
    - Пошли уже скорее, я не могу тут находиться. Воняет сильно и голова начинает кружиться. А Мич- главарь БЛБ.- Кинула Журавлик и скрылась за углом.Но вдруг она увидела свою несносную сестричку Острую. Кивнув кошечке, она хмыкнула:
    - Привет. В чем дело? Пошли с нами, по дороге расскажешь.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вольность Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:51 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные






    - Пошли уже скорее, я не могу тут находиться. Воняет сильно и голова начинает кружиться. А Мич- главарь БЛБ.-сказала Журавлик и скрылась за углом. - Здравствуйте...-сказала какая - то кошка. Здраствуйте...-сказал Эш и посмотрел на кошку. Кошка была черная. Так... Где Журавлик? А, вот она...-подумал кот и пошел за угол. Кот увидел высокий дом и запрыгнул в окно. Дом был весь из камня, и как видно, построен недавно. Его еще не успели балончиками расписать!-с улыбкой на морде подумал Эш и сверху крикнул Журавлику: ТЫ ИДЕШЬ? И зашел в комнату.
    ===Дом на главной улице===
     
    Колкая_del Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 18:59 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные






    - Привет. В чем дело? Пошли с нами, по дороге расскажешь. сказала ее сестра и пошла дальше. Колкая немного застеснялась предложения ее сестры, но вскоре поняла какой шанс может упустить и кивнула в ответ.
    - Я тебя искала потому что хотела спросить, не примешь ли меня с собой, ходить гулять и жить в полном одиночестве по дальше от мамы и от всех! И кстати очень прикольный шарф, где нашла? спросила она и пошла следом за сестрой. Хм... интересно, ищут ли нас мама с Днем... хотя какая разница, мне все равно они даже не заметили, что я ушла...! подумала она и резко потрясла головой, отгоняя эту ужасную мысль.
     
    Жестокий Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:09 | Сообщение # 59
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    ==БЛБ===
    Лилия быстро бежала не замечая догоняет её День или отстает, её волновали её дети, которые в который раз сбегали. Для неё это было лишнее беспокойство и... И позор. Сильный позор которого не скроешь и не объяснишь, ведь это делали её СОБСТВЕННЫЕ дочери. Лилия тряхнула головой, так как представляла себе презрительные взгляды её собратьев из Банды. Мича, Штиль, Рейн и всех остальных. Выйдя на дорожку, она сразу же направилась к кафе, там где она с Днем проводили "свидание" Увидем там своих дочерей с каким-то шелудивым бродягой, который хвала Звездному племени поспешил убраться. У черной и грациозной красавицы от возмущения вздыбилась шерсть на загривке! Она строго на них зыркнула и с невозмутимым тоном начала им говорить важные вещи, которые они не могли пропустить мимо ушей
    - Как поживаете мои милые дочери? Не скучно-ли? А то мне начинает казаться, что 5 лунным котятам в наше время становиться очень скучно..- её голос предвещал нечто ужасное, предвещающее беду, угрозу, смерть и ярость
    - Если хотите уходит, уходите, только предупрежу вас. Южный Союз хочет устроить "охоту" на бродяг вроде того шалопая с которым вы разговаривали. Мы, сгоним вас всех в Город, где повсюду Двуногие, и ещё. Если увижу вас в лесу или на своем пути, уж поверьте глотки перережу. Вы должны всё что угодно благодарить что у вас МАТЬ ЕСТЬ!- хвост Лили как бешеный хлестал её по бокам, вся шерстка вздыбилась, желтые глаза приобрели рыжеватый оттенок!
    - Моя мать меня с сестрой ненавидела! Она умерла и я благодарю за это ЗП!- Лилия презрительно покосилась на них и стала ждать Дня, так как понимала что нервы не железные и то что лучше он их поругает, чем она изобьет!




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    День Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:17 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    ==Лагерь БЛБ==
    День прибежал, когда Лилия была уже на полном пределе. Кот вышел вперед и остановил Лилию, помахав хвостом перед мордашкой Черной Лилии. Лилия, тише. Да, дорогие. Ваша мать говорит чистейшую правду. Вы можете погибнуть, а вы слишком дороги для нас. Колкая, зачем ты сбежала? Думала никто не заметит? Фи. - голос котяры был холодным и непроницаемым - Небесное племя у нас в лагере и собирается поохотиться на бездомных бродяг, чтобы у банды могло быть больше пространство для охоты и просто территория. Я не думаю, что вам поздоровиться. Нам пора в банду. Бродяга, - позвал День какого - то обшарпанного одиночку - ты тоже можешь пойти с нами. Скоро тут никого не будет, кроме тех, кто принадлежит банде. Не советую здесь долго находиться. - просто сказал День и грозно посмотрел на своих "девочек"( х)) ) и обнял Лилию.




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz