Рассвет, 29-Апр-2024, 11:20   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Колкая_del Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:27 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные






    Колкая уже собиралась пойти следом за Журавликом, как увидела, что на них несется что-то. Кошечка тут же встала в ступор и не могла пошевелиться, а в голове медленно пролетали мысли поп поводу, кто же это мог быть и каково было ее удивление, когда она поняла, что это была... МАМА!!! Черная_Лилия быстро нагнала их и начала гневно говорить, что то типа того, что если не вернемся, то нас могут убить и то что если мы выживем, то должны будем не попадаться ей на глаза и что то вроде этого. А... что теперь, прикажете делать, поздно ты спохватилась, сначала не обращала никакого внимания, а теперь мы тебе вдруг оказались нужны!? гневно подумала Колкая и тоже начала размахивать хвостом в разные стороны.
    - Допустим, мне было без тебя плохо, но, что будет если я вернусь? Не удивлюсь, что твое отношение не изменится и ты будешь не обращать никакого внимания на меня! И почему мы нужны тебе? только и могла сказать она, яростно размахивая хвостом, из стороны в сторону. А если я не хочу возвращать обратно и видеть все, что происходит в банде!? пролетела мысль в голове и кошечка добавила.
    - А как же Сказник? ты про не го не забыла? резко спросила она, смотря на мать. Колкая посмотрела на маму, а на глазах стали наворачиваться слезы, ничего не сказав она прошла мимо мамы и Дня и направилась в сторону лагеря БЛБ

    ---БЛБ---


    Сообщение отредактировал Колкая - Рассвет, 30-Янв-2012, 21:49
     
    Грань Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:43 | Сообщение # 62
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Холодно смотря на мать, Журавлиный Крик вздохнула. Она посмотрела на Дня и отвернулась, так как не могла смотреть ему в глаза. Стыдно было. Но когда черненькая услышала слова Лиль, она просто изумилась. Она сразу поняла: слишком опасно быть тут. Вздрогнув, оруженосец прижался к лапе мамы и лишь судорожно вздохнул. Пять лун, а приключений.. На все сорок! Крик поправила свой красный шарф, который нашла на чердаке и вздохнула:
    - Хорошо-хорошо, давайте без разговоров и лишних вопросов! В лагерь!
    С этими словами кошечка ушла в лагерь.
    -БЛБ-




    avatar© I

    avatar© I
     
    День Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:47 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 164

    Кот посмотрел на Журку и недовольно фыркнул: - Я не понял, откуда этот шарф? - здоровяк недовольно фыркнул - Правильно, дома поговорим. День перевел свой недовольный взгляд на Колкую. Идешь по - хорошему, Колкая? Или хочешь по - плохому, и да, я здесь. Подлиза, любовник Журавлика и ненавистник Колкой. Ты же так считаешь? Времени нет. Сейчас возвращаемся в лагерь, там поговорим. - котяра ударил себя хвостом и посмотрел на малышку. Малютка повернулась и ушла в лагерь, а Денек прижал к себе Лилию и отправился за малышками.
    ==БЛБ==




    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета

    Авк и мув сделаны Быстрь^^
    Моя анкета


    Сообщение отредактировал День - Рассвет, 30-Янв-2012, 21:53
     
    Вольность Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:52 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Бродяга, - позвал какой -то кот Эша. - ты тоже можешь пойти с нами. Скоро тут никого не будет, кроме тех, кто принадлежит банде. Не советую здесь долго находиться.-сказал кот и посмотрел на Журавлика и Колкую. Хорошо. Я пойду с вами. -ответил Эш, и посмотрел на родной город. Там где он родился. Там где он жил 36 лун. И вот - он должен уйти. Эш чувствовал себя как 0 - лунный котенок, который вперные открыл глаза и начинает изучать мир. Соберись, тряпка!-рыкнул сам на себя Эш, и закрыл глаза. Одиночка собирался с мыслями. Я не могу остатся... Но... Нет... Я не могу остатся. Я могу только уйти. Уйти, из родного города. -сам себе сказал Эш и пошел за Журавликом.
    ===БЛБ===
     
    Жестокий Дата: Рассвет, 30-Янв-2012, 21:56 | Сообщение # 65
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Лилия лукаво улыбнулась когда "пушистик" её обнял, а вы наверное догадались, что пушистик это День. Она легонько цапнула его за ухо, когда он начал ещё сильнее пугать её дочерей. Она повернулась к Колкой, наверное не даром она её так назвала, раз такой у неё резкий язык на красное словцо
    - В твоем возрасте я уже жила одно и без матери, сама охотилась, боролась за дичь. Я была тогда слаба, хоть и умела всё это. Хочешь уходить, вон дорога- кивнула она вперед.- Иди я тебя не держу, в отличие от других ты не выросла, а скорее наоборот. Впала в то состояние в котором прибывала Журка раньше. Хочешь умереть валяй, мне отбросы не нужны, я нуждаюсь в сильных и ответственных котятах!- Лилия тоже была не промах, ведь это было действительно так. Когда Журка начала скандалить Лиль не пошла за ней, а просто осталась в лагере терзаемая муками совести.
    - Сказник умен не по годам, он избрал свой путь и точно знает чего хочет.- коротко и ясно дала понять Лили. Журка уже поспешила в лагерь за ней Колкая, День и этот бродяга. Прижавшись к Дню она тоже возвращалась в лагерь
    ==БЛБ==




    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!

    Жестокий- чистокровный Ветрянной Воитель. Абсолютно черный кот, с бежевым кончиком хвоста и кристально голубыми глазами ;)
    Быстро тыкай сюды!!
     
    Веелапочка Дата: Ночь, 05-Фев-2012, 13:37 | Сообщение # 66
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Главная Площадь------->
    Веелапочка медленно подошла к дверям кофе. Слышался весёлый разговор Двуногих. Но это не беспокоило серо-белую кошку. Вдруг её привлёк вкусный запах остатков сыра и колбасы.
    Вееелапочка не собиралась кидаться, как ненормальная на эти кусочки. Можно за раз убить двух зайцев. Если конечно повезёт, а ели не повезёт, то все ровно еда никуда не денется.
    Кошечка села за картонкой. Она бдительно смотрела на остатки пиццы. Прошло несколько минут, ничего не происходило. Но Веелапочка терпеливо ждала и вот она услышала слабый писк. Мышонок приближался к остаткам. Кошка на пружинила лапы. Сейчас!
    Веелапочка молниеносно кинулась на мышь. тот не успел пикнуть, когда оказался в пасти у юной охотницы. Вот и отлично! Теперь можно поесть!
    Кошка принялась за трапезу. Мышь она уплела, осталось только сыр, который её уже не влезал. Веелапочка припрятала его и поплелась в лес...
    --------->пастбище




    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета

    Кошке 14 лун
    Веелапочка молодая кошечка. Серо-белая с розовым носиком. Мордочка, лапы, ушки и хвост серые. Глаза тёмно-голубые. Пушистая и мягкая шерсть.
    Анкета
     
    Молниеносная Дата: Рассвет, 06-Фев-2012, 20:06 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 27

    Молниеносная весело бежала поулице. Двуногие еще спали, хотя некоторые уже вылазили из Гнезд. Молни остановилась перед знакомым кафе. Вот черт! Оно еще закрыто! - выругалась она. И правда, Луидо открывал свое кафе на час позже, чем прибежала одиночка. Она решила позабавиться и подбежала сзади к ближайшему Двуногому. Кошка зашипела и рявкнула: А ну повернись, падаль! -она прекрасно знала, что Двуногий ее не поймет, но обернется посмотреть на "милую киску". Но тот внезапно развернулся и схватил Молни за шиворот! Несчастная молодая одиночка стала царапаться и шипеть, но тот запихнул ее в переносную клетку и куда-то потащил.
    --Приют-->


     
    Демон_del Дата: День, 09-Фев-2012, 19:02 | Сообщение # 68
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 6

    -Главная площадь-

    Кошак на окрыленных лапах добежал до кафе. Рядом с ним была его спутница - Кейн. Кошка, в которую он влюбился, что было для него очень странно. Кейн, подожди меня тут, я возьму нам обед и вернусь Нежно проворковал кот. Интересно, догадывается ли она что она мне нравится или думает, что я придуриваюсь?
    Прошмыгнув внутрь Демон нашёл доброго повара - Луидо. Эй, Луидо что у тебя есть в меню? Спросил кот, хотя прикрасно знал, что двуногий услышал лишь банальное "мяу"
    Да это же мой старый знакомый! Держи, пушистик! Весело вскрикнул прямоход. Узнал значит, это хорошо, вот только "пушистиком" меня зря назвал! Немного возмутился кошара.
    Вскоре перед лапами "чеширского" кота оказался кулёк с едой. Там был кусок пиццы и макароны с тефтельками. Хороший обед!
    Выйдя из кафе чёрный красавец обратился к Кейн: Ну что. Поднимемся на крышу? Там отличный вид на город!




    Сообщение отредактировал Demon - День, 09-Фев-2012, 19:06
     
    Чёрт Дата: День, 09-Фев-2012, 20:10 | Сообщение # 69
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Шаг -шаг -шаг. Именно эти движения проделывала наша героиня. Лапы чуть дрожали от волнения и восторга. Оказывается, у Кей был очень маленький кругозор. Весь "мир" для неё был дом и сад. А тут. Тут просто чудесно! И никакая сытая и домашняя жизнь не сравнится с этим ощущением! Красавица брела за Демоном. К этому коту, она проявляла некую симпатию, которая как ни странно, возникла за несколько минут общения! Может быть это из-за того, что чёрный котяра отвечал взаимностью? Хотя Кей об этом даже не подозревала.
    -Кейн, подожди меня тут, я возьму нам обед и вернусь-
    Нежно проворковал спутник. Кошка улыбнулась, чуть потупив глаза в пол. Долговязая тем временем, отчистила от снега не большую площадку. Чтобы сесть. Присев, молодая кошка начала разглядывать то место, где она находилась. От сюда, очень приятно пахло. Даже невообразимо вкусно! Скорее всего, это была типо большой кухни, в котором обедают все двуногие которые захотели поесть. Да, хорошая идея! Тут от мыслй её отвлёк Демон. Тот принёс в пасти какой-то комокчек, из которого ароматно пахло едой. Да, от такого запаха, невозможно отказаться. Жадно облизнувшись, Кейн попыталась посмотреть что там. Но её прервали, так-как кот обратился к серой.
    -Ну что. Поднимемся на крышу? Там отличный вид на город!-
    -Эммм, давай.-
    Немного пораздумав сказала желтоглазая и дала дорогу чёрному красавцу, который проводит её до крыши.




    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*

    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*
     
    Демон_del Дата: День, 09-Фев-2012, 21:44 | Сообщение # 70
    Одиночка
    Группа: Странники
    Сообщений: 6

    Демон улыбнулся, наблюдая за тем как Кейн пытается разглядеть, то, что находится в кулёчки. Смотри какая любопытная! Не спеши, скоро узнаешь, что излучает такой приятный запах. Ведь тебя это заинтересовало? Лукаво спросил кот.
    Взяв тот самый пакет с едой "чеширский" кот стал изучать крышу, а точнее то как будет удобней попасть на неё в данный момент. Так, если запрыгнуть на вот тот выступ, пройтись по вон той стороне и... После "и" вычисление пути затормозило. Нет, наш герой прекрасно знал как залезть на эту злосчастную крышу! Но только не с кульком, который издаёт сладостный запах из за которого кружится голова.
    Но тут решение осенило бывшего домашнего. Так - так - так! Вот! Вот оно моё решение! Просто на просто я заберусь по вон той неприметной лестнице!(надеюсь она тут существует xD ) Демон рассмеялся от того, что не заметил лестницу раньше. Аха - ха - ха! Какой я дурак!
    Городской бродяга положил кулёк и обратился к Кейн: Кейн, видишь вон ту лестницу? Поднимемся по ней, не будем рисковать! Вновь взяв ношу, Бомбейский кот направился в ту сторону, куда наметил.К уже много раз упомянутой лестнице.
    Поднявшись, вороной кошак добро улыбнулся. Редкие солнечные лучи освещали крышу кафе, делая похожей её на волшебный сад. Ах, какая красота! Я бы провёл здесь всю свою жизнь!
    Найдя самое удобное, и красивое место кот отпустил кулёк, при этом немного надорвал его, тем самым открыв и вернулся к лестнице, дабы быть уверенным, что Кейн поднялась без приключений.


     
    Мемори Дата: День, 09-Фев-2012, 22:33 | Сообщение # 71
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    Главная площадь<---
    Пфф, у них там жутко скучно... Вон, лучше у Луидо прокормится. А вы что думали? Мемори были любимецей владельца этого кафе! Кошка вышла из- за угла. какие то голубки уже уходили на крышу. Ну вот и хорошо. Удачи вам, приятели,- ухмыльнулась Мемо. Кошка запрыгнула на скользкий выступ в стене и стала смотреть в окно. На кухне хлопотали повара. Среди них, в самой высокой шапке был Луидо. Он сейчас нёс выносить мусор. Удача! Кошка встала напротив двери. Шеф- повар вышел от туда, не заметив красавицу. Он был одет в чёрное пальто и лёгкие ботинки. Мемори де Ребекка звонко мяукнула. Луидо тут же обернулся. Он развёл руками и расплылся в радостной улыбке. Попытка взять Мемори удалась для Луидо удачно- кошка уж очень хотела отведать немного курочки. Она мурлыкнула, но тут же вылетел из его рук. Сделав бедные глазки, кошка притворно погладила хвостом по "о-о-очень голодному" животу. Повар кивнул и через минуту рядом с кошкой стояла мисочка с молочком и немного курицы. Шикарно! Луидо сел рядом с кошкой и стал смотреть как он ест. Но Мемори де Ребекка сурово посмотрела на него и отвернулась, давая понять, что под надзором есть не будет. Повар улыбнулся и ушёл обратно к себе. Вскоре послышались крики- видимо, кто нибудь сделала что- то не так. А Мемо всё равно. Она уже лакомилась курочкой, не забывая запивать её молочком. Закончив, кошка как всегда подвинула миски к двери и села на перекладину балкона старой квартиры в которой никто не жил. Эта квартира давно сгорела. Кошка посмотрела на небо. Облака есть, но всё- же солнышко выглядывает. Вот прошло большое облако, похожее на огромный кусок ваты и лучики мгновенно оказались на кошке. Чёрная в рыжие пятнышки- дождинки шёрстка переливалась, а правая передняя лапка с грудкой грелись на солнце. Вскоре оно зашло, и кошка улеглась на той перекладине и стала смотреть вниз, на расстилавшийся перед ней, словно на лапке, большой город. Хотя с этой высоты он казался таким маленьким...





    Вы все такие разные, но достали одинаково.
    Анкета © Златолапка. Прелестный аватар by Иллюзия :3


    Вы все такие разные, но достали одинаково.
    Анкета © Златолапка. Прелестный аватар by Иллюзия :3
     
    Чёрт Дата: Закат, 10-Фев-2012, 09:16 | Сообщение # 72
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    Красавица посмотрела как кот быстро забирается вверх по лестниц, держа в пасти крупный кулёк с едой. Полосатая посмотрела как котяра ловко перепрыгивал с одной ступеньки на другую. Что же, можо было бы забраться. Это как забраться на второй этаж, в спальню людей. Полосатая быстро затрусила за чёрным, мускулистым котом. Прыжок, прыжок, прыжок. Так каждый раз проделывала Кенй. Наконец, забравшись на верх, желтоглазая быстро затрусила по крыше. Ветер игриво развевал шерстку серой кошечки. Молодая Кей зажмурилась и поспешила за другом. По крайне мере ей он казался другом. нет, не в том смысле в котором вы сейчас подумали! Хотя,почему бы и не в том которго вы подумали? Он- сильный, красивый кот, который по видимому тоже влюблён в домашнюю кису. Что самое главное, его не смущало, что она домашняя. Наверно потому что он сам был домашним и понимает что это такое. Кошечка подошла к одиночке.
    "Как же тут красиво!.."
    Сказала себе долговязая втягивая воздух. Он был наполнен каким-то новым ароматом. Ароматом свободы. Вот что именно это было. Кошка решила. Она станет одиночкой. Такая жизнь, я очень даже по вкусу. Каждый раз какие-то приключения, а Демон, мог научить кошечку правилам жизни... Одинокой жизни. Хотя, может быть и не одинокой. Может этот чёрный котяра, согласиться разделить её одиночества?
    Красиво...
    Прошептала полосатая смотря на прекрасный вид оживлённого города. Казалось, что там, будто муравьи копошились люди, чудища, другие коты и кошки. казалось, что это так далеко, что вообще не качается этих двух особ. Кошечка посмотрела на кота, которы всё ещё смотрел на бывшую домашнюю кошку. Кроха подошла к ниму ближе.

    Холодно... Как-то.
    сказала красавица и прильнула к чёрному коту




    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*

    Анкета

    Аватар (с) Облепиха

    Основной персонаж Чёрная Бестия

    ФРЕЙД ЖЕ *О*


    Сообщение отредактировал Кейн - Закат, 10-Фев-2012, 10:59
     
    Мемори Дата: Закат, 10-Фев-2012, 17:38 | Сообщение # 73
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    [move]--->Главная площадь[/move]




    Вы все такие разные, но достали одинаково.
    Анкета © Златолапка. Прелестный аватар by Иллюзия :3


    Вы все такие разные, но достали одинаково.
    Анкета © Златолапка. Прелестный аватар by Иллюзия :3
     
    Зигзаг Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 18:33 | Сообщение # 74
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Подворотня Зигзаг
    Зигзаг набрела на кафе "У Луидо", бродя по городу в поисках чего-нибудь съестного. Она осторожно прокралась в помещение, поминутно оглядываясь по сторонам: нет ли где Двуногого? Дымчатая кошка никогда не доверяла людям, так как они могут быть слащавыми и льстивыми и, подманив какого-нибудь доверчивого и наивного кота-одиночку, схватить, посадить в клетку и унести туда, откуда не возвращается никто. Кто знает этих Двуногих... Они непредсказуемы и хитры, всего можно ожидать от любого человека, даже от прохожего. Такие мысли были у зеленоглазой одиночки, когда она пробиралась через приспособления Двуногих на блестящих ножках с мягкими покрытиями, от которых достаточно сильно пахло одеждой людей. Неожиданно прямо под лапами Зигзаг проскользнуло что-то. Инстинктивно выпустив когти, тёмно-серая кошка молниеносно прихлопнула неосторожное существо. Им оказалась домовая мышь. Дымчатая одиночка хищно сверкнула глазами и, куснув дичь в шею, мгновенно погасила жизнь зверька. Крови почти не было, так как зеленоглазая кошка уже подхватила мышь в зубы.
    - Удачная охота, - жеманно сощурившись, мурлыкнула Зигзаг, направляясь к выходу из кафе "У Луидо".
    → Куда-то





    прощайте


    прощайте
     
    Люсинда Дата: Рассвет, 27-Фев-2012, 13:33 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Дом Люсьеры------>
    Тайская кошечка Люсьера сидела на подоконнике и смотрела на огромные чудовища, которые проносились перед её окном с огромной скоростью - Неет, лучше я пойду и посмотрю на лес, подумала Люся и грациозно зашагала на другую сторону дома. Но тут в гнездо пришла вся семья двуногих и Люсьера не успев дойти, то другого подоконника пошла на встречу двуногим - что бы их встретить. Котёнок двуногих взяла кошку на руки и потащила на верх. Люсьера любила, когда её таскают, ведь это была так приятно ничего не делать. Хозяйка достала, что- то из своего пакета это было похоже на веревку, и Люсьера вспомнила, что мама говорила ей, что это поводок, на котором водят псов. - Я не хочу, чтобы здесь жила собака,- промяукала Люсьера. Но тут девочка надела на шею поводок и потянула на 1 этаж. Люсьера стала сопротивляться, но так как двуногая была сильнее, и она все равно повела вниз. Там её уже ждали её родители Двуногие, которые открывали девочке дверь. И вмиг Люсьера оказалась на улице, но не в саду, а на той трассе, где ехали чудовища.
    Кафе "У Луидо"---------->
    Люсьере было жутко стыдно идти на поводке как какой-то пес. Двуногие остановились у кафе и привязали Люсьеру к стулу, что бы она ни сбежали, а сами пошли заказывать пищу. Тут по улице проходил странный кот, посмотрев на нее, он сильно засмеялся, и в его смехе была нотка отвращения к Люсьере. Кошка, немного вздохнув, посмотрела в другую сторону Дымчатую кошку с огромными шрамами, она несла мёртвую дымовую мышь, Люсьера немного погодя подумала - Фу мертвая мышь какая гадость




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Малина, Мглистый, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz