Полдень, 15-Май-2024, 11:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Махарбал Дата: Закат, 02-Мар-2012, 18:12 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    начало игры (сейчас Махарбал находится где-то недалеко от кафе).

    Махарбал открыл глаза. Солнце на мгновение ослепило его, а затем скрылось за пеленой облаков. Кот с замедлением моргнул и снова закрыл глаза. Махарбал только что проснулся. Перед глазами встала незнакомая кирпичная стена. Подвал? Тупик? Рбал и сам не мог ответить. Одиночка не помнил, как оказался здесь. Единственное, что было в его памяти, так это то, что он удирал от собаки - громадины, которая в два раза больше его. Лапы занесли его сюда, но Двуногие, от которых, как отметил Махарбал, тоже бывает польза, отозвал собаку и Махар заснул.
    В животе бурчало. Вчера он уже не решался выходить на охоту, а значит, остался без ужина.
    "Сегодня обязательно надо что-нибудь поймать", - подумал кот, принимаясь вылизывать всклоченную шерсть. За ночь она так растрепалась так, что на него было смешно смотреть. Тут Махарбал почувствовал приятный запах мяса, видимо, из какого-то кафе. Он принюхался, и, кажется, понял, где остановился - около кафе "У Луидо", где Двуногих не меньше, чем мяса. Туда нужно обязательно заглянуть.
    » кафе "У Луидо"




    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]

    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]
     
    Махарбал Дата: Закат, 02-Мар-2012, 18:26 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты

    » тупик

    От тупика, где остановился Махарбал, было недалеко до кафе, как и предполагал одиночка. Дошел он без приключений, разве что столкнулся с каким-то котенком Двуногого, хотя, правда, он не стал трогать Рбала и ограничился любопытным разглядыванием кота. Мясом пахло все отчетливее. Жареным, вареным, сырым... Разным. У Махарбала потекли слюнки, и он решил, что постарается взять кусок мяса побольше. В том, сто ему удастся это сделать, кот не сомневался.
    Скользнув в дверь за заходившим Двуногим, он неброской серой тенью "поскользил" по кафе. Да правда, пол быль скользкий и не очень приятный на ощупь. Какая-то очередная штука, изобретенная Двуногими, издавали противные звуки*, кажется, это называлось музыкой у них. Но Махарбал прошел всех Двуногих, стоящих, сидящих, и бегающих, и одетых в такие разные шкуры, что в глазах пестрило.
    Но вот она - кухня! Там точно можно раздобыть еды. Махарбал подбежал к заветной двери, но вдруг почувствовал, что его хвост чем-то придавило, причем очень тяжелым.
    "Двуногий!", - мелькнула в голове запоздалая мысль. Махар повернул голову, и с криком вырвал хвсот. Ему казалось, до этого раньше была мертвая тишина, а сейчас главное - уйти от этих странных огромных существ. Мысли перемешивались в голове и Махарбал побежал куда глаза глядят. Лапы принесли его в тупик, там, где он был раньше. Одиночка перевел дыхание и приказал себе успокоиться. Надо было решить, где можно найти мясо. Скоро вечер - а это значит, что, возможно, Махар снова останется без еды. А этого бы ему не хотелось.
    "Можно сходить к рынку", - подумал он, начиная вылизывать правую лапу. Это его успокаивало. "Или... поймать на главной улице, например. Только поскорее!"
    » рынок




    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]

    leaving today behind to be with you again. ©
    мастерская/анкета/отношения
    [avatar#mc]


    Сообщение отредактировал Бересклет - Сумерки, 03-Мар-2012, 10:17
     
    Озеринка Дата: Сумерки, 03-Мар-2012, 00:43 | Сообщение # 78
    Оруженосец Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 265

    Озеринка уныло брела по улицам города, осматриваясь по сторонам. Почему-то прежде приводившие ее в настоящий восторг вывески и рекламные щиты улыбавшихся людей, пестревшие яркими красками плакаты не вызывали былого чувства, и хотелось просто найти что-нибудь... Да, или кого-нибудь. У ученицы всегда была такая особенность - когда ей было плохо, она хотела травить кого-нибудь.Если же травить было некого, она начинала выносить мозг самой себе, и, как правило, после сего трудного процесса надолго замыкалась в себе. Впрочем... Да, в городе много котов. Сейчас она непременно кого-нибудь найдет, и начнет травить этого самого "кого-нибудь". Наверняка, в такую погоду не она одна сейчас уныло бредет, надеясь на что-нибудь лучшее и хорошее.
    "Да и какая разница! Пусть он там затеряется где-нибудь, или его заберет все та же Двуногая!" - и ученица снова перевела мстительный взгляд, с ярко читавшейся в нем обидой на какой-то длиннющий столб. Впрочем, о том, что стол был ни в чем не виноват, и вообще в жизни котов не разбирался, Озеринка не задумывалась, и просто продолжила идти дальше, задрав голову вверх. Вообще она часто поднимала голову мордой к небу, просто чтобы показать обиду на собеседника. Правда, в этом случае от привычки лучше было бы избавиться - Озеринка снежной скульптурой не была, да и становиться ей не собиралась: снег так и норовил залепить мордочку кошки. - "Я все-таки надеюсь, что сейчас он... Дрыхнет в какой-то... Нет, не дрыхнет. Лежит в какой-то канаве. Да. Интересно вообще, он в племя-то убежит, или решит по городу побродить?.. Жаль, что мне теперь дорога сюда закрыта - из принципа не вернусь."
    Вот, Озеринка неспешно остановилась и хмуро осмотрела какое-то кафе. Хотя нет - взгляд скорее был оценивающим, а кафе - временным притоном, и, как решила ученица, домом. Да, хоть Двуногих и много, зато еда есть. На первое время хватит. А потом мы пойдем, захватим город, и в племенах устроим кровавую баню! Да, точно!.. Хотя... Где Озеринка сможет найти это самое "мы"? Наверное, нигде. Слово "Одиночка" поэтому и состоит из цифры один. Иначе получится еще одна пародия на племя.
    - По-моему, это прокатит. Я буду шляться по ресторанам, пока милашка - где-то по канавам и подворотням. - произнесла Озеринка, обращаясь неизвестно к кому, и быстро прошмыгнула в дверь ресторана, заботливо приоткрытую входящим Двуногим. Кажется, повар не заметил самой Озеринки на фоне серой меховой шубки Двуногой, что вызвало немалое возмущение со стороны кошки: - Как меня можно не заметить?! Я великая Озеринка, гроза города и укротительница Двуногих! Я поставлю весь город на уши! Я добьюсь многого здесь! Да мне здешние бродяги кланяться будут! Да меня в розыск объявят и племена будут дрожать от одного моего имени! Да ты, жалкий Двуногий, вообще не понимаешь с кем связался! Да я когти выпущу и лапу тебе отрежу!
    Впрочем, сей монолог для остальных Двуногих больше напоминал умилительно-ласковое "мяу". Поэтому все взгляды зала уютного кафе тут же обратились прямо на орущую что-то непонятное Озеринку, в том числе и суровый взгляд повара.
    "Да я же... Попала! Эм... От чего они там кайфуют?!" - лихорадочно соображала Озеринка, выпучив глаза на уникальнейшее орудие, которым ее собирались грубо изгнать и вытурить из ресторана - швабру в руках уборщицы...
    Что было дальше - думаю, итак всем понятно. Хотя, зная, что некоторые не слишком знакомы с Озеринкой, скажу точно - под горячую руку уборщицы и "Вон из ресторана!" она не попала. Скорее, с точностью наоборот - такая творческая личность уже сидела на прилавке у бармена и спокойно вылизывалась. Кажется, все обошлось. Впрочем, Озеринка нисколько не сомневалась в своей правоте на этот счет - поэтому она с неким ехидством осматривала людей в кафе, пьющих какую-то гадость. Хотя, в том, что это гадость Озеринка была неуверенна - из-за чего-то же они пьют эту смесь. Наверное. Может их заставляют?
    "Отлично. Значит, первая часть моего плана уже сделана. Сейчас главное не слететь с должности..." - думала Озеринка, постепенно поглощаясь в свои мысли о будущем. Да, будущее себе ученица пообещала эпичное. Нет, она не будет завоевывать весь лес - в своих планах она не походила на Звездоцапа. Скорее... Да, город - это будет ее территория.
    - Да. Город будет принадлежать мне. Каждый мой воин будет патрулировать город, и никого подпускать не будет... - сделала вывод ученица, переводя взгляд на повара, скрывшегося за какой-то дверью. - Иначе бы меня народ не понял.






    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.



    Старый анкет :3
    Ав от няшки Вейс :3

    ВДОХНОВЕНЬКА *О*
    *Poker face*

    27 cентября днюш. Это так, для справок ._.

    ...Давайте будим видеть то что мы хотим. (с) Я уточка - Я в луже.


    Сообщение отредактировал Озеринка - Сумерки, 03-Мар-2012, 18:57
     
    Сера Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 19:52 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    [move]=Лес=[/move]
    Кот остановился возле самого кафе. Беркут кивнул Колючей, и подошёл к двери. Зайдя за кафе одиночка прыгнул на окно и зацепился на каком то выступе. Проникнув на кухню через открытое окно кот быстро пробежал к огромному белому ящику. Открыть его было очень сложно. Нащупав что то резиновое под дверкой кот впился в резину когтями. Со всей силы потянув одиночке удалось открыть это странное приспособление двуногих, внутри которого всегда холодно. Открыв нижний ящик кот достал несколько холодный куриных крылышек. Взяв в зубы коту удалось незаметно ускользнуть с кухни. Конечно он не закрывал этот белый ящик, Это забота двуногих, решил Беркут и вернулся целым и невредимым к Колючей. Сев кот положил на землю угощение.
    -Угощайся.
    Дружелюбно сказал Беркут вцепившись зубами в холодное, но вкусное куриное крылышко.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Марена Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:05 | Сообщение # 80
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    Вот кот на несколько минут пропал в гнезде двуногих, но затем он вышел от туда с двумя куриными крылышками и одно положил перед ней:
    -Угощайся, - дружелюбно сказал Беркут вцепившись зубами в холодное, но вкусное куриное крылышко:
    - Спасибо, - кошка сделала то же самое. Мясо было очень вкусным и сочным. В сто раз вкусней, чем какая-нибудь полудохлая костлявая полевка в середине Голых Деревьев. Покончив с завтраком, кошка облизнулась и принялась за умывание:
    - А ты часто тут бываешь? Лично я впервые, - призналась светло-рыжая одиночка





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Сера Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:17 | Сообщение # 81
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    - Спасибо.
    Сказала кошка и они быстро съели угощение.
    - А ты часто тут бываешь? Лично я впервые.
    Кот немного задумался. Проглотив последний кусок завтрака, а может даже последнего приёма пищи за день, кот ответил.
    -Иногда захожу, но редко.
    Честно сказал Беркут. Зачем врать, я сам редко здесь бываю, иногда может прихожу, когда после утомительной охоты пусто в желудке, про себя добавил одиночка. Осмотревшись Беркут про себя отметил, что здесь довольно хорошо пахнет, хотя обычно сюда выбрасывают мусор из ресторана, Да ладно, что ты удивляешься, голодные коты и контейнер съедят, а ты про еду говоришь, особенно в такое время. Спасибо, утешил. Про себя буркнул кот, но в лице не изменился.
    -Кстати, ты часто бываешь в городе, или же обычно проводишь время в лесу?
    Неожиданно для себя спросил одиночка. Говорил он спокойно и немного добродушно. Без тени коварства или подлости.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Марена Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:24 | Сообщение # 82
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    -Кстати, ты часто бываешь в городе, или же обычно проводишь время в лесу? - вдруг спросил кот. Колючая на несколько секунд задумаласи и ответила:
    - Вообще то не очень часто. Раньше я жила здесь, а теперь в лесу так как нашла там себе пещеру, да и мне больше по вкусу дичь, чем помои. Не считая, конечно, краденой еды у двуногих. Но с этим редко везет, - кошка села на асфальт, туго обвив лапы грязным хвостом. В городе было слякотно а от чудищ и их смрада везде было так грязно. - Поскорей бы Сезон Зеленых Листьев наступил... Всех уже достал этот снег и эта грязь. Так ахота бегать по траве, - слегка замечталась наша героиня, глядя на одну точку стены кафе.





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Колючая - Рассвет, 05-Мар-2012, 20:28
     
    Сера Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:32 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    - Вообще то не очень часто. Раньше я жила здесь, а теперь в десу так, как нашла там себе пещеру, да и мне больше по вкусу дичь, чем помои. Не считая, конечно, краденой еды у двуногих. Но с этим редко везет.
    Сказала кошка спустя некоторое время. Беркут кивнул.
    - Да, я сам ненавижу эти помои, которые оставляют Двуногии.
    Кивнул одиночка. Интересно, как эти Двуногии выживают в такой ужасной обстановке? Они уже привыкли. А я догадаться не мог?! Не мог! Сказал внутренний голос и замолчал. Кот еле заметно мотнул головой.
    -Но обычно, я ворую еду у Двуногих, согласен, это тяжело, но если постараться, то можно украсть крупный кусок.
    Закончил одиночка. Махнув массивным хвостом Беркут осмотрелся. После кот снова перевёл взгляд на Колючую ожидая ответа.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Марена Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:37 | Сообщение # 84
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    - Ты прав. А эта только что съеденная нами курочка подтверждает - засмеялась кошка и добавила: - Кстати, есть некоторые Двуногие, которые мне сами еду давали. Мне они показались очень даже добрыми, хотя я все равно не доверяю им полностью. Вообще эти Двуногие - странные существа.. - задумчиво проговорила кошка а затем огляделась вокруг с некой опаской, но расслабилась, так как они тут были одни и бояться было нечего. Да и чего боятся двум одиночкам, да и если один из них - кот.




      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN
     
    Сера Дата: Рассвет, 05-Мар-2012, 20:52 | Сообщение # 85
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    - Ты прав. А эта только что съеденная нами курочка подтверждает.
    Сказала Колючая и засмеялась. Кот улыбнулся.
    - Кстати, есть некоторые Двуногие, которые мне сами еду давали. Мне они показались очень даже добрыми, хотя я все равно не доверяю им полностью. Вообще эти Двуногие - странные существа..
    Потянула кошка и Беркут одобрительно кивнул. Дождавшись пока кошка снова повернётся, одиночка сказал.
    -Да, согласен, Двуногии удивительные существа, одни нас любят, вторые ненавидят. У них странные привычки. Они очень странные, но наверное для них мы тоже странные. Хотя кто знает что творится в голове у этих существ.
    Сказал кот задумчивым голосом и посмотрел на Колючую.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Василиса Дата: Утро, 06-Мар-2012, 13:13 | Сообщение # 86
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 41

    Мэй уныло шла по улице. Шерсть её блистала на солнце, а разноцветные глаза как-то грустно блестели. Кошка остановилась перед кафе и махнула хвостом. Живот громко заурчал. Одиночка впилась в вывеску заведения взглядом и завернула за угол. Там стояли мусорные баки, куда обычно выбрасывают что-нибудь съестное. Ухмылка скользнула по губам. Золотая красавица едва заметно пошевелила ухом и уже через несколько мгновений запрыгнула на бак. Да, она быстрая и ловкая. Очень. Кошка пробежалась глазами по содержимому мусорки. Вот..то что нужно! Мэй запрыгнула внутрь бака и острыми белоснежными клыками подхватила остатки от пиццы. Добыча истончала чудесный аромат и была достаточно свежей. Скорее всего, выбросили только вчера или несколько дней тому назад. Бывшая воительница спрыгнула вниз и начала завтрак. Несколько минут потребовалось, чтобы доесть пищу. Сытно облизнувшись, одиночка взмахнула хвостом и удалилась.
    ---------------->Лес одиночек





    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я


    Анкета(старая)
    Основной персонаж- Колокольчик
    аватар by я
     
    Марена Дата: Утро, 06-Мар-2012, 16:04 | Сообщение # 87
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    - Да, согласен, Двуногие удивительные существа, одни нас любят, вторые ненавидят. У них странные привычки. Они очень странные, но наверное для них мы тоже странные. Хотя кто знает что творится в голове у этих существ. - задумчиво проговорил кот. Лючи положительно кивнула так как полностью была с этим согласна. Отбросив косточки от только что съеденной куриной ножки в сторону, кошка сладко потянулась и зевнула. Этой ночью она совсем не выспалась, причиной стал кот, который ее разбудил. Но затем немного поморгав глазами, она вновь посмотрела на кота. Вдруг одиночка поняла, что они смотрят друг другу в глаза и немного смутилась, опустив голову.




      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Колючая - Утро, 06-Мар-2012, 16:07
     
    Сера Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:34 | Сообщение # 88
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    Зевнув кот посмотрел на Колючую. Их взгляды пересеклись и Беркут смущённо отвёл глаза. Что бы такое сказать, что бы выйти из этой неловкой паузы, подумал кот и услышал шум двуногих. На улице их стало больше и беготня с суматоха наполняла улицы.
    -Может пойдём туда где потише?
    Сказал песчаный исполин и фыркнул, когда очередное чудище, проехало по Гремящей тропе. Вот двуногим только бы всё портить, нет бы сделать что нибудь полезное? К его удивлению внутренний голос молчал. Посмотрев на Колючую Беркут стал ждать ответа. Не смотря на чудища и на двуногих, это место казалось таким прекрасным, ведь здесь была Колючая.




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Марена Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:44 | Сообщение # 89
    Злая Сумрачная нимфа
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1377

    За 1000 сообщений
    - Может пойдём туда где потише? - сказал кот и перед ними пронеслось очередное чудовище. Люди вылазили из своих гнезд и их стало очень и очень много. Все они куда - то в суматохе торопились, бежали... Казалось странным, что они не замечают ни котов, ни других Двуногих. Но кошка знала - Двуногие - странные существа и иногда не поддающиеся логике. Лючи не хотела, чтобы их затоптало это стадо и сказала:
    - Да, пошли. В лес? - спросила Колючая и поскребла лапой по земле, так и не решившись посмотреть в его глаза.
    =Лес=





      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


      WARRIOR 21 MOON SHADOWCLAN


    Сообщение отредактировал Колючая - Утро, 06-Мар-2012, 18:57
     
    Сера Дата: Утро, 06-Мар-2012, 18:50 | Сообщение # 90
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    - Да, пошли. В лес?
    Практически сразу ответила Колючая. Беркут оглянулся. Кивнув кот поднялся на массивные лапы. Пронеслось очередное чудище и одиночка фыркнул. Кот старался не смотреть в глаза Лючи, так же как и она. В то мгновение между ними что то изменилось, но что, это ещё не понятно, но кот догадывается, что это может быть. Махнув кошке массивным хвостом, Беркут быстро пошёл по узкой улочке, периодически оглядываясь на Колючую, при этом стараясь не встречаться с ней взглядами.
    [move]=Лес=[/move]




    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)

    Анкета
    Кратко:
    Сера|12 лун|Одиночка

    Наука не решает вопрос «Почему?», она решает вопрос «А почему бы и нет?» © Кейв Джонсон (Portal 2)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz