Полдень, 15-Май-2024, 11:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Кирпич Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 13:18 | Сообщение # 91
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    Мускулистый, но при этом тощий кот, выпрямившись в струнку сидел на крыше кафе. Перед его взглядом расстилался огромный город, а за ним виднелся лес. Лес котов-воителей. Пятнистый кот слышал о нём от других котов, ведь в город забредали иногда и лесные. И теперь он был погружён в раздумья. Этот кот - Пожар. Он горделиво оглядывал окрестности, но лишь по старой привычке, когда он был сильнейшим городским котом. Хотя и сейчас он не старик, но ему пора задуматься о будущем. Пожар решил присоединиться к Банде Лесных Бродяг или же вступить в одно из племён. Он знал, что не в Грозовом, не в Сумрачном племени бродяг не ждут. А остальные - слишком слабы. Поэтому одиночка решил стать членом Банды лесных Бродяг. В голове у него крутились воспоминания о Тайной Ночи, Зигзаг, Шелест....... Но всё это было в прошлом. Пожар встал с мокрой крыши, по которой ручейками струилась вода и осторожно спрыгнул на ветку какого-то дерева, а оттуда - на землю. Потом он обернулся назад, взглянул на свой подвал.. "Лучше переночую сегодня у себя. А утром отправлюсь в лагерь Лесных Бродяг." - подумал про себя кот и степенным шагом отправился к своему жилищу.

    ---------------------> Подвал Пожара




    Сообщение отредактировал Пожар - Ночь, 18-Мар-2012, 13:19
     
    Беляш Дата: Закат, 23-Мар-2012, 14:41 | Сообщение # 92
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Ммммм, какой чудесный вечер, надеюсь, я успею подкрепиться и пойти посмотреть на закат,- промурлыкал ещё спящий Беляш, который постепенно стал открывать свои карие глаза. Потянувшись, он ещё раз зевнул и вышел из заброшенного подвала, который находился возле пропитания Беляша, а именно кафе "У Луидо". Кот пройдясь по ступенькам, увидел знакомого официанта, который всегда давал ему небольшие кусочки хлебы, колбаски, а иногда ему перепадал и кусок курятины. Двуногий был занят - у него было много заказов, и случайно посмотрев на голодного Беляша, подмигнул ему и направился на кухню. Кот облизнулся и стал мечтать - А вдруг он принесёт рыбку, нет, эта полна чушь, но я так хочу съесть её, нет, не принесет,- пока Беляш гадал, что ему принесут, к нему уже подошел официант с какой-то плошкой. Заглянув туда кот, увидел слипшеюся овсянку, с тоской посмотрев на кашу, он промяукал - Ну чтож, зато её много, не надо же деликатесами каждый день питаться,- Официант как будто понял кота и погладил его по спине и Беляш успокоился. Доев всю овсянку кот, понял, что щас кафе закроется, а ему надо ещё успеть посмотреть на закат. Смотреть заход солнца вошел к нему уже как традицию, и если он её нарушит, то на целый день ему будит плохо, и это было проверенно. К Беляшу подошел официант и забрал тарелку. К человеку подошел шеф повар (Беляш знал всех в этом кафе) и официант ему, что-то прошептал на ухо. Тот, засмеявшись, посмотрел на светло-кремового кота. Беляш фыркнул - Ох уж эти люди, только и хотят что бы я сдох, нет братья я ещё вас, переживу, не дождетесь,- Внезапно посмотрев на небо, он увидел, что оно стало багровым - О Звездное Племя, я щас пропущу Закат надо поторопиться,- пролепетал одиночка и направился в сторону леса.



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 19:46 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Люсинда бежала сломя голову. Остановившись у кафе, она горько заплакала - Как она не понимает, я просто хотела Утренний Шелест успокоить, а она взвилась, все больше никогда к ней не пойду!- ели заметно хлипнула городская одиночка. Она до сих пор не могла понять, почему Зиг на неё взъелась. Были уже сумерки, и по идеи Люсинда должна была возвращаться в подворотню - Нет, я самостоятельна и не пойду к ней, я слишком горда. Красочная вывеска " Кафе у Луидо" погасла, двуногие возвращались домой. Люсинду уже тошнило от жизни одиночки. Еще неделю назад она спала в своей лежанки. И не о чем не парилась, нет, ей захотелось приключений. Она ожидала, что сезон юных деревьев будит красочный: все лужайки будут покрыты цветами, а газоны будут усеянный молодой зеленой травкой. - Повсюду грязь слякоть брррр как мне плохо,- стала жаловаться Бедная кошка. На полу валялся небольшой кусочек колбаски. Подобрав его, она с удовольствием полакомилась кусочком. Люсинда легла на мокрый пол и закрыла глаза - Нет, Нет, нет, я не вернусь,- процедила она с тоской.



    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Беляш Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 20:22 | Сообщение # 94
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Как она не понимает, я просто хотела Утренний Шелест успокоить, а она взвилась, все больше никогда к ней не пойду!- прошептало из-за угла, что-то темное. - Кто здесь?- спросил спросонку Беляш. Выйдя из подвала, она ели, ели подкрался на цыпочках к разговаривавшему существу - Ты кто? Я, я, я, тебя не боюсь, ты просто тень,- в испуге взвизгнув, кот и стал подходить все ближе и ближе к темной тени. Вдруг темное облако, которое закрывало луну, исчезло, и при свету Беляш увидел, что это не просто тень, а кошка, а именно сиамской породы.
    - Ты кто, и, и, почему ты не в своем доме? Точнее ну ты же одиночка ты же должна спать, где то тьфу я запутался,- с насмешкой над собой сказал кот. Действительно Беляш был ошеломлен, так-так она была похожа больше на домашнюю киску: Шерсть была приглажена, на её теле не было шрамов, лишь только небольшая светлая линяя на левом боку. Глаза кошки были заплаканные, очевидно она была что -то расстроена. - Ты плакала, ты грустна, что случилось, это конечно не мое дело, но скажи?- кот хотел успокоить маленькую тайскую незнакомку. Та лежала на мокром полу, и Беляшу показалось это очень странным, но он не подал знаку, чтобы не расстраивать одиночку. - Интересно откуда такая красивая кошка взялась вообще в городе, никогда её не встречал?- подумал светло-кремовый кот и продолжал смотреть своими карими глазами, на светлую кошечку




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:02 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    Ты кто, и, и, почему ты не в своем доме? Точнее ну ты же одиночка ты же должна спать, где то тьфу я запутался. Ты плакала, ты грустна, что случилось, это конечно не мое дело, но скажи?- Спросил светлый кот у Люсинды - Я, ну как тебе сказать, я одиночка и меня зовут Люсинда, нет, я вовсе не плакала, с чего ты решил просто глаза слезиться,- всхлипывая, сказала одиночка, но понимала, что кот все равно поймет, что он врет. Люсинда стала с любопытством рассматривать незнакомого ей кота: На вид он был очень, очень худой. Его ребра просвечивались сквозь шерсть, окрас у него был светло-кремового оттенка, только иногда он замечала едва рыжие полоски, глаза были удивительно карего цвета, одно ухо было опущено, но самое страшное и неприятное было в том, что у него не было когтя. - Ты очень худой? Тебя это не волнует, по идеи городской одиночка должен быть немного по полнее. Ой, а знаю, какой ты породы ты Персидский!! Да, да именно Персидский у меня знакомый персом был вот так,- начала хвастаться Люсинда но сразу же успокоилась - Кстати как тебя зовут? А сколько тебе лун? Мне 10,- сказала уже более мягким тоном Люся.



    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Беляш Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:19 | Сообщение # 96
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    - Ты очень худой? Тебя это не волнует, по идеи городской одиночка должен быть немного полнее. Ой, а знаю, какой ты породы ты Персидский!! Да, да именно Персидский у меня знакомый персом был вот так,- начала хвастаться Люсинда но сразу же успокоилась - Кстати, как тебя зовут? А сколько тебе лун? Мне 10,- Спросила неугомонная Люся.- Ээээ, меня зовут Беляш, мне все так говорят, я мучаюсь страшными болями в животе и я достаточно хорошо питаюсь, но у меня проблемы с желудком.- Ответил на вопрос кот. Но вдруг коронная фраза опять промелькнула у него в голове - Что? Я Персидский кот, ну хватит уже заладили, если я длинношерстый это ничего не значит может я Бурминский или Гималайский, почему именно Персидский?- прикрикнул на одиночку Беляш, но сразу успокоился - Ладно извини, виноват, не удержался, скажи, может ты знаешь одиночку, которая умеет лечить, а то боль сильно мучает просто спать не могу, да кстати мне 18 лун,- сказал светло-кремовый кот. Присев кот неожиданно спросил - Тебе не холодно, ведь ты сидишь на мокром полу?- Беляш осторожно почесал за ухом и принялся лизать лапу.



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Люсинда Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:32 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 25

    - Ээээ, меня зовут Беляш, мне все так говорят, я мучаюсь страшными болями в животе и я достаточно хорошо питаюсь, но у меня проблемы с желудком.- Был первый из ответов на Люсиндены вопросы. Вдруг Люся сразу вспомнила Зигзаг, славная Зиг лечит всех одиночек - Я прощаю тебя Зигзаг, я тоже виновата,- подумала виноватая Люсинда. - Да, да, я знаю одно одиночку, которая вылечит тебя, ее, зовут Зиг, она хорошо разбирается в травах и в лечении, побежали быстрей.- Позвала Люсинда Беляша. - Этот кот весьма симпатичный, надо его поближе узнать,- хихикнула про себя одиночка.
    Подворотня Зигзаг ---------->




    Маленькая анкетка

    Ава By Беляш

     
    Беляш Дата: Сумерки, 24-Мар-2012, 21:35 | Сообщение # 98
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    [move] Подворотня Зигзаг -------->[/move]



    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Пума Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 18:23 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    ---Главная улица---
    Пума вошла в какое-то здание. Да, она была здесь раньше, она жила в городе, но потом ушла в лес и забыла, как что и где. В этом городе вообще ничего не возможно было понять. Да ну и ладно! Жаль, что моё место уже заняли. А так-бы я там смогла жить. Хотя... Там-бы просто не поместились три кошки. Кровь Леса, ныне Пеплоликая и Тигрогрива тоже пришли. Пума подошла к полосатой одиночке им спросила:
    - Не помню, что это за место?




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Эра Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 18:26 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные






    ---Главная улица---
    Вот место которое славится вкусной пищей! - воскликнула кошка. - Второе место где можно поворовать, после рынка. Полосатая Тигрогрива незаметно прижалась к оранжевой стене и медленно поползла в сторону кухни. После того как кошка добралась до кухни она увидела стол с едой. Быстро прыгнув на него Тигрогрива схватила кусок пиццы и помчалась вон. Луидо на кухне не было. Была только его официантка Катрин. Тигрогрива выбежала с кухни и закричала сквозь сжатые зубы: БЕЖИМ! БЫСТРО!
    ---Главная улица---
     
    Пума Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 18:31 | Сообщение # 101
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    Вот место которое славится вкусной пищей! - воскликнула кошка. - Второе место где можно поворовать, после рынка. - Тигрогрива медленно поползла в сторону кухни. Вот, она прыгнула на стол с едой и своровала кусок пиццы. Затем спрыгнула и помчалась к выходу. БЕЖИМ! БЫСТРО! - Пуму долго уговаривать не пришлось она выскочила из здания вслед за подругой. Теперь пора-было сматываться. Пума мчалась со всех лап.
    ---Главная улица---




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Хаус Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 18:41 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    ---Главная улица---
    Все происходило очень быстро. Сначала Тигрогрива рассказало им про это кафе, затем помчалась на кухню принисла им какой то странный плоский предмет и приказала бежать. Пеплоликая сразу же выскочила из кафе и понеслась на главную улицу вслед за двумя кошками. Внезапно кошка вспомнила о Черной Тьме и котенке которого кошки утащили в свою пещеру. Почему Пума ушла без Тьмы? - сразу же возник в голове кошки вопрос.
    ---Главная улица---


    Сообщение отредактировал Кровь_Леса - Полдень, 28-Мар-2012, 18:41
     
    Рыся Дата: Рассвет, 02-Апр-2012, 12:35 | Сообщение # 103
    Домашняя кошка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    ----------> Квартирка Рыси
    Рыська не спеша бежала и обдумывала план изучения города. Так, где я уже была? На площади была вчера, в мусорке копалась, на выствку пыталась попасть.... М-м-м, какой запах! Клянусь своими усиками, это пицца! Значит, я у кафе Луидо. Быстренько перебежав дорогу, при этом чуть не попав под машину, кремовая милашка тихонько зашла через полуоткрытый служебный вход. От чудных запахов сыра, помидоров и ветчины у нее сразу заурчал живот. Тут к ней подошел Двуногий. Он присел и начал гладить Рысю по голове, говоря: Красавица, как ты забрела сюда?Кошечка сразу узнала в нем друга хозяина, который совсем недавно стал здесь подрабатывать официантом. Он дал ей кусочек ветчины со стола, Рыся проглотила его за секунду. Довольно облизнувшись, она решила зайти через кухню в зал для клиентов. Может там еще есть тарелки с остатками макарон? Тихонько шмыгнув мимо Катрин, она залезла на диванчик и свернулась калачиком.




    Мой Анкетоссс 10 facts about me

    [cut noguest=Правда няш?][/cut]
    © Быстролап
    Фурри by Смерть-Ягода, покраска by Тигрогрива

    Мой Анкетоссс 10 facts about me

    [cut noguest=Правда няш?][/cut]
    © Быстролап
    Фурри by Смерть-Ягода, покраска by Тигрогрива
     
    Песенка Дата: День, 05-Апр-2012, 17:08 | Сообщение # 104
    нãвçėгдã зãтėрявшиçь в Çумėрėчных нėбėçãх
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2194

    За 1000 сообщений
    ===Ветеринарная клиника===
    Еда... Запах еды. Хоть это была еда Двуногих, но все же. Восхитительный запах привел сюда беглянку по имени Серошкурка, которая в очередной раз убежала из лап смертельной опасности.
    В помещении был какой-то Двуногий, и Серш раздраженно закатила глаза, когда тот побежал по направлению к ней, сжимая что-то в огромной лапе. Что за мода у них такая? Я что, котенком бездомным кажусь?! Но вместо того, чтобы загрести Сершку в лапы и унести куда-нибудь, человек положил перед ней что-то съестное. Как кстати! - Спешу напомнить, что наша героиня не ела уже двое суток. Набросившись на еду, кошка в два счета расправилась с ней, хотя ощущала себя крайне неудобно, ибо приходилось есть из рук Двуногого. Тот, увидев, какой голод обуял "миленького раненного серого котеночка", сразу же подкинул кошечке еще еды и... ушел. Обидно, что же. Голодная кошка еще не успела наесться, хотя смерть с голоду ей уже не грозила.
    Пора смываться.
    ===Помойка===




    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m

    With every single day, it won`t go away
    The way I feel about you


    Песенка ~ Новорождённый ~ Сумрак

    And when it`s said and done, you`re the only one
    It`s been forever, and I can`t forget you

    My darkest days; Maria-m


    Сообщение отредактировал Серошкурка - День, 05-Апр-2012, 17:15
     
    Айва Дата: Сумерки, 07-Апр-2012, 19:03 | Сообщение # 105
    Котенок Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 127

    ~Кровавое племя
    Мимолетность легко и быстро перебирая лапками мчалась обратно в город. Ну что сказать..Ей было тяжело понимать то, что она не такая как все. Это хорошо, или плохо? Не знаю честно говоря. У Штриха есть любовь..И котята, ему хорошо. И мне хорошо. Я одна, хозяйка своей жизни, не держу ни перед кем долга, - более оптимистично думала кошка. Да, лишь такие мысли могли утешить нашу героиню. Она пришла в свое излюбленное место, где хозяин ресторана Луидо уже давно знал нашу героиню, и частенько подкармливал, но сейчас полосатая кошечка не спешила идти есть. Аккуратно прыгнув на одну из больших и деревянных коробок, а затем на ещё одну, прыжок на подоконник, на трубу, и вот кошечка сидела на крыше. Подойдя к самому краю необычная одиночка села, мягко обвив своим пушистым хвостом лапы. Возможно сейчас она вновь одна, но свобода - это её жизнь. На секунду полосатая усомнилась в этом, но затем быстро мотнула головой. На неспешно загорались яркие, и такие далекие звезды..Большая и красивая луна возвышалась на небосводе, освещая весь лес своим неповторимым светом. Легкая и романтичная музыка заиграла в кафе, и донеслась до ушек Мимолетности. Та слегка начала качать головой в такт ещё одной любимой песне..Увы, слов она не знала, поэтому начала подпевать что то свое.
    -Она боится слёз, слёзы обращая пылью,
    Она мечтает взлететь на оборванных крыльях
    И всё как в фильмах он, она в главной роли.
    Это один шанс, одна любовь, одна история,
    - шепотом, сладко протянула небольшая кошечка, а затем открыв глаза взглянула на луну. Лишь та была вечной спутницей для голубоглазой...
    Спустя несколько часов дурных раздумий о чем то кошечка повеселела, и грациозно спрыгнув к с крыши засеменила в Кровавое племя..
    Зал правой и левой лапы~




    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3

    Айва| Котенок Небесного племени |4 луны

    Изумительный аватар от Аннабет <3


    Сообщение отредактировал Белоснежка - Ночь, 08-Апр-2012, 13:56
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Нефрит, Воевода, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz