Рассвет, 06-Май-2024, 10:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Колонок Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:30 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные






    Помойка|


    Набив свой желудок всякой гадостью, но всё-таки утолив жажду голода, Смородина принялась вылизывать свои окровавленные подушечки. Сплюнув пыль, ранее находившуюся не на языке, а на лапках, кошечка вздохнула и опустила свои маленькие плечи. Приятный хруст косточек наполнил слух, и та устало прикрыла свои миндалевидные глаза. «Ничего уже не вернуть... Наши пути разошлись, в прямо смысле этого слова. — печально подумала аспидно-чёрная "красавица" и дёрнула кончиком хвоста. — Как же мне вернуться назад? Хотя... зачем мне это? Тем более я не видела дорогу, по которой то Чудище меня везло.» Всё, она застряла в этом Городе… навечно. Что-то обидное буркнув себе под нос, наверняка это относилось именно к ней, чернушка вздыбила загривок и спустилась на землю. «А теперь соберись!» — приказала себе крупная особа и, нервно сглотнув, поспешила убраться с источника еды. Нашей героине здесь стало как-то не комфортно, к тому же её клонило ко сну, а что может случиться, пока она тут, на видном месте приспокойненько спит?..


    |Куда-то
     
    Орландо Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:25 | Сообщение # 47
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Незаметная коробка лежала посреди кучи мусора. Рядом с ней стоял кот, он усмехнулся и убежал. От туда был слышен крик - Лий вернись! Как - же наши котята?! - Это кричала кошка у которой начались роды. Вот на картонку выкатился чёрно - белый котёнок. Рядом появился более большой комочек. Она сразу убежала, его сестрёнка. Мать грустно посмотрела на убежавшую дочь - Её будут звать Нежный Цветок Розы, а тебя Орландо. Вдруг кошка вздрогнула и умерла. Котёнок нашел платочек и накинул его на спину - Теплее стало - Потом Орландо нашел напульсники для младенцев и напялил их на передние лапы.



    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%

    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%
     
    Колонок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:37 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные






    |От куда-то


    «А может всё-таки к бакам вернутся? Всё же то место мне более менее понятно... знакомо.» — думала Смородина и аккуратно ступала по колкой дорожке для Двуногих. Подушечки на лапках причиняли нашей «трусишке» не мало хлопот. Вздрагивая от пронзающей конечности боли, кошечка вдруг резко остановилась и повела носом. Да, всего в одном лисьем прыжке от неё находились источники пищи. Радостно сверкнув свои янтарными глазёнками, восьми-лунная, не обращая внимания на дискомфорт при ходьбе, рванула вперёд. Какого было её удивление, когда путь ей преградил новорождённый котёнок. Округлив глаза и приоткрыв пасть, аспидно-чёрная особа нерешительными шажками придвинулась к нему.
    — Малыш?..



    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 05-Май-2012, 13:43
     
    Орландо Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:42 | Сообщение # 49
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    — Малыш?..
    - Что ты тут делаешь!? Это я маму жду, она отдохнёт и будет со мной играть! - Крикнул Орландо незнакомке. Много аксессуаров очень изменят жизнь котёнка, но не об этом. Ор ещё не знал что мать мертва и думает, что, та спит. Сейчас он подошел к коробке и уютно укутался в платочке. Показав на коробку лапой.
    - Она там, а сестрёнка убежала, кстати я - Орландо - Сказал ей котёнок и потянулся.




    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%

    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%


    Сообщение отредактировал Орландо - Сумерки, 05-Май-2012, 13:44
     
    Колонок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:51 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные








    Аспидно-чёрная удивлённо захлопала глазами.
    — Значит, вы будете здесь жить? — задала глуповатый вопрос наша героиня и нервно дёрнула роскошными, белёсыми усами. Она так обрадовалась, что эта помойка отдана под власть никому и решила её прибрать к лапам. Но видимо этот шанс уплыл. Котёнок ещё что-то добавил про сестру, но «чернышка» пропустила его слова мимо ушей. Сейчас для неё было важно узнать - она найдёт ночлег, где будет в одиночестве коротать часы, или нет.



    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 05-Май-2012, 13:52
     
    Голодная Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:55 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    [move]Логово у реки[/move]

    Голодная рыскала по помойке в поисках желанного сыра, которого не ела уже неделю. Странно, но на помойке сыра тоже не нашлось. Зато она наткнулась на большую тёмную кошку и крохотного чёрно-белого котёнка, странно смотрящегося рядом с ней. Голодная легла, издали наблюдая за котами. И тут её нос повело в сторону - рядом с ней лежала булочка, аппетитно пахнущая сыром! Забыв про незнакомцев, одиночка с жадным урчанием распотрошила булочку и обнаружила в ней плотно сцепленные куски сыра и ветчины. Кошка снова легла, наслаждаясь лакомством и забыв обо всём на свете.




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Орландо Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 13:58 | Сообщение # 52
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    - Я не знаю, но давай жить вместе!? - Спроси Орландо и услышал крик из коробки - Кто бы ты ни была помоги моему сыну! Я сейчас... Умру - Прокричала кошка. Небеса дали ей силу предупредить сына. А сам Орландо просто залез в банку из под гороха и начал плакать. Плач был тихий и очень горестный. Такого нельзя ожидать от котёнка, а Орландо всё понял.



    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%

    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%
     
    Голодная Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 14:07 | Сообщение # 53
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Голодная проглотила сыр и выглянула из-за помойки. Котёнка не было видно, зато очень хорошо было слышно. Кто-то крикнул, что умирает, но кошка никого не увидела.
    От котячьего плача защемило сердце. Голодная хотела уйти в логово, но плач её останавливал. Голодная выругалась, но с места не сдвинулась.
    Там и без меня есть кому помогать!




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Колонок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 14:11 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные








    Странные звуки, доносившиеся из одной помойки, заставили Смородину на время откинуть вопросы на счёт спального местечка и поднять глаза. Какая-то одиночка наблюдала за ними, но что-то найдя, переключилась на еду. «Почему я её не учуяла? Ах, ну да. Здесь же так скверно воняет, что даже стаю барсуков не заметишь!» Убедившись, что появившаяся неоткуда кошка вовсе не опасна, крупная особа вежливо кивнула той, хотя «маска» растерянности присутствовала на её лице. Вдруг крик из коробки, потом тихий плач Орландо переключили внимание нашей героини.
    — Какой кошмар! — ахнула аспидно-чёрная и на дрожащих, от ужаса, лапках подошла к банке, где находился котик. Она здесь всего несколько часов и здорово перепугалась, а такой поворот событий окончательно сбил Смородину из колеи. Покосившись в сторону другой одиночки, та что-то невнятно пробормотала, наверняка прося о помощи.



    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 05-Май-2012, 14:17
     
    Голодная Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 14:17 | Сообщение # 55
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Тёмная кошка с растерянной мордой стояла возле котёнка. Фыркнув, Голодная выскочила и подбежала к ней.
    Заглянув в коробку, отметила антисанитарию и потерю крови, не совместимую с жизнью. Кроме того, кошка была не совсем сыта и не то чтобы очень здорова.
    - Ей не поможешь. - бросила она тёмной. - Вытащи мелкого из банки!




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Колонок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 15:29 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные








    «Смерть?.. — Смородина не могла поверить своим ушам. — Как это ужасно... Бедный малый.»
    В своей мало прожитой жизни, наша героиня не испытывала той боли, которые чувствовали многие коты, когда их близкие или просто знакомые коты уходили в иной мир. Считайте, что «чернышке» повезло. Она провела чудесное детство, правда иногда ей приходилось скучать и носить в сердце ужас одиночества, но это длилось не долго. «Интересно, как там Дик?» — неожиданно вспомнила про своего друга кошечка и устремила свои янтарные глаза, полные печали и тоски, на небо. Сгущались сумерки. Птицы потихоньку замолкали и возвращались в гнёзда. Тоже самое можно было сказать и про дичь. Нет, не про помои, а про живую добычу, на которую так любила охотиться аспидно-чёрная бродяга и лакомиться ещё не остывшем мясом. Вот были деньки. Вздохнув, Смородина кратко кивнула одиночке, тщательно обследовавшей место, где лежала мать Орладно. Скорбно склонив широкую голову, та подошла к банке, где плакал малыш и принялась ласково щебетать у него над ушками, изредка поглядывая по сторонам, делая это ради безопасности.



    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 05-Май-2012, 15:30
     
    Голодная Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 15:53 | Сообщение # 57
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Голодная посмотрела на тёмную, воркующую над банкой, и отвернулась. Мать чёрно-белого котёнка лежала с широко открытыми глазами и гримасой ужаса на морде. Вздохнув, одиночка лапой закрыла ей глаза и пасть, подвинула лапы и хвост. Если бы не заливавшая дно коробки кровь, кошку можно было принять за спящую.
    - Её нужно похоронить. И позаботиться о котёнке. Тебе есть где ночевать?




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Орландо Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:04 | Сообщение # 58
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    - Я не знаю, что такое ночевать? - Спросил уже успокоившийся Орландо вылезая из банки.
    Котёнок залез на груду мусора и от туда стал смотреть на маму которая лежала в луже крови. Ор
    Прыгнул туда и попытался вытащить её из коробки своим взглядом он говорил - Вы что стоите по-
    могайте давайте.




    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%

    - я с сестрёнкой.

    Анкета

    [cut noguest=Реффик][/cut]

    Пиксель и реф by Доминика%
     
    Колонок Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:09 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    - Её нужно похоронить. И позаботиться о котёнке. Тебе есть где ночевать?
    Молоденькая особа оторвалась от убаюкивания черно-белого котёнка и подняла глаза на одиночку.
    — Нет... я в этом Городе всего несколько часов и не успела пройтись по всем улицам.
    Только сейчас наша чёрная героиня осознала, как сильно она устала и как ей хочется свернуться клубком, уснув крепко-крепко. Цокнув языком и расправив крепкие плечи, восьми-лунная бесшумно поднялась с места и подошла к кошке, чтобы помочь устроить похороны.
    — Сейчас не время, но... Как тебя зовут?


    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 05-Май-2012, 16:10
     
    Голодная Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:15 | Сообщение # 60
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    — Сейчас не время, но... Как тебя зовут?
    - Меня зовут Голодная, и я приглашаю вас в свой дом. Надеюсь, ты умеешь лазать по деревьям, потому что на мою территорию можно попасть только сверху. Или вплавь, но в нашем положении это не вариант.
    Голодная вытащила кошку из коробки и положила себе на спину. Измученная кошка оказалась совсем лёгкой, что весьма порадовало Голодную.
    - Бери котёнка и пойдём. Скоро совсем стемнеет.




    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.

    Моя анкета
    ~Голодная любит сыр. Если найдёте кусочек, обязательно принесите ей!
    ~У неё есть дом и охотничьи угодья.
    ~На правом плече зигзагообразный шрам.
    ~Мать называла её Тигринка, а Двуногие - Лакомка.
    ~Её поступки не всегда поддаются логике.
    ~Она вспыльчивая, но отходчивая.
    ~Голодная - одиночка.
    ~С ней невыгодно ссориться. В лучшем случае она оторвёт Вам уши.
    ~Голодная не любит соблюдать чужие правила.
    ~Голодная редко лжёт.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz