Ночь, 19-Май-2024, 04:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Полумесяц Дата: Закат, 08-Июн-2012, 00:17 | Сообщение # 76
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Кеда, мягко говоря была в шоке. Она впервые видит такое: ты кого - то спасаешь, а тот наоборот отпихивает всю помощь. Нет, она конечно знала о чём - то подобном, но лично не встречалась. Пытаясь поддержать кота, дабы он уж совсем не расстелился на земле, одиночка подбежала к тому боку, который поспешно заваливался и не терпимо хотел прильнуть к асфальту.
    - Нет, нет, нет, так не пойдёт, друг родимый, до лужи нужно дойти! - с некой натугой в голосе проговорила Кеда. Её цель на данный момент была - привести в чувства этого одиночку. Теперь в голове стали перебираться варианты, ведь врятли Ледяное Лезвие захочет топиться в лужице. Так, если бы я была в таком состоянии, то непременно бы оклемалась, если... на меня напал бы враг! Нет, явно не то. Может зарычать? Хотя нет, сравнивается с первым вариантом, поэтому тоже отбой. А вот если попробовать пробить ему нос? Нет, не думаю, что он мучается насморком, но вот порция вони разбудит, ну, и оглушит кого угодно! Решено, нужно найти вонь, хотя искать особо то и не надо. - разработала план кошка, а на конце раздумий громко фыркнула, уж так она относилась к отходам Двуногих!
    Взмахнув своим белым хвостом, который был отличим от общего окраса нашей героини, Кеда, взглядом наметила путь, а после прыгнула и уцепилась за край одного из нескольких мусорных баков. Веся так несколько мили - секунд, разбойница подтянулась и её взору открылись "внутренности" контейнера. Так... шкурка от банана, какая - та безымянная фигня, скелет рыбы, панцирь краба... стоять! Панцирь краба? Если там осталось хоть чуть - чуть мяса, то это будет отличным энергетиком! Так, найдя подходящий мусор, Кеда аккуратно достала его, дабы не свалиться в мусорку и подошла к "пациенту".
    - Вот, попробуй на нюх, думаю тебе это понравится! - с ноткой юмора, но в благих целях сказала персиковая одиночка, при этом пытаясь особо часто не вдыхать.




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Страх Дата: Закат, 08-Июн-2012, 15:22 | Сообщение # 77
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 337

    Глаза кота уже затянулись белой пеленой, а сердце с каждым ударом перекачивало всё меньше крови. Одиночка уже не дышал, он уже не боролся за каждый вздох, он равнодушно ожидал конца, если можно это так назвать. Его сознание было помутнено, он ничего не осознавал, он чувствовал себя маленьким беззаботным котёнком...
    - Вот, попробуй на нюх, думаю тебе это понравится! - услышал он, казалось бы, насмешливый голос. Этим словам сопутствовал запах... Отвратительный запах.. Падали... и краба? Он становился всё сильнее и сильнее. Вскоре запах был настолько сильным, что кот начал кашлять, а сердце его с каждой секундой билось всё сильнее и сильнее. Кот вдыхал сей "прекрасный", хотя он и вправду был прекрасен спасением жизни кота, аромат. Вдыхал его и кашлял. В мозгу прояснилось. Первое, что Лезвие увидел, это странный предмет, похожий на крабий панцирь. Да, теперь кот мог видеть - видеть чётко, ясно, всё было нормального размера. Он заметил лапу - лапу той самой "спасительницы-губительницы", как в мыслях теперь называл её Лезвие. "Надо разобраться, в чём дело!" - решил кот.
    И, стараясь победить кашель, кот прошипел слабым голосом:
    - Кто ты?




    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия

    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия
     
    Полумесяц Дата: Закат, 08-Июн-2012, 15:38 | Сообщение # 78
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Кеда внимательно наблюдала за тёмно - серым котом. Кажется план удался и он начал приходить в себя, поспешно кашляя, видимо запах был действительно столь отвратительным. Наша же героиня, специально наклонила свою не большую голову и ждала чуда, скажем так. Когда - же одиночка всё - же оклемался, её счастью не было придела, ведь, если можно так сказать, она спасла жизнь, что до селе никогда не делала.
    Надеюсь на меня сейчас не полетят оскорбления, мало ли он попытался убиться! Хотя нет, он бы тогда врятли стал просить воды.
    Я? - удивлённо заявила персиковая бродяга, когда последовал вопрос - Я кошка как - бы, кем мне ещё быть? - слегка пошутила наша героиня, а после уже серьёзным тоном начала рассказывать о себе -
    Моё имя Кеда, я оказалась тут совершенно случайно. Иду себе иду, как смотрю: кот лежит. Сначала была мысль, что мёртв, но когда стали заметны еле вздымающиеся бока, я попробовала тебе помочь, надеюсь мои способы были не слишком кровожадные. А вот теперь маленький вопрос от меня... Кто ты? И что с тобой случилось, что ты так тут корчился?




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Страх Дата: Закат, 08-Июн-2012, 15:49 | Сообщение # 79
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 337

    - А вот теперь маленький вопрос от меня... Кто ты? И что с тобой случилось, что ты так тут корчился? - одиночке нравилась кошка лишь до этого вопроса. Корчился! Хм... Да как она смеет!
    Но вслух сказал лишь:
    - Я? Я - Ледяное Лезвие... Кот. - Лезвие усмехнулся. - Я не знаю, что я тут, как ты сказала "корчился", я просто... Ел, а потом... - кот остановился. Он же не собирался ей ничего рассказывать! Но ведь он может использовать её... А потом... В глазах кота сверкнул злобный огонёк. Но он тут же исчез, потому что кот стал внимательно рассматривать новую знакомую. Персиковая кошечка с белыми лапками. Хм... Надо бы набраться сил для начала!
    - Знаешь, я хочу пить... Есть... Не поможешь? - кот улыбнулся, посмотрев кошке в глаза.




    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия

    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия


    Сообщение отредактировал Ледяное-Лезвие - Закат, 08-Июн-2012, 15:57
     
    Полумесяц Дата: Закат, 08-Июн-2012, 16:02 | Сообщение # 80
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Кеда провела взглядом по теперь уже известному коту. Её ясно - голубые глаза, словно небеса без единого облачка, сощурились, превратившись в две щелки. Этим она могла показывать, что ей что - то не нравится или, что она что - то подозревает, но в интонации голоса это никак не отразилось:
    Ледяное Лезвие говоришь? Ясно - ясно... ты тут, как - бы выразиться, действительно корчился, не совсем адекватно. Но без обид! Ок? Я говорю то, что видела и то, что думаю. Раз ты начал себя чувствовать так после того, как съел что - то, то нужно прочистить желудок, это можно сделать остом. Трава так называется, её ещё мы, кошачий род и псины зубы чистим. А вот насчёт еды и питья... попить можно на главной площади, в фонтане, ну, а поесть в ресторане"У Луидо". Повар, который там работает часто скармливает животным остатки пищи. Тебе выбирать, куда мы пойдём сначала.




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard


    Сообщение отредактировал Кеда - Закат, 08-Июн-2012, 16:39
     
    Полумесяц Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 21:19 | Сообщение # 81
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Кеда спокойно взглянула на небо. В её глазах сверкнуло некое беспокойство, ведь были уже сумерки. А это означает, что ночь уже ждёт своего выхода на сцену. Опустив голову и направив её в ту сторону, где находился Ледяное Лезвие, кошка спокойно начала говорить:
    Нужно торопиться, иначе придётся держать свой путь по тёмным улицам, на которых нередко встречаются тупые псины, для которых нет ничего важного, кроме еды. Ну, думаю ты и сам прекрасно знаешь, что представляют из себя собаки, смотрю уж не маленький! - конец предложения увенчался чем - то вроде рыка. Встав и вытянув лапы, персиковая кошка зевнула.
    Идём! - поторопила кота Кеда, уже не ждавшая ответа. Она точна знала, что хочет пить, а значит нужно идти к фантану. Да и этот смрадный запах гнили, Шнурованной осточертел.
    --Главная площадь. К фонтану-




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Засов Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 13:35 | Сообщение # 82
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    Темный угол~
    Засов привыкла к этой грязной сильно пахнущей кучи мусора. Одной мышью Совка не наелась и подкравшись к одной из куч вытащила тухлый кусок мяса. Обнюхав она презрительно хмыкнула и принялась есть его. Впрочем хуже не станет от этого, прислушиваясь к малейшему шороху своим единственным ухом.
    Вдруг что-то зашуршало вдалеке и показались странные голоса. Резко оторвавшись от еды она заскочила в одну из куч мусора и притаилась там за шиной. Два голоса приближались с каждой секундой, и ситуация стала непростая. Засов готова была кинуться в драку, лапы были напружинены, чтобы в любую минуту кинуться в драку, а когти выпущены. Но вдруг голоса стали отдаляться. Зорко сверкнув своим глазом кошка направилась в сторону главной площади.
    В лесу она готова была прикончить любого кота, они отличались от бродяг из города. Бродяги - были более суровы и уродливые, чем коты из леса. Там они следили за самой лучше городских. Свирепо щелкнув зубами кошка подождала в куче еще пару минут и направилась к главной площади. Домой.
    Главная площадь~




    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська

    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська
     
    Страх Дата: День, 14-Июн-2012, 00:18 | Сообщение # 83
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 337

    -Идём! - было "последним словом" кошки, которое услышал Лезвие. Затем кошка развернулась и пошла в сторону Главной площади.
    Идти за ней? Нет, не стоит. Хотя... Эта одиночка знает город лучше любого Прямохода, это же очевидно! Она может пригодиться... - только что кот сидел. А сейчас упал. Как же? Очень просто. Лапы кота подкосились, и он неуклюже грохнулся набок. А ведь он просто попытался встать... Проклятье! О, Великие Предки, за что??? Почему я должен страдать...по вашей милости?!? - но это скорее, был вопрос риторический, ответ коту не требовался. И что же делать? - Лезвие чувствовал себя котёнком. Да-да, неуклюжим котёнком. полностью зависящим от матери. А ведь он убийца! Он кот! Настоящий! А теперь... -Слабак, котёночек, сопляк, размазня!! Домашняя кииска!!! - эти ругательства легко вылетали из его пасти. Тут он осёкся. Ведь так делу не поможешь. И, наплевав на все свои "принципы", кот закричал:
    -ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!




    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия

    >>Хрип/Рукав; одиночка; 14 лун<<



    — Разве болезнь была настоящим злом? Болезнь - лишь его форма. Такое же оружие зла, как для Бакалавра - нарисованный скальпель. Болезнь уйдет, сожрет сама себя. Ей на смену придет война, на смену войне придет голод, на смену голоду - ересь. Разве ради них мы старались? Взгляните вокруг.


    картинки, текст [c] Мор. Утопия
     
    Зимняя Дата: Закат, 15-Июн-2012, 13:22 | Сообщение # 84
    ~Позитивная поэтесса Речного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    Зимн вошла на помойку...
    Великие Звездные предки!!! Это не гниль! Гниль по сравнению с ней- маленькая полянка...
    Вокруг- кучи мусора.... Они чуть ли не выше домов на Главной Улице!
    Зимн, острожно ступаю по мокрой сырой земле, которой, вобщем-то и не было видно подл мусором.... Вот кучу с едой.
    Здесь было все... Корм для домашних кисок, сосиски, хлеб, яйца, колбаса, мясо, даже кучоки фруктов и овощей...
    Зимн подошла, вся трепеща от страха, что куча обвалиться и вытащила соску... Больше все ранво не съесть- слезы так и не закончились и она глотала их, и из-за этого встал ком в горле...
    Она медленно проглотила кусочек, потом еще немного съела, но оставила полсосики на помойке... да, уж- это тебе не свежая мышатинка...
    Она встала с земли...
    -ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! - орал какой-то кот. Наша Зимн подбежала к нему
    - Ч-что случилось?- со страхом спросила она и лизнула кота в ухо...- Я- Зимняя, из лемени Теней, ищу свою сестру Из, ее увезли Двуногие! ЧТо с тобой? Нет, подожди, я сейчас кого нибудь позову!
    Зимн устремилась к домам возле помойки...
    ===(: чердак Рыжей:)===>




    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~

    Анкета~|~Мастерская~|~Творилка~|~[cut=Рефф][/cut]
    `Меня здесь уже нет, наверное. Ищите на ОС~


    Сообщение отредактировал Зимняя - Сумерки, 16-Июн-2012, 10:59
     
    Птерелай Дата: Сумерки, 16-Июн-2012, 19:43 | Сообщение # 85
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката приблизился к куче с едой. Точнее с тем что осталось от нормальной еды. Кот увидел в куче две сосиски и поспешно поднял их. Хоть что-то - вздохнул воитель. Ему нужно прокормить себя, подругу и котёнка потому сейчас нельзя быть привередливым. Вдруг кот заметил кошачий ошейник валяющейся недалеко от кучи. Кот подошёл и осмотрел его. "Двуногие не забирают в приют котов с ошейниками" - пролетели в его голове слова матери. "Пожалуй я его заберу" Рубиновый Луч Заката поднял сосиски с ошейником и направился обратно в подвал.
    -------подвал




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 00:46 | Сообщение # 86
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка брела по улицам города, волоча по земле свой хвост и свесив уши. Посапывая и хлюпая Лукреция направилась к давно знакомой коробке, но резко остановилась. Сначала надо поесть. И почему эти племенные котишки забрали себе всю территорию одиночек? А что делать бродягам, которые ведут миграционный образ жизни? А ещё думают, что они святоши. Ещё это тиранское Звёздное племя на их стороне. - с досадой фыркала изгнанница, приближаясь к останкам еды. Я скоро разучусь охотиться. В куче лежали всякие пакеты, бумажки, коробки и остальные отбросы. Найдя несколько кусочков нормальной еды Лу с жадностью её проглотила и улеглась на коробку. Слева от свалки лежала маленькая тряпка. Кошка одним прыжком переместилась туда и утащила на коробку тряпку. Укрывшись под тёплой тканью Лу повернулась спиной к свалке, втягивая запах рядом лежащей мяты. Это растение отбивало вонь помойки и одиночка могла спокойно подремать.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 15:14 | Сообщение # 87
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Серая кошка начала просыпаться. Всё-таки у неё всё было впереди и пытаться никогда не проснуться - бессмысленно. Ей есть ради кого и чего жить. Этим утром Лу словно воспрянула духом. Кошка растянулась во всю свою длину, широко зевая. Ой! Внезапно коробка развалилась на две части и могучая воительница распласталась на том, что осталось от картонки в форме квадрата. Ну и что. Плохие условия проживания воспитывают характер, а вот крышу всё-таки надо сделать. - задумчиво качнула головой изгнанница. Она не раздумывая понеслась на главную площадь. Там точно можно было найти что-то вкусненькое.
    -Главная площадь-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Кристалинка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 21:26 | Сообщение # 88
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    [move] Подвал[/move]

    Листопад бежал высоко подняв хвост. Для одиночки это было не самое приятное место. Здесь было грязно и очень воняло. Ну, а чего можно было ожидать? Это не пятизвёздочный отель, а свалка как-никак. Аккуратно переставляя лапы, чтобы не занозить подушечку кот взобрался повыше и огляделся. Он долго стоял и приглядывался к мусору, то и дело помахивая хвостом. Наконец он спрыгнул. Листопад наметил три точки, откуда можно было достать еду. Сначала он побежал в небольшую ямку и некоторое время старательно выкапывал добычу. Он нашёл несколько консервированых рыбок. Затем он взял уже примеченные им пакетик скисшей сметаны и кусочек сыра. Затем он кивнул Рубиновому Лучу Заката.
    - У меня всё. - коротко сказал пёстрый. Листопад сгрёб всю добычу в кучку и сел в ожидании окончания охоты Луча. В кучи мусора блеснули маленькие глазки. Крысы! Сейчас эти твари врят-ли бы напали на котов, так как их было двое, хотя если и крыс много, то могли бы и напасть. Но было тихо. Никто не собирался нападать.


     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 21:45 | Сообщение # 89
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Рубиновый Луч Заката перевёл взгляд на Листопада. Одиночка пристально всматривался в кучу мусора. " Что он там высматривает? " Приглядевшись светло-рыжий понял кого он увидел. - Крысы! - зашипел - воитель. Его глаза полыхнули гневом. - Не советую тебе на них нападать. - сказал Рубиновый Луч Заката показывая пушистым хвостом на свои ещё не зажившие укусы. Потом наш герой зарылся с головой в кучу мусора и вытащил оттуда связку далеко не свежих сосисок. Потом кот разорвал один из мусорных пакетов и достал от-туда заплесневелую булочку. - У меня тоже всё! Пошли искать Черноцапку



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Рубиновый_Луч_Заката - Ночь, 17-Июн-2012, 21:50
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 21:49 | Сообщение # 90
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    [move]Городской парк[/move]

    Чёрная одиночка убежала от Кеды, от противной Холеры, убежала из дома... Она ото-всюду убежала. Черноцапка была голодна, а потому решила поискать еду на свалке. Тут она увидела четырёх цветного кота и... Это был тот про кого она последнее время только и думала. Это был её отец. У неё в голове тут же замелькали вопросы. "Как мама? Что он тут делает? Как дела в племени?" - кошка хотела уже окликнуть Луча,но испугалась. А вдруг он её наругает? А вдруг убьёт? "Нет! Папа не такой! Он умный и сильный, а также любит меня и Углецапку." - уверенно подумала Чернь пытаясь перебороть страх. Она шагнула вперёд и появилась в поле зрения отца. Подойдя ближе она прошептала:
    Здравствуй, папа. - больше она ничего не смогла сказать. Она твёрдо смотрела в глаза отца и не думая отвести взгляд. Пёстрый одиночка продолжал сидеть на своём месте, нисколечко не показывая любопытства.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz