Ночь, 19-Май-2024, 06:19   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Помойка
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 15:56 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Помойка



    Отсюда можно пройти:
    заброшенный дом | дом на главной улице | музей | темный угол


    На окраине города, на большом пустыре находится огромная помойка. Сколько же мусора тут собрано: банки, бутылки, пакеты, старая мебель, потрепанные игрушки, остатки пищи Двуногих… Все это зловонное месиво возвышается над пустырем огромной горой. Вернее, горы две – люди решили разделить весь мусор на две части. В куче побольше собрано все, в чем они теперь не используют. Умелый и внимательный кот сможет найти все нужные для жизни вещи. Старая, но все еще мягкая мебель может послужить местом для ночлега. Под сломанным никому ненужным холодильником коты смогут найти пристанище во время дождя. Различные острые предметы, выброшенные Двуногими за ненадобностью, с легкостью превратятся в ужасные оружия пыток. Те, кому все эти вещи не нужны, могут отыскать в груде мусора множество красивых старинных предметов. Все такие вещи немного поломаны или просто не понравились людям, но для котов эти безделушки являются удивительными произведениями искусства. Нагромождение мусора с каждым годом становиться все больше, и все больше новых вещей появляются в этой части помойки.
    Вторая половина помойки является незаменимой для городских котов, ищущих пропитание. Как вы уже догадались, здесь свалены в кучу остатки еды. Куриные кости лежат рядом с колбасными корками и банановой кожурой, огрызки от яблок соседствуют с банками от консервов и остатками рыбных костей. Можете себе представить, какой «аромат» витает над кучей мусора, особенно когда мусор нагревается на солнце. Хоть запах порой и бывает неприятным, многих городских котов это не останавливает. Огромное множество одиночек и бродяг посещает помойку для добычи пропитания. Да что там городские! Даже племенные воители наведываются сюда в тяжкие времена голода, чтобы принести в племя хоть какой-то пищи. Еда тут всегда в изобилии, и это, конечно, привлекает не только котов. Серая армия крыс поселилась в груде людского мусора, и эти мерзкие твари могут нанести серьезный урон коту, который не готов отразить их нападение. Часто тут можно встретить ворон, летающих над мусором с громким карканьем. Порой на свалку забредают злобные бродячие псы, готовые порвать котов на куски от голода. Так что, отправляясь сюда в поисках пищи и других нужных вам вещей будьте внимательны и осторожны. Огромная свалка – обитель самых разнообразных вещиц, но порой тут бывает опасно.



    описание © Молниегривка
    шапка © Омега
     
    Птерелай Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:03 | Сообщение # 91
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    - Черноцапка?! - Рубиновый Луч Заката не мог скрыть своего удивления. Светло-рыжий воитель подбежал к дочери и начал вылизывать ей ушки. - Мы с твоей мамой весь город обыскали..и кстати у тебя брат родился - Тенегрив. " Слава великой Аллестар Черноцапка нашлась! Теперь мы сможем вернуться обратно в Кровавое племя!" - Черноцапка, пошли к Углецапке обрадуем её! - проурчал Рубиновый Луч Заката.
    -----Подвал




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Анемона_old Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:12 | Сообщение # 92
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Черноцапка отпрянула. Отец принялся лизать её уши. Рубиновый Луч Заката говорил радостно, а особо радостная фраза была:
    - Черноцапка, пошли к Углецапке обрадуем её! - он ликовал. "Мне придётся его сильно растроить. В племя я больше...не вернусь." - это Черни твёрдо решила, а потому опустила хвост. На морду она попыталась натянуть улыбку и у неё это получилось. Ей сразу приглянулся пёстрых кот, но она это скрыла и побежала следом за отцом. Отчасти она была рада. "У меня есть младший братик? Тенегрив? Это действительно здорово!" - подумала Чернь. Перед пёстрым одиночкой лежали сыр, рыба и сметана, от чено у одиночки заурчало в животе. Но она продолжила бежать за отцом не обращая внимание на голод.

    [move]Подвал[/move]




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.


    Сообщение отредактировал Черноцапка - Ночь, 17-Июн-2012, 22:13
     
    Кристалинка Дата: Ночь, 17-Июн-2012, 22:26 | Сообщение # 93
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 45

    Появилась ещё какая-то черная кошка. "Точно! Именно её я видел в парке вчера." - подумал Листопад. Кошка которую Рубиновый Луч Заката назвал Черноцапкой робко приблизилась к отцу. "О! Ну только не это! Ненавижу релические сцены!" - чуть не взвыл котище. Он сидел необращая никакого внимания на двух некогда разлучившихся родственников. Наконец Луч сказал:
    - ...пошли к Углецапке обрадуем её... - а это значит...Возвращаемся! Когда Черноцапка проходила мимо Листопада, то их взгляды встретились. В глазах кошки промелькнуло, что-то непонятное...это было что-то помимо голода и страха... Листопада осенило. Я ей понравился! Сам он тоже не устоял перед столь красивой кошкой. И она мне тоже не безразлична. - понял кот и подхватив добытую еду, потрусил обратно в подвал.

    [move] Подвал[/move]


     
    Алогрив_old Дата: День, 21-Июн-2012, 21:47 | Сообщение # 94
    Оруженосец Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 167

    -Заброшенный Дом-
    Хм, ну вот собственно наш герой и добрался до пункта назначения ( нет, не до фильма. =-= ). Спросите зачем? Поесть. Но вовсе не то, что едят другие кошачьи. Знаете, ведь здесь некоторые умирают от голода. Вот это было для Хибари хорошо. Ему сейчас хватило только глаз, как он сразу наткнулся на кошачий труп. Внутренностей не было, было совершенно пусто. И ребра торчали, однако мясо предостаточно. Внутренности бродяга все равно не ест, просто вытаскивает и выбрасывает, а у этого бедолаги наверное какая то бродячая собака их сожрала. Но сейчас останкам мертвеца не повезет еще больше. Каннибал схватил тушку за облезлый хвост, и поволок обратно.
    -Заброшенный Дом-




    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец

    Вьюголап, Сумрачное племя, 12 лун, старший оруженосец
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 12:36 | Сообщение # 95
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ← Кафе "У Луидо"
    Зигзаг молча прошествовала к помойке, миновав кафе "У Луидо" и подкрепившись там куриной ножкой - презент от официантки. Недалеко валялась банка с кремовой тягучей жидкостью - сгущенкой, которая была весьма не дурна на вкус. "Что ж, не пропадать же добру," - подумала темно-серая кошка, подходя к предмету со сладостью. Вылизав всю банку дочиста, городская одиночка улыбнулась в усы и отбросила уже ненужную вещь лапой.
    - Вкусно все-таки, - довольно облизнулась Зигзаг.
    Зеленоглазая кошка умылась, дабы скрыть следы пребывания на помойки и поедания сгущенки. Когда запаха не осталось, дымчатая одиночка кивнула сама себе. Выгнув дугой спину и тем самым потянувшись, Зигзаг поднялась и продолжила свой нелегкий путь к лесу.
    → Главная улица





    прощайте


    прощайте
     
    Кирпич Дата: Закат, 29-Июн-2012, 15:31 | Сообщение # 96
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    --------------------------> Городской парк

    Пожар спокойно и уверенно шёл по тропе Двуногих.. Тут в нос ударил резкий противный запах, это был запах помойки.. Ну ничего, это не страшно, что воняет.. Главное, что съедобного здесь много, а остальное - всё равно. Кот осторожно положил убитую голубку на землю и накрыл первой, подвернувшейся под лапы тканью, которую выбросили Двуногие... После этого он взглянул на Атлантиду, и осторожно направился к куче мусора.. Оттуда доносился тихий мышиный писк, и постоянный шум.. То ли эти зверьки что-то ворошили, то ли ещё что.. Неизвестно.. Но кот стал осторожно подкрадываться к куче, стараясь не произвести лишнего шума.. Но видимо ему это не очень удалось, потому что приблизившись к куче, он перестал слышать какие-либо звуки.. Видно все зверюшки притаились.. Бродяга шумно вздохнул и стал просто рыться в куче мусора, ища хоть что-нибудь съедобное.. Рылся он в этом хламе минут десять, и в конце концов, нарыл себе пару выброшенных кусков хлеба, и кусочек старого сыра в придачу.. Пожар вынес найденное и положил рядом с голубем и недовольно фыркнул:
    "- Да, видно сегодня день не идёт, ну ничего.. И это хорошо.. Ладно, пойдём.. Покажу тебе своё жилище. А на месте уже и поговорим о том откуда ты, и кто ты.."
    После этой реплики наш герой взял в пасть голубя, а своей спутнице же хвостом указал на две корочки хлеба и старый кусочек сыра, так как нести найденное сам он уже не мог, ведь его пасть была и так забита до отказа.. Пёстрый кот тем же спокойным шагом направился прочь от помойки, как раз к своему жилищу - небольшому, но уютному подвалу..

    --------------------------> Подвал Пожара


     
    Фестрал_old Дата: Закат, 29-Июн-2012, 15:33 | Сообщение # 97
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    =Городской парк=

    Атлантида всё так же следовала за Пожаром, не забывая осматриваться и хотя бы стараться запоминать дорогу. "Потому что постоянно ходить с провожатым - глупо. Тем более, что в няньки мне никто не нанимался", - думала куцехвостая. Стоило котам приблизиться к помойке, как Ланти в нос ударил сильный, резкий, неприятный запах. "Кошмар", - только и подумала кошка, чуть скривив мордочку. Она была не брезглива и сама часто искала еду в помойках, когда с охотой было совсем никак. Однако к запаху этому она не привыкнет, похоже, никогда. Атлантида навострила уши в сторону мусора. И явственно услышала тихий писк и возню. "Мыши", - мгновенно сообразила одиночка. Она уже сделала пару шагов к куче, как всё стихло. "Заметили, грызуны..." - раздосадованно подумала Тиида. А она-то хотела отблагодарить кота за помощь сочной мышкой! Ну ладно, найдётся ещё способ. А потом она увидела, как Пожар начал искать еду в куче. Кошка последовала его примеру, осторожно отодвигая то один, то другой предмет, выброшенный Двуногими. Ей не повезло - не нашла абсолютно ничего. Кошка вздохнула, а потом услышала слова Пожара. Она ничего не сказала, просто молча кивнула и подбежала к тем крохам еды, что удалось найти её новому знакомому. Она подхватила с земли хлеб и сыр и снова пошла за Пожаром. А что ещё оставалось делать? Она привыкла сама прокладывать дороги, но это было хорошо. Хоть раз она не рисковала, впервые идя по незнакомой улице.

    ---->Подвал Пожара и Атлантиды




    Аватар © Когтегривка
    'анкета
    По всем вопросам прошу на профиль "Голос Ветра"

    Аватар © Когтегривка
    'анкета
    По всем вопросам прошу на профиль "Голос Ветра"
     
    Засов Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:43 | Сообщение # 98
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    Как раз здесь оказалась старая Совка.
    -Ну и где же тут другие коты!? Я готова к драке! -прошипела старуха.
    В последние дни она чувствовала себя не очень. Огромные груды куч. От них пахло едой. Подобровшись к одной из них кошка вытащила старую кость.
    -Ммм... Еда! -проурчала Засов.
    После она улеглась около кучи и как собака принялась жевать обглоданную кость. В последние дни она выглядела не очень. Ну и жаль! Совка совсем не замечала как исхудала за "Воля детенышей Лохматых" (Лето). Везде сновали Лохматые. Что им только понадобилось в столь жаркий сезон? Не ее дело. Ну и ладно.




    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська

    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська
     
    Ясень Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:47 | Сообщение # 99
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Темный угол~
    Тут Ясень просто бежала. Пока не встала во что-то жидкое. "Что только не придумают Двуногие!" Выругалась кошка. От жижи пахло пластиком. Но для серой воительницы пахло каким-то непонятным веществом. Она тут же снова возобновила бег. Как же тут было мерзко. Наконец запах котов. Этих самый, городских! Она пошла на него. Помоему кот был один. Или даже кошка...
    Наконец свернув за кучу она увидела ужасное зрелище. Тощая как спичка кошка обгладывала кость. Фу! Что за мерзость.
    -Как ты можешь это есть!? -не удержавшись крикнула Ясень.
    Тут же пожалев о своих словах она отошла назад. Но споткнулась и упала. Этого времени хватило, чтобы ужасная тощая кошка увидела откуда исходит звук.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Засов Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:50 | Сообщение # 100
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    Услышав оскорбительные слова Засов привстала. С обедом было покончено. Во тьме она разглядела фигуру меньше еще раза в два. Такая маленькая... Но чем то она была похожа на Совку. Вот только чем...
    -Ищешь драки, детка? -прошипела ужасная кошка. Во тьме сверкнул ее едиственный глаз.
    Теперь зрелище было страшное. Ведь бывалая старуха могла в два счета убить ту самую выкрикалу.
    -Ты кого-то мне напоминаешь... Что здесь делаешь, паршивка!? Ты из тех лесных стай, да!?
    С этими словами она приблизилась к кошке.




    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська

    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська
     
    Ясень Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:54 | Сообщение # 101
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Ясень поднялась и посмотрела в глаза старухе. И правда... Они были похожи. Но не характером.
    -Да, я из стаи! Я не ищу драки и хочу лишь найти кошку по имени Засов.
    С этими словами она воинственно распушилась и оскалила клыки. Видимо та бродяга готова была к драке. Но что же, Яс что, хуже? Если будет надо, она даст достойный отпор. Переглянувшись с незнакомкой она подняла вверх хвост и расставила лапы с уже выдвинутыми когтями. "Пусть только попробует! Я эту шавку сразу же прибью..."




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Засов Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:59 | Сообщение # 102
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    -Неужели? Не ищешь? -усмехнулась кошка. -Засов? Зачем тебе я понадобилась? Я тебя даже не знаю. Кто ты и что тут делаешь!? Зачем тебе понадобилась я!?
    С этими словами она отошла от кошки. Та готова была видимо тоже расплостать уши странной кошке. Но ладно. Теперь не это ей интересно. Кто такая эта серая кошка!? Она явно не бродяга и не одиночка. Ладно, поживем - увидим.
    Засов принялась медленно обходить кругами возле серой кошке. Но не выпуская ее вид из поля зрения. Кто знает, может та отомстить ей хочет? Многие были повержены Совкой. Старуха показала неизвестной свой шрам на лице. Точнее пустую глазницу. Это означало, что Засов намного лучшей боец чем она.




    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська

    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська
     
    Ясень Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 11:04 | Сообщение # 103
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    Засов? Зачем тебе я понадобилась? Я тебя даже не знаю. Кто ты и что тут делаешь!? Зачем тебе понадобилась я!?
    Это она!? Неужели все силы потрачены не зря!? Она нашла единственную родственницу которая осталась жива так быстро!?
    -Бабушка! -выкрикнула кошка и бросилась к бродяге.
    Но та видимо не хотела прыгать в объятия не известной.
    -Это я - Хвостинка! Помнишь меня? Пару лун назад я приходила к тебе. Я теперь воительница, помнишь!? Хвостинка! Я пришла позвать тебя к нам в племя. Ты будешь жить там очень долго и охотится не придется...
    Вне себя от радости она нервно стала хлестать себя хвостом по бокам. Даже ужасный шрам на лице не напугал Ясень. Она уже все это видела.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Засов Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 11:15 | Сообщение # 104
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 39

    Зрачки у Совки раширились. Что!? Кто такая Хвостинка!? Наконец Засов вспомнила. В тот раз бродяга отпустила кошку из стаи по добру по здорову, но в этот раз даже не собиралась.
    -Я твоя бабушка!? В это я поверю, но в тот раз я ясно сказала что не пойду в ваши стаи!
    С этими словами она накинулась на воительницу и принялась рвать ей бок. Кошка взвыла от боли, но ладно. Это всякий мог сделать. Не останавливаясь она прохрипела:
    -Я награжу тебя напоминанием, дешевка!
    Ее остаток хвоста поднялся вверх а загривок распушился. Вообщем начиналась драка. Но о чем думала Засов? Когда накидывалась на единственную живую родстенницу.




    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська

    Анкета

    Аватар ©Яська
    Картинка в подписи ©Яська
     
    Ясень Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 12:28 | Сообщение # 105
    Ветряная воительница
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1016

    За 1000 сообщений
    -Ну да. -только и успела выкрикнуть Ясень.
    С победным кличем Засов бросилась на свою родственницу и полоснула когтями по боку. Та в ответ взвыла. Но ловко извернувшись из под когтей противницы полоснула ей по оставшеемуся уху. Реакции пока не было. Но в глазах обоих пылало пламя мести и злобы. Яс не хотела начинать драку, но Совка заставила. "А она не плохо дерется!" Проскользнула мысль в голове молодой воительницы. Наконец битва была продолжена.




    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.

    Я на пути вернуться к вам. Вот, скоро.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Помойка
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz