Утро, 21-Май-2024, 00:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Анемона_old Дата: Закат, 14-Сен-2012, 10:27 | Сообщение # 661
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Черноцапка слышала чей-то голос. Это кошка. - поняла чёрная. Вокруг кошки собиралась лужица крови.
    - Ей, КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! Чёрная закашлялась и подняла большие, полные злобы глаза на воительницу и попыталась подняться на лапы, но только больно упала на спину.
    - Я не нуждаюсь ни в чьей помощи! Я... Я не такая слабая и сама смогу о себе позаботится. - прошипела Черноцапка. Она рывком поднялась на лапы, пошатнулась, но не упала. Теперь помимо боли, злобы в глазах появилась неуверенность. Теперь лекарша сомневалась в правоте своих слов. Она сделала пару неуверенных шагов и опять упала. Она откинула голову и закрыла глаза.
    - Почему? За что?.. - прошептала чёрная. Не поднимая головы и не открывая глаз, она сказала обращаясь к незнакомке.
    - Спасибо, что вытащила на траву... - тихи-тихо сказала Черни.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Анемона_old Дата: Закат, 14-Сен-2012, 16:41 | Сообщение # 662
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Дуновение Ветра молчала. Так и не дождавшись ответа от воительницы, чёрная опять поднялась на лапы. И постоянно спотыкаясь, падая, шатаясь и жутко хромая, пошла куда-то... Куда-то вперёд. Всё плыло. Она не видела ни дороги, ничего в общем она не видела. И так, что же случилось с нашей Черноцапкой? Сколько у неё рани какова их сложность сказать сейчас точно нельзя. Вся шерсть пропиталась кровью и казалось, что Черни это одна большая кровоточащая рана.
    Итак, она куда-то шла. Она не сказала ветряной воительнице больше ничего. Сейчас она поставила для себя цель уйти подальше от двуногих, от их чудовищ, а потом, когда хоть немного поспит, пойти обратно, в Кровавое племя.

    Канализация




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 18:15 | Сообщение # 663
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Лес одиночек

    Радуясь тем, что смогла поймать сразу две мышки, Йочи опять бежала по городу. Теперь это была Главная площадь. Ну и народу же здесь, я вам скажу. Глашатая заметила стайку голубей и положив своих мышей, стала подкрадываться к одной белой голубке. В её памяти всплыла её первая охота на птицу, тогда она.. Тогда её укусила змея. Брр. Ну в городе змеи точно не водятся. - весело подумала серая. Она-таки поймала глупую птицу, а чтоб не тащить кучу добычи, закопала её под деревом и решила вернутся сюда позже.

    Территория Теней




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Миллениум Дата: Сумерки, 15-Сен-2012, 22:18 | Сообщение # 664
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Жилище на дереве Анемон

    Йочи принюхалась. Так-с. Дичь зарыта... Она повернула голову в сторону одного из деревьев. ..там! Правая Лапа Кровавого племени подбежала к месту где были закопаны две мышки, точнее две полёвки и один голубь. Она схватила добычу и кинулась в сторону лагеря, но она вдруг резко замерла. Подвал! Я его так и не проверила! Быстро туда и в лагерь. - решила Йочи. Она поудобнее взяла пойманную дичь и рванула в сторону подвала, где никто не жил. В её глазах загорелась надежда, и то придало ей сил. Даже большое количество дичи, не мешало ей быстро бежать.

    Подвал




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Дуновение_Ветра Дата: Ночь, 16-Сен-2012, 19:55 | Сообщение # 665
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 37

    Дуновение ветра громко фыркнула. Только что спасённая ей кошка просто взяла и ушла...вся израненная и покалеченая взяла и уша. - Мда -пробормотала наша героиня себе под нос. "Ну да ладно пусть идёт...ей проблемы" - подумала Вети. Ветер лениво потянулась и снова погрузилась в свои мысли. "Ой...я же не просто так сюда пришла! Мне нужно найти себе ночлег" - вспомнила одиночка. Бывшая воительница племени Ветра тяжко вздохнула и побежала искать себе ночлег.
    -----куда-то-----
     
    Вызов Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 11:11 | Сообщение # 666
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    Чердак Барселоны

    Барс опять-таки шла грациозной походкой по окраине площади. В это раннее время на площади не было ни души. -Значит никто не помешает охотиться. Кошка уныло посмотрела на пустую траву. Нигде не было дичи. И помойка была далеко. Живот у Сели будто прирос к спине. Мило. Оглядевшись по сторонам, Барсик прилегла и уставилась немигающим взглядом на дальние кусты. Случайный прохожий подумал бы что кошка надеяться, что из кустов кто-то выйдет. Внезапно Селена заметила легкое шелушение листвы в этих кустах. Барселона присела в охотничью стойку. Момент... И вот в лапах у кошки мышка.
    Быстро расправившись с ней, Барселона провела лапой по лицу и улеглась.




    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД

    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 11:20 | Сообщение # 667
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    ---гроза
    Мартини медленно шёл с главной поляны Грозового племени. Не очень хорошо попрощалась с ним Ледокрылка, а собственно какая разница? -Может стоит вернуться?- Спросил сам себя чёрно- белый одиночка и задумался. Народ там вполне радушный.
    Но тут котяра уловил запах незнакомой кошки. Чтож, хоть одна живая душа.
    -Здрасте, дама.-Ухмыльнудся бродяга и "уставился" на одиночку.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Вызов Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 11:31 | Сообщение # 668
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    Барселона приоткрыла глаза почувствовав чужой запах. -Здрасте, дама-ухмыльнулся незнакомый кот. Барс выразительно посмотрела на кота. -Здрасте, господин. -иронично ответила Барсик. -Милый кот. Да, ироничный. Ну и что?-убедила себя встать Селя. Она встала и оказалась меньше этого кота. -И?-кошка вопросительно посмотрела на кота. -Что он хочет? -опять спросила себя Селена. Она взмахнула хвостом и присела перед незнакомцем.



    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД

    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 11:49 | Сообщение # 669
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    В глазах бродяги заплясали весёлые огоньки, когда кошка посмотрела на него снизу вверх. Хотя ничего необычного, Мартини уже Давным давно привык.
    -Что? Мне уже и поздороваться нельзя?- Нарочито хмурым тоном пробасил здоровяк и тоже сел.-Как вас зовут, незнакомка?-Обоятельно улыбнулся Мартини и шевильнул усами.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^


    Сообщение отредактировал Мартини - Рассвет, 17-Сен-2012, 12:00
     
    Вызов Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:01 | Сообщение # 670
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 705

    За 500 сообщений
    В глазах незнакомца заплясали весёлые огоньки, когда Барс посмотрела на него снизу вверх. Что? Мне уже и поздороваться нельзя?- Нарочито хмурым тоном пробасил здоровяк и тоже сел.-Как вас зовут, о прекрасная незнакомка?-Обоятельно улыбнулся кот и шевильнул усами. Барс грациозно выпрямилась и была похожа на статуэтку, которые обычно стояли у двуногих. -Прекрасную незнакомку зовут Барселона.-почти пропела Селена. Она несколько раз моргнула и посмотрела на здоровяка. -Позвольте узнать, как зовут этого громилу?-нарочито весело ответила кошка. -Пусть он воспримет это как шутку! Пусть он воспримет это как шутку!-мысленно молилась Барсик. Селедка надеялась, что, эту шутку про громилу этот кот поймет.



    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД

    Вызов|Одиночка|16 лун.
    Аватар by Облепиха
    Имя Вызов не склоняется!:D
    СЛИЗЕРИН ВПЕРЕЕЕЕД
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:11 | Сообщение # 671
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    ------- Грозовое Племя--------
    Ледокрылая случайно вышла на Главную Площадь. Ей было довольно страшно находиться в этом месте. Здесь ходили Двуногие и прочие. Ну и как мне назад попасть? - пронеслось в голове у кошки. Она не хотела оставаться жить в городе. Сейчас в её планах было взять ещё учеников, если конечно Быстрая разрешит. Да должна, ведь Леди одна из лучших наставниц в лесу, конечно, она гордилась подобным званием, но не зазновалась. Всегда ведь есть к чему стремиться. Ледокрылая увидела Мартини, который мило беседовал с какой-то кошкой, заигрывал, конечно, что он ещё мог делать. Мич был таким же. И зачем мы тогда встретились с Мичем? Мне нужны были котята, ему простой флирт. Глупо так получается. -буркнула Грозовая кошка.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:24 | Сообщение # 672
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Кошка оказалась Барселоной. Странное имя, ну собственно и у Мартини не очень нормальное. Барселона потребовала его имя и назвала грамилой. Одиночке это начало льстить.
    Только он хотел представиться, как в нос ударил знакомый запах.
    -Ледокрылка!-Радостно воскликнул Здоровяк и подошёл к воительнице.-Уже соскучилась?- Промурлыкал Мартини и шевильнул кончиком хвоста.




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:33 | Сообщение # 673
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -Ледокрылка!
    Кошка сделала пару шагов. Ей было приятно, что она прервала столь милую беседу. Простите, что прирываю вас. - самоуверенно сказала Леди, молодой кошке, как зовут её ледокрылая не услышала.
    Уже соскучилась?
    Да-да. Помечтай. - с милой улыбкой ответила воительница.
    Как же в жизни ей не хватало этой игры.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Мартини Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:51 | Сообщение # 674
    Воин
    Группа: На удаление
    Сообщений: 124

    Котяра глухо замурчал.
    -Мечтать не вредно, да.- Кот сделал паузу.-Но ты скучала! Ну скажи, ну скажи.- Как маленький начал требовать Мартини, не прекращая тупо лыбиться. -Прекрати, ведёшь себя как болван.- Мысленно фыркнул здоровяк, не сводя глаз со "сей прелестницы".




    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^

    Речной воин, бывший одиночка, 28 лун
    Влюблён в Медохвостку :3
    Боль и почти ненависть: Сойка хД
    Симпатии: ооо... Все особы женского пола моложе 30-ти лун в радиусе трехдневного перехода.)

    P.S. авка нарисована мной ^^
     
    Листопад_old Дата: Рассвет, 17-Сен-2012, 12:58 | Сообщение # 675
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая хитро посмотрела на Мартини.
    -Но ты скучала! Ну скажи, ну скажи.
    Скучала -скучала. - рассмеялась Леди. Но это был дружеский смех. Леди хотела казаться красивее, чем есть на самом деле. Вообще кошка не уродина, но хвост ужасен, он был переломан и частями облез.
    А ты как обычно, заигрываешь с кем-то. - пролепетала Леди и посмотрела на незнакомую ей кошку.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz