Ночь, 28-Апр-2024, 11:13   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 174
    • 1
    • 2
    • 3
    • 173
    • 174
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Костяшка Дата: Ночь, 15-Янв-2012, 10:31 | Сообщение # 2
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 70

    Сливолапа вышла вся мокрая из канализации. Прошло 3 дня с тех пор, как изгнанница покинула лес и ушла бродяжничать подальше от гадких воспоминаний. Тёмно-синяя кошка шагала куда глаза глядят. От неё исходил жуткий запах канализации, шерсть намокла и обвисла, делая её похожей на облезлую крысу. Все раны, которые скрывались под шёсткой шерстью, выступили наружу и теперь жутко болели. Глаза Сливолапы щурились от ярких цветов, включая неба и снега, ведь кошка без еды шагала в полной темноте целых два дня! Кошка очень хотела жрать. Её сейчас бесило всё. И голуби и снег который падал с неба. Двуногие проходили мимо в тёплых шубах, и бродяге показалось, что она слегка завидует домашним котам. Она увидела большое каменное сооружение, а рядом с ним, вокруг него стояли деревяшки на которых сидели двуногие. Она запрыгнула на "дервяшку" и зашипела на самку и самца двуногих. Те с испугом слезли и пошли прочь, а Сливка начала вылизывать себе шерсть. Закончив, она увидела как какая-то старуха насыпала что-то и птицы сразу слетелись. Она спрыгнула с лавки, уже сухая, и покралась к добыче. Пока двуногая отвернулась, кошка прыгнула на одну из птиц и выдрала ей пару перьев с мясом. Услышав шум, старуха развернулась и закричала, начала гонятся за бродягой, на быстрые кошачьи лапы позваолили Сливолапе унестись от погони, вместе с обедом.





    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения



    Профиль (с) Оникс

    Страданиями и горем определено нам добывать крупицы мудрости,
    не приобретаемой в книгах.

    Анкета/Отношения
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 11:17 | Сообщение # 3
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница выбежала на главную площадь. Тут было более тихо, чем на улице. Здесь гуляли Двуногие только днём и ночью, а по утрам их нельзя встетить. разве, что детей, которые спешат на занятия. Белоснежка улыбнулась когда увидела фонтан. может тут и полно этих мерзких двуногих, но это самое прекрасное, что я когда либо видела! - подумала Речная воительница и подбежала к фонтану. Белоснежка заглянула в чистую воду и напилась. Кошка облизнулась и посмотрела на огромные дома. Кошка подошла к одному из них, где находился магазин животных и посмотрела как мило спят маленькие котята у ветрины. Белогривая воительница вздохнула и запрыгнув на лавочку села.




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - Рассвет, 16-Янв-2012, 11:17
     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 13:31 | Сообщение # 4
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    __ГП Ветра_______
    Рыжелистая успела привыкнуть к слепоте и всё же ждала когда зрение вновь вернётся. На озере она так и забыла поискать одуванчик. Королеве постоянно приходилось оглядываться чтобы проверить на месте ли Рыжинка. -Осторожно, здесь есть Двуногие.-прошипела кошка и принюхалась. В воздухе пахло Облачницей. По запаху Рыжелистая определила местоположение запаха и пошла по следу. -Облачница, привет. Ты не видела Чёрную Ночь?-спросила королева. При упоминание о бывшей ученице у кошки всё сжалось в сердце. -Её выгнали из племени за попытку убить меня. Но я должна узнать где она.-сказала Рыжа. -Рыжинка, иди сюда.-крикнула Рыжелистая дочери. -А я ослепла. Не знаю надолго ли.-сказала Рыжелистая.




    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно


    Сообщение отредактировал Рыжелистая - Рассвет, 16-Янв-2012, 13:34
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 13:44 | Сообщение # 5
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка послушно подошла к матери, во все глаза глядя на фонтан. Мама говорила с какой-то Облачницей. Рыжи отянула носом. Знакомый запах... А, да, это запах рыбы и воды! Это Речное племя! Облачница знает Пестинку и Белочку! Рыжинка не решилась спрашивать у воительницы о подругах, и спросила у мамы:
    Мам, что это такое? Почему оттуда течет вода? Как водопад! Только меньше... И там такая чистая вода... Без единой рыбешки!
    Кошечка подбежала к бортику фонтана и попыталась запрыгнуть. Но когти скользили по гладкой поверхности, и Рыжи еле-еле забралась. Кошечка села на бортик, что бы отдышаться.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 13:49 | Сообщение # 6
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    Мам, что это такое? Почему оттуда течет вода? Как водопад! Только меньше... И там такая чистая вода... Без единой рыбешки! -услышала Рыжелистая любопытный голос дочурки. -Рыжинка, я не знаю потому что не вижу. Но судя по твоему описанию это фонтан. Такие часто Двуногие строят. -сказала королева и повернулась на голос. Дочка залезла на фонтан. -Слезь оттуда! Если я и умею плавать и лазать по деревьям, то тебе рано этому учиться! Подрастёшь-тогда научу!-сказала королева и схватив Рыжинку зубами за загривок стащила её с фонтана.



    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 13:52 | Сообщение # 7
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Мрр!! - удивленно мяукнула Рыжи, когда ее стащили с фонтана. Болтаясь в зубах у королевы, Рыжи пробурчала:
    Оттуда все так хорошо видно... Ой, мам, это Двуногий! Беги!! Рыжи задергалась и упала. Она во все глаза смотрела на страшные лапищи, на огромную голову и твердые задние лапы.
    МАМА!!!
    Рыжинка от страха не могла пошевелится.






    this user is tired




    this user is tired

     
    Рыжелистая Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 13:55 | Сообщение # 8
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 382

    Рыжелистая отпустила дочь и отошла к Облачнице.Оттуда все так хорошо видно... Ой, мам, это Двуногий! Беги!!МАМА!!! -услышала крик дочери Рыжелистая. Королева огляделась и учуяла запах Двуногого рядом с Рыжинкой. Королева бросилась к дочери, но поздно. Её уже успел схватить Двуногий. Двуногий нёс её в какое-то место, а Рыжелистая следовала за ним по запаху
    ____Приют




    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно

    Аватар by Златолапка
    Моя Анкета
    Возраждаю Рыжу. В который раз. надеюсь, теперь точно


    Сообщение отредактировал Рыжелистая - Рассвет, 16-Янв-2012, 13:56
     
    Лира Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 14:00 | Сообщение # 9
    я
    один
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2159

    За 1000 сообщений
    Рыжинка почувствовала, как ее подняли. Она услышала странные слова Двуногого(она ведь не понимает человеческий язык):
    Какая хорошая киса! Как бы тебя назвать? Да ты еще совсем кроха!
    Рыжи зарычала. Но Двуногий нес ее так, что она не могла развернуться и укусить его. Скаля острые зубы, она вертелась в лапах этого человека.
    Отпусти меня, гадкая тварь! Моя мама там! Отпусти говорю!!!
    Но Двуногому, естественно, было непонятно попискивание малого котенка.
    ------Приют






    this user is tired




    this user is tired

     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 16:41 | Сообщение # 10
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница кивнула своим союзникам и вдруг увидела Двуногого. Белогривая воительница не сразу предала этому значение, но когда он забрал кошек, то Белоснежка вздыбилась и только собралась бросится на него, как вдруг её схватило, что-то большое и неприятное. Кошка взлетела в верх и потом посмотрела, что её держит. Её держал огромный раздражённый Двуногий, которому похоже не понравилась белая бестия. Кошка зашипела, но Двуногий затряс её в лапах и кошка отключилась.

    --Приют--





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Небосвод Дата: Рассвет, 16-Янв-2012, 20:05 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 93

    Лес----->Город. Главная площадь.
    Небосвод бежал быстрее ветра. Коту нужно было всё разузнать о том как тут живут, как тут едят и можно ли вообще тут жить. Площадь пустовала. Только запахи котов витали в воздухе. Мимо одиночки прошёл Двуногий. Странное создание даже не заметило нашего героя. Кот огляделся. Мимо проносились чудища, Двуногие медленно шли куда - то со странными штуками в руках. Везде лежал снег. Над землёй стояли какие - то столбы из которых лился свет. Неб увидил кошачью тень за углом. Он обернулся, но никого не увидел.
    -Есть тут кто - нибудь!? - закричал кот. Ему никто не ответил. Он наравился дальше. Тут его ноздри защекотал приятный запах еды. Он завернул за угол, пошёл прямо и направо. Одиночка заметил странное здания с непонятными каракулями на верху. Он решил зайти в это странное место. Окно было открыто. Небосвод напружинился, подобрался и прыгнул. И вот он уже в здании.
    =Кафе "У Луидо"=




    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0

    Say yeah (yeah!)
    Let's be alone together (yeah!)
    We could stay young forever (yeah!)
    Scream it from the top of your lungs, lungs, lungs.

    аватар от Листы тип)0))0
     
    Стёкла Дата: Утро, 17-Янв-2012, 15:31 | Сообщение # 12
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    -----------Блб------------

    Двуликая медленно шла по площади. Она убежала в город случайно, её просто что то подтолкнуло, и вот она бежала, бежала, бежала и очутилась тут. Самоуверенная одиночка не чувствовала себя уверенно. Лапы подгибались, губы разъехались в оскале. В горле клокотало глухое рычание. Глаза превратились в две голубые щёлки. И как тут можно жить? Незнакомые запахи резали нос. Двуликая с выражение чихнула. Если День реально пошёл сюда, он точно псих, а я нет, я так лёгкий шизофреник. Кошка продолжала со страхом оглядываться по сторонам. Ну как меня сюда занесло!? Шизофрения-матушка.




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе
     
    Тарантелла Дата: Утро, 17-Янв-2012, 15:50 | Сообщение # 13
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Тарантелла тащила в зубах в голубя, при этом сделала такую гримасу, будто прямо у неё под носом, лежал лисий помёт. Ненавижу голубей! У них перьев больше, чем самого мяса, понятно, почему они стали такие ленивые! Их никто не ловит, вот они и расслабились! Нечего, я преподам местным птичкам урок. Чёрно - белая кошка выплюнула свою добычу прямо под лапы. Бе! Гадость-то какая! Да, это слова настоящей городской одиночки, а не доблестного лесного воителя.
    Усевшись перед своей пернатой едой, Тарантелла лизнула лапку и провела ею за рваным ухом, хотя, оба уха у бывшей домашней кисы нельзя было назвать целыми.
    И тут её взгляд остановился на неизвестной кошки. Хм, опять "иностранка" Перестав умываться, Тарантелла взяла голубя и потрусила к Двуликой.
    -Привет! Заблудилась? С выражением спросила двухцветная одиночка.




    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.


    Сообщение отредактировал Тарантелла - Утро, 17-Янв-2012, 15:58
     
    Стёкла Дата: Утро, 17-Янв-2012, 16:14 | Сообщение # 14
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 224

    -Привет! Заблудилась?-Двуликая подпрыгнула от неожиданности-Да...то есть нет...то есть да...ну поняла. Я Двуликая, из леса, кстати где то тут должны шастать ещё двое наших, один такой рыжий громила, а вторая чёрная кошка, ты их не видела? И как вы тут живёте? -Двуликая распушилась и стала в два раза больше. Кошка опустила голову-Успокоилась. Ты выше всего этого шума и беспорядка. Тряпка. Ты пришла найти двух идиотов. Хочу в лес! Только без Дня и Лилии я не уйду! Больше нет смысла, нет сил, нарушены все запреты, я знаю мне нужно уйти, чтобы спасти... Я сделаю это! Двуликая резко подняла голову и уверенным голосом сказала-Можешь мне показать где тут можно поесть, только прошу не гнили-на лице кошки засияла ухмылка. А ладно сама найду-сказала Лика и пошла в сторону Рынка

    ------Рынок--------




    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе

    Не стоит ждать, пока я допою свои стихи тебе


    Сообщение отредактировал Двуликая - Утро, 17-Янв-2012, 17:01
     
    Тарантелла Дата: Утро, 17-Янв-2012, 16:50 | Сообщение # 15
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Двухцветная кошка посмотрела в след Двуликой. Странные они какие то. «Лесные»! Зачем только приходят в город? Мы ведь в лес не суемся? Вновь взяв своего голубя, Тарантелла запрыгнула на одну из лавочек и стала поедать птицу. Откусила, тщательно прожевала, проглотила. Этот простой механизм повторился несколько раз и от добычи остались лишь перья. Ну вот, теперь нечего делать. Куда бы мне отправится? Посмотрев по сторонам, городская разбойница подошла к фонтану с изливающем из себя водой ангела. Зачем Бесшёрстным все эти штуки? Им что, делать нечего? Запрыгнув на край, Тарантелла наклонилась и стала лакать воду, жидкость оказалось очень не вкусной и даже не была достойна зваться "водой". Фу! Гадость! Уж лучше от жажды помереть, чем это пить! Спрыгнув с этого ненужного, по мнению Тарантеллы предмета, городская кошка направилась к лавочке, но уже другой, сидеть на той - же, что и раньше было скучно.



    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.

    ~~~
    Анкета в разработке~
    Городская одиночка с чёрно-белым окрасом. Под 25 лун.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    • Страница 1 из 174
    • 1
    • 2
    • 3
    • 173
    • 174
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Курочка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz