Рассвет, 20-Май-2024, 20:58   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 13:11 | Сообщение # 691
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    == Берег Озера. Территория племени Ветра ==

    Сладостный запах привел Ветряную воительницу на Главную площадь города. Замедлив бег, кошка стала осматриваться по сторонам. В этой части города она еще ни разу не была. Если сказать по правде, то она вообще не была в городе, так что тут было для нее все в новинку. Вокруг кошку окружали незнакомые запахи. Повертев головой по сторонам, кошка поняла, что потеряла тот самый запах, который привел ее сюда. Как же тут красиво... хоть и не привычно... подумала кошка, смотря во круг.
    - И вот что мне тут делать? Вот зачем я сюда прибежала?! спросила сама себя кошка. Пройдя еще пару шагов, она села на площади всматриваясь куда то в даль.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Антарес Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 22:15 | Сообщение # 692
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Сосняк=
    Остролапа бежала по лесу с такой скоростью, какую ей позволял свежий шрам через весь светло - полосатый бок. Вскоре она очутилась в городе. Странное местечко. Двуногих много, полным - полно незнакомых запахов... Эх, какое же тут всё странное! Выбежав на главную площадь города, молодая светло - коричневая воительница заметила Белое Ушко, которую она так сильно ненавидела. Отчаянно борясь с желанием разорвать Ветряной кошке горло, Остролапа подошла к ней сзади и произнесла:
    - Ну здравствуй, Белое Ушко. Как себя чувствуешь после того, как я оставила тебе парочку шрамов напоследок?




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 08:10 | Сообщение # 693
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Кошка резко повернула голову на свое имя. За ней стояла Остролапа, с которой Ветряная воительница дралась на битве и они изрядно друг друга по били. Повернувшись к ней полностью, у Бел сразу же начал подниматься черный загривок, а хвост ходить из стороны в сторону.
    - Хах, ну здравствуй, здравствуй, Остролапа. ехидно сказала голубоглазая воительница, садясь так ровно, что можно было подумать, что кошка сидит по стойке смирно и больше не шелохнется. Сплюнув в сторону Грозовой, Ушко невольно рассмеялась.
    - Хахаха, это оказывается ты меня побила! Не думала если честно! А мне казалось, что это я стояла у тебя на горле с выпущенными когтями и если что, могла бы убить... Или шрам на плече, боках, и добавка к шраму на морде... Не припоминаешь не...?! все так е со смехом говорила кошка.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Смерч Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 09:38 | Сообщение # 694
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    ---лагерь Ветра
    Юная ученица прибежала в город. Она никак не ожидала так быстро до него добраться. вот она уже на площади. Ученица выбрала пока два основных задания: изменить имя и найти местожительство. Ученица прошла мимо какой-то витрины. ее слух уловил одну из фраз, которая лилась из какого-то ящика: "Алхимия - древняя наука, которая...". Из всей фразы ее привлекла Алхимия. Созвучие этих звуков очень понравились ученицы, поэтому она выбрала себе имя: Алхимия, но ей предстояло еще изучить город и найти местожительство. Да, задача не из простых, но ей это только по вкусе. Ученица начала медленно обходить площадь, осматривая малейшие ее уголки. Ей в нос ударил запах ее племени. Белое ушко. "Она не должна меня здесь увидеть! Не должна!" Ученица рванула в другую сторону и продолжила свой обход.





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 16:20 | Сообщение # 695
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Кошка сидела так еще вполне долго, сверля ярко голубыми глазами Грозовую кошку. Пф... и вот что она сейчас пытается сделать? Напугать или что? Если нападет, то получит в два раза больше... Я просто не понимаю этих везде лезущих Грозовых комков! размышляла Белое Ушко, пока не уловила до боли знакомый запах. Приоткрыв рот, она поняла, что пахнет ее племенем. Посмотрев по сторонам, она заметила знакомую шерстку. Обладательницей этого цвета шерсти, как в принципе и запаха, была Самоцветик. Кинув последний холодный взгляд на Остролапу, кошка быстро побежала в след за соплеменницей. Быстро нагнав ученицу, Бел перегородила ей дорогу угрожающе встав перед ней.
    - Так, так, так... И что же это делает ученица Ветра без спроса в Городе, да при том одна... спросила воительница пристально следя за реакцией оруженосца.
    - Ну, юная леди, я жду ответа!





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Пятничка Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 16:27 | Сообщение # 696
    Принц всея Ветра~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1640

    За 1000 сообщений
    ---Территория Ветра---
    Пятничка пришла в город, вдыхая с наслаждением знакомый запах. Нет, она не хотела вернуться и предать племя, просто иногда было интересно ходить по бывшему дому и вспоминать всё. Кошечка услышала слова Белое Ушко и сразу обернулась, думая, что они предназначаются ей, но понял, что осталась пока незамеченной, но фонари всё же светили, и это может быть просто вопрос времени... Ученица быстро спохватилась и схватив землеройку в зубы покрепче, помчалась в сторону такого знакомого места, решив потом навестить тёмный угол, пока главное спрятаться от подруги, а то вопросов потом не оберёшься...
    ---Подвал Пожара---




    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось

    Кароч, Пятник не сдох, всем типа просто показалось
     
    Ник_смeнить Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 18:29 | Сообщение # 697
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    -Рынок-
    Тадам, вот уже два сытых кота неспеша направлялись к главной площади. Ну как неспеша..Если Англия медленно шел, то Америка уже давным давно бежал впереди. Он притормозил у фонтана, и огляделся вокруг. Вдруг, в его голову пришли вовсе не геройские мысли. Одиночка сел у края фонтана, и лихорадочно соображал, как напакостить Керкленду. В конце концов, он решил просто помочить другу шерстку.
    -Эй, Артур! Иди сюда!
    -позвал он старшего брата. Когда тот подошел, бело бурый немного подождал, а затем спихнул вислоухого в фонтан. Зеленоглазый так смешно смотрелся, когда был в воде, и когда мокрая шерсть колтунами свисала с тела. Просто умора, а не кот. Захихикав, голубоглазый решил еще больше разозлить брата - что поделать, с нашим Героем не соскучишься, хотя мозг он всегда выносить умеет. Кому угодно. Поэтому, Альфред с силой удар лапами во водной глади, в очередной раз забрызгивая и без того промокшего Англию. Затем Джонс отбежал подальше, и быстро потеряв интерес к братцу, уловил запах лесных котов. Он с удивлением и любопытством уставился на двух кошек - одна из них явно была постарше, другая помладше. Одиночка начал наблюдать за их поведением - в городе, конечно, лесные коты стали ходить часто; но вблизи Америка их никогда не видел.
     
    Англия Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 18:46 | Сообщение # 698
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 4

    ====Рынок====
    Англия шел позади своего младшего брата. Его упрямость надоедала Артуру, но... Знаете, а ведь британец привык к брату. Тот был хоть и надоедливым, но все таки Арти привык. "И все таки, он дурак мышеголовый!" Вздохнул кот. Вдруг Америка подозвал к себе вислоухого. Арти подошел к брату, как то кинул его в фонтан и обрызгал. Вислоухий вылез из фонтана, и отряхнулся. Его шерстка была мокрой, тянула вниз. Англия зашипел, и подбежав к брату, потерся об его бок, от чего он стал мокрый. Британец посмотрел на брата и стал колотить его лапами со словами: Америка, ты дурак, дурак, дура-а-ак! Мышеголовый дурак! Прекратив нервно ударять брата, Арти проследил за его взглядом. "Чего он, лесных не видел?" Думал кот. Чего, недогерой, лесных вблизи не видел? Пойдем подойдем к ним. А потом домой надо бы пойти. А то ночь уже. - Сказал Арти брату. Нет, он как истинный джентельмен перестал злиться. И боднув брата, он прошипел: Идем домой. Я устал. И England прикрыл ледяные глаза.


     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 19:06 | Сообщение # 699
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ветряная воительница услышала громкий хлопок, а после отчетливый визг котов. Повернув голову, Ушко заметила двух котов, один из которых вылазил из фонтана и был похож на облезлую крыску. Ветряная красотка невольно рассмеялась, увидев такую картину и совсем позабыла о том, что она недавно ругала Самоцветик. Заметив, что оба кота смотрят в ее сторону, Бел смущенно отвела взгляд в сторону. Какие же они забавные... Сразу напомнили меня с Пятничкой... Точно, где Пятка? подумала кошка. Вытянув голову в перед, кошка несколько раз втянула воздух розовым носиком. Она была здесь, довольна таки не давно... заметила Белое Ушко. Посмотрев еще раз на котов - одиночек, она скромно улыбнулась и отвела взгляд. Вот дети! весело думала голубоглазая.




    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Ник_смeнить Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 19:30 | Сообщение # 700
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    -Эй, вот кто бы говорил!
    -обиженно проговорил Америка, все так же не сводя взгляд с кошек. Лесные коты такие загадочные. Умеют охотиться, драться. Но наши два брата были одиночками, в прошлом даже домашними - им не под силу тяжелая жизнь воителей, они как были одиночками, так ими и останутся. Кстати, наш Герой был старше воительницы и ученицы, ему лун 18. Но, разве по его глупому поведению это поймешь? Эдак, какой нибудь забавный малыш. Зато по росту на несколько голов перерос Англию, хотя старший брат был как раз таки старше лун на семь.
    -Ладно, сейчас пойдем..Но можно мне посмотреть? Ну пожааалуйста!
    -и не дожидаясь ответа Артура, Альфред боднул его в мокрый бок, и подошел ближе к воительнице.
    -Привет!
    -со своей фирменной широкой лыбой проговорил голубоглазый. Он не знал, что племенные могут быть опасны - но он все равно всегда ищет приключения на свою многострадальческую геройскую пятую точку.
     
    Белое_Ушко Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 19:44 | Сообщение # 701
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ушко, осуждающе смотрела на ученицу племени Ветра и все еще ждала ее объяснений. Но тут она поняла, что кто то к ней подошел поздоровавшись. Резко развернувшись, кошка вздыбила шерсть и выгнула спину громко шипя. Воительнице показалось, что к ней опять подошла Остролапа, вот по этому так и отреагировала, поняв, что это тот самый кот, который смотрел в ее сторону, голубоглазка с силой заставила пригладить себя пригладить шерстку и ровно сесть, закрыв носочки лап пушистым хвостом.
    - Привет. поздоровалась Ушко и удивленно склонила голову на бок, рассматривая одиночку. Ей было одновременно и интересно познакомиться с одиночкой и в тоже самое время страшно, ведь ее тут могли застукать за разговором с чужаками.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Смерч Дата: Ночь, 30-Сен-2012, 20:16 | Сообщение # 702
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Самоцветик резко вскинула голову и поняла, что ее засекли. ученица смело посмотрела на бывшую соплеменницу и без совести ответила:
    - Я сбежала из племени Ветра! Не хочу там больше жить! - ученица продолжала смотреть на воительницу. - А ты тут, что делаешь? Ты ведь еще воительнца, а я уже для племени предательница. Разве не так?
    Ученица гордо посмтрела на воительницу и отвернулась, бросив через плечо:
    - Прощай!





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Антарес Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 17:40 | Сообщение # 703
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапа угрожающе зарычала, когда Белое Ушко насмешливым тоном ответила ей, а потом побежала за какой - то Ветряной ученицей. Потом заговорила с незнакомыми Остре одиночками. Тогда молодая светло - коричневая просто подошла к Ветряной воительнце сзади, и, борясь с желанием порвать врагу глотку, просто отвесила ей оплеуху такой силы, что та должна была грохнуться на землю. Не дожидаясь, пока соперница поднимется и задаст трёпку светло - полосатой бестии, Остролапа развернулась и пошла в лагерь. Этот город изрядно её достал.
    =Лагерь=




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Белое_Ушко Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 21:03 | Сообщение # 704
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Кошка резко обернулась на слова Самоцветика, громко зашипев и вздыбив шерсть. Предательница! пронеслось у нее в голове. Ушко хотела ударить предателя по уху, да так больно, что бы она запомнила это на всю свою оставшуюся жизнь, но что то ее остановило. Толь то, что она общается с незнакомыми котами или же то, что она заметила, как к не подкрадывается Остролапа, готовясь к удару. Вот Грозовая занесла лапу, как Бел быстро опустила голову в низ, так что бы Лапа промахнулась, что в принципе у нее и получилось. Обернувшись, она громко шикнула в ее сторону, показывая, что та промахнулась и выглядела в этот раз очень смешно.
    - Хахаха, вот глупая! До чего же она предсказуема... смеясь проговорила Ветряная воительница. Вспомнив об собеседнике, голубоглазая вопросительно посмотрела на него, дожидаясь ответа или вопроса.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Ник_смeнить Дата: Утро, 02-Окт-2012, 10:53 | Сообщение # 705
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    Америка с удивленным взглядом уставился на Самоцветик. Предательница? Племя Ветра? Бело бурый помотал головой. Нет, ему неизвестно о чем говорят эти лесные коты. Уже светало, а они еще даже не спали, всю ночь то - но разве что то могло остановить Героя от разговора, когда ему самому интересно? Еще одна кошка подкралась к его собеседнице сзади, и кот возмущенно заорал:
    -Эй! Нападать со спины - подло! Это не по геройски!
    Но Белое Ушко и так отреагировала, пригнув голову. Альфред с восхищением посмотрел на нее. Лесные коты такие умные! Ему это не светит, ведь даже в голову не приходит мысль о том, что можно вступить в то или иное племя. Да и не надо.
    -А чего вы деретесь? Ой, а меня зовут Америка, можно Альфред! А это мой старший брат, Англия или просто Артур! А как зовут тебя?
    -без умолку тараторил голубоглазый. Чего с него взять, каким был таким и останется. Но с ним лучше не враждовать, а то мало ли, а лапа его лежит на запуске ядерных орудий. И это еще мелочи.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz