Рассвет, 20-Май-2024, 20:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Главная площадь
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:15 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Главная площадь




    Отсюда можно пройти:
    главная улица|музей|городская канализация|ресторан "Северное Сияние"|Школа №33|зоопарк|железная дорога


    Ну вот мы и оказались на Главной площади. Это центральная часть города, его сердце. Жизнь на площади всегда бьет ключом, играя всеми своими яркими красками, представая перед вами во всем своем великолепии. Всюду снуют коты и кошки, занятые каждый своим делом. Порой сюда забредают и другие животные: собаки прибегают на площадь в поисках пропитания, вороны, воробьи и сороки появляются тут с той же целью. Двуногие тоже частенько наведываются в это место, чтобы отдохнуть и насладиться красотой Главной площади. Это место и вправду очень красиво, как и подобает сердцу города. В центре площади расположен удивительный фонтан со статуей ангела, который работает только в теплое время года. Всегда теплая вода в бассейне фонтана потрясающе прозрачна и кристально чиста. Легкие свежие струйки серебряными нитями взлетают в небеса, а когда они падают на землю, разбиваясь на крошечные воздушные частички, все вокруг наполняется мелодичным звоном. От фонтана всегда веет прохладой и свежестью, а в зеркальной воде отражается голубое небо. Вокруг статуи ангела по кругу расположено несколько красивых узорчатых лавочек, на которых можно отдохнуть. В дальней части площади находится ларек с мороженым – место притяжения городских ребятишек. На другом конце располагается старинный книжный магазин, в полумраке которого сокрыто множество тайн. В этом магазине продаются только старинные толстые фолианты в тяжелых кожаных переплетах. Кто знает, какие загадки скрывают в себе старинные пожелтевшие от времени страницы…
    Как вы поняли, в сердце города всегда множество людей и животных. Ребятишки осаждают ларек с мороженым, иногда роняя пломбир на землю. Этим сладким лакомством обожают угощаться все коты, которые отдыхают на площади. Одни дремлют на скамейках, греясь на солнышке, иные пьют воду из фонтана, наслаждаясь этой вкусной свежей водой, другие гоняются за воробьями голубями, обитающими на площади. Некоторые смельчаки плавают в теплой воде, залюбовавшись монетками Двуногих, лежащими там и сверкающими на солнце. В общем жизнь здесь идет своим чередом. Люди на площади хорошо относятся к котам и не собираются прогонять их из этого чудесного уголка города. Эта площадь – место счастья, и нельзя наблюдать за происходящим здесь без улыбки.


    описание © Молниегривка
    шапка © Демон
     
    Переменчивость Дата: Утро, 02-Окт-2012, 21:03 | Сообщение # 706
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 20

    |Откуда-то|
    Она неторопливо шла по площади. В это время тут было людно, как всегда. В сезон Листопада Двуногие становятся более активными. Ищут себе подходящую одежду, вскапывают поля, собирают урожай, если говорить одним словом, то они просто готовятся к зиме. Рей лёгким шагом ходила между людьми, встречавшихся на пути карамельной кошке. Воробей, так приветливо улыбаясь всем встречавшимся прохожим, криво торчал из пасти Мер. Перья при ходьбе кошки не милосердно щекотали её пасть, от чего шоколадной хотелось рассмеяться. Себе она этого не позволила. Так, улыбка если. Пройдя до того самого фонтана, куда Америка недавно окунул Англию, она остановилась около самих братьев.
    Это наверни-ка было забавно. Жаль только что очи мои не имели чести наблюдать это - в сквозь произнесла карамельная одиночка и прошла дальше, к фонтану.
    Рей подняла глаза на ангела, возвышающегося над самой воду. Он показался ей довольно красивым и изящным, хотя, может быть, это было и не так. Она положила на гравий Коогть того пойманного воробья, который за всё время шествия уже успел остыть. Она понемногу стала его ощипывать, выдёргивая из мёртвого тельца перья, служащие ему для более лёгкого полёта. Так постепенно дичь стала выглядеть более съедобной. Но, не для Двуногих конечно... Увидев кошку, поедавшую воробья, на лицах их бы наверни-ка, появилась недовольная эмоция, иначе говоря, кислая мина. Переменчивость также стала отрывать от жертвы по кусочку. Каждая частичка его плоти казалась такой вкусной, как будто она не ела дичинки целую луну Голых Деревьев. Да врят ли в зимнюю пору она осталась бы без еды. Двуногие в городе обычно подкармливали кошку, хотя, Цап его знает, что будет в грядущий морозный сезон. Перре окунула лапу в городскую воду. Слегка вздрогнув от той прохлады, она вытерла влажной лапой глаза, чтобы те наконец-то перестали иметь спящий вид.




    |Анкета| /\ ватар (с) Maria-m

    Переменчивость - небольшая 25 лунная одиночка имеющая карамельный окрас

    |Анкета| /\ ватар (с) Maria-m

    Переменчивость - небольшая 25 лунная одиночка имеющая карамельный окрас
     
    Белое_Ушко Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 21:28 | Сообщение # 707
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Ветряная кошка, улыбнулась словам одиночки. Ей было приятно, что он интересуется ее обычаями, но и одновременно немного не понятно. Разве, одиночка не дерется ни с кем за свое проживание и за еду? Будто бы он похож не на одиночку, а на домашнего котика, который не знает что и как!? (Без обид)
    - Эм... Ну мы деремся по тому что из разных племен, а еще у нас недавно была воина с Грозовыми, в которой не понятно кто победил и так как я была ее противником и хорошенько отлупила на битве, то она хотела мне отомстить, но это у нее не получилось! Меня зовут Белое_Ушко. Я воительница племени Ветра и да, мне тоже очень приятно познакомиться! быстро проговорила Ушко. Не то что бы ей было не приятно это говорить, просто это был ее обычный темп, так что вот так. Посмотрев по сторонам и втянув носиком воздух, кошка поняла, что ей давно пора в лагерь.





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Приключение Дата: День, 04-Окт-2012, 16:39 | Сообщение # 708
    Речной Подснежник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    .Начало игры.
    Шторм была уже достаточно далеко от деревни. Даже ей не понятно что она тут делает. Ей просто запотелось и всё. Может она скучает по прежней жизни в городе? Возможно. Сейчас все мысли Шторм были только этим и забиты. А что, если это права? Может я и вправду скучаю по этой жизни. Да, в городе много собак, которые могут меня растерзать, и ещё много стёкла и прочие опасности. Например драки с другими котами. Хотя они мне нравятся! Разумеется сейчас одиночка думала о драках, а не о котах! Возможно вы и сразу это поняли, а может и нет. Я не читаю ваши мысли! Ну и как вы поняли, Шторм скучает по дракам. За все эти несколько часов проведённые в деревне, ей не скем было подраться. А вообще, в городе тоже драки происходили не каждый день. Да они и заканчивались быстро. В таких драках, Шторм получала лишь небольшие царапины, даже нет, царапинки. Некоторые коты слишком изнеженные. Да, я говорю о домашних и брошенных. Почти только их и встречала наша героиня в городе. Ну были и пру раз те, кто с рождения жил в городе, да они не очень хотят драться. Жизнь в городе не очень сладка. Они экономят силы. А ещё, если честно вам говорить, то Шторм только придумывает самой себе отговорки. Ей не нравиться жить в деревне или городе. Она хочет домой, в Сумрачное племя. Может Сумрачное племя уже и нельзя назвать "домом", но ей очень хочется обратно туда. Но если она пойдёт туда, то примут ли её обратно в племя? Я немогу больше быть одиночкой. Я хочу обратно в моё племя! И я больше не буду себе врать! Не буду! - кричало у неё всё в мыслях и в сердце. Вот вот она могла это сказать вслух. Но не сказала. Другие одиночки примут её за странную. Но вот мысли вдруг переменились Да левать на одиночек! Кто они вообще такие чтобы меня судить? Никто! Они живут жалкой жизнью, у них нет цели! А у меня есть! Я сново пойду в лес и стану воительницей! Воительницей Сумрачного племени!
    - И я стану ею! - закричала Шторм на всю главную площадь.





    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.


    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.


    Сообщение отредактировал Базилик - Закат, 05-Окт-2012, 18:03
     
    Лёля Дата: Закат, 05-Окт-2012, 18:24 | Сообщение # 709
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    --------От Краснопёрого-------
    Элегантный силуэт Златоушки показался на горизонте. Златоушкой её назвала мама, а свои зовут Златка. А в общем, можно сказать за последние время вытянулась, у кошки показалась фигура. Но чего вы точно не скажите о характере, он слабо измениля. Она скорее стала более любопытной и пристувачей. Хотелось общения, жаль, что друзей у нашей героине не было. Жила она с приёмным папой и с какими-то кошками.
    - И я стану ею!
    Кем-кем?! - услышала Злата. Ну всё, зря Шторм ты сказала это. Ой, она наверно тоже хочет общаться. Хах, киса тебе повезло, есть я! -мысленно засмеялась кошечка. Было видно, что новая знакомая старше Златы, но сама одиночка не знала своего возвраста, когда-то папа говорил о том, что существует отсчёт в лунах, но это слишком трудно запомнить тому, кто родился одиночкой и растёт ей.
     
    Приключение Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 10:38 | Сообщение # 710
    Речной Подснежник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    Шторм чуть не подпрыгнула от неожиданности. Ей казалось, что в её кожу запустили много много колючих жуков. Ведь сейчас ей казалось будто её колят сразу пятидесятью иголками, но скорее всего их было больше. У одиночки распушился хвост от страха и неожиданности. Может от чего то ещё, но я не знаю. Простоя в ступоре секунды три, кошка осмелилась повернуть голову. Она увидела котёнка. Горячая волна стыда облила Шторм. Она теперь забоялась что её кто - нибудь увидит. Или уже увидел. Она осмотрелась поспешно по сторонам. Вроде никто не видел того, что сейчас произошло. Но может кто - то и увидел, но Шторм этого не заметила. Бывшая воительница Сумрачного племени снова повернула голову к котёнку. Шторм сказала ей:
    - Звездоцаповы олени! Как же ты... - она хотела сказать: "Как же ты меня напугала!", но сдержалась. Возможно никто и не видел как по Шторм бегали колючие жучки и её тыкали иголками, то есть Шторм боялась, поэтому ненадо всем говорить про это. -Ну ладно, ничего уже. Ты что тут делаешь? - спросила одиночка. Она никогда в жизни не видела одиноких котят. Может быть её тоже бросили как и половину кошек и котов городе? - пронеслось в голове у Шторм. Это было бы не удивительно. Ну а если это и так, то те самые двуногие самые худшие в мире. А возможно этот котёнок как и сама Шторм из племени. Возможно её родного Сумрачного, а может из Небесного или из Грозового или ещё из какого - то.





    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.


    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.
     
    Лёля Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 13:34 | Сообщение # 711
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Кошечка решила вспомнить то имя, что ей дала одна бабуля -Лёля. А действительно, это имя шло.
    Ну ладно, ничего уже. Ты что тут делаешь?
    Я? Гуляю. -с ухмылкой ответила киса.
    Как же это хорошо, быть одиночкой! - с ноткой восхищения подумала Лёля. А вы! А вы! Кем же вы хотите стать?! -громко и резко начала спрашивать котейка. Надоедливость -её плохое качество, но так трудно с ним расстаться.
     
    Белое_Ушко Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 16:09 | Сообщение # 712
    Сильная, гордая, лишь Ветру покорная ♌
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2676

    За 1000 сообщений
    Воительница еще долго сидела около незнакомых котом, ну то есть уже знакомых, но только по имени, а так не знакомых! Посмотрев на обоих, кошка невольно махнула хвостом.
    - Эм.. Знаешь... Мне наверное уже пора... На до бы рассказать предводительнице о происходящем в городе, да и время уже такое, что пора уходить... задумчиво говорила кошка. После чего, она еще раз посмотрела ярко голубыми глазами на Аменрику.
    - Пока... Может еще встретимся... попрощавшись, Белое Ушко махнула хвостом и скрывшись в толпе, убедала прочь.

    == Ветряная территория, Луга ==





    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©


    Все, что ты ищешь находится не за горизонтом, а в сердце

    Цитата: Как приручить дракона 2 ©
    Ав Волк ©
     
    Приключение Дата: Сумерки, 06-Окт-2012, 17:32 | Сообщение # 713
    Речной Подснежник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    Ответ котёнка не очень долго заставил себя ждать. Она сказала:
    -Я? Гуляю. - ответила маленькая кошечка. По своим размерам она была чуть ниже оруженосца. вспомня об этом, Шторм снова очень сильно захотелось в своё бывшее племя. Как вы знаете из прошлых моих постов, племя называется Сумрачное, но некоторые называют его племенем Теней. Наверное даже те, кто чаще всего называет это племя Сумрачным, иногда говорят "племя Теней". Разницы в прочем нету. Можно говорить и так и так, я в прошлом говорила только "племя Теней", а теперь больше говорю "Сумрачное". Ой, я отвлеклась. Сейчас та самая кошечка, которая заговорила с одиночкой по имени Шторм, и вы это знаете, спросила:
    - А вы! А вы! Кем же вы хотите стать?!
    Шторм знала, что хотела ответить но не ответила. Скорее всего эта маленькая кошечка, которой скорее всего и шести лун нету, замеётся над ней. Но она же всего котёнок, а Шторм взрослая и в своём уме кошка! Шторм решила сказать этой маленькой кошечке о том, кем она хочет стать:
    - Я хочу снова стать воительницей Сумрачного племени...





    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.


    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.
     
    Мимоза Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 13:11 | Сообщение # 714
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Главная улица
    Думаю, что дополнительно рассказывать, как же на площади очутилась Зяки не стоит? Конечно, глупой Заю назвать нельзя, ведь она просто шла прямо по дороге, правда к сожалению в другую сторону от своего дома. "Эх..." Зайчишка печально вздохнула. Потеряться в не знакомом месте, это, конечно, ерунда, но для сильного, мускулистого кота, который умеет самостоятельно охотиться. А что Зая? Зая скромная домашняя киса. Она явно не умеет вести себя на переполненной котами улице. Зайка в своём доме, будет чувствовать себя значительно лучше, чем тута. Бедняшка плюхнулась на землю. Все лапки были расцарапаны. Бяка фыркнула и подняла свои зелёные глаза на площадь. Зая прекрасно понимала, что ей стоить найти в городе человека и она спокойно попадет обратно домой. Такое уже случалось. Всё дело в ошейнике на шее киски. На нем точно указан адрес Заи, но на улице была ночь. Никто не мог помочь Заяки найти дом. Зязя зевнула. Она отлично выспалась днём, но для маленькой крохи этот день принёс много стресса, поэтому она очень хотела спать. Сонная Зая задумчиво шла по площади прислушиваясь к разговорам других котов. Они были худы, что не скажешь про Заю, хотя кошка уже хотела есть. Лапы болели. Ночная прохлада совсем не была привлекательна для Зяки. Кажется Зая никогда не сможет стать настоящей городской кошка, а навсегда останется маленькой, чувственной домашней...
    Куда-то





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    Сообщение отредактировал Зая - Ночь, 07-Окт-2012, 13:38
     
    Кукурузница Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 13:57 | Сообщение # 715
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 200

    Розабелла приблизилась к фонтану. Ей очень хотелось пить, поэтому наша златолапая героиня склонилась над водой и принялась жадно лакать. Наконец жажда была утолена, а кошка довольно. Тут воительница Кровавого племени заметила какую-то розовую кучку, которая очень аппетитно пахла. Роби хищно облизнулась, ведь она давно не ела, и подошла к странной штуке. Вот она уже лизнула ее. Ммм, как вкусно!- подумала четырнадцатилунная гурманка и облизнулась. Роз отряхнулась и побежала куда-то.
     
    Мимоза Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 05:58 | Сообщение # 716
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Жилище на дереве Анемон
    Зая зашла на площадь. "Кажется я тут уже была?" Зайка посмотрела на фонтан, стоящий на площади. "Да, я точно помню это место! "Зяки пошл по площади, размышляя, куда теперь она потащиться. "Интересно, а куда дальше?" Зи плюхнулась на асфальт и стала внимательно следить на котами и людьми. "Подожду тута, пока кто-либо их людей не отнесёт меня домой. Зязя громко мяукнула, привлекая к себе внимание людей, но их было их мало, да и все спешили, не обращая внимание на маленького котёнка, который хотел просто вернуться домой...





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле
     
    Кайман Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 14:59 | Сообщение # 717
    небо начинается сразу
    за твоей головой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1831

    За 1000 сообщений
    -Начало игры за нового персонажа-

    Итак, наш герой молча двигался в сторону фонтана на главной площади. Дело было вечером, делать было нечего. Хотя сейчас утро, но для кота это было совершенно неважно. Одиночка с интересом провел глазами цвета морской волны по находящимся вблизи котам. Пахло даже лесными воителями, видать некоторые из окружающих племенные коты, ну, или бывшие таковые. Котик пожал плечами. Никого из знакомых ему личностей здесь не было, так что Финни предпочел просто пройти мимо. Золотисто-рыжий запрыгнул к фонтану, и высунул язык, прикасаясь им к прохладной воде с небольшим привкусом. Персонаж с жадностью сглатывал капельки воды, пкока до конца не напился. Затем, котик спрыгнул, и побежал дальше по своему пути.

    Рынок




    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее

    любая преграда лишь пoвoд стать дебильнее
     
    Мимоза Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 718
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 101

    Зяка смотрела на проходивших людей, но никому не было дела до заблудившейся Зайки. "Уф... Я что сама должна искать дом?" Вообще-то избалованная Зи всегда всё получала, а сейчас никому не было дела до неё. Малышка встала с земли. Гордо подняв голову, что бы все видели её ошейник кошка пошла по площади. Зя подняла пучок своего хвоста, который кстати весь был в пыли. Зелёные глаза смотрели вперёд. Вся картина была смешная, тем более, когда последняя мушка пролетела прямо возле ушек Зи и та словно, как у кусаная понеслась за мухой. Глаза радостно блестели. Плюхнувшись на асфальт, та подняла лапы от земли и муха полетела в небо, оставив киску растянутой на асфальте. Поглядев на небо кошечка печально вздохнула. "Упусти..." Не успела она подумать, как кто-то оторавал её от земли. Это был мальчик лет семи. Он погладил Зи и радостно засмеялась, когда в ответ на его ласки кошечка лизнула его руки. "Пожалуйста отнеси меня домой!" Зяки посмотрела на него своими жалобными зелёными глазка, но...
    - Отпусти это кот блохастый!
    Это была высокая женщина, средних лет. Белый кудри лежали сверху её осеннего пальто. Она была матерью мальчика. Её сын покорно опустил Зи на землю. Для киски это был двойной удар. Во-первых она назвала её котом, хотя она была кошкой. Во-вторых она сказал "блохастый". "Блохастая!? Я!? Блохастая!?" Зи возмущённо посмотрела вслед уходящей женщине. Зязю никогда не кто так не называл. Кошечка повела своими ушками с кисточками в сторону фонтана. Неуклюже поднявшись с асфальта кроха засеменила к фонтану. Прошло не много времени и Зяки заглянула в воду. Зи была удивлена, когда увидела своё отражение. Шерсть была вся растрёпана, а не струилась шёлком. как обычно. Глаза горели. Уши были в крошке листьев. Хвост, а точнее его подобие, было в пыли. Лапы грязные, покрытые глиной. Подушечки были стёрты в кровь. Зи села. "Теперь понятно, почему никто даже не обращает внимание на такую бродяжку, как я". Зяка понурила головку и пошла от фонтана. Устроившись в стороне, киска начала умываться. Голова, шей, туловище, лапы, хвост, уши, живот... Подняв свои зелёные глазки, кошечка посмотрела на фонтана. "Теперь посмотрим!" Поднявшись Зяка засеменила к фонтану. Запрыгнув она посмотрела на отражение. "Не вау, но всё же что-то..." Оставаться на площади, Зяка не хотела. Не было настроения, поэтому она решила прогуляться куда-нибудь ещё, тем более, что солнце уже освящала слабо город. Быстро спрыгнув с фонтана, киска пошла вдоль площади, державшись подальше от других котов. Не всем бродягам нравятся домашние. Вот полосатая фигурка уже виднеется далеко, а вскоре и совсем исчезла из обзора...
    [move]Куда-то [/move]





    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле


    « Из под синевы в темноту. »
    » Нил Янг «


    Персонаж принадлежит Конопле
     
    Приключение Дата: Рассвет, 08-Окт-2012, 16:28 | Сообщение # 719
    Речной Подснежник
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 306

    Та самая маленькая кошечка, а если вы не помните - котёнок, уже долго не отвечала на то, что сказала Шторм. Наверное эта самая кошечка подумала что Шторм сумашедшая и ждёт, пока та сама с ней заговорит? А может я просто несу всякую чепуху, которая вертится как карусель, когда её котята двуногих раскрутят. Решив не дожидаться ответа той самой кошечки, с которой недавно, а если быть точнее несколько часов назад, говорила. У Шторм уже ноги заболели от того, что она так долго стоит и не шевелится. Хотя как такое возможно? Я сама честно не понимаю как выстояла Шторм все эти несколько часов. Шторм была на Главной площади всю ночь, ложилась спасть на некоторое время, а совсем недавно, буквально часа два назад снова встала. Наверно и этот котёнок ложилась спать, а потом встала намного раньше Шторм и не будила её? Возможно. Вдохнув в себя побольше воздуха, Шторм отвернулась от кошечки и пошла к территории своего бывшего племени. На последок Шторм обернулась и сказала:
    -Пока!
    .Граница племени Теней и нейтральных земель.





    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.


    гифка в подписи © dippingpines
    анкета и все остальное скоро будет.
     
    Эра Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 15:36 | Сообщение # 720
    Группа: Удаленные






    ~Кровавое племя
    Эра пришла в город. Здесь, на главной площади давненько никого не было. Помимо двуногих конечно же. Эра устало села на согретый солнцем асфальт и стала ждать чего-то. Старшая советница чувствовала себя немного не уютно. Она уже привыкла к мокрой от росы траве, чистой воде, приятному ветру... Но сейчас не об этом. Дикий Взор сейчас сама не знала чего хочет. Может обойти территорию города, может наведаться в старый подвал трех кошек, где когда-то давно жила она, Пума и Кровь Леса, нынешняя Осколок - предательница и убийца. Тогда все было по другому... Эра могла запросто бросить племя, Пума была еще рядом, ну а Осколок, была именно Кровью Леса. Пусть немного жестокой, но все же преданной друзьям кошкой. Теперь Эра старшая советница Кровавого племени, Пума куда-то пропала, ну а Осколок как я уже сказала стала предательницей и убийцей.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная площадь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Воевода, Конфетка, Глазурь, Мор, Боярышник, Синекрылая, Крыска, Танец, Ромашник, Паутинолапа, Ужик, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz