Утро, 07-Май-2024, 11:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Ветеринарная клиника
    Быстрая Дата: Рассвет, 19-Сен-2011, 17:23 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Ветеринарная клиника



    Отсюда можно пройти:
    лагерь Кровавого племени|городской парк|зоопарк|переулок Звездный


    Сюда Двуногие приносят своих любимчиков, чтобы их вылечили. Но не только домашние бывают здесь - некоторые бездомные коты приходят сюда к доброй докторше, которая любит лечить животных, что может сделать это и за бесплатно. Если у вас сильный перелом - это единственное место, где вас полностью вылечат.
    Чем ещё хорошо это место, что здесь работают только две добрые девушки, которые в любой момент могут помочь вам. И никаких злых начальниц или начальников.


    Шапка © Омега
     
    Птерелай Дата: День, 15-Ноя-2012, 22:48 | Сообщение # 46
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ----Канализция
    Иголочка доползла до какого-то большого гнезда двуногих. Она не знала где гаходилась. Ей было страшно. Она лягла на мягкий коврик перед зданием и закрыла глаза. Здесь было уютно и тепло. Вдруг дверь распахнулась и от туда вышела двуногая. Увидев искусанную кошечку она ахнула.Через минуту незнакомка начала издавать странные звуки подзывая Иголочку к себе. Бурая кошечка попятилась назад. "Что это существо от меня хочет!?" - испугалась зеленоглаза. Самка Человека взяла её на руки и начала осматривать. - ПОМОГИТЕ! - закричала Иголочка пытаясь вырваться из рук незнакомого существа.




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Коготь_old Дата: День, 15-Ноя-2012, 23:07 | Сообщение # 47
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---Лагерь Ветра---
    Коготь бежал быстро, не оглядываясь. Ни одного запаха ушедшего патруля. Неужели с Травяной Звездой и Огнём Леса что то случилось? Нет! Ничего! Они скоро вернутся и положат конец "революции!" подумал старший воитель. Конечно, он мог остановить беспорядки, но всё это не так должно быть. Полосатый гигант прошёл мимо какого то здания, когда учуял довольно знакомый запах. Он оглянулся, но никого не увидел, но громкий крик котёнка заставил его повернуться. Тогда Ког увидел Иголочку в руках двуногой. КАК она попала в город? задался старший, но медлить было нельзя. Бурый хранитель племени Ветра метнулся к высокой женщине, забрался по её спине и нанёс сильные удары в области шеи. Конечно Коготь плохо знал строение двуногих, но шея - уязвимое место любого. Ветеринарша отпустила котёнка, но ведь Иголочка могла шмякнутся о бетонный пол. Полосатый кот с ледяными глазами метнулся за маленькой соплеменницей и почти у самой земли схватил её за загривок. Он приземлился и завернул в котёнком в зубах за угол ветеринарной клиники. Коготь положил малышку на землю.
    - Ты в порядке? Как ты тут оказалась? Он был обеспокоен.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Птерелай Дата: День, 15-Ноя-2012, 23:16 | Сообщение # 48
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка думала что сейчас ей прийдёт конец. Как вдруг двуногая отпустила её и бурая кошечка полетела вниз на твёрдый асфальт. В секунде от падения её поймал Коготь. Он схватил её за шкирку и отнёс на безопасное расстоние от двуногих. - Да в пордке...только вот меня покусали какие-то большие мыши. Кошечка показала Когтю свои ранения. Вобщем то ничего серьёзного, но может быть заражение. - Е-е-ем я искала маму...эти предатели говорят что она умерла как и Огонь Леса. Потому я отправилась на поиски..я уже обходила Город..и была в туннелях..там меня и покусали те большие мыши...потом по туннелям пришла в каннализацию и попала в город. А тут меня и схватила та штука - пробурчала малышка. - думаю они где-то в лесу...ведь в городе я их не встретила.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Коготь_old Дата: День, 15-Ноя-2012, 23:23 | Сообщение # 49
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь тяжело вздохнул. Крысы это большая проблема. А крысы из туннелей это заражение крови. Иголочке надо срочно в лагерь, к Жёлудишке и Календуле.
    - Твоя мать жива, всё хорошо. Скоро они вернутся, я тебе обещаю. Пойдём в лагерь, я отведу тебя к целителю. - прошептал старший воитель и слегка улыбнулся. Он наконец забыл про этих революционеров и стал думать только о их, с котёнком, безопасности. Если маленькая соплеменница не сможет пойти в лагерь сама, Коготь поможет ей.
    Коготь встал и посмотрел на Иголочку.
    - Идти можешь? поинтересовался Коготь.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Птерелай Дата: День, 15-Ноя-2012, 23:38 | Сообщение # 50
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка фыркнула. Снова над ней трусятся. - Конечно могу - мяукнула она. Я прекрасно могу двигаться. Всё что смогли зделать те твари так это поставить мне пару царапин. Даже шрама не будет - заверила бурая малышка. - Я не так слаба как вы все думаете...все трясуться на до мной...мне это надоело. Мне почти шесть лун! - говорила Иголочка. - Я останусь и продолжу поиски...я уверена что они в лесу.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Коготь_old Дата: День, 15-Ноя-2012, 23:53 | Сообщение # 51
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь не собирался спорить с котёнком. Иголочка обязана вернутся в лагерь хотя бы по приказу старших. Ког не хотел повышать голос, но надо было вернуть соплеменницу в лагерь.
    - Я не думаю, что ты слабая, и я не трясусь над тобой, но нам правда лучше вернутся в лагерь. сказал старший воитель. Он был серьёзен. Ему было интересно, как же развиваются события в лагере, и что там сейчас происходит. - Во-первых, тебе ещё нет шести лун, и по законам ВСЕХ племён котята должны оставаться в лагере до посвящения в оруженосцы, к тебе это тоже относится. Ты здесь не останешься и не продолжишь поиски. Ты же не думаешь, что Травяная Звезда и Огонь Леса настолько глупы, что не найдут дороги домой? А теперь повторяю ещё раз: Дойдёшь сама или тебе помочь?
    Полосатый исполин слегка устал за два дня без сна, но был в состоянии донести Иголочку до лагеря.




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Птерелай Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 17:50 | Сообщение # 52
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка закатила глаза. - Через пару дней я уже стану оруженосцем! - возразила она. БУрая кошечка принюхалась. Её чуткий носик уловил противную вонь. Обернувшись она увидела псину летящую на неё. Разумеетс она не знала что это такое. Но по горщим злобой глазам было ясно что оно намерено разорвать двух котов в клочья. Зеленоглаза малышка сорвалась с места чтобы побежать но нужно было предупредить Когтя. - БЕЖИМ! - завизжала кошечка. Времени на объяснения своего поведени не было. Вот-вот собака должна была схватить котов. "Что же за день такой? Все пытаются меня убить!" - думала Иголочка.



    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Соцветие_Василька Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 20:07 | Сообщение # 53
    дочь императрицы рек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1378

    За 1000 сообщений
    ~ Главная улица.


    Одиночка остановился у гнезда Двуногих. Он с опаской понюхал каменную стену гнезда. Его опасения подтвердились – Двуногие были тут, запах их очень свежий, и, должно быть, они внутри. Кот повернулся и пошёл прочь. Снег всё шёл и шёл, даже не думал останавливаться. Хотя нашему герою это ни капли не мешало. Он даже любил снег. Красивое зрелище: с темнеющего неба падают белоснежные, пуховые хлопья снега и мягко опускаются на землю... Даже он, кот, который совершенно не разбирается в природе и не обращает на неё особого внимания, сейчас залюбовался. Вегас отошёл уже на достаточно большое расстояние. "Лучше не подходить к этому месту. Там пахнет Двуногими и котами. Кто знает, может там тоже что-то типо приюта?"


    Куда нибудь ~




    ____озо

    ____озо
     
    Коготь_old Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 21:12 | Сообщение # 54
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Коготь не понял, почему Иголочка так быстро согласилась идти в лагерь. Он ожидал ещё немного сопротивлений, прежде чем они вернулись бы в лагерь. Если бы старший воитель только знал о собаке, которая бежала на них, то принял бы бой. Ког бился с тысячей собак, образно (не сосчитать), поэтому справился бы и с этой, просто не заметил её. Полосатый исполин побежал за котёнком. Он схватил её за загривок, что бы в лагерь они прибежали быстрее. Собака, о которой Коготь не знал, вскоре от них отстала. Старший воитель слегка запыхался (потому что не спал два с половиной дня), поэтому отпустил Иголочку, решив, что дальше спешить не куда.
    - Пойдём. - коротко бросил он и стал идти спокойно. У него давно уже была всего лишь одна ученица, пора было брать вторую, может быть Иголочка ею стала бы?
    ---луга---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения


    Сообщение отредактировал Коготь - Закат, 16-Ноя-2012, 21:20
     
    Птерелай Дата: Закат, 16-Ноя-2012, 21:29 | Сообщение # 55
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    Иголочка облегчённо вздохнула когда собака перестала их преследовать. Но то что Коготь взял её за шкирку ей очень не нравилось, но бурая киска решила промолчать. Наконец старший воитель её отпустил. Он приказал идти..скорее всего в лагерь. - Ладно - протянула малышка. "Ну вот и закончилось моё путешествие" - загрустила зеленоглазая. Иголочка плелась позади Когтя думая о чём-то своём. за мать она больше не беспокоилась. Она была там не одна..с ней были сильные и опытные коты.
    [move]---За Когтем---[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]


    Сообщение отредактировал Иголочка - Закат, 16-Ноя-2012, 21:31
     
    _Муму_с_аквалангом_ Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 10:09 | Сообщение # 56
    это ветра засосы
    губам оставили трещины
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2667

    За 1000 сообщений
    === Кафе у кого-то о.о ===

    Смотрите, ветеринарная клиника. К счастью на сейчас закрыта, значит Мумк никто не убъёт. Хотя я поторопилась с выводами. Там же собака несётся вслед за Мумидзне. Но пока она где-то отстала и кошечка села и стала отдышиваться. Нет так давно здесь были Ветреные коты. Один из них котёнок, другой взрослый кот. Наверное этот котёнок получил большую трёпку- подумала голубоглазая. Думаю, она была права. Лень мне проверять. Ведь для этого надо пойти в лагерь Ветра, поискать эти посты, если она вообще есть. Так что день. Буду лучше посты писать. Гораздо интересней. И вот лай собаки, и вот Муму здесь уже нет

    === ? ===




    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤи губы бордовые от вина —
    ㅤㅤㅤдополнение к очкам нашим розовым
     
    Зигзаг Дата: Полдень, 05-Дек-2012, 16:25 | Сообщение # 57
    просьба сменить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 852

    За 500 сообщений
    ₪ Помойка
    Невысокое здание ветклиники глядело на Зигзаг своими чистыми голубоватыми стёклами окон. Они находились низко, и можно было увидеть, что происходит внутри дома. Относительно маленькие сугробы возле клиники переливались на солнце, выглядывающем из-за пелены облаков. Хромая, тёмно-серая одиночка подошла к зданию ближе.
    - Скальпель в четвёртом ящике... - суетилась одна из медсестёр.
    - Вправляй! - этот голос уже с плохо скрываемым раздражением.
    - А анестезию? - обладательница этого возгласа разговаривала с видимой тревогой.
    Конечно, Зигзаг ничего из этих беспорядочных слов не понимала, однако чувствовала всеобщее напряжение. Заходить в ветклинику сейчас не стоило, да и зачем? Никаких ран вроде нет. По крайней мере, осложнённых.
    Зеленоглазая кошка прошла мимо здания и, сдерживая подступающее волнение, направилась домой.
    Подворотня Зигзаг ₪





    прощайте


    прощайте
     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 14-Дек-2012, 20:40 | Сообщение # 58
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    -Главная площадь...надеюсь, что я угадала-

    Тёмно-рыжая кошка влетела в распахнутое настежь окно. Клич поискала глазами знакомую Двуногую. Наконец-то она увидела своего друга. Прямоход постепенно уже сворачивалась и готовилась отправиться домой. Ли влетела в здание и приземлилась на столе. Двуногая немного испугалась и отпрянула. Поначалу та не узнала знакомую кошечку.
    -Так это ты! Тебя ведь на стерилизацию пару месяцев назад привозили. - воскликнула девушка. Лич, мило улыбалась, с интересом наблюдала за своей лекаршей. Ни слова от Двуногой она не поняла, но чувствовала, что та узнала свою бывшую пациентку. Да, Кличуньчик здесь сделали все необходимые прививки и благодаря этой Резчице она сбежала из плена. Жаль, что не ты была моей Домашней. - подумала Лич. Хотя в таком случае сероглазая кошка бы никогда не встретила Майора и Миллениум. А тем более мать.
    -Если что - приходи, дорогая. - после этих слов лекарша потрепала Клич за ухом и удалилась в другую комнату. Бродяга тяжело вздохнула. Ей тоже пора уходить.
    -Море-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Лошадка Дата: Утро, 18-Дек-2012, 09:31 | Сообщение # 59
    Охотница Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 30

    ~Сад у дома Коди ^^~

    Хозяйка зашла в вет-клинику и, видимо, только тогда успокоилась. Передав переноску милой женщине в белой шкуре, та осталась стоять за дверью кабинета. Задвижка, на которую была закрыта переноска, щёлкнула и дверца отворилась. Помещение, в котором находился сфинкс немного испугало его - всё в белых тонах, на белом столике стоят какие-та странные предметы.. "Что это?" - со страхом подумал Ко, оглядываясь по сторонам. Ему было очень интересно знать, зачем двуногая затащила его сюда. Да, именно двуногая. Он просто не мог терпеть то, как низко с ним обращаются эти существа (во всяком случае. ему так казалось). Пусть мать и когда-то говорила ему, что неприлично так называть людей, и что так делают только дикие, но боже - какая разница? Люди всё равно никогда не смогут понять котов, да и вообще его мать была слишком привязана к этим бежевым существа. Была просто их игрушкой, вот и всё.
    Двуногая в белой шкуре занесла над котов какую-то странную штуку - белую, и на конце она заканчивалась тонким, острым шипом. Её лапа чуть дрогнула и она стала подносить эту штуку всё ближе и ближе к коту. "Она хочет поранить ей меня!!" - в голове появились эти мысли, и от них Коди сразу же спрыгнул со столика, на котором стоял. Бежевая улыбнулась, и положив странный предмет, снова посадила кота на стол.
    - Да она упоротая.. - подозрительно протянул кот, уворачиваясь от острой штуковины. Страх неожиданно пропал, и сфинкс почувствовал себя главным среди этих людишек. Выпустив когти, и со всей дури оцарапав Двуногую по кисти руки, Ко нацелился на подоконник. Запрыгнув туда, кот стал бешено скрести когтями оконную ручку. "Ну давай же!" - в страху подумал он, как вдруг ручка повернулась и кот выпал из окна на улицу. Воротник свитера закрыл обзор сфинксу, отчего он наугад бросился нестись по городу.
    ~Городской парк~
     
    Птерелай Дата: День, 03-Янв-2013, 14:23 | Сообщение # 60
    Восточный Ветер
    Заберет нас всех...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4916

    За 3000 сообщений
    ----Лес----
    Иголочку привезли к ветиринарной клинике. Двуногий вышел из чудища вместе с маленьким тельцем. Бурая красавица тихо застонала от боли. Двери клиники распахнулись и от туда вышел ещё один двуногий. Наша маленькая героиня приоткрыла глаза. Она уже была сдесь когда-то. Но она не помнила когда....Она вобще ничего не помнила. Иголочка помнила коричневого кота что спас её от двуногих. Почему-то ей казалось что он сейчас вновь прийдёт ей на помощь. Лочк отнесли в здание. Ей начали обрабатывать раны. - К счастью ничего серьёзного! Она чудом отделалась одними ушибами! - говорила одна из самок двуногих. "О чём они говорят?" "Я их не понимаю!" - думала бурая красавица. - Что мне с ней делать? Я не могу взять её к себе? Отнести в питомник? - спросил самец. - Нет, она лесная...отнесите её обратно в лес. - ответила другая. Иголочка совсем не понимала о чём они говорят. Вскоре её снова забрали в чудище и куда-то повезли.
    [move]---Куда-то---[/move]




    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]

    Вне игры.

    [cut=читать далее]Зачем ты меня потревожил?! Что?
    Хммм....
    Зелёный кашель, значит-с, похоже на то!
    Чтож ты стоишь, комок шерсти, пациент тебя уже заждался. Эх вы...! Я в вашем возрасте был активнее. [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ветеринарная клиника
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Кедровница, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz