Ночь, 28-Апр-2024, 01:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Ветринка Дата: Ночь, 29-Апр-2018, 22:10 | Сообщение # 1486
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 336

    1

    [bgcolor=#FFFFFF]вышел ежик из тумана
    и прирезал таракана
    [/bgcolor]

    Чертовски хорошее настроение. Слишком легко оно далось. Ведь только что Ветринколапка потеряла в своей голове нереально много мыслей. А вот теперь настроение чуть ухудшилось. Совсем чуть-чуть, снова на удивление, ведь обычно при одной ошибке оно сразу улетает на такое конкретное днище, что неделями невозможно поднять хотя бы на сантиметр. Ладно, чем больше она об этом думает — тем хуже становиться с настроем, поэтому проще отогнать все мысли и просто понаблюдать за чем-нибудь. О, кто-то все-таки есть не смотря на столь позднее время. Едят, значит. А вот Ветринколапке и правда не помешало бы поесть как следует, а не одной несчастной мышкой. Хотя, расставаться с выступающими ребрами тоже не очень хочется — хорошая музыка получается. Так мелодично, красиво, по-настоящему «реальная» музыка.

    Ой, голоски в голове сказали что-то. Ой, раздражение. О-ой! —снова обычная Ветринколапка. Они постоянно отвлекают от основных действий и мыслей. Что ж, раз уж так получилось, может быть пойти и прогуляться по территориям? Заодно хоть что-то полезное сделает — вычисление нарушителей там, например. Выдыхает и встает со своего места. Все еще не может оторвать взгляда от двух силуэтов — незнакома воительница и какой-то мелкий котенок. Почему все взрослые так любят возиться с этими мелкими бегающими везде проблемами? Так глупо с их стороны, честное слово. А вот Ветринка старается держаться от них подальше. Лишь в крайнем, запущенном случае подходит, а еще реже — сама начинает разговор.

    Не хватает тепла. Кого-то, кто смог бы в любой момент подойти, и серая смогла бы посмотреть на него без отвращения и презрения с неприязнью, агрессией. Вообще есть такой или такая на свете? Если только Синекрылая, которой так и не видно, кстати..Или ученица просто так сильно ослепла? Да к черту эту разницу. Бесит, очень сильно бесит. Уже забыла, что хотела найти где-то там, за пределами лагеря. Ах да, свои мозги. Может хоть немного поумнеет и перестанет быть слишком эмоциональной. Таки чудо будет, уж точно.

    Эх, а ведь все так хорошо начиналось — ничто не раздражало, не бесило одним видом, вроде бы жизнь наладила и тут такое...Ну и ладно. Ветринколапка выпускает когти и подбегает к Главному дереву, ни на кого и не на что не смотря — взгляд — только вперед, походка уверенная, правда, лапы чуть дрожат — скоро совсем обессилит, бедняжка. Но, кажется, ей всегда было наплевать на свое состояние, в любой момент готова хоть на другой край света сходить.

    [bgcolor=#FFFFFF]Главное дерево[/bgcolor]




    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.

    ...........ветринколапка » 6 лун » ветер » cтрочки и ава из интернета

    ...........В мире крови, в мире боли, в мире грязи и вранья
    ......................Только смерть нас остановит, порошок убьет меня.
     
    Куница Дата: Рассвет, 30-Апр-2018, 11:45 | Сообщение # 1487
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    13

    Значит он не хочет быть мышью? Кошка сначала тихо хихикнула, но после громко рассмеялась. Этот мелкий, пусть и был невоспитанным, оказался довольно милым, учитывая что не всегда мог объяснить правильно свои мысли.
    - Зато ты скорее всего вкусный. Молодой такой, тебя пока что не заставляют ничего делать. - пусть это и было шуткой, в ее словах была толика правды. Чем старше добыча, тем тверже ее мясо.
    - Так вот, на чем я остановилась... - бурая ненадолго задумалась и продолжила свой рассказ. - Заходит значит этот одиночка, принюхивается и говорит: "Кто ты, не званный гость? Выходи." Ворон, услышав это, вышел из угла и встал перед одиночкой.
    " - Простите за вторжение, я заблудился, а тут еще и дождливая ночь наступила. Могу ли я отдохнуть у вас?" - одиночка подумал немного и согласился, даже предложил поужинать вместе из той кучи, на что воин с радостью согласился. Ночь прошла спокойно, а утром одиночка согласился показать Ворону дорогу к племенам. У границ Ворон поинтересовался как же зовут его невольного спасителя, на что тот, с легкой улыбкой ответил: - "Охотник. Моё имя Охотник." Попрощавшись, Ворон вернулся домой.
    - Куница замолчала и посмотрела на котенка. - Но я вроде еще о ком-то упоминала в начале истории, или же мне кажется? - ей стало интересно насколько хороша память у котенка и помнит ли он что было в самом начале, когда обычно представляют главных героев.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Спайк Дата: Рассвет, 30-Апр-2018, 11:47 | Сообщение # 1488
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    [bgcolor=#000033]туннель[/bgcolor]

    О Господи, наконец-то он дома. Гуль, ведь, несколько дней бродил по ветряным территориям! Зато хорошо прогулялся и разведал территории. Окидывает лагерь цепким взглядом. Чувствует свежие запахи соплеменников, в частности Ветринколапки. Это же дочь Синекрылой и Птичьегласа, да?.. А их уже давно не было в Ветре. Интересно, куда они пропали? Куда делась Синь..
    Слышит голос воительницы и поворачивает голову. Это Куница. Кивает ей, таким образом здороваясь.
    Подбегает к куче с добычей, но ничего там не находит. Пусто. Что ж, придётся идти спать с пустым животом.
    Пересекает овраг и скрывается в одной из палаток.

    [bgcolor=#000033]общая палатка[/bgcolor]

    9




    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка

    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка
     
    Мальвиночка Дата: Рассвет, 30-Апр-2018, 21:47 | Сообщение # 1489
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    Детская

    - Мама, а я стану храброй как папа?
    - Конечно, лучик мой, ты станешь самой смелой и храброй.
    - Честно при честно?
    - Честно..


    Отважно, словно её дожидаются многочисленные опасности и препятствия с которыми котёнок готов сразиться, девочка выбегает из уютной и тёплой платки, в которой проводила большинство своего времени. Её сразу охватывает новое ощущения, отличающее от детской. Ощущение того, что она может сделать нечто невероятное. Не стоит скрывать то, что малышка отважна и храбра всем своим детским сердцем и душой, которая искренни верит в чудеса и сказки, она не боится трудностей и то, что её может поджидать в кромешной тьме, во мраке и страхе. Приключения, открытия и подвиги - её мечта, мечта выбраться за пределы лагеря и узнать, что скрывает этот мир, мир волшебства и чудес.
    Я, с сегодняшнего дня, открою новый мир. Мир за лагерем! - сама себе в мыслях сказала Мальвиночка, подняв взгляд к небу. К счастью, солнышко, обычно освещающее лагерь, скрылось за тучами и можно было не скрываться в тени палатки, дабы избежать попадания света на молочную шёрстку малышки, которая любила играть в догонялки с лучами солнца. Полной грудью вдохнув утренний запах, последовательно выдохнув его, путешественница направилась к середине поляны, дабы хорошенько осмотреться и понять, где находиться выход: А есть ли он вообще? Её переполняли разнообразные чувства - уверенность в себе, любопытство, удивление и т.д. - которые плавно преобразовывались в движения. Игриво перепрыгивая с одного места на другое, девочка передвигалась по кругу, пытаясь поймать клочок мха, который зацепился за её хвостик.
    - Поймаю тебя, - перекатившись на спину, грозно произнесла Мальвиночка. - Ты мне мешаешь идти..





    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер


    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер
     
    Боярышник Дата: Утро, 01-Май-2018, 09:41 | Сообщение # 1490

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Каким-то непонятным образом мальчишка не пошёл за Малиновым, а наоборот остался на Главной поляне. Здесь были коты и мальцу вовсе не хотелось покидать этого мета. Знал, что рыжий воитель будет ругаться, но Пчи не мог иначе. Ему не хотелось идти в детскую, ведь на улице было гораздо лучше.
    Вот он прыгает вверх, вытягивая лапки за какой-то невидимой добычей. Старается поймать её, но сил не хватает и он, не удержавшись на лапках, шлёпается на землю. Глухой стук, из-за чего мелкий огорчённо фыркает. Жмётся к земле, хлопая хвостом по почве, делает один неуклюжий шаг вперёд, пошатывается и заваливается на бок. Смиренно лежит на земле, тоскливо глядя в пустоту.
    Ску-учно.
    Переворачивается на живот и смотрит в небо. Пасмурно. Когда же наконец выглянет солнышко? Скорее бы. Жмурится, мечтая о чём-то тёплом, растягивая губы в улыбке.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Тысячелистник Дата: Утро, 01-Май-2018, 10:24 | Сообщение # 1491
    Ученик племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    Everything you say
    Is just a lie
    And now I'm leaving
    To the city where the people
    Are awake to chase a dream
    That isn't real
    And we 'posed to be something'
    That we're not
    Just wanna change a lot
    And sign our name after the dot


    туннель.


    Он врывается на поляну вслед за Уэльсом. Его голос звенит в ушах и смешивается с биением сердца. Тысячелистник чувствовал напряжение воцарившееся здесь, косые взгляды в сторону уходящего отца с телом матери на плечах. А ещё... свою беспомощность и нечтожность.
    Какой-то ученик неподвижно стоит в предрассветном сумраке, вглядываясь в никуда — мальчишка, слишком худой для своего роста, с угловатыми чертами морды и короткой шерстью. Он является этим учеником. И шёпот доносился до его ушей. Холодный, мрачный шёпот толпы, будто шёпот мертвых. Он вонзал в уши иглы и от него было невозможно увернуться. Сдавленный всхлип.
    Мальчишка чувствовал себя точно таким же беспомощным как и четыре луны назад. Когда умерла Птичка, к он не мог сделать по новому счету ни-че-го. Раз. Его заикание лишь усилилось и он молча смотрел на страдание матери, из-за пропажи падлы, что так бесцеремонно вернулась сейчас. Два. Синекрылой было всё равно до него и других детей. Три. И он бессилен. Вновь.
    Ещё два всхлипа. Тысячелистник мысленно говорит себе что не станет плакать, так, как делал он в раннем детстве когда Синь была занята...
    Пятится назад, пытается сосредоточиться, выравнить дыхание. (Ты не нужен не кому, Листи. Делай что хочешь, тебя всё-равно не заметят.)

    Но вдруг, срывается с места. Слёзы, как не странно ещё не обжигали щёки и вески. Лишь в ушах безумно колотилось сердце а из горла вырывались сбитые вздохи и выдохи — всё что он мог слышать сейчас.
    Он должен побыть один. Хотя бы, совсем немного...



    исток.

    1




    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]

    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]
     
    Малиновый Дата: Утро, 01-Май-2018, 11:15 | Сообщение # 1492
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    А воин всё ещё стоит и ждёт маленького котёнка, который, видимо, решил проигнорировать его призыв. Малиновому не нравилось это отсутствие дисциплины, а это значит, что стоит привить мальчику это качество. И всё же, Малиновый всё ещё стоял. Он наблюдал, как ребёнок старается выпрыгнуть вверх, а потом встать в охотничью стойку, если это было таковым, но все его попытки сделать всё идеально тщетны. Малец лежал на боку и как-то странно смотрел в никуда.
    Воин дёргает ухом, хмурится и со зловещим видом идёт к мальчику.

    - Я кажется сказал, чтобы ты следовал за мной, - глухо рычит, напуская страх на Пчелёнка. Пусть знает, что нужно слушаться, а не самовольничать. Ведь если не привить детям дисциплину с самого начала, то из них будут слишком шумные и неспособные ученики. - Ты обязан слушаться старших по званию.

    Щурит взгляд, хмурит брови.
    Теперь пора дать этому мальцу краткий урок для будущего воителя. Вспомним, что же было не так в его движениях.

    - Знаешь, ты не правильно стоишь, - выдыхает воздух, стараясь изменить свой голос на более мягкий. Начнём урок, дитя? Рыжий встаёт боком к мальцу, прижимается на напряжённых лапах к земле, не касаясь животом почвы, хвост держит на весу, чтобы не шуршать им во время движения. Уши направлены вперёд, линия тела прямо ползёт по его спине. Кот делает небольшой, но твёрдый шаг вперёд. Ещё один, и ещё один. Вот он уже выпрямляется и поворачивается к Пчелёнку. - Вот так охотятся воители.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: Утро, 01-Май-2018, 12:53 | Сообщение # 1493

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Его напугал слишком сильный топот по земле, который он услышал. Мальчишка не понимал откуда он идёт и поэтому непонимающе смотрел на почву. Его мордашка находилась достаточно близко к земле, чтобы большие уши смогли легко уловить этот звук. Вот топот стал ещё сильнее и Пчи резко вскочил на лапки, в прыжке разворачиваясь на сто восемьдесят градусов. Недовольный рыжий воитель взглядом заставил инстинктивно прижаться к земле, в ужасе повернув уши назад. Теперь перед котом был распушённый, напуганный, вжавшийся в собственное тело комок с огромными синими глазами. Что он такого сделал, что воин так зол?
    И вот слышит причину. Теперь малец был готов расплакаться от обиды, но заставил себя сдержаться и просто стыдливо прячет мордочку. Слушаться старших по званию... Что такое звание?
    И вот теперь рыжий показывает ему то же самое, что и делал малец. Пчи внимательно смотрит на Малинового, как-то слишком быстро забывая о своей обиде, но всё ещё так же вжимаясь в себя. Только он всё равно не понимал, чо от него хотят. Что такое "охотиться"?

    - Воители? - переспрашивает, несильно хмурясь. Хотел бы котёнок знать, что всё это такое.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: Утро, 01-Май-2018, 13:42 | Сообщение # 1494
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Оу, как всё запущено...
    По внешним признакам и собственным познаний, рыжий предполагал, что Пчелёнку как минимум четыре луны, но малец ничего не знал об их иерархии. Знал ли он вообще чем занимаются коты?.. Чем же занимаются его родители?
    Малиновый прикусывает язык, чтобы не взболтнуть чего лишнего. Приводит собственные мысли в порядок, ведь он сам решил воспитывать этого котёнка себе в ученики. Выдыхает и усаживается поудобнее. Что же, начнём наш урок. Но как же более доступно объяснить мальцу, что такое воинство в жизни племенного кота... Оглядывается вокруг и примечает очень важную особенность.

    - В нашем племени не мало котов. И все мы разные, но живём вместе, - небольшое вступление. Старался подобрать более красочные, но понятные слова. Ему этого мальца ещё обучать. - Мы заботимся друг о друге, будь то котёнок или старик, здоровый или больной. Мы все - одна семья.

    Слишком долго. Конечно, это был рассказ о племени. Мальчику стоит понять, что живёт он не один и не о нём одном должны заботиться. Воин сглатывает и теперь обращает взгляд на котёнка, ведь всё время до этого смотрел куда-то в пустоту.

    - Но не каждый кот способен вносить свой физический вклад в заботу о соплеменниках. Таковыми являются котята, как ты, старики, которых, к сожалению, у нас нет, королевы, как твоя мама, и больные, - стоп. Вдох-выдох. Теперь продолжай. - Но есть коты, которые всего себя отдают служению племени. Их называют воителями. Это очень важные коты. Я являюсь одним из них, - а что, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. - Мы приносим племени еду, которую ты ешь. Мы защищаем границы территории, на которой ты живёшь. Мы воюем с другими племенами, чтобы оберегать твой сон. Мы несём свой долг, даже не смотря на то, что можем потерять собственную жизнь ради своего дома. Мы - воители.

    Молчание. Воин выпрямляется и внимательно смотрит на котёнка. Надеялся, что всё понятно объяснил. Хотя и ожидал, что придётся говорить ещё. И так, вопросы?




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета


    Сообщение отредактировал Малиновый - Утро, 01-Май-2018, 13:44
     
    Боярышник Дата: Утро, 01-Май-2018, 14:10 | Сообщение # 1495

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Котёнок наконец-то расслабляется. Малиновый согласился рассказать ему хоть что-то и почему-то это казалось интересным. Семья. То есть, мама, папа и дети это ещё не семья? Или множество семей, собравшись вместе, становятся одной семьёй? Слишком много вопросов об одном и том же. Пчелёнок запомнил для себя, что большие должны заботиться о племени, сохранять его в здравии и сохранности. Мы - воители...
    Какая-то сильная радость заиграла в груди парнишки. Он подскочил на месте и не мог устоять на месте. Лапы у него так и отталкивались от земли, заставляя прыгать. Котику хотелось поскорее стать взрослым и сражаться, добывать еду для их большой семьи.

    - А я скоро буду воителем? - на мордашке красуется широкая улыбка, хвост высоко поднят вверх. Пчи не терпелось стать важным котом. А может он уже совсем скоро будет воителем. И тогда вместе с Малиновым будет охотиться, защищать границы. Наверно, это весело. И можно будет выйти в мир за стенами лагеря. Котёнок надеялся, что уже завтра всё это с ним произойдёт.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Мальвиночка Дата: Утро, 01-Май-2018, 17:43 | Сообщение # 1496
    Котенок
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 13

    - Мама, я путешественник.
    - Конечно, милая, как в древних легендах..


    - Попался, хитрый лис, - радостно проверещала девочка, словно она сделала нечто невероятное, неуклюже перекатившись на спину и уцепившись лапками за свой хвостик. - Думал, что я тебя так легко отпущу? Ты ошибаешься.
    Совсем недавно, буквально несколько мгновений назад, котёнок задумал свой хитроумный план по исследованию новых земель, но ее внимание привлек мох, что крепко прицепился к хвосту малышки. Она, бегая по поляне, усердно пыталась поймать свой хвост или же убежать от него. В её фантазиях, мох - это ужасающий лис, который пытается захватить тело девочки, а она - доблестный защитник, защищающий лагерь от злодея. Неуклюже, по-детски, прыгая с одного места на другое, Мальвиночка перескакивала с одного клочка земли на другой. Эмоции, чувства, полученные во время игры, переходили в движения - беготня, счастливые визги, блеск в глазах - это прекрасно, когда твой мир - Мир чудес. Она - Алиса, что попала в Страну Чудес, даже если это обычная игра.
    - Теперь я герой, - всё с тем же счастливым взглядом, произнесла малышка, перекатываясь с одного бока на другой. - Я защитник лагеря..
    Невольное мурчанье вырвалось из уст юной особы, что встала на лапки, дабы хорошенько потянуться. Всё тот же блеск сиял в два глубоких озерах, которые так завораживают и даже пугают, а это может означать одно - приключение ещё не закончилось. Однако, на пути малышки возникло препятствие - другие жители Ветреного лагеря - и это означает, что Мальвиночка становится неуловимой мышкой, которая медленно продвигается к выходу из лагеря.

    Тунель





    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер


    Tears won't bring the dog back.
    Unless the tears smell like dog food.
    So you can sit at home, eat a can of dog food until the tears start to smell like food and it comes back on its own.
    Or you could just go and look for him.


    Мальвиночка|5|Ветер


    Сообщение отредактировал Мальвиночка - Утро, 01-Май-2018, 17:44
     
    Малиновый Дата: Утро, 01-Май-2018, 22:38 | Сообщение # 1497
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Рыжий усмехается, глядя на реакцию котёнка. Неужели его так порадовал этот рассказ, что он даже скачет от радости? Это сильно льстило Малиновому, и он даже гордо ещё выше поднял голову. Значит, всё же получается быть учителем. Но вот звучит вопрос. Скоро ли Пчелёнок станет воителем? Вполне ожидаемо. Конечно, нет.

    - Скоро, - всё-так говорит не то, о чём думает. Воитель решает, что мальцу будет лучше пообещать горы сокровищ, но всё же объяснить, как их получить. - Но сначала тебе стоит пройти обучение. У каждого воителя есть ученик, который учится на воина. Такие коты называются оруженосцами. И ты станешь им, когда тебе исполнится шесть лун. Тогда предводитель даст тебе новое имя и наставника.

    Поднимает голову к небу. Ветер стремительно бежит вперёд, унося с собой тучи за горизонт. Наконец-то на улице становится достаточно красиво, тепло и ясно. Воин только этого и ждал. Их куча с дичью опустела и ему, как одному из активных воителей, которые казалось бы вымерли, стоило её наполнять. Верхушки племени рядом не было и никто не собирался звать котов на охоту, а это значит, что эту работу стоит взять на себя ему.

    - Я расскажу тебе ещё больше, но только, когда вернусь с охоты. А ты жди меня здесь,- говорит воин, кивая рыжему котёнку, и идёт на середину поляны. Что же, пора вновь заставить свой голос громко отбиваться эхом от стен оврага.

    - Желающих на охоту прошу следовать за мной, - произносит эту небольшую фразу и идёт к главному дереву. Через него наверх и на территорию. Конечно, малышку, убежавшую в туннели, рыжий не заметил. Но может её заметил кто-то другой?

    Главное дерево




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета


    Сообщение отредактировал Малиновый - Утро, 01-Май-2018, 22:39
     
    Бедлам Дата: Полдень, 02-Май-2018, 12:18 | Сообщение # 1498

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    Мальчишка ежится, слыша, что он вкусный, хотя желание проверить это почему-то появляется в маленькой кофейной голове. Однако Капризка чуть мотает головой и снова погружается в голос Куницы, впитывая слова ее истории. Чуть прикрывает льдистые глаза, снова представляя немного неестественные и основанные только на том, что Кай уже видел за жизни, картинки.
    Он облегченно улыбается, когда понимает, что страшный одиночка не выгнал Ворона, а помог ему. Это хорошо, Капризка рад за персонажа.
    Бурая спрашивает о том, помнит ли мальчик, чем история начиналась. Пьеро согласно кивает, вскидывая на подругу взгляд:
    -Помню. Там был еще его друг, его Лис зовут, - кажется котенок не обращает внимания на тонкости чужих характеров.

    12




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Полдень, 02-Май-2018, 14:44
     
    Куница Дата: Полдень, 02-Май-2018, 13:44 | Сообщение # 1499
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Мелкий помнил начало истории, что не могло не порадовать Куницу, ведь с только хорошим примером трудно объяснить почему нужно быть хорошо воспитанным. Именно поэтому в рассказе у нее изначально было два примера, хороший и плохой. Котенку же лишь ос потом выдрать каким же он сам будет.
    - Вернувшись в племя, Ворон продолжил жизнь воина, однако теперь на охоте ему всегда везло и он никогда не возвращался без дичи. Однажды Лис решил узнать в чем же секрет успеха Ворона и тот рассказал другу про то, что с ним случилось. В сердце Лиса затаилась зависть и он решил пойти и найти Охотника. Забрел он далеко, туда, куда раньше не ходил и заблудился, а погода, которая до этого была хорошая, внезапно испортилась. Лис бродил по лесу до тех пор, пока не нашел убежище одиночки. Зайдя туда, он увидел что в пещере полно еды и наелся как следует, решив что бродяге незачем столько еды, а после развалился на чужой подстилке. Его сон прервался шипением и скрипом когтей по камню. Вскочив, он повернулся к зашедшему. Это был Охотник, Лис узнал того по внешнему описанию, и одиночка был явно недоволен незваным гостем. Как думаешь, почему? - бурая внимательно посмотрела на котенка. Он заметил разницу в поведении этих двух друзей? Должен был, но понял ли он почему одиночка злой, это уже другой вопрос.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Полдень, 02-Май-2018, 14:51 | Сообщение # 1500

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 717

    За 500 сообщений
    Капризка задумывается, перебирая передними лапками. Ему нравилась история и вообще нравилось, что на него обращают внимание. Целая взрослая воительница - и вся целиком играет с ним.
    Кай кривит губы, размышляя:
    -Недоволен...ну Лис не такой приятный, как Ворон. Еще и подстилку ему испортил.
    Логические цепочки в историях мальчик проводит легко и это видно. Переносит ли он их на реальность, на себя? Определенно, просто не сразу. Все таки для него это игра, развлечение, а вовсе не воспитательный урок, пусть эта игра именно им и является.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Бедлам, Затмение, Иней, Синь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz