Сумерки, 11-Май-2024, 19:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:10 | Сообщение # 1471

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчишка задумчиво вздыхает и склоняется над неаппетитной кучкой, которую вытащила Куница из тушки. Прижимает украшенные кисточками ушки и открывает рот, стараясь не дышать. Языком подцепляет маленькое сердечко и что-то еще темное. Жует, проглатывает.
    -Ладно, это нормально, - выносит он своей безапелляционный вердикт. После тянется и пробует нечто длинное, тонкое...кусает и почти сразу выплевывает, отплевываясь, - а это гадость, - улыбается, глядя на Куницу.
    Настроение мальца все еще как весенняя погода - никак не поймешь, что вызовет улыбку, а что плач.

    4




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:41
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:19 | Сообщение # 1472
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    6

    Сначала котик пробует что-то с нормальным вкусом и Куница радуется что тот не поймал сразу самое невкусное. Однако после, когда он начинает отплевываться от второй пробы, кошка не сдерживается и смеется.
    - Наверное ты поймал кишки. Некоторые так и не научились их есть и вынимают, другие же едят вперемешку с мясом. Раз гадость, то не заставляй себя. - она улыбнулась и поворошила носом эту кучку. Если ей не изменяет память, среди этого есть еще что-то нормальное по вкусу... Пусть и немного твердое. Достав желудок, Куница пододвинула его к котенку.
    - Это, по идее, тоже нормальное на вкус.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:28 | Сообщение # 1473

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Пьеро уже облизал перепачканную мышиной кровью мордочку и теперь с интересом наблюдает за Куницей, ворошащей непривлекательную кучку. К слову, остатки дичи - нормального мяса - лежат рядом, но Капризке теперь интересно попробовать все сомнительные деликатесы, которые ему вынимает бурая. Послушно тянется к кусочку и берет его в рот, начинает жевать. Жуется желудок как-то не очень хорошо, но вкус у него приятнее чем у того, что котенок выплюнул раньше. Наконец Капризка справляется и проглатывает.
    -Забавно, - уверенно кивает он, радуясь и общению и новым впечатлениям. Потом смотрит на половину, даже чуть больше, тушки и подтягивает ее когтями поближе к ним:
    -Хочешь? - добродушно спрашивает Кай, довольно глядя на Куницу.

    5




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:41
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:35 | Сообщение # 1474
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    7

    Котенку пришелся по душе желудок, что бурую обрадовало, ведь чем меньше неприятных для котенка частиц в добыче, тем быстрее он может наесться. тут котенок подтянул остатки тушки к ним и предложил мясо воительнице, на что та с удивлением посмотрела на Капризку.
    - А ты уже наелся? - ведь сейчас ее миссией было накормить котенка, а если она съест это... Там в куче кажется осталось только испорченное и значит придется точно идти на охоту. Правда ей так или иначе стоило бы поохотиться, ведь воины и остальные коты тоже кушают, но котята и королевы на первом месте, такой закон в племенах.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:54 | Сообщение # 1475

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Пьеро задумчиво тянет носом, откусывает еще один кусок мяса, глотает его и после этого кивает:
    -Наелся, - поднимается на лапки, чтобы хорошенько потянуться. Ему понравилось мясо, понравилось разрывать клыками послушные волокна. Сейчас он вообще прибывал в очень положительном настроении - ведь он не один, поел и теперь может поприставать к воительнице с вопросами.
    -А тебя как зовут? Расскажи что-нибудь интересное, - ребенок произносит это очень естественным, требовательным тоном, ведь маленького капризульку никто не научил хорошим словам, он просто понятия не имеет, что просить чего-то нужно совсем по-другому.

    6




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:41
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 14:01 | Сообщение # 1476
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    8

    Мелкий наелся, поэтому Куница подтянула к себе остатки и стала есть их. Несколько косточек попались под ее зубы, но они были настолько хрупкими, что просто захрустели под острыми зубами воительницы. Поев, кошка вылизалась и собрала мусор в кучку. Это надо было потом отнести чтобы закопать, но пока что... Прищурив глаза, Куница стала внимательно рассматривать Капризку, который вел себя как самый настоящий беспризорник.
    - Я Куница. Что бы тебе рассказать... Давай расскажу тебе о хороших манерах и как они помогли одному воину, а их отсутствие доставило второму много проблем. - она провела хвостом по его спине и усмехнулась.
    - Думаешь такая сказка тебе подойдет?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 14:18 | Сообщение # 1477

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка наблюдает за кошкой с поистине беспечным вниманием. Вот она расправляется с мышью, гораздо быстрее, чем сам Пьеро, надо сказать. Мальчишка уже начинает немного скучать, бродя льдистым взглядом по поляне. Но вот Куница доедает и касается его хвостом, заставляя вздрогнуть и нетерпеливо обернуться.
    Бурая говорит про сказку о каком-то коте и спрашивает, подойдет ли она маленькому Каю. Тот легкомысленно пожимает плечами и подбирается поближе к воительнице, немного озябший.
    -Откуда же я знаю? - спрашивает он, устраиваясь возле ее лап, - я же ее еще не слышал.

    7




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:42
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 14:31 | Сообщение # 1478
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    9

    Котенок нагло лезет к ней между лап, но Куница не реагирует на это, лишь обвивает свои лапы хвостом. Если получится сказкой ему показать что он делает неправильно, то это будет маленькое достижение, но ведь еще сначала нужно придумать сказку.
    - Жили-были два друга. Одного, Ворона, семья учила, проводила много времени с ним и показывала что можно, а что нельзя, поэтому он был воспитанным и вежливым. Второй же, Лис, не любил учиться, ему больше всего нравилось шуметь и устраивать маленькие пакости, поэтому он не имел понятия что такое хорошие манеры. Так или иначе, они смогли сдружиться. Однажды Ворон вышел поохотиться, но зашел слишком далеко и заблудился. Как назло, пошел дождь, а при дожде мы не можем учуять запахи, вода их смывает. Уже наступала ночь, а Ворон еще не нашел дорогу назад. Как думаешь, что он решил сделать? - она посмотрела на котенка, давая тому ответить и заодно придумывая что же будет дальше. Ни разу не рассказывая сказки, Куница не была уверенна в своих способностях и побаивалась что рассказ не будет интересным для малыша.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 14:38 | Сообщение # 1479

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка сжался между передними лапами бурой, устроившись максимально уютно. Он пушит свое детскую шерстку, ощущая приятное тепло в теле. Кошка начинает рассказывать историю и Кай смотрит наверх - на ее лицо - своими голубыми глазищами. Слушает внимательно и тихо, чуть подергивая ушками и не перебивает - ему интересно.
    Вот воительница задает вопрос и ребенок немного хмурится, размышляя.
    -Он начал звать на помощь, - наконец отвечает он, слегка пожимая плечами, - если звать, то кто-нибудь обязательно придет и поможет.
    Ну, с этой истиной тоже поспорить сложно, особенно если учесть, что Капризка уже не один раз проверил это утверждение, и оно работало.

    8




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:42
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 14:51 | Сообщение # 1480
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    10

    Что же, в словах Капризки была толика правды, но она не всегда действовала. Кивнув, воительница продолжила свой рассказ, поворачивая предложение мелкого как ей было более удобно.
    - Ворон начал звать на помощь, но только дождь да ветер отвечали ему. Никого вокруг не было, а ему становилось холодно и воин понимал что может заболеть. Прекратив звать на помощь, он решил поискать себе убежище, сухое местечко чтобы переждать ночь и подождать пока дождь утихнет. Побродив по лесу, он наконец нашел пещеру в скале и забрался туда. К счастью для него, проход был слишком узким для большого зверя и был шанс, что там никто не живет. Когда глаза привыкли к темноте, кот увидел подстилку, причем довольно свежую, а также небольшую кучу еды. При виде аппетитных тушек, живот Ворона заурчал, напоминая что он голоден. - бурая вновь посмотрела на малыша, намекая что тот вновь может выбрать что же этот воин будет делать. Вообще, учитывая то, что она видела из поведения этого котенка, Куница уже представляла что тот может выбрать, но не делала поспешных выводов. Кто знает, может тот знает хоть какие-нибудь правила хорошего поведения.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 15:08 | Сообщение # 1481

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризке нравится голос новой знакомой. Ее интонации не убаюкивают, они напротив - пробуждают интерес и любопытство. Мальчишка подбирает под себя темные лапки, и слушает каждое слово. И ему кажется, что он воочию видит эту пещеру, промокшего котика, подстилку и еду.
    -Ему повезло, - говорит Кай, слыша молчание Куницы. Для мальчика все логично и очевидно, он привык к тому, что в племени все общее, а в детской и вовсе не надо спрашивать у кого-то разрешения, чтобы забраться на подстилку.

    9




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 16:56
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 15:45 | Сообщение # 1482
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    11

    Как и ожидалось от котенка, тот и не подумал что это довольно запрещенная зона и что вести себя по-хамски нельзя. Усмехнувшись, бурая покачала головой, показывая что не согласна с его утверждением.
    - Ворон хотел взять еду, но тут он вспомнил что не у себя в племени. Он на территории одиночек, котов, которые живут по одному и заботятся только о себе самих. Тот, кто жил тут, потрудился только для себя, а значит было бы некрасиво взять еду без спроса. К тому же, даже в племени есть правила: сначала должны покушать котята, королевы и старейшины, потом верхушки, а потом уже оруженосцы и воины. Также он представил какого бы ему было если бы он нашел у себя на подстилке какого-то незнакомого ему кота, поэтому Ворон решил посидеть в сторонке и подождать когда хозяин пещеры придет. Через некоторое время в пещеру вошел кот. Он был большим, в шрамах и Ворону показалось что он только и делал что дрался с хищниками. - кошка ненадолго прервалась, не зная если мелкий знает что такое хищник и, если тот не знает такого слова, дать ему возможность задать вопрос. Вообще, в его возрасте нормально было не знать много слов и она была готова объяснить в меру своих возможностей.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 17:00 | Сообщение # 1483

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Кай снова выглядывает, чтобы увидеть лицо Куницы, которая остановила рассказ. Фантазия ребенка рисовала ему совсем сюрреалистичные картинки, которые, чего доброго, могли потом насниться в плохих снах.
    -А хищник это плохо? - малец хмурится. Он сопереживает и Ворону и незнакомому коту, который дрался там с кем-то страшным и непонятным. Капризку вообще нельзя назвать злым или плохим, он просто совсем ничего не знает о мире. В лице Куницы он видит отличный источник тепла, общения и ценной информации, поэтому теперь он от нее точно не отстанет. Информацию о том, что нельзя брать чужое без спроса Каюшка не то чтобы пропускает мимо ушей...просто сейчас "хищник" кажется в разы интереснее. Ребенку предстоит еще очень многому научиться, прежде чем он станет хорошим и достойным членом общества. Главное, чтобы старшие не упустили этого момента, а то из него вполне может вырасти значительная головная боль.

    10




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 17:02
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 17:10 | Сообщение # 1484
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    12

    Плохо ли хищник? Такой вопрос ненадолго смутил Куницу, ибо понятия "хорошо" и "плохо" довольно смутные и их можно обсуждать сколько угодно. То, что хорошо для одних, плохо для других. Задумавшись, бурая лизнула мелкого в макушку. Ей нужно было найти какой-нибудь пример, чтобы Капризка потом уже сам решил плохо это или хорошо. к счастью, он уже кушал мясо, поэтому бурая решила ак раз на этом поставить акцент.
    - Смотри, для мыши мы хищники. Мы ее можем с легкостью поймать и убить. Также и с нами. Для кого-то мы еда и они будут не против нами полакомиться. - пожалуй это самое легкое что она могла придумать чтобы объяснить как воспринимать это слово.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 19:56 | Сообщение # 1485

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка округляет глаза. Перед его внутренним взором фракталом разносится картинка вероятного будущего, всех вероятных событий, если быть точнее. Мышь - это еда, еду едят хищники, то есть такие, как он. В какой-то момент он сам - маленький Капризка - может стать мышью и послужить кому-то обедом...?
    ???
    Мальчишка втягивает голову в плечи и прижимает поплотнее к лапам Куницы:
    -Я не хочу быть мышью. У них внутри невкусно, - жалуется он, позабыв, что на деле-то у мыши и внутри есть вкусные вещи. Да и вообще, наличие приятных вкусовых моментов сейчас не важно. Главное, что хочет сказать Кай - ему не нравится идея стать чьей-то едой, умереть. Хотя выражается он, конечно, не так ярко и объемно, как думает.

    11




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 19:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Адем, Медолапка, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269, Лосегон
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz