Ночь, 12-Май-2024, 10:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Боярышник Дата: Ночь, 15-Апр-2018, 11:31 | Сообщение # 1456

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка всё никак не поднимается. Смысл? Всё равно опять по уши в грязи окажется. И что теперь делать Как очищаться от всего этого...
    Слышит знакомый, но какой-то слишком раздраженный голос Малинового. Воитель загонял их спать, но сестрёнка, видимо, даже не думала его слушать. А раз не слушала она, то не слушал и он. Мальчишка весело поднимается, когда Неуловимая зовёт его продолжать игру. Рывком поднимается на лапки, встряхивает шёрстку и бежит за девочкой. Она была такая смешная, как маленький распустившийся совёнок. И это просто не могло оставить Пчелёнка быть равнодушным к этому. Звонкое хихикание вырывается из его груди и малец уже весело мчится за сестрёнкой. Девочка бегала в лапах у Малинового, чего Пчи решил не делать. Зачем рисковать. Он дождался, когда малышка оказалась в стороне от взрослого, подбежал ближе к ней, прыгнул вверх и вновь, как и всегда, легко падает на неё, сбивая с лапок. Сам опять падает за ней, но в этот раз на долго не застревает на земле, быстро вскакивает на все четыре и прыгает рядом с сестрой.
    Ему очень нравилось всё, что происходит этой ночью. Его сестра рядом. Родная душа, тепло, запах. Всё это заставляло его мурлыкать от счастья. Жаль, что сейчас с ними нет мамы, папы, Ледяного и Пёрышки. Но компания Ловимки была самой чудесной, самой волшебной из всех.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: Рассвет, 16-Апр-2018, 16:06 | Сообщение # 1457
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Общая палатка


    Воитель медленно вылезает из своего ночного укрытия. Только сейчас осознаёт, что подстилка, на которой он спал, уже приходила в негодность. Морщится о той мысли, что принимает слова Полынного в серьёз. А ведь он был прав, стоило набрать мха и сменить подстилки. Но этим должны заниматься оруженосцы, а не воители. Но, видимо, и с теми, и с темы сейчас дефицит и придётся делать всё тем, кто ещё не вымер.
    Котят всё ещё были на поляне и воин мысленно отругал их за это, но вслух не произнёс ни слова. Лишь обронил на них сердитый взгляд, но дети вряд ли это заметили.
    Выходит на середину поляны, оглядывая её. Ну неужели никто не хочет сходить с ним в патруль? Обиженно фыркает, поднимает хвост трубой и со всем своим громким басом произносит:
    - Рассветный патруль выступает немедленно! Просьба всех желающих следовать за мной.
    Воин кивает сам себе и идёт к небольшому склону, на котором находилась чёрная дыра, ведущая в туннель.

    Туннель




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Малиновый Дата: День, 19-Апр-2018, 23:54 | Сообщение # 1458
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Туннель


    Воин выскакивает из туннеля и довольно трусит к куче с добычей. Вот он, он дома и горд собой. Смотрите же на этого храброго кота, что добыл для племени еду!
    Укладывает свою мышь на землю и морщится от неприятного запаха. Было понятно, что еда уже портилась. Морщась от неприязни, кот обнюхал дичь и всё же нашёл падаль. Вытаскивает за хвосты и голубя, и сороку, и белку и тащит их подальше от главной поляны и котят. Да и стоило бы съесть оставшуюся еду, а то тоже загниёт.
    Все коты мучаются от недостатка еды, а они, видимо, грустят об её избытке. Хотя все голодные, но ничего не едят. Как же так.

    Гниль

    [off]+ мышь
    - белка, голубь, сорока[/off]




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Малиновый Дата: Сумерки, 21-Апр-2018, 08:36 | Сообщение # 1459
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Гниль


    Воин вылезает из самого зловонного места в лагере и сразу принимается обнюхивать себя. К его радости, никаких запахов на его шкуре не осталось. Довольно кивает самому себе и идёт к куче с добычей. Стоило бы доесть то, что лежит в куче достаточно давно, но всё ещё пригодно в пищу. А она была и с ней нужно было как-то кончать.
    Воин выпирает себе полёвку - первый кусок еды в его желудке на сегодняшний день. Отходит в сторону и наслаждается своим ужином. Откусывает небольшой кусок и начинает активно его пережёвывать. Вкус мяса приятно ощущается на языке. Жаль лишь, что оно немного загрубело и уже не такое тёплое, как если бы поймали совсем недавно. Не такое тёплое, как та мышь, которую воин принёс в лагерь. Малиновый проглатывает пережёванный кусок еды и отбрасывает от себя свои мысли. Он должен быть благородным воителем и приносить в племя лучшее, заботясь о соплеменниках. Сам же будет получать то, что остаётся. То, что заслужил.

    [off]- полёвка[/off]




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 21-Апр-2018, 09:07 | Сообщение # 1460

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    - 1 -


    Мальчишка подпрыгивает ещё раз и выпрямляется с самодовольной ухмылкой. Неуловимая больше ничего не делала и котик принял это за свою победу. Конечно, он был доволен собой, своей силой и скоростью, которой у него, как таковой, никогда и не будет. Но сейчас, пока он мал, он может многое из-за лёгкого строения и неразвитых способностей.
    Замечает краем глаза знакомую тёмно-рыжую шкуру и радостно оборачивается к её хозяину. Как и думал Пчи, это оказался Малиновый. Он выходил откуда-то не оттуда. Это привело мальца в замешательство. Вот кот обнюхивает самого себя, берёт что-то из кучи с добычей и отходит в сторону. И он это что-то ел...
    Пчелёнок кивает Неуловимой, в благодарность за игру, извиняясь за свой уход, и бежит к Малиновому. Улыбается своей широкой улыбкой, высоко задрав хвост вверх, подходит ближе к другу.

    - Привет! - мальчишка радостно приветствует воителя, смотря на еду в его лапах. - А что ты ешь?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Уэльс Дата: Сумерки, 21-Апр-2018, 19:43 | Сообщение # 1461
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 40

    туннель


    Выходя на поляну Уэльс оглядывается. И чёрт, как же он ошибался. Жизнь в лагере Ветра продолжалась, причём, довольно интенсивно . А я думал что только Сумрачные не спят по ночам. Ха, как же! Он ступает вперёд, но мысли ещё не одурманились туманом до самого предела. С лёгкой головной болью приходит понимание того как бывшие (или уже не бывшие?) соплеменники воспримут его появление. Какой-то бродяга, весь в чужой и собственной крови, с полумёртвой воительницей на плечах, вламывается в лагерь. Конечно, позади шёл Тысячелистник, но всё же... Уголки губ невольно растягиваются в улыбке безумца, которая скорее похожа на оскал. В этой мысли нет совершенно ничего смешного. Светло-серый знал это. И наверное, всё от того что у него поехала крыша — единственное логичное предположение. А поехала крыша у него ещё тогда когда он увидел эту воительницу, что сейчас лежала на его спине.

    Практически, ступает на сердцевину поляны. Предводителя здесь не было, по как-то причине кот чувствовал это. Понимает, что из его рта сейчас посыпется полнейший бред.

    — мои извинения за бесцеремонно вторжение, Ветер, — говорит спокойно и чётко, ощущая на себе странные взгляды, — вашей соплеменнеце срочно нужна целительская помощь, всё объяснения будут потом. — твёрдо заканчивает, надеясь, что в ночном полумраке не кто не узнал его черты лица (искаженные кровью и глубокими царапинами) и го́лоса. Птичьеглас, умер для Ветра полгода назад.

    Теперь взглядом ищет нужную палатку.

    Быстрым шагом двигается вперёд, в нужном ему направлении.


    целительская




    уэ́льс « тридцать один « ветер.

    аватарка от пети

    уэ́льс « тридцать один « ветер.

    аватарка от пети
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 11:07 | Сообщение # 1462

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    -время и пространство-

    Капризка успел поспать, поесть и еще немного подрасти со своего последнего посещения главной поляны. Наступал рассвет и Пьеро снова оказался на улице, озираясь, недовольно и даже сердито. Ребенку было несказанно скучно и из-за этого все его маленькое существо горело желанием привлечь к себе внимание, сделать что-нибудь неправильное, запрещенное, рассердить кого-нибудь в конце концов, раз добровольно никто не хочет с ним общаться!
    Кай сел на землю, обиженно сопя и прижимая крупные уши. Он покусывал губы, то и дело причесывая землю под лапами тонкими когтями. Кажется его от природы дурной характер, портился все сильнее днями молчания и безделья, ведь товарища для игр Капризка так и не смог найти. Маленькая солнечная принцесса – вот кто ему нужен! Память послушно подкинула мальчику ее запах, взгляд, чистый смех и добрый взгляд. Такими темпами Капризка вырастет неплохим сталкером, ведь поиски Неуловимой – это единственная игра, которая была сейчас ему доступна.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Малиновый Дата: Рассвет, 23-Апр-2018, 16:48 | Сообщение # 1463
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Воитель спокойно доедал свою полёвку, как к нему подбежал мелкий рыжий шкет. Малиновый кивнул ему в знак приветствия. Неужели Пчелёнок решил обратить своё внимание на ничтожного воина? Хмыкает и смотрит на свою еду. И правда, что же он ест?

    - Это называется полёвка, - доедает последний кусок и поднимается на лапы. Смотрит сверху вниз на маленького малича. решив пояснить. -
    Еда.


    Вдруг в лагерь врывается какой-то кот и Малиновый резко напрягается всем телом. Какого чёрта вообще? Кому нужна помощь? О чём он вообще? Рыжий щурится, стараясь разглядеть гостя, удаляющегося в целительскую. Стоило ли бежать за ним? Этот неизвестный не выглядел опасным. И был не таким уж неизвестный. Чем-то его черты были знакомы, но чем... Малиновый не стал разбираться со всем этим. Лишь кивает мальцу в сторону детской и, произнеся короткое: - Пошли, - идёт в куст королев.

    Куст королев




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета


    Сообщение отредактировал Малиновый - Рассвет, 23-Апр-2018, 16:48
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 11:44 | Сообщение # 1464
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    2
    ❁кц❁


    Атмосфера в целительской напрягала, да и Кунице очень хотелось сбежать оттуда. Да-да, именно сбежать, ибо в груди поселилось не очень понятное, жгучее чувство. Бурая помнила такое когда ревновала своего друга, но тогда это было не настолько сильным. Неужели она ревнует ученика? Прикрыв глаза и задумавшись, Куница смирилась с этой мыслью. Она слишком сильно привязалась к Песочнику, а теперь что? Искать ему замену? Нет, так нельзя, однако пока золотой мальчик в целительской помогает своей новой наставнице, бурой не помешало бы завести еще парочку знакомых, чтобы развеяться и не думать всё время только об одном.
    Она начала бродить по поляне, как вдруг чуть не наступила на какого-то котенка. Повезло что вовремя заметила какое-то пятнышко на земле и остановилась.
    - Ой, привет. Как тебя зовут? - по всей видимости, Куницу так и тянет общаться дружить с мелкими, но захочет ли он такого? Кто знает.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 11:57 | Сообщение # 1465

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка уже какое-то время медитирует, размышляя кому же закатить очередную истерику или с кем поиграть. Кто же знал, что быть маленьким мальчиком так сложно и скучно?
    Он так сильно погрузился в собственные мысли, что не заметил приближающуюся опасность в лице взрослой бурой кошки. Когда она нависает над ним, он прижимается к земле, собираясь захныкать, то ли от испуга, то ли от неожиданности, то ли от скуки.
    Кошка спрашивает его имя и Кай выпрямляется, разглядывая ее льдистыми глазами.
    -Я Капризка, - тянет он тоненько и тут же недовольно хмурится, - мне скучно и я хочу есть. Меня все бросили и вообще!
    Ребенок топает лапкой по земле, а его глаза уже затягиваются поволокой слез.

    1




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:40
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 12:04 | Сообщение # 1466
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    3
    Капризка? Довольно странное имя, однако по голосу мелкого бурая могла сказать что, по крайней мере пока что, это имя ему очень хорошо подходит. Вон как капризничает! Чуть улыбнувшись, Куница наклонилась и лизнула того в щеку.
    - Ну не плачь. Сейчас мы тебя накормим и найдем занятие. - встав, кошка отошла к куче с добычей и принюхалась. Всё выглядело довольно плачевно, почти вся еда была испорчена. Может быть ей стоило бы убраться там? Да, возможно, однако бурая уже нашла себе небольшое занятие, поэтому просто выловила мышку и вернулась к котенку.
    - Я Куница. А это твоя еда. - она положила мышь перед котенком. - Кушал уже такое?

    [off]- мышь[/off]




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер


    Сообщение отредактировал Куница - Сумерки, 28-Апр-2018, 13:36
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 12:11 | Сообщение # 1467

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка негромко ноет и пыхтит, когда Куница лижет его в щеку, ну точно человеческий детеныш, который отпихивает руками маму, так некстати решившую его потискать. Но бурую малыш не пихает, просто сопит, еще не забыв того, что его все оставили на этой неприветливой и большой поляне. Взрослая идет к куче с добычей, возле которой Капризка уже крутился раньше. Но воительница явно знает, что делать, в отличии от Пьеро. Она достает какую-то странно пахнущую штуку и сообщает, что это еда.
    Ребенок смотрит на мышь, потом переводит полный недоумения взгляд на Куницу. Снова опускает его на мышь и трогает ее лапой. Под пальцами - слипшаяся шерсть, мягкая и мелкая. Котенок наклоняется и тыкается носом в тушку.
    -Это что? - уточняет он, наклонив голову.

    2




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:40
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 12:51 | Сообщение # 1468
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    4

    Значит мелкий еще никогда не кушал мяса. Куница чуть улыбнулась, видя как он пытается разобраться что это такое и не медлит с ответом.
    - Это мышь. Мы едим разных маленьких зверей, как эта. Отличается от молока, однако в твоем возрасте молоко уже не пьют. Попробуй ее, откуси кусочек, лучше живот или бок. - воительница показала хвостом где лучше всего кусать, так как там нет костей и вернула хвост к себе. Ей было интересно узнать как же этот котенок отреагирует на такую пищу. Свою реакцию Куница уже не помнила, наверное слишком давно это было, поэтому была не против пережить этот опыт вместе с котенком, сконцентрировав всё своё внимание на его чувствах и реакциях.




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Бедлам Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 12:56 | Сообщение # 1469

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка неуверенно хмурится, морща носик. Старшая утверждает, что это съедобно и дети в его возрасте уже могу это есть. Что же ладно, поверим. Кай прижимает мышь лапами к земле и вцепляется острыми зубками ей в бок. Тонкая шкурка зверька легко прокусывается и в рот течет непонятный, солоноватый сок. Да, от молока это очень сильно отличается. Капризка переводит удивленный взгляд на новую знакомую и задумчиво причмокивает, пытаясь разобраться, нравится ему или не очень. Наконец решает, что это забавно, поэтому снова наклоняется и уже отрывает кусочек мяса, отплевываясь от мышиной шерсти. Еще пара укусов и в боку дичи зияет дыра, обнажающая внутренние органы. Пахнет и выглядит это не очень.
    -А это у нее там что? - деловито интересуется Пьеро, облизываясь.

    3




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Сумерки, 28-Апр-2018, 14:40
     
    Куница Дата: Сумерки, 28-Апр-2018, 13:05 | Сообщение # 1470
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    5

    Котенку, по всей видимости, понравилось, по крайней мере он продолжил кушать, до тех пор, пока не дошел до внутренностей. Услышав вопрос, Куница наклонилась и принюхалась. Кишки и всё остальное. Такое может вызвать легкое отвращение у котенка, но воины уже привыкли к такому, они уже не обращают что перед носом, главное что съедобное.
    - Это внутренние органы. Есть довольно вкусные вещи, например легкие. - она выцарапнула остальное и, если не понравится, не есть, но когда вырастешь, то заметишь что съедаешь все, особенно в сезон Голых деревьев. эту часть наружу. - Другие могут тебе показаться не очень, но они все съедобны. Пока что можешь просто попробовать




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Соболь, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz