Утро, 21-Май-2024, 05:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 21:12 | Сообщение # 91
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Всё будет хорошо, милая. С ними всё будет в порядке. Ты просто в битву больше не ходи. А, вообще-то, можешь помочь мне и вернуться в лагерь. Только если захочешь... Где мох? Ну, смотри, выходишь из туннеля к реке. Там, очень близко к ней стоит дерево. Я оттуда и брала. Я видела, что там остался внушительный кусочек. Ты только поосторожнее, а то и свалиться там немудрено! - сказала Рада, выразительно глядя на Вересколапку. "Будем надеяться, что она будет осторожна. Хотя бы ради котят."



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 11:47 | Сообщение # 92
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Большая пещера-

    Морозница, едва переставляя лапами и чуть ли не сползая по стенке, вошла в "пещеру целителей". "Только помогите! А на битву... На битву мне уже нельзя!"- горько подумала она и застонала. Вся шерсть глашатаи превратилась в буро-красное месиво, половина была выдрана. Все лицо, шею, бока покрывали шрамы и кровоподтеки. На плече была большая, кровоточащая рана. Она тяжело легла на песок и замерла.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 12:00 | Сообщение # 93
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная очень испугалась вида глашатаи, но спокойно и собрано встала и подбежала к Морознице. -Великое Звёздное Племя! С кем же Вы сражались? - суетилась Рада, помогая ослабевшей глашатае добраться до укрытия. -Ничего, сейчас я помогу Вам. - сказала она, начиная разжёвывать ноготки. Когда кашица была готова, Радужная подбежала к Морознице и начала намазывать её на рану. Но этого оказалось мало, всё тело бедной кошки было покрыто кровавыми ранами и рубцами. Тогда Рада метнулась обратно к календуле, разжевала её и снова намазала на оставшиеся раны на теле Морозницы. Затем ученица схватила комок мха и поднесла его ко рту глашатаи. -Держите, попейте хотя бы немного - попросила она. "Наверное, чуть позже я дам ей маковое зёрнышко." - подумала кошка.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 12:50 | Сообщение # 94
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница мутными глазами проследила за комком мха и слизнула несколько капель и снова рухнула на подстилку.
    - С Сгущенолапкой и Искрогривкой... С Одноглазым и Гребнем... С Быстрой... И еще с кем-то...- хрипло ответила она и тяжело принялась очищать свою шерсть, отколупляя засохшую кровь. Наконец, Морозница могла свободно двигаться, не боясь, что в любой момент корка может треснуть и кровотечение возобновиться. Пригладив шерсть языком, глашатая наконец добилась нормального цвета шерсти и успокоилась.
    - Хотя на... кошку похожа стала. Хотя и уродина я теперь!- выдавила Морозница, кривя губы в улыбке.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 12:56 | Сообщение # 95
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Вы храбро держались, как я вижу. А я вот тоже помогаю... - пробормотала Радужная. Морозница держалась стойко. Она даже прилизала свою шёрстку, хотя это, видимо, давалось ей с трудом. -Может, вам дать макового семени? - участливо спросила Рада. Места в палатке почти не осталось, что и беспокоило кошечку. "Надеюсь, что раненных больше не будет...Или, что Вересколапка побежит в лагерь." - подумала Радужная. -Может, Вы ещё попьёте? - поинтересовалась ученица.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 13:01 | Сообщение # 96
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Давай!- не отказалась кошка. "Будет полезно - не чувствовать боли... Хотя это иногда и вредит." Не дожидаясь ответа маленькой кошки, Морозница слизнула зернышко и немного выпила воды. Силы стали возвращаться.
    - Спасибо большое. Мне пора на битву. Возмездие...- Морозница с явным усилием выдавила последние слова. - Потерял еще одну жизнь. Как и Нежная Звезда, эта двуличная, подлая крыса.

    -Большая пещера-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 13:11 | Сообщение # 97
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Удачи Вам... - пролепетала ошарашенная Радужная вслед убегающей кошке. "Эти мышеголовые дуралеи отняли у Костяка целых три жизни! И битва ещё не законченна..." - зло подумала Рада. Она не могла понять, кто мог победить Возмездие Звёзд. Душу кошечки грела новость о потери жизни Нежи. "Надеюсь, это их немного ослабит. Хотя, почему? Но, всё-таки южный союз победит!" - подумала Радужная и улеглась в углу пещерки, готовясь принять нового раненного кота и помочь ему.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Впадина Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 13:59 | Сообщение # 98
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Черная Впадина подошла к кошечке и сказала. Давай просто на ты я Черная Впадина. Впади улыбнулась и поглядела на пещеру. Нет не смогу пойти на битву лапа ранена... Я не смогу там биться... Подумала воительница и стала смотреть на ночное небо. Если бы не крики котов, то было бы хорошо и спокойно... Подумала снова Черни и поняла, что ее тянуло в пещеру, только раны не давали ей выйти туда сейчас.




    by ava: my


    by ava: my
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 14:04 | Сообщение # 99
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Хорошо. Я думаю, что тебе лучше не ходить в пещеру. Ты слаба сейчас. Может, вернёшься в лагерь? Ведь я опасаюсь из-за того, что северный союз может пробраться и сюда... - Радужная шёпотом поделилась своими опасениями с Черной Впадиной. -А я - Радужная, ученица племени Ветра. Ты удивишься, но я мало что смыслю в целительстве, хотя и хочу связать с этим жизнь. Просто Морозница - наша глашатая - попросила меня заменить Розу - целительницу Ветра. - рассказала Рада. Ей было не с кем поговорить, и она с радостью беседовала с Впадиной.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Впадина Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 14:12 | Сообщение # 100
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Черная Впадина улыбнувшись сказала. Понятно. Ну одной фразой ты меня можно сказать отговорила уходить. Ведь если коты из Северного Союза сюда проберутся и кто тебе поможет? Да и тем более тебе нужно помогать в случае чего. Я сама несколько основных трав знаю... И даже у нас есть совпадение... Я тоже с самого ученичества хочу стать целителем, только пока я им не стала. В синих глазах воительницы сверкнул веселый огонек. Кошка знала что ей нельзя на бой и поэтому она хотела хоть как то помочь не только своему племени, но и всему Южному Союзу. Кошка начала вылизывать шестку от крови. Закончив Впади зевнула и поглядела на ученицу.




    by ava: my


    by ava: my
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 14:36 | Сообщение # 101
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    "Да, а мы и вправду чем-то похожи..." - задумалась Радужная. -А ты можешь ходить? Просто, если да, то я хочу попросить тебя сбегать за моховыми подстилками для раненных. Я просила об этом Вересколапку, но она от чего-то не пошла. - проговорила Рада. Она была рада помощи и немного даже ждала её от небесной кошки. -Ведь, тебе не сложно? Если сложно, то скажи и я пойду сама...



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Впадина Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 14:43 | Сообщение # 102
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Офф: Скажи в офе если это другая локация и какая.
    Черная Впадина улыбнулась и сказала. Ходить могу. Давай сбегаю. Воительница была рада что хотя бы так может помогать, когда придут раненные. Я бы еще и на охоту сходила, но ладно с больной лапой не поохотишься. Подумала Впади и продолжила смотреть на небо. Кошка потянулась и поднялась что бы уже пойти. Где там мох то есть? Спросила Черни.





    by ava: my


    by ava: my
     
    Радужная Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 18:52 | Сообщение # 103
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная спокойно сидела в пещерке, когда увидела в углу укрытия пару красных глаз. -Великое Звёздно племя, что это за тварь?! - вскрикнула ученица и отпрыгнула в страхе. -Вересколапка, убегай! Спасайся и помоги выйти Черной Впадине! - кошка кивнула на чёрную воительницу, сидящую в углу. Затем Рада прыгнула на крысу и убила её укусом в горло. Следом выползла вторая, а затем ещё... ещё... ещё.... Рада в испуге затряслась, а затем прыгнула к выходу и меткими уларами лап сшибла с ног ещё пару тварей. Но крысы всё не заканчивались, приходили всё новые и новые. Радужная была в ужасе, но сражалась.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Слеза_del Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 18:56 | Сообщение # 104
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Радужная!!!Беги за травами!Сейчас сюда будут приходить все племена-на нас напали крысы!!!-завизжала кошечка,вылетая из туннелей.тебе поможет Вещая Карта-она создала собственную "палатку" рядом.-быстро сообщила Вереска.Множество белых тварей...В Большой пещере.Они всё наступают и наступают.Мы будем выносить раненых.

     
    Слеза_del Дата: Ночь, 27-Ноя-2011, 19:03 | Сообщение # 105
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Кошечка вела двух раненых.-радужная!У нас двое раненых.Рэй и Призрачный Лик.-кошечка помогла раненым лечь на подстилки и принесла им воды.Попейте.-посоветовала кошечка и повернулась к подруге.Если что-я смогу защитить нас от крыс.-заверила Вереска Радужную.Котёнок в её животе пнулся,и кошка очень перепугалась.Но,не подавая вида,она встала на пост у входа в туннель.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Мор, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz