Закат, 17-Май-2024, 22:59   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:42 | Сообщение # 76
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Да, пока. Берегите себя! - крикнула ученица на прощанье воительнице. Потом Радужная подошла к Лазурному Берегу и сказала: -Ну, хорошо. Рана не такая уж тяжёлая... Давай, я дам тебе корень валерианы для сил? Так будет лучше. - кошечка быстро метнулась к кучке валерианы и, взяв один корешок, вернулась к Лазурному Берегу. -Держи... только береги себя! - сказала Радужная и лизнула воительницу между ушей. Она искренне желала кошке победы. Потом ученица быстро метнулась к другой Небесной кошке, которая зализывала раны, лёжа на песке. -Вы не будете против, если я помогу? - вежливо спросила Рада и аккуратно перенесла кошку в укрытие. Там она разжевала календулу и размазав кашицу по ранам, перетянула их паутиной. -Если вам больно, то я могу дать маковых зёрен... - тихо сказала Радужная, а потом отошла в сторонку. Заметив Лёгкого Ветра, та быстро подбежала к нему: -Привет. Можно просьбу? Посидишь тут немного, а я пока за водой сбегаю... ведь она заканчивается...



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:43
     
    Слеза_del Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:44 | Сообщение # 77
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Кошечка выползла из большой пещеры к выходу из туннелей.-Радужная?-позвала ученица.Я тут...Меня Сгущенка за позвоночник сильно укусила...-вздохнула Вересколапка,подползая к подруге.Она легла на землю и попыталась закрыть глаза.Но воспоминания о жестокой битве в пещере не давали ей покоя.Она хотела драться,но очень устала.Но ничего-скоро она отомстит Сгущенке!

     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:50 | Сообщение # 78
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    "Сгу!!! О, Звёздные предки, опять она!"- мысленно взвыла Рада. Мало того, что она ушла из племени, так теперь ещё и своих бывших друзей калечит! -Ой... да, Вересколапка, конечно помогу! - сказала кошка, помогая подруге дойти до укрытия. -Зачем ты пошла? Ведь у тебя... тебе же нельзя!.. Ну, ладно, не мне судить! - спохватилась Рада, доведя Вересколапку до пещерки. -Полежи пока тут. - сказала Рада, быстро разжёвывая очередной ноготок. Она намазала кашицу на рану и перевязала ей паутиной. За этот вечер ученица довела свои действия почти до автоматизма. -Держи, попей! - Рада подала Вересколапке комок мха, в котором ещё была нетронутая вода. -Если больно, то скажи и я дам тебе маковое семечко. - заботливо промурлыкала Рада, поправляя паутину.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Впадина Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:51 | Сообщение # 79
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Черная Впадина услышала голоса и быстро поднялась и сказала. Радужная, помоги я вся изранена. Передняя лапа, щека ухо... У воительницы подкосило лапы и она упала. Кошка не теряла сознание, просто она не могла стоять на лапах. Тело ныло. Потом на спине и на боку... Прошептала кошка и закрыла глаза. Сил совсем не было сил и тело ныло. Я устала...




    by ava: my


    by ava: my
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:56 | Сообщение # 80
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Да, конечно, я всё сделала уже. Вы в безопасности. Вам очень больно? Я могу дать маковое семечко. Это успокоит боль и Вас. - спросила Рада, подавая кошке кусочек мха, в котором осталось несколько капель влаги. Она поправила паутину на ранах и попросила Звёздное племя о том, чтобы оно облегчило страдания бедной воительницы. Затем Рада ещё раз осмотрела тело кошки, проверив, не пропустила ли она какую-нибудь рану, но всё было сделано правильно.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Черная_Впадина Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:04 | Сообщение # 81
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Черная Впадина кивнув сказала. Спасибо, но маковое семя не нужно. Кошка приподнялась и тихо сказала. Я полежу, но на битву уже не выйду. Я могу потом помогать. Кошечка улыбнулась и поднявшись отошла и легла на снег. И не надо отказывать. Я точно уже с такими ранами не смогу побегать, снова откроются. Воительница приподнялась и сказала. Я могу сходить за водой.




    by ava: my


    by ava: my
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:06 | Сообщение # 82
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Хорошо. Давайте, я сама схожу за водой, а если кто-нибудь придёт с ранениями вы превратите эти ноготки в кашицу, а вскоре я уже вернусь? Хорошо? Ноготки - вот. - сказала Радужная, хвостом указывая на кучку ярко-рыжих цветов. -Нужно оторвать лепесточки и листики, и потом разжевать их. - пояснила она и, махнув хвостом и взяв несколько комочков мха, выбежала к реке.
    ===Река===




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:23 | Сообщение # 83
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Всё! Я вернулась! - Рада облегчённо вздохнула, увидев, что никаких новых котов не поступало. В пещерке были только небесная кошка и Вересколапка. -У Вас ничего не болит? Раны не открылись? - засуетилась Рада. -Фу-ух, воды теперь, слава Звёздному племени хватит на всех. А Вы попить не хотите? - вежливо спросила ученица у воительницы. "Ведь она очень устала на битве..." - подумала Радужная. Но, видимо, кошка заснула и уже не отвечала на вопросы ученицы. "Молодец! И без маковых зёрен. Видимо, она очень храбрая и, к тому же, мудрая" - решила ученица, и разложила травы по ровным кучкам, а рядом уложила комочки влажного мха. Теперь всё было в порядке!



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Небесная_Радуга - Утро, 20-Дек-2011, 09:51
     
    Слеза_del Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:37 | Сообщение # 84
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    Кошечка больше не могла лежать.-Радужная,а ты на целителя училась?-удивилась Вересколапка.она никогда не замечала,что Радужная умеет лечить.Почему это мне нельзя?Я самая обычная ученица,я должна помочь племени!-не скрывая улыбки,кошечка,всё еще продолжая лежать,подняла переднюю лапу,как властелин мира.Наверное,это выглядело очень смешно.

     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:42 | Сообщение # 85
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная усмехнулась и ответила: -Нет, я не училась. Мне всё быстро Морозница объяснила и направила меня сюда вместо Розы. Она сражается. Но, знаешь, мне легче тут. Я бы мало что сделала на поле боя. - искренне ответила ученица. -Ой, а у тебя ничего не болит? Могу дать маковых семян... но, не ходи в битву, пожалуйста... а если захочешь, то я дам тебе корень валерианы для сил. - смутилась Радужная. Она не хотела, чтобы подруге было больно и старалась оградить её от опасности. Но, зная нрав Вересколапки, Рада не сомневалась, что та ослушается и убежит. "Мы ведь храбрые!..." - тоскливо подумала кошечка.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Слеза_del Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:45 | Сообщение # 86
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    -А давай...А давай я тебе помогу?-пролепетала кошечка.-Я часто была в пещере целителя,я знаю какие травы для чего нужны...Там я только под лапами мешаться буду.-вздохнула Вересколапка,присаживаясь.Когда она вышла на свежий воздух,вся боль сразу утихла.Мне нельзя маковые семена...-шёпотом напомнила кошечка своей подруге и засмеялась.Ей было хорошо в окружении соплеменников.

     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:49 | Сообщение # 87
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Ну, мне, в принципе, помощь не нужна. Я и сама всё знаю. Ноготки превратить в кашицу, намазать ей рану и замотать паутиной. Маковые семена для успокоения и облегчения боли, а корень валерианы для сил. Всё предельно просто. Песок - нормальная подстилка для раненых. Небесная кошка спит спокойным сном, хотя и была ранена. Значит, я хорошо справляюсь. - подытожила Радужная. -И ничего ты мне не мешаешь! Лучше поболтай со мной! Что было интересного? Правда, что Костяк потерял уже целых две жизни, да?



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Слеза_del Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 20:54 | Сообщение # 88
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    -Да...-с огорчением вздохнула Вересколапка.Я давай...Давай я его сюда приведу?У него...У него ведь осталась последняя жизнь...-залепетала Вереска,вскочив на лапы.она была очень рада спасти своего предводителя.Я волнуюсь за него...-призналась кошечка.-Он за день потерял 2 жизни...Он так и умереть может!-кошка не могла скрыть своего возмущения.-Как эта падаль могла отнять у нашего предводителя 2 жизни?! Не понимаю!

     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 21:03 | Сообщение # 89
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Привести Костяка Сюда? Зачем же? И у него ведь не последняя жизнь, а...а... их ещё четыре или шесть. Хмм... я точно не помню, но не последняя - это уж верно! - сказала Радужная. -Хммм, да, на снегу раненным холодновато. Ты бы не отказалась СХОДИТЬ за моховыми подстилками? Сходить, а не сбегать. - повторила ученица. Она была рада помощи со стороны подруги, но боялась, что для Вересколапки это будет сложновато.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Слеза_del Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 21:08 | Сообщение # 90
    ~Луч солнца
    разрушит стену дождя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 714

    За 500 сообщений
    -Конечно!!!-кошечка запрыгала на месте.-А где его взять?-опомнилась Вересколапка,немного прихрамывая,подходя к своей лучшей подруге.-Я...Я...Знаешь,я волнуюсь...За котят.-выдавила ученица.Она очень смущалась разговаривать о своём положении с подругой.Она уставилась на свои лапки и стала ждать ответа радужной.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz