Утро, 30-Апр-2024, 05:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:37 | Сообщение # 61
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Ну, конечно, конечно попей... - пробормотала Рада вслед убегающей воительнице. Ученица села. ""Одно Звёздное племя знает, как я волнуюсь. "" - подумала ученица. Ну, всё страшное было вроде бы позади и новоиспечённая целительница могла немного передохнуть перед новой волной пострадавших. Лапы Рады подкосились и она просто упала на пол, но не перестала наблюдать за котами... Вдруг кому-то станет плохо? Хорошо, что трав она взяла достаточно...



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Небесный_Дождь Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 23:49 | Сообщение # 62
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 243

    Рассеяно и отстранённо протиснувшись сквозь узкую щель ведущую внутрь пещеры, полосатый кот огляделся по сторонам.Его лапы увязли в тонком слое крови, который покрывал весь, без исключения пол каменного туннеля.Молча переступая через мертвые тела, он пошел дальше.Крики боли и воинственные кличи становились все ближе.Время как-будто остановилось, перед глазами пошли быстрые, черно-белые кадры.Мелькая они мешали сосредоточиться.Дождь понимал, что опоздал.Нет, не опоздал на битву, а опоздал сказать о сне.Ведь только он, видел, то что будет дальше.Конечно, возможно все: Безумный, несбывающийся сон-ужастик, накручивание и предопределение будущего.Все возможно.Вдруг перед глазами открылось поле боя.Время встало на свое место.Перед ним жестокая реальность.




    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета


    Ава из какой-то там группы в свою очередь из какого-то там вашего вконтактика
    подпись by SkyRain aka me
    A journey of a thousand miles begins with a single step
    Я туточки \o/
    Анкета
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 23:50 | Сообщение # 63
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Я могу чем-то помочь? - внезапно оживишись спросил Лёгкий Ветер.
    "А если мне Морозница разрешит? У меня ведь тогда оправдание перед Соболем будет..." Кот помахал головой, отгоняя мысли. Он решил пойти на этот план. Серо-чёрный кот приблизился к глашатой.
    - Можно мне в битву? - стараясь говорить как можно сдержаннее, спросил оруженосец.
    [off]Бунта нет, есть мой характер
    Лег
    [/off]


     
    Фиаско Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 09:00 | Сообщение # 64
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь очнулась около входа в туннели. Из глотки капала кровь, но уже гораздо реже. Увечья, нанесенные Ледяным Когтем были серьезные, и Орлиный Коготь удивилась, что выжила. Она не помнила, кто оттащил ее сюда, но была мысленно ей (или ему) благодарна. Если бы ее еще кто-нибудь покусал, то, наверное, ее душа отправилась бы в Звездное племя. Она вдохнула свежий морозный воздух, проходивший через вход, но через несколько лисьих хвостов терявшийся среди запахов крови.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 09:01 | Сообщение # 65
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -----Ясли-----
    Ледокрылая прибежала в туннели, она бы никогда сюда бы не пришла, если бы не следовала за каким-то котом, который живёт в её племени.Живот кошки значительно обвис, это смотрелось очень не красиво, было ощущение что она сначала хранила в сееб все запасы на сезон голых деревьев, а потом внезапно похудела.Хотя сейчас было не до обвисшего живота.




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Половинка Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 10:07 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    Перед глазами Отулиссы пронеслось множество котов. Морожница, Радужная, Возмездие Звезд, несколько воинов Речного племени... Отулисса с ужасом прикрыла глаза. Это была её первая битва в жизни. Хотя кошке было уже восемнадцать лун и она была старше некоторых воителей... Но Лисса заставила себя собраться и полная решимости, кошка двинуулась на битву.
    ----------Большая пещера------------>
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 15:17 | Сообщение # 67
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная вскочила и подбежала к Речной воительнице, лежащей на полу. Из глотки кошки капала кровь, а Рада не знала, что делать в таком случае. Она взяла кусочек мха и подала Речной кошке, чтобы та промыла горло. "Надеюсь, это чем-нибудь поможет. Пожалуйста, Звёздные предки, облегчите её страдания!" - мысленно взывала Рада. Кошечка аккуратно перетащила воительницу в укрытие и положила на относительно мягкий и удобный песок. -Всё хорошо. Скоро Вам станет лучше... - успокаивающе прошептала ученица. А затем, взяв из кучки одно маковое семя, подала его кошке. "Теперь ей точно станет лучше." - решила Рада и, успокоившись, улеглась рядом с кошкой на песок.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Лазурный_Берег Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 15:52 | Сообщение # 68
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    ---Большая пещера---
    Лазурный_Берег, истекая кровью приползла ко входу на территорию племени Ветра.Если я не ошибаюсь, там должна быть Радужная, а она может мне помочь. Великое Звездное племя, пусть Рада будет там!... Мне надо передохнуть...". И Лазурный_Берег рухнула на землю, не в силах идти дальше... Очнулась воительница минут через десять после того как упала. Почувствовав прилив сил, кошка отправилась дальше. Осталось немного.... И вот Лазурный_Берег на месте.
    - Рааадааа....... - простонала кошка и упала наземь.




    Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
    Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
    Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
    Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...

    Юз by ©Витраж
    Ава by © Облачница

    Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
    Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
    Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
    Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...

    Юз by ©Витраж
    Ава by © Облачница
     
    Радужная Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 15:58 | Сообщение # 69
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная увидела Лазурный Берег. Кошка еле держалась на ногах и тихим хриплым голосом звала Раду. Ученица сразу же вскочила и помогла воительнице дойти до укрытия. Там она уложила Лазурный Берег на песок и дала ей воды из мха. Рада быстро соорентировавшись, разжевала ноготки и размазала их по ранам кошки, затем перемотала всё паутиной и отошла от Лазурного Берега. -Всё, теперь ты можешь отдохнуть. - сказала ученица и дала кошке маковых семян, чтобы та немного успокоилась.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 15:59 | Сообщение # 70
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    Ледокрылая даже не знала что ей делать.Радужная похожа на молодую Ледокрылую, когда она была целительницей племени Ветра.Леди казалось что главная битва проходит в большой пещере и следует направляться именно туда.Она ничего никому не сказав направилась в большую пещеру, хотя не очень знала что там сейчас твориться.
    ------Б.пещера-----




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Фиаско Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 16:28 | Сообщение # 71
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь приняла маковое семечко от Радужной и боль не намного утихла. Воительница с благодарностью взглянула на ученицу. [i]"Ненавижу Сумрачных котов! Больше всего на свете ненавижу! От них только и жди всяких пакостей. Надеюсь, Южный Союз не подкачает и мы выйдем победителями из этой схватки. Я знаю, что у Сумрачных котов на уме! Они хотят сначала победить нас, а затем Грозовое племя подмять под себя! Вечно эти противные Сумрачные коты хотят править лесом!" - яростно думала Орлиный Коготь.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Лазурный_Берег Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 17:05 | Сообщение # 72
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Лазурный_Берег очнулась и позвала Раду: Радужная! Можно я пойду сражаться?Мне уже лучше... Боль уже практически не чувствуется...Лишь бы она не догадалась!. Лазурный_Берег поднялась и, прихрамывая, пошла искать Радужную. Ну где же она?



    Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
    Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
    Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
    Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...

    Юз by ©Витраж
    Ава by © Облачница

    Мягкой лапкой коснёшься лица, промурлычешь - здравствуй любимый,
    Ты такая на свете одна, кошка -девушка с взглядом игривым.
    Нетерпением, ласковым "мяу", ты напомнишь о старом желанье,
    Тихо скажешь- я только твоя, словно видишь моё подсознанье...

    Юз by ©Витраж
    Ава by © Облачница
     
    Черная_Впадина Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 18:53 | Сообщение # 73
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 36

    Черная вышла из пещеры и добравшись до камня упала на снег. Кровь не переставала проходить и снег стал алым рядом с Впади. Я не смогла выдержать всю битву. Меня победила ученица и теперь все тело болит. Думала воительница и начала вылизывать раны. Жаль что целителя у нас в племени так и нет... Кошка прикрыла глаза и продолжила лежать, вначале может показаться что кошка мертва, но это не так.




    by ava: my


    by ava: my
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:11 | Сообщение # 74
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    Лёгкий Ветер переминулся с лапы на лапу и снова заглянул ярко-голубым взглядом в глаза глашатой племени Ветра, повторяя свою просьбу-вопрос:
    - Морозница, можно я пойду в Большую пещеру на битву? - строя глазки, повторил серо-чёрный оруженосец.
    "А Радужная молодец, справляется!" - почувствовав стыд, подумал кот, наблюдая за соплеменницей.


     
    Фиаско Дата: Сумерки, 26-Ноя-2011, 19:39 | Сообщение # 75
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    -Радужная, мне намного лучше. Спасибо тебе большое! Так что пожалуй я пойду в лагерь, - обратилась Орлиный Коготь к ученице. Рана на горле затянулась и покрылась тонкой корочкой крови. Воительница была удивлена таким быстрым обменом веществ. Однако какие-нибудь целебные травы из пещеры Краснопёрого однозначно не помешали бы. Кошка была достаточно слаба. Это место выдирало из нее все жизненные силы. Оставаться здесь было невыносимо. Слишком много запахов крови и битвы. Поэтому она медленно пошла в стоону лагеря Речного племени
    [move]Лагерь Речного племени[/move]




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Душица, Темноцвет, Сатана, Бродяжка, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz