Рассвет, 06-Май-2024, 11:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Песчаная_Буря Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:30 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные







    Песчанная Буря тихо присела в кругу воителей Ветра и Реки. Перед тем, как войти в тунели кошка вывалялась в снегу, и теперь её шерсть не пахла.
    "Ох, когда же это начнётся?"
    В панике подумала воительница и выпустив когти, оскалилась. Она чувствовала дух двух племён-врагов, она хотела почувствовать запах их крови. В кромешной тьме сверкали лишь когти и зубы.
    -Нам пора! В бой...
    Тихо-тихо прошептала кошка и напрягла всё тело, в ожидании долгожданной битвы... Тут она услышала боевой клич Яроглазки и со всей дури врезалась в толпу дерущихся котов. Свежая кровь блеснула на её когтях, клыки впились в плоть врага! Настоящее упоение битвы! Замечательно, великолепные ощущения. Воительница рвала и метала. Применяла самые разные приёмы. Это был великолепный бой. Кошка не замечала боли, она яростно дралась и шипела. Она побеждала! Она побеждала за своё племя!
    >=Большая пещера=>


    Сообщение отредактировал Песчанная_Буря - Закат, 25-Ноя-2011, 18:37
     
    Венера_old Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:31 | Сообщение # 32
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Лес Речного Племени
    Львинолапка стояла у края входа туннелей и все никак не решалась войти.
    Нет - я не могу простоять тут всю битву, я должна идти ...должна. Вот кошка решилась и вошла в туннель и сразу же погрузилась во тьму. Там было так темно что невозможно разглядеть соперника. Так можно и своего задеть - Подумала кошка и продвинула дальше в темноту. Через несколько минут глаза кошки привыкли к темноте и она смогла разглядеть всех собравшихся. Среди них и были некоторые коты из её племени , которые раньше вышли из лагеря .Неужели сегодня все можно решить только дракой ? - Задумалась кошка . Как бы я не хотела драться , мне все равно придется это делать. Ну что ж в бой..... - И все началось




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Огненная_Птица Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:32 | Сообщение # 33
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 90

    Огненная Птица подошла к туннелям и прошипела. Уничтожу всех врагов. Я готова. Воительница уже была готова к битве и шерсти была поднята, уже не только от волнения, но и от запаха племени Теней. Уничтожу. Скорей всего Брусники не будет на битве. Я бы была рада отомстить ей как следует... Подумала кошка и поглядела на вход, в темноту, которая пугала.



    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©

    by ava: © Морозница а.к.а Травоушка
    Картинка Бисен
    Всю жизнь была одиночкой Заря,
    Хотя жизнь её ещё очень мала.
    С братом жила,
    Потом ушла.
    В ГО была,
    Сражалась она.
    Подругу нашла,
    И с нею ушла.
    В Ветре она,
    Но уже не та.
    Стих by Огня и Рыжка©
     
    Лиственница_del Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:33 | Сообщение # 34
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 75

    Бок о бок с Песчаной Бурей она вбежала в туннель и задохнулась от едких запахов чужих котов. Она понадеялась, что выйдет живой из этой битвы и снова увидит это небо. Она припала к земле и начала медленно пробираться сквозь тьму и сырость узких туннелей, но не испугалась а пошла дальше чувствуя близость своей напарницы Пес. Ее запах успокаивал Лиственницу и помог ей забыть о предстоящей битве на секунду и успокоиться. Сейчас она припоминала все приемы чему ее научил ее наставник. Она была готова. И не боялась смерти.
    -Большая пещера-




    Моя анкета
    Когда во имя власти, тёмной славы
    Терзает слух мне ложь твоих речей.
    И словом живы, словом только правы
    Дай же познать твою любовь скорей.

    Моя анкета
    Когда во имя власти, тёмной славы
    Терзает слух мне ложь твоих речей.
    И словом живы, словом только правы
    Дай же познать твою любовь скорей.
     
    Буролапая Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:34 | Сообщение # 35
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая вошла в пещеру. Я не опаздала! Вздохнула она. Кошка скребла когтями от волнения. Смола на её шерсти уже застыла, и превратилась в броню. Морозница, Возмездие Звёзд. Рада снова вас видеть. Кошка приветственно поклонилась и подошла к Яроглазке. Знаешь, есть такая полезная штука. Намажь свою шерсть смолой, а когда она застынет то превратится в превосходную броню! Попробуй, не пожалеешь! Шепнула кошка на ухо Яроглазке.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Весенница Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:35 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Весенница вошла в туннель. Как тут темно! Но надо идти... ради племени и его. Она пойдет и будет драться! Но зачем, зачем нужно проливать кровь вообще? Ну почему нельзя все решить мирно? Она осторожно пошла вперед. Весн ориентировалась по запаху других речных котов. Вот, скоро она войдет в главную пещеру... Уф, жаль, воительница ничего не ела, однако, сил было много. Нервы убили в ней голод. Все, уже почти пришла...
     
    Черносветик Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 18:48 | Сообщение # 37
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик подскочила ко входу. Она была немного отставшей. Ура! Это моя первая битва, когда я воюю под званием влительницы. Глаза молодой воительницы загорелись азартом предстающей битвы и Черносветик как-то повзрослому прокричала.
    Подождите!
    Натренированные мышцы перекатывались под блестящей черно-белой шерсти воительницы. Черносветик посмотрела вокруг и напружинила задние лапы. После этого кошечка прыгнула вперед и понеслась по туннелям с большой скоростью. Настроение было лучше не представишь!
    -------Большая Пещера--------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю


    Сообщение отредактировал Черносветик - Закат, 25-Ноя-2011, 18:48
     
    Соболь Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:07 | Сообщение # 38
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    =Лагерь Ветра=

    Соболь уверенно шагал вслед за запахами первого патруля по территории Речных котов и вскоре нашел пещеры - Да я же туда не пролезу! - подумал он, критично посмотрев на узкий проход, но все же попытался протиснуться и оказался под сводами, пахшими сыростью и древностью. В пасти все еще чувствовался горький вкус трав, так что вместе это все составляло просто жуткое сочетание и кот недовольно повел ушами и прошел вперед, давая остальным забраться внутрь, а сам в это время изучал подземные ходы. Когда он увидел Радужную, поманил её хвостом - Видишь тот коридорчик? - воин махнул хвостом туда, откуда только что вылез - Он небольшой, но внутри пещера, где ты и пара раненных внутри уместитесь. Плюс там довольно безопасно. Помни, в критической ситуации зови меня. - сказал он и отошел к воинам. - Пока что у наших все более - менее и наша помощь не нужна. Будем выжидать. - велел воин, прислушиваясь ко звуками битвы.




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:13 | Сообщение # 39
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    ===Главная поляна===
    Радужная прибежала в туннель и внимательно выслушала указания Соболя, затем она послушно кивнула и направилась в ту самую пещерку. Когда ученица зашла туда, то очень сильно удивилась. Это была достаточно просторная пещера - там могли уместится кота три-четыре. Это было очень хорошо. Радужная опустила травы на пол и начала раскладывать их по стопкам. Она положила семена мака справа, рядом с ними корень валерианы, немного левее новоиспечённая целительница положила моточки паутины, а слева от себя она уместила календулу, от некоторых её стебельков ученица оторвала лепестки и листочки и сложила отдельно, готовясь в любой момент превратить их в кашицу и помочь тем самым пострадавшим. "Так... разжевать лепестки и листочки календулы, намазать их на рану и замотать паутиной. Это от кровотечения. Дальше... одно маковое зёрнышко уменьшит боль и немного успокоит, а корень валерианы наоборот - придаст сил. Замечательно, я всё запомнила. Но, надеюсь, мне это не понадобится, я же не хочу потерь в своём племени!" После недолгих раздумий Радужная аккуратно высунула голову из пещеры, чтобы всё видеть. А так же направлять котов на место битвы. Сердце её ныло, но она уверенно стояла на ногах.




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Закат, 25-Ноя-2011, 19:15
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:30 | Сообщение # 40
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Главная Ветра

    - Я с вами! - сказал Лёгкий Ветер, влетая вслед за Соболем и Радужной. Он кивнул ученице и склонился перед Соболем: - Я не могу остаться в лагере, ни одна битва не может пройти без меня, - горячим шёпотом сказал чёрно-серый оруженосец и выпрямился - он проявил неожиданно хорошее поведение перед шоколадным соплеменником, особенно после их ссоры из-за охоты вместе с Морозницей.


     
    Соболь Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:39 | Сообщение # 41
    восстань, душа! —
    под вой теней.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1856

    За 1000 сообщений
    - Я не могу просто так сидеть! - подумал воин, чувствуя нестерпимое желание ринуться в бой и помочь соплеменникам. Тут сзади послышался голос Легкого Ветра - Черт! Оруженосец! Ну куда я смотрел?! - выругался Соболь и развернулся к нему - Хорошо.Но ты сидишь в резерве, пока я не позову. Обещаю, ты будешь участвовать. Но, если ослушаешься и самовольно пойдешь туда - я тебя за шкирку выволоку и из лагеря запрещу выходить - сказал воин и подошел ко входу в пещеру, где расположилась Радужная - Все, не могу больше, я пошел. Удачи - сказал кот и вернулся к ученику - Будешь отправлять раненых туда - воин кивнул на пещерку и, пока оруженосец смотрел туда, бросился на помощь Небесным, Речным и Ветреным.

    =Главная пещера=




    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун

    Ух, щас как навалю кринжа
    привет ты кьют


    Перо, 8 лун
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:43 | Сообщение # 42
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    "Спасибо что предупредил! В резерве я ему сидеть должен, раненных таскать!" - Гнев на старшего воителя снова вскипал в горле серо-чёрного оруженосца. Но всё же это лучше чем сидеть в лагере и таскать подстилки... Кот рыкнул вслед уходящему Соболю и пробрался к Радужной.
    - Привет, - гневно сказал он, всё ещё смотря вслед уходящего воителя.


     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:49 | Сообщение # 43
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Привет... - как-то сонно ответила Рада. Она была в прострации и не осознавала происходящего. Ученица лишь молила Звёздное Племя о том, чтобы раненных не было и мысленно повторяла какие травы для чего. Но потом она решила всё-таки немного отвечся от грустных мыслей и спросила у Легкого Ветра : -А что ты злишься? По-моему и тут неплохо. А они там и без нас справятся. А ещё - Соболь - очень хороший кот! Умный он, видишь ли. И злиться на него нет никаких причин. - Словно умудрённая жизнью кошка, проговорила Радужная. Как-то она изменилась.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:52 | Сообщение # 44
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Тебе нравиться здесь сидеть?! - гнев вспыхнул ещё сильнее, после ответа Радужной.
    Обычно ярко-голубые глаза потемнели, стали тёмно-синими.
    - В отличие от тебя, я почти воитель, а если меня не будет в битве, прощай моё новое звание, привет подстилкам! - всё яростнее говорил оруженосец. "И что ей нравиться зедсь такого?!" - А твой Соболь, вообще отдельный разговор!


     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 19:57 | Сообщение # 45
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -Что??? Да, мне нравится тут сидеть! Потому что так я смогу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь своему племени! Я не выпендриваюсь, а сижу и жду, когда придёт моё время! Это раз!!! А во-вторых, чем ты сможешь помочь в битве? Одним тем, что ты уже взрослый, да? Оценивай силы трезво! Это два! И Соболь - не мой! Просто он нормальный, даже ХОРОШИЙ! И никогда он не делает чего-то на зло! Он просто трезво оценивает ситуацию и помогает! Или даёт хороший совет!!! Это три! А если не хочешь сидеть - иди! Я-то тебе кровотечение остановлю, но когда переберёшься в палатку старейшин с выцарапанными глазами - пеняй на себя! - гневно произнесла кошка. Ветер - маленький выпендрёжный глупец! -Иди вон... - хрипло добавила она. Переживания за судьбу своего племени терзали её, а тут ещё этот Легкий Ветер. Кошка упала и замерла.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Закат, 25-Ноя-2011, 19:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz