Утро, 30-Апр-2024, 05:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:03 | Сообщение # 46
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Спасибо, уж не надо мне сидеть в лагере всю жизнь! - осклабился Лёгкий Ветер. - Я не целитель, я воитель!
    Внезапно Радужная свалилась с лап, практически без чувств. Оруженосец осторожно приблизился к ней и дотрноулся лапой до "пятнистого" тела.
    - Радужная?


     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:07 | Сообщение # 47
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    -А? Да... со мной всё хорошо. Извини. - поспешно пробормотала Радужная, а затем встала и отошла в угол палатки. -Иди. Тебе же хочется в битву. Если Соболь будет ругать, то просто молчи. Ты же уже воитель, так ведь? И Соболь тебе не помеха. - сказала Рада без тени насмешки. Она пришла в себя и теперь снова повторяла, какие для чего травы и сколько их нужно. Она стала мерно расхаживать по пещерке, бормоча себе что-то под нос.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Степь Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:10 | Сообщение # 48
    Вестница скорби племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 950

    За 500 сообщений
    Степь прошла между спорявшими ученицами."Наконец-то!"-думала она. Степь не могла уйти с битвы не убив кого-нибудь из Грозы!"Я вам всем отомщу!"- она начала плакать.Воспоминания о Листе терзали её душу всё сильнее и сильнее.Вдруг Степь вспомнила, что идёт вместе с Речным племенем."Сестра!"-Степь начала искать глазами Синюю Реку.Она пообещала себе, что защитит её и поэтому она должна найти её перед битвой!



    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)

    Что?..
    [cut noguest=арт][/cut]
    Арт от Лакримозы(далекий 2013...)
    Аватар by Namo (эт я)
     
    Половинка Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:10 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    <-----------------Главная поляна Ветра-------------------------
    Новоиспеченная воительница Ветра пришла к выходу на территорию Речного племени. Сразу запахло рыбой, но Лисса не обратила на это большого внимания. Она заметила оруженосца, который поймал её с Буреломом в лесу. Глаза кошечки округлились, но Отулисса спокойно подошла к коту и достаточно приветливо сказала:
    - Ну привет. Теперь я твоя соплеменница.
     
    Бризохвост Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:15 | Сообщение # 50
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    - Пойду, но Соболь... в общем я долго буду сидеть в лагере и менять подстилки у каждого подряд...
    Лёгкий Ветер вздохнул. Чего бы ему стоила эта битва, пока Соболь не придёт за подкреплением? Долгого лагеря... Точнее долгого прибывания в нём, мучительного... Он снова вздохнул, сел и беспокойно заметал хвостом по полу. "Ещё долго ли?" - Вопрос кружился в его голове.


     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 20:55 | Сообщение # 51
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Мимо Радужной проходили разные коты. Некоторые были угрюмыми. некоторые вообще плакали. Но не было ни одного раненного. "Слава Звёздному племени. Значит, наши выигрывают... да, будем на это надеяться." - подумала Радужная. Она уже выучила сколько чего нужно взять и для чего это. Ведь трав у неё всего-ничего: щавель, маковые зёрнышки, ноготки и паутина. "Половина для эмоций, половина для тела. Всё честно." - рассудила Радужная и усмехнулась своим мыслям. Усмехнулась впервые с момента начала битвы.



    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.
     
    Жуткая_Быль Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:02 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Азалия прибежала скорей к целителю. На её спине была полуживая Весенница. Кошка быстро бросила Есть ту кто? Помогите Весеннице! Срочно!-кошка осторожно положила раненную. Сама же Лия была окровавлена. На глазу была маленькая ранка, из живота сочилась кровь и кашель с кровью вырывались наружу. Но она решила биться до последнего, точнее насмерть. Видимо звёздные предки решили не прийти сегодня.
    -------------г пещера




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Весенница Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:15 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Весенница открыла глаза. Азалия, спасибо... Но я пойду, честно, все хорошо! Я потеряла кровь, но... Я должна сражатся, понимаешь? Я хочу! Если со мной что-то случится... Передай Небесному Дождю, что я... - она запнулась.
    Весн поняла, что лапа движется. Она встала. Рана на брюхе переставала кровоточить. Вешня уверенно пошла назад. в большую пещеру.
     
    Травоушка Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:17 | Сообщение # 54
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Главная поляна-

    Морозница, едва шевеля лапами, наконец приволокла Звездное Возмездие в туннель. Схватив травы, глашатая быстро обработала все раны кота.
    - Он потерял жизнь,- хрипло объяснила глашатая Радужной. - Принеси воды, я займусь всеми ранеными!
    Под конец голос перешел на рычание. Она оставила обработанное тело кота и метнулась к другим больным. Быстро обработав их, она вернулась к предводителю.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:18 | Сообщение # 55
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная быстро вскочила и подбежав к кошке, помогла положить на пол раненую. -Да, можете не беспокоиться, я помогу ей. - прохрипела кошка, силы медленно возвращались к ней. Она опустила раненую кошечку на пол и спросила у другой воительницы: -А вам помощь не нужна? Я могу дать корень валерианы для сил... - проговорила Рада. Хорошо, Морозница. - она кивнула и понеслась наверх, чтобы раздобыть воды для Костяка.
    ===Где-то===




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Закат, 25-Ноя-2011, 21:20
     
    Чибис Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:24 | Сообщение # 56
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 111

    ====Большая пещера=====
    Воительница. громко хрипя, выбралась из пещеры и упала на пол. Кровь лилась из её ран, глаза подернулись пеленой. Но она всё таки распорола живот этому проклятому старикашке! Слава Звёздному племени! Теперь как бы самой выжить...
    -...Помогите... мне....
     
    Травоушка Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:27 | Сообщение # 57
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница подхватила травы и метнулась к новой раненой. быстро обработав и ее, уложив на относительно мягкий песочек, она вновь подошла к Возмездию. "Просыпайся! Просыпайся скорее! Неужели это твоя последняя жизнь!? Мне нужно в битву... Отомстить Одноглазому... и Сгущенке!"- терзалась она, лихорадочно проверяя состояние Возмездия. "Где Радужная?! Мне нужно в битву!"



    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Возмездие_Звёзд Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:28 | Сообщение # 58
    Бывший предводитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1102

    За 1000 сообщений
    Предводитель тяжело вздохнул и открыл глаза. По-прежнему было темно. "Что за дикий сон мне приснился", - воскликнул он. Но тут о себе дала знать адская боль в спине.
    - Что-то схалтурило Звёздное племя, больно ведь, - улыбаясь, проговорил Возмездие Звёзд. - А я ведь почти смог, оставалось чуть-чуть, и я бы забрал его с собой. Хотя ничто не помешает мне сделать этого сейчас. Так ведь?
    Воодушевлённый он припустил с места и помчался к месту основных событий.




    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета

    "Был одиночкой когда-то Костяк,
    Но всё для него было как-то не так.
    Ушёл в племя Ветра тогда он пожить,
    И не по чему ему было тужить.
    Воитель, вот старший, уже глашатай,
    Тогда девять жизней сказали - познай.
    Вот Звёздное имя он заслужил,
    Тем Костяком и так долго прожил.
    И стал он Звёздным Возмездьем великим,
    Уже не простым котом белоликим. "
    by Огонь Леса
    Моя анкета
     
    Радужная Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:28 | Сообщение # 59
    Зеленоглазое чудо Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1587

    За 1000 сообщений
    Радужная побежала обратно в пещеру. Ах, сколько было тут больных! Это было так ужасно, что у Радужной разрывалось сердце. -Я вернулась, Морозница. - быстро сказала кошка и понеслась к Возмездию Звезд. -Держи, Костяк. Попей! молила предводителя Рада, поднося мох к его пасти. -Это поможет... Радужная выбрала маковое семечко и дала Костяку. Оно облегчит его боль. -Я правильно сделала, когда взяла мак и валериану? - быстро спросила Рада у Морозницы. Она всё-таки хотела знать, имеет ли она хоть малейшую возможность стать хорошей целительницей.
    -Не волнуйся, Морозница. Иди в битву. Я тут как-нибудь управлюсь. - Выдохнула ученица.




    none of you are going to heaven.

    none of you are going to heaven.


    Сообщение отредактировал Радужная - Закат, 25-Ноя-2011, 21:30
     
    Травоушка Дата: Закат, 25-Ноя-2011, 21:32 | Сообщение # 60
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Морозница с радостью ощутила, как предводитель пошевелился и вскочила на лапы. "Наконец-то!"- с облегчением подумала она. - Да-да, конечно, Радужная! Костяк уже ушел, можно я попью вместо него?
    Жадно выпив немного, глашатая вновь бросилась в битву. Даже раны болели меньше. "Мы прорвемся! Мы сможем!"- упрямо думала она. "Ну, я накостыляю этой Сгущенке!"

    -Большая пещера-




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Душица, Темноцвет, Сатана, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Травянник, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz