Утро, 30-Апр-2024, 03:27   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Фиаско Дата: Утро, 06-Дек-2011, 08:19 | Сообщение # 3076
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь пришла на главную поляну. После того, как у нее появился потенциальный неприятель в племени, настроение у нее было не очень. Но все равно воительница не падала духом. В Речном племени у нее было много друзей, поэтому причин особо расстраиваться у нее не было. Орлиный Коготь села и осмотрелась. На поляне сидело всего лишь несколько котов, и поговорить особо было не с кем.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 08:20 | Сообщение # 3077
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница сидела на главной поляне. Старшей воительнице хотелось мырлыкать, играть и веселиться, как в детстве, но она знала, что это невозможно. Теперь у неё более старшее звание, чем у тех, кто её раньше неуважал, ненавидел и считал изгоем. Теперь такие как Буролапая, Орлиный Коготь, Пустыня, Цукака, даже Сквозняк и многие другие смогут задуматься над этим! - холодно подумала она осматривая лагерь пустыми, холодными глазами. Облачница сидела прямо, но её глаза смотрели куда-то вниз, буд-то пытаясь разглядеть там кого-то. Кошка подняла голову и сделав каменное лицо посмотрела на то как светает. Странно, ведь рассвет должен был быть два часа назад! - фыркнула кошка.




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    Сообщение отредактировал Облачница - Утро, 06-Дек-2011, 08:36
     
    Черногривка_del2 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 08:40 | Сообщение # 3078
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Черногривка сразу замолчала и села нервно помахивая хвостиком когда Облачница заткнула ей рот хвостом. Но потом когда Рыжая Льдинка сказала какая хорошая кошка Облачница и спросила как её зовут маленькая негодница заметно повеселела. Она встала на лапки и начала кружится вокруг будущей наставницы. Потом она остановилась и резко спросила.
    -Облачница, а пошли прогуляемся по лагерю! Я очень хочу его увидеть! - Заверила будущая ученица белую кошку.
    Не дожидаясь ответа белоснежной бестии она побежала в направлении к палатке целителя.




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка
     
    Фиаско Дата: Утро, 06-Дек-2011, 08:48 | Сообщение # 3079
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Облачница зыркнула на нее своими ледяными глазищами. Орлиный Коготь только прищурилась и побормотала себе под нос что-то обидное. Однако никто этого не услышал, и кошка снова зажила спокойной жизнью. Воительница легла и закопалась в снег. На поляне появилась Черногривка. Вот ее Орлиный Коготь точно не хотела видеть. Она открыто оскорбляла всех и каждого, кроме Облачницы. Серо-полосатая воительница поглубже закопалась в снежок.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Черногривка_del2 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 08:57 | Сообщение # 3080
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    На главную поляну прибежала Орлиный Коготь, а Облачница при виде кошки злостно посмотрела на неё. Видно она тоже ненавидит это мышеголовую кошку которая пролежала в палатке целителя и только из-за жалости стала воительницей. Правильно, ведь Облачница мудрая кошка! И Рыжая Льдинка тоже хорошая. Они самые лучшие! Черня подбежала к Орлиному Когтю и начала задираться.
    -А у меня между прочем наставницей будет Облачница! А у тебя кто был? Наверное какая то трусиха как и ты? - Черногривка увидела как к ней приближается её будущая наставница и аккуратно села на снег.




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка
     
    Фиаско Дата: Утро, 06-Дек-2011, 09:09 | Сообщение # 3081
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь пропустила обидные слова Черногривки мимо ушей. "Зачем она так задирается? Ведь если она будет всем грубить, то не заслужит уважение в племени, а только вызовет недоверие", - чуть не плача подумала воительница.
    -Что я тебе плохого сделала? - обратилась Орлиный Коготь к Облачнице.




    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Черногривка_del2 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 09:14 | Сообщение # 3082
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Черногривка вскочила с места решив поиграть с будущей наставницей в прятки и пустилась к выходу из лагерю.
    -Облачница, догоняй! - Крикнула она на ходу и скрылась в кустах.
    Кошечка не обращала внимания куда она бежит. Она все внюхивалась пытаясь скрыться от старшей воительнице, чтобы та потом её искала.
    Меня Облачница никогда не найдет! - Гордо думала она и свернула к водопаду.

    =Маленький водопад и пещерка за ним=




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка


    Сообщение отредактировал Черногривка - Утро, 06-Дек-2011, 09:14
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 09:17 | Сообщение # 3083
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница осторожно подошла к котёнку, который задирал воительницу и остороно схватила за шкирку. Стпршая воительница посадила Черногривку в сторону и прошептала ей:
    -Черногривка! Послушай, не задирайся это очень не красиво и если тебе и вправду важно, чтобы я к тебе хорошо относилась, просто игнорируй тех кто тебе не нравиться, а сама не лезь, хорошо? - у кошки был тихий, но более ласковый голос, чтобы не напугать котёнка, потом Облачница услышала Орлишку.
    Старшая воительница повернулась и сказала:
    -С чего ты взяла, что ты мне, что-то сделала? - холодно спросила Облачница, сверля взглядом полосатую кошку, - А если ты о Черногривке, то лучше не стоит к ней так обращаться! Я имею в виду не то, что мы с ней задиры и грубиянки... - сказала кошка и подошла к Орлишке поближе и шепнула ей на ухо:
    -Не надо так с котёнком, она ещё маленькая, многого не понимает, попробуй хоть ты понять!
    После своих слов кошка отпрянула от воительницы и пошла на другую сторону поляны.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Фиаско Дата: Утро, 06-Дек-2011, 10:22 | Сообщение # 3084
    тени наших душ ходят по дворам
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2314

    За 1000 сообщений
    Орлиный Коготь вы слушала Облачницу, после чего та ушла на другую сторону леса. Но она так и не поняла, почему Облачница записала серо-полосатую воительницу в список своих врагов. Орлиный Коготь с удивлением встала и отряхнулась от холодного снега. Она и так уже подхватила где-то насморк, и поэтому ее и без того ужасный нюх стал еще хуже. Следопыт из Орлиного Когтя никакой.



    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем

    я надеюсь, невозможно
    бесконечно нестись по течению вниз


    сметана band - быть героем
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 10:54 | Сообщение # 3085
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница вошла на главную поляну. Страшая вотельница посадила на снег котёнка, а точнее Черногривку и пошла в конец поляны. Кошка посмотрела на небо. Рассвет! Он такой красивый! - подумала воительница и села. Облачница очень устала, поэтому не стала заморачиваться. Кошка осторожно поджала под себя лапы и прикрыла глаза. Какой сегодня хороший день! Хочется лечь и ничего н делать, но так нельзя!




    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:00 | Сообщение # 3086
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка пришла на главную поляну. Тут была Облачница и Орлишка( то еть Орлиный Коготь). Воительница подошла к белоснежной подруге и боднула её в плечо. Та любовалась рассветом.
    Не зевай, Облачница. Самое интересное прозеваешь-улыбнулась рыжая бестия и прошептала на ухо Облачнице-Мне так плохо! Я так люблю Вьюжного. а он ходит с Дубравой. Если я не ошибаюсь, она твоя сестра?-уточнила кошка, чтоб не сболтнуть ничего лишнего.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:04 | Сообщение # 3087
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница открыла глаза и посмотрела на Рыжую Льдинку. Кошка спросила о Дубраве. Белая воительница кивнула:
    -По отцу! У нас один отец, но разные матери! - прошептала она и сного начала зевать.
    Зачем такой кипяш? Все мы ещё живы и это главное! - подумала Облачница, сного зевая от усталости.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:08 | Сообщение # 3088
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжа толкнула Облачницу и та упала в снег. Рыжая Льдинка улыбнулась и показала свои белоснежные клычки.
    Не зевай, глашатайство прозеваешь. Ну всё же, как ты к ней относишься?-не отставала воительница от старшей по званию.Потом Рыжая Льдинка прыгнула к ней в сугроб и прошипела на ухо-Сегодня ночью я пойду к Огне. Ты со мной?-воительница говорила серьёзо, с мудрым выражением лица. Кошка обернулась. Яра всё ещё не пришла. Да где её Звездоцап носит!?




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:12 | Сообщение # 3089
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница свалилась в сугроб и успела только пискнуть. Воительница вытащила голову из снега. Один глаз у неё был закрыт большым снежком. Кошка не улыбаясь сказала:
    -К Дубраве? Мммм... - задумалась кошка, - Я к ней никак не отношусь! - сказала кошка и улеглась в сугроб.
    Я хочу спать! - заявила в мыслях она и потом отаетила на второй вопрос:
    -Конечно же да!





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:17 | Сообщение # 3090
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка не стала будить свою белую подругу, а просто встала и улыбнулась. Пускай спит. А то будет, как в прошлый раз, когда она дошла чуть ли не до комы!-усмехнулась про себя кошка и зажмурилась, от нахлынувших воспоминаний. Она очень хотел спасти свою подругу, она боролась за её жизнь. Тут рыжая Льдинка открыла глаза и рявкнула.
    Облачница, спать иди в палатку. А то получишь обморожение!-воительница сатла толкать подругу в палатку воителей.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Яркоушка, Душица, Темноцвет, Бродяжка, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Крапивник, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz