Закат, 17-Май-2024, 21:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:43 | Сообщение # 3061
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    О, привет Буролапая!!!Я так рада тебя видеть!! - с радостью ответила Черноглазочка. Она так рада была видеть свою будущую наставницу.... Она так нравилась котенку... ведь это добрейшая кошка, и Черна была так рада, что именно она будет ее наставницей... Котенок встретил взгляд Буры и понял, что она ее тоже любит,, но как наставница свою будущую ученицу...
    Но где же Черносветик, ведь мы тут договаривались встретится? Она должна была уже прийти, а до сих пор не пришла!

    [off]Простите меня все ! не согласовочка вышла! Просто когда я писала твоего поста еще не было!! раз это мой косяк, не обращайте на мое сообщение внимания, как-будто его и нет[/off]




    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight


    Сообщение отредактировал Черноглазочка - Рассвет, 05-Дек-2011, 18:46
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:47 | Сообщение # 3062
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая посмотрела на Черноглазочку. Да, я тоже рада тебя видеть! Кошка глубоко вздохнула и впилась глазами в землю. Она помнила первую встречу с Облачницей. Ей даже не было больно, я просто ударила её по шее! Кошке так хотелось заорать. Ты забыла, да, как я спасла тебе жизнь? Ты забыла что должна быть мне благодарна! Но кошка сдержалась. Буролапая лишь сделала глубокий вдох и успокоилась.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:48 | Сообщение # 3063
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка прибежала на главную поляну. Тут было очень много котов.Не то что утром.Лежебоки!-усмехнулась воительница и подбежала к своей лучшей подруге-Облачнице. Белое бестие стояла возле воинской палатки. Рыжа боднула её головой в плечо
    Привет, Облачница! Как ты? Как плечо?-спросила рыжая кошка и подмигнула воительницы, обнажив свои белые клычки. Воительница стала переступать с лапы не алпу. У неё совсем замёрзли подушечки, воительница их не чувствовала. Звёздные Предки, самой мне не холодно, а подушечки, Звездоцапова Мать, стали ещё чувствительней!-подумала Рыжая Льдинка и уселась возле подруги.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:53 | Сообщение # 3064
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Ну почему, у почему! - уже злобно думала кошка, но тут кто-то её отвлёк.
    Облачница обернулась перед ней стояла её лучшая подруга Рыжая Льдинка, или просто Рыжа. Старшая воительница улыбнулась и отогнала свои мрачные и скверные мысли о глашатайстве.
    -Привет, Рыжа! - сказала Облачница и моргнула, - Моё плечо? Ээээ.... - ну надо же у Облачницы не болит плечо, да она и думать про него забыла, - Оу, плечо! - посмеялась воительница, - Уже не болит! - сказала она осатривая свою зажившую ранку.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Черноглазая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:53 | Сообщение # 3065
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазочка увидела Черносветик приближающийся к ней с Буролапой... О, привет Черносветик!!! - поприветствовала Черноглазочка свою подругу. - Да, у меня скоро посвящение! Спасибо! Я очень рада, что ты меня поздравила!! Но прости, я тебя забыла поздравить... Ты же теперь воительница!!! Поздравляю!! - отозвался котенок. Ну, ты!! молодец!! забыла поздравить свою лучшую подругу с посвящением в воители!!! Ну хорошо что хоть теперь поздравила! Лучше поздно чем никогда!!! - подумала она и виновато отпустила голову вниз....



    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:54 | Сообщение # 3066
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    [off]Облачница, помнишь, когда Сумрачные только забрали у нас озеро, мы вместе вышли и гуляли там, а Клык Смерти напал на нас. У меня тогда было сотрясение мозга и сломанное ребро. А тебя он чуть не убил. Неужели не помнишь?? bystr [/off]
    Буролапая не была ничем обижена, пока на поляну не вышла Рыжая Льдинка. Кошка даже не обратила на Буру внимание, а ведь они были лучшими подругами! Привет, Рыжа! Весело крикнула Буролапая. Она хотела забыть обиды, поэтому подбежала к подруге и прижалась к её рыжему боку. Как давно мы не виделись! Как твои детки? Поинтересовалась она.




    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 18:57 | Сообщение # 3067
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Кошка сделала холодное выражение лица, махнула головой, в знак приветствия и отошла к белой бестии.Рыжая Льдинка подмигнула Облачнице. Всё таки она рождена быть целителем. А Облачница должна быть глашатай. рыжа решила поделиться своими грёзами будущего со своей лучшей подругой.Да, она то меня поймёт. Не то что некоторые!-подумала кошка и кинула взгляд на тех котов, которые со сопливой радостью радовались и прыгали от счастья.
    Представь, Облачница, Совет. Полная луна. Идёт предводительница. Начинают говорить новости племени."У нас новая глашатая. Поприветствуем Облачницу. Так же у нас новый ученик целителя-Рыжая Льдинка!-практический шепотом сказала Льдинка и зевнула. Она уже очень давно не спала, и не стеснялась это показывать.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Рассвет, 05-Дек-2011, 18:58
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:01 | Сообщение # 3068
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница сного посмотрела на Рыжу и тоже подмигнула ей. Старшая воитльница была рада иметь такую подругу как она. Рыжа единственная понимала её, но были такие моменты, когда они обе не понимали друг друга. Облачница захахикала и тоже почти шёпотом сказала Рыже:
    -Я всё слышу, Рыжик! - с улыбкой пошутила та над подругой, на Буру не повела и глазу.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Черногривка_del2 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:06 | Сообщение # 3069
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Офф: Мои няши, а то есть Облачница и Буролапая, не флудите!
    Черногривка резво прискакала на главную поляну, но к сожалению она была последней. Теперь уже старшая воительница обогнала её и Черня воспротивилась.
    -Я не хочу быть последней! Я хочу быть первой во всем как ты! И я не крысомордая! - Надулась кошечка и отвернулась от будущей наставнице.
    Затем Черня увидела на поляне еще двух кошек которые болтали с Облой. Одна была бурая, а другая рыжая. Угольно черная кошечка подошла к ним и поздоровалась.
    -Привет! Меня зовут Черногривка! А вас как? Вы болтали с Облочницей. Кстати она моя будущая наставница и она лучше любого кота в Речном племени в том числе и меня. - Без скрываемой гордости и наглости сказала воительницам котенок.




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка
     
    Буролапая Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:06 | Сообщение # 3070
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая увидела полное безразличие на морде Рыжей Льдинки. За что?! Простонала мысленно она. Она подошла к БЫВШЕЙ подруге и шепнула ей на ухо. Теперь, ничто не будет как прежде, и можешь считать что мнея ты потеряла н авсегда! Она сказала это так тихо, что никто больше не услышал. Бурая Кошка удалилась не дожидаясь дальнейшего ответа Льдинки. Нлевать на всё, уйду в другое место, или сброшусь с обрыва, но меня она больше подругой не назовёт!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:07 | Сообщение # 3071
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Я не сомневаюсь, что Облачница лучшая кошка!-сказала рыжая бестия и лукаво бросила взгляд на белую старшую воительницу.
    Рыжая Льдинка лизнула Облачницу в ухо и слегка прихватила его зубами. Воительница потянулась. Было уже довольна таки поздно, но рыжа не могла уснуть. Какой день её мучили слова о её отце. Рыжая Льдинка не знала, правда это или нет. Всё же, мы очень сошлись характерами!-усмехнулась воительница и прошипела на ухо Облачнице.
    Мне надо сделать вылазку в племя Ветра. Мой отец, оказывается, Рык. А я же так его ненавижу.Нужно предупредить мою сестру!-закончила кошка и кинулась любопытный и в то же время умоляющий взгляд на Облачницу.Ну пожааалуйста!-шептали глаза воительницы.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Рассвет, 05-Дек-2011, 19:09
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:11 | Сообщение # 3072
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница искосо посмотрела на свою будущую ученицу и посмеялась.
    -Не бойся, Черни ты не крысомордая, я пошутила!
    Когда старшая воительница услышала последующие слова котёнка она заткнула малышке пасть прижав её белым хвостом.
    -Она бредит! - посмеялась кошка, - Ну что же можно взять с котёнка? - попыталась успокоить котом Облачница.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:16 | Сообщение # 3073
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница посмотрела на Рыжую Льдинку и улыбнулась в ответ её словам о лучшей кошке. Когда Рыжик её лизнула, старшая по званию ответила тем же, а когда услышала последующие слова Рыжи то сказала так, чтобы слышала только она:
    -Поговорим об этом позже, но не тут! Тут слишком много котов! - Облачница говорила это настолько тихо, что даже самой Рыже было не очень слышно, но разобрать эти слова было легко только рыжей кошке, ведь Обла говорила ей это на ухо.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:18 | Сообщение # 3074
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка улыбнулась и боднула в плечо подругу. Она считала слова малышки правдивыми. Воительница хвостом убрала хвост белой бестии от пасти крошки.
    Я с ней полностью согласна,Облачница. Ты очень хорошая кошка и отличная наставница-Рыжая Льдинка подмигнула маленькой кошечке и спросила- как же тебя зовут, моя хорошая?-ехидно улыбнулась кошка и подмигнула Облачнице, показывая, что не обижается на неё.Угум-пробормотала кошка на слова старшей воительницы.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Рассвет, 05-Дек-2011, 19:20
     
    Люцифер_old1 Дата: Рассвет, 05-Дек-2011, 19:32 | Сообщение # 3075
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка кинула взгляд на Буролапую. Почему-то, сейчас ей не хотелось бежать к подруге и лыбиться натянутой улыбкой. У неё появилось... не доверия, что ли? Воительница улыбнулась Облачнице и убежала. Встретимся завтра в этом же месте. Мне надо кое-куда сбегать-Рыжа лизнула подругу в щёку, кинула злой взгляд на Буру и побежала куда-то, стараясь, чтоб никто её не заметил



    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz