Утро, 21-Май-2024, 01:44   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Главная поляна
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:25 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    ~Главная Поляна~



    Это - сердце Речного племени. Поляна хорошенько защищена плетями ежевики и шиповника, не позволяя вражеским племенам напасть на лагерь, не получив царапин ещё до боя. Часть поляны заросла камышом. Трава и земля Главной Поляны утрамбовываются ежедневно озорными котятами, Воинами, идущими в патруль или шутливыми оруженосцами. Когда предводитель собирает племя на совет, все коты занимают места на Главной поляне.

    Сейчас на поляне:

    Обстановка


    • Грязь под лапами


    Гости: -
    Погибшие: -

    Последний список поручений оглашён /здесь/


    Локация очищена от флуда. Если он появится - будут замечания.
    /\унный /\учик~
    шапка by ashkey, описание - Лунношерстка




    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка

    Звездное племя.
    Аватар © Льдиноглазка
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:24 | Сообщение # 3091
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница пошла в палатку сонно бормоча:
    -Ладно, ладно!
    Кошка очень уставала в последнее время, а после болезни у неё и вправду случались приступы потери сознания, поэтому хоть и неохотно, но старшая по званию пошла в воинскую.





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Вьюжный Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:26 | Сообщение # 3092
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    Вьюжный уже без осторожности подошёл к Главной поляне. Везде были сугробы,а из-за красных лучей солнца они отдавали красновато - золотистым цветом. Да и из-за деревьев вылезал огромный шар,но потом его скрыли тучи. Стало опять холоднее,поэтому белоснежный воитель сжался в комок,да так ему намного теплее. Он обвел глазами поляну и увидел сонную Облачницу и Рыжую Льдинку,которая пыталась её поднять. Если я не ошибаюсь Облачница недавно стала старшей воительницей,ну что - ж, поздравляю! - мысленно поздравил он Облачницу. Подойдя к Облачнице и Рыжей Льдинке,он вежливо поздоровался,склонив голову к плечу. Солнце опять поднялось из-за туч,и шерсть стала поблёскивать.
    Доброе утро,Рыжая Льдинка,Облачница! Облачница,я хочу тебя поздравить, - начал говорить воин, - ты стала старшей воительницей! - закончил Вьюжный. Сегодня он не спал, и глаза немного слипались,но почему то Вьюжный не хотел спать. Невидимая энергия оживляла его тело.




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Вьюжный - Утро, 06-Дек-2011, 11:27
     
    Смерть-Ягода_del Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:30 | Сообщение # 3093
    Дьявол
    Грозового Племени~
    Группа: Изгнанники
    Сообщений: 1454

    За 1000 сообщений
    Облачница сонно кивнула и пробурчала с полуоткрытыми глазами:
    -Спасибо, Вьюжный! Уверена ты тоже скоро станешь старшим воителем!
    Кошка так сильно хотела спать, что почти не думала, что говорила и шаталась на месте, а в глазах всё расплывалось от сталости.
    -Ну ладно, - кашленула Облачница, - Оставлю голубков на едине! - пошутила Облачница, ведь она отлично знала, что Рыжа и Вьюж друзья.

    ---Воинская---





    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*


    [cut noguest=Референс][/cut]
    Второй перс: Взмах Крыльев
    "Унесенные Ветром" - вот, что помогает нам понять людей
    АнкетаlОтношения
    всеbyЯ*
    потом верну аву Сумерки*
     
    Люцифер_old1 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:30 | Сообщение # 3094
    Речной аристократ ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1935

    За 1000 сообщений
    Рыжая Льдинка бросила злой и безжалостный взгляд на Вьюжного. Она очень любила этого кота, но раз он отвергает её, кошка решила так. "Кто мне не друг, тот мне враг"Хотя, кто виноват, что он любит Дубраву. Рыжая Льдинка-воительница подтолкнула Облачницу в палатку воителя.
    Будет бессоница, приходи к мне, я дам тебе тимьяна.Облчница, когда проснёшься будешь валяться в снегу!-крикнула вслед старшей воительницы Рыжая Льдинка и подняла безжизнений взгляд на Вьюжного.Рыжа зарычала на старшую по званию и улыбнулась. ЭЭьто рычание было больше похоже на урчание.




    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)


    *Анкета*
    Аватар by Лакримоза. (прошу прощение, если вдруг она поменяла имя)



    Сообщение отредактировал Рыжая_Льдинка - Утро, 06-Дек-2011, 11:32
     
    Вьюжный Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:49 | Сообщение # 3095
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    После слов Облачницы,Вьюжный вопросительно посмотрел на Рыжую Льдинку,прося объяснений,но услышал только советы для Облачницы. Тогда,Вью сам спросил у воительницы.
    Кхем,кхем, - сначала откашлялся он,призывая внимание, - что происходит? Объясни мне,пожалуйста! - спокойно попросил белоснежный воитель у Рыжей Льдинки,хотя нет,он не попросил,он потребовал объяснений. Глаза воителя были нормальными,как всегда и они даже не горели огнем...
    - Рыжа,я сказал объясни мне! - уже начал повышать тон воин




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Небесный_луч Дата: Утро, 06-Дек-2011, 11:59 | Сообщение # 3096
    Воитель Небесного племени.
    Группа: На удаление
    Сообщений: 29

    - Рыжа,я сказал объясни мне! - уже начал повышать тон воин.
    Услышыл Небесный_луч.Он подошёл и увидел, как Рыжа и Вьюж болтают.Какая хорошая пара!
    Вдруг Небесный_луч вспомнил о Лунношёрстке.Ведь она опять отрезала его любовь.Небесный_луч опустил голову и пошёл дальше.Вот он увидел Облачницу которая поймала белку.Вот сейчас я её поздравлю!Небесный_луч подбежал к Облачнице и сказал:
    Привет.Поздравляю с должностью Старшей воительницы!Я тоже очень хочу стать им.Тебе очень повезло!
    Облачница улыбнулась.Значит мы друзья?Да или нет?Ладно потом узнаю, а сейчас в лагерь!Небесный_луч поклонился Облачнице и побежал в лагерь.




    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)

    Я добрый! Анкета :D
    Чудо от Тигролапы! Я ваш защитник!
    Аватарка by Голубоглазка!
    Бис, я люблю тебя! Поэтому занят;)


    Сообщение отредактировал Небесный_луч - Утро, 06-Дек-2011, 12:01
     
    Море Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:17 | Сообщение # 3097
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка полу сонная вышла на залитую солнцем поляну. На поляне сидела не так много Воинов, а значит позор ей будет не так велик как она ожидала. Вьюжный сидел на краю поляны. Воительница что бы не нарваться на неприятности старших Воинов, направилась к нему.
    - Привет, - сонно зевнула она. - А почему сидим, на охоту не идём?Ведь вроде бы Воинский долг велит служить племени, а не терять время зря. - она снова зевнула. Позор на мою голову! Что же я за воительница такая если даже нормально поговорить не могу, не зевнув? Ну и ленивая же я стала за последнее время!


     
    Вьюжный Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:25 | Сообщение # 3098
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    На поляну вышла Лунношёрстка. А почему сидим, на охоту не идём?Ведь вроде бы Воинский долг велит служить племени, а не терять время зря. - спросила воительница,все время зевая. Кажется не я один хочу спать - с ухмылкой подумал Вьюжный. Белоснежный воин немного подумал,а потом сказал
    - Я бы не прочь сходить на охоту,но у меня один вопрос. Кого ты сможешь поймать,если валишься с лап,а? - засмеялся воитель. - Если ты думаешь,что полёвка или белка сами прыгнут тебе в пасть,то тогда я возьму тебя на охоту - ещё пуще засмеялся Вью. А вообще,даже я,думаю еле еле поймаю кого - нибудь..




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))


    Сообщение отредактировал Вьюжный - Утро, 06-Дек-2011, 12:26
     
    Море Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:34 | Сообщение # 3099
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    - Я бы не прочь сходить на охоту,но у меня один вопрос. Кого ты сможешь поймать,если валишься с ног? - засмеялся воитель. - Если ты думаешь,что полёвка или белка сами прыгнут тебе в пасть,то тогда я возьму тебя на охоту - ещё пуще засмеялся Вью.
    Лунношёрстка почесала за ухом и пробормотала.
    Я не валюсь с ног, я только что проснулась, вчера вечером я не могла уснуть, пошла съела три-четыре маковых семян, в Пещере Краснопёрого, и завалилась спать, а вот тебе и результат. Маковые семена хорощее снотворное. Разоспалась как барсук! - она переступила с лапы на лапу, распушила хвост и навострила уши.
    - Я готова, может всё-таки пойдём?


     
    Вьюжный Дата: Утро, 06-Дек-2011, 12:41 | Сообщение # 3100
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 93

    - Я готова, может всё-таки пойдём? Вьюжный быстро нашел слова для ответа воительнице.
    - Лунношёрстка,я согласен,но если с тобой что - то случится,то я не несу за это ответственности. - серьезно заговорил белоснежный кот. Он встал,отряхнулся от снега и распушился. Хватая зубками шёрстку,он пододвинул белую шерсть ближе к мордочке,чтобы стало теплее,ведь в последнее время он часто хлюпал носом и кашлял. Это просто лёгкая простуда... - уверенно говорил кот. - Куда пойдём? Давай в Густолесье? Там полно дичи! А всё таки хорошо что мы рано встали - воин кивнул и вспомнил хорошую поговорку
    Кто рано встаёт, тот мышку принесёт! - весело пролепетал он и не дожидаясь ответа,махнул хвостом и направился к густолесью.
    [move]===Густолесье===[/move]




    Ава by Яндекс Картинки))

    Ава by Яндекс Картинки))
     
    Черногривка_del2 Дата: Утро, 06-Дек-2011, 13:04 | Сообщение # 3101
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    =Маленький водопад и пещерка за ним=


    Черногривка прибежала на главную поляну за Яроглазкой, Облачницей и Рыжей Льдинкой. Она сладко зевнула. Кошечка хотела спать после бурной ночи и бурного утра. Подойдя к Облачнице она сообщила ей о том чтобы она её не теряла.
    -Облачница, я пойду посплю, хорошо?
    Будущая наставница угольно-черной кошечки кивнула и отвернулась к другим воительницам.
    Пойду посплю, заодно похвастаюсь что я делала. - Подумала Черня и направилась прямиком в детскую радостно подпрыгивая.

    =Детская=




    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка

    Моя краткая анкета:
    Имя: Черногривка
    Племя: Речное племя
    Статус в племени: Котенок
    Возраст: 5 лун
    Внешность: Угольно черная кошка с пронзительными ярко зелеными глазами. Огромна в размерах.

    Ищу двух братьев из Речного племени и мать из того же племени!
    Ава by Маковушка
     
    Галактит Дата: Утро, 06-Дек-2011, 15:01 | Сообщение # 3102
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    =Ясли=

    Меховой шар покатился по корке огромных сугробов, чуть докасаясь их. Муме ступил на тонкую ледяную корку и спустился со снежного холмика на утоптанную поляну. Главная поляна напоминала скорее котловину или кратер, чем нечто плоское. Все просветы были завалены сугробами, выход превратился в длинную змею туннеля. Котенок улегся на сугроб как на лежанку и посмотрел на рассеивающиеся тучи на небе.
    - А что там, за небом? Если бы я был маленькой звездочкой на небосколоне, смог бы я заглянуть за небесный лен? Наверное нет... Им же гораздо интереснее что находится тут...





     
    Черноглазая Дата: Утро, 06-Дек-2011, 15:20 | Сообщение # 3103
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1036

    За 1000 сообщений
    Черноглазочка заглянула на Главную полянку и огляделась... Увидела котенка и побежала к нему. Она бежала, и не видя перед собой преграду врезалась в дерево.... И сразу на нее с ветки свалился сугроб. Черны не было видно, черный котенок превратился в белого. Снег сегодня какой-то мокрый.. Хотя как это снег мокрый? Непонятно... - подумала Черна.Потом она отряхнулась и уже успев позабыть про этот сугроб подбежала к котенку... Привет! Я - Черноглазочка... Не обращай внимания это только сегодня я такая рассеянная... - поприветствовала Черна до этого не знакомого ей котенка.



    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight

    Моя анкета: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-184
    Мои отношения: http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/7-1482-2
    Аватар © Blacklight
     
    Морская_Раковина Дата: Утро, 06-Дек-2011, 15:31 | Сообщение # 3104
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 339

    Раковина вернулась с Гостолесья.Только она хотела поиграть со снежинками,как увидела,что какой-то несмышлённый котёнок метался туда сюда.Кошка хихикнула.Надо помочь беняге.Подумала она.Раковина подошла к котёнку и взяла его в зубы.-Эй,по тише тигрёнок.Сказала она и повернула котёнка к себе лицом.-Давай дружить?



    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета

    Я 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ


    Ава by Хрусталь) Шаблон (с) Капелька Спасибо им большое)

    By Голубоглазка


    Анкета
     
    Галактит Дата: Утро, 06-Дек-2011, 15:32 | Сообщение # 3105
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 67

    Небольшая черная кошка медленно бежала по пушистому легкому и новому снегу, медленно падающего с неба. Муме не подумал, что она бежит прямо на него и совершенно спокойно смотрел как Черноглазочка врезалась в ствол небольшого, но толстого деревца.
    - Может єто такая техника упражнений? - подумал Муме и посмотрел на подошедшую кошку.
    - Привет! Я - Черноглазочка... Не обращай внимания это только сегодня я такая рассеянная... - сказала она и посмотрела на котенка.
    - Я - не сугроб, чтобы быть ловушкой для странников. Я - не ветер, чтоб сбивать с дороги посланников...





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Мор, Крыска, Паутинолапа, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz