День, 02-Май-2024, 06:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Черносветик Дата: Закат, 06-Янв-2012, 19:54 | Сообщение # 61
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик медленно притрустла на эту часть территории Речного племени. Воительница сладко потянулась. Не считая густолесья это было ее самое любимое место. Воительница зевнула. Она не спала достаточно много времени, а тут еще и битва, которую Яроглазка решила "отложить". Черносветик фыркнула. Воительница напружинила задние лапы и понеслась к дереву. Вцепившись когтями в кору, она рывками полетела вверх по дереву. Она была одной из лучших "лазолщиков" Речного Племени. Забравшись примерно на середину, она осмотрела территорию, но ничего странного не заметила. Воительница спустилась и направилась дальше.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Вой_del Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 22:24 | Сообщение # 62
    Воин Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 6

    =Река=
    Было время, когда Вой даже пытался забираться на деревья. Жаль, сейчас совсем не то время. Совсем. Даже в Реке поплавать уже нельзя, слишком стар. "Ты, дружок, не завязывай с переходом в Палатку старейшин. Дай дорогу молодым, на них наше будущее. Да и тебе лучше. Долгожданный покой, а дичь будут на ладошке подносить, точнее на лапе".
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 08-Янв-2012, 23:00 | Сообщение # 63
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Сюда прийти Вечерок уж никак не ожидал. Воитель любит гулять ночью, в это время суток он больше соображает... Но сюда зайти, да еще и в здравом уме, как то странно. Ну ладно, ведь все равно Вечернему Месяцу нужно проверить все при все. Устав осматривать кот начал полагаться на запахи, но ничего странного вновь не нашел. Если честно Старший Воитель уже был готов идти, но тут же остонавился почуяв в душе некие сомнения... Насчет всей этой затее. Понятно, что тут никого нет, а вот предосторожность никогда никому не мешала.
    ~Заброшенный дом~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Черносветик Дата: Утро, 10-Янв-2012, 17:13 | Сообщение # 64
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черни прибежала к своему второму любимсому месту... Это, конечно, Большой платан. Но даже это большое дерево не смогло поднять настроения черно-белой кошечки. На душе у речной воительница поселились тревога и... Страх. Да, да страх! Черносветик очень-очень боиться собак, а у холма под ивой она вдруг почуствовала слабый запах собаки. Черно-белая речная воительница уже много раз пыталась уверить себя, что запах старый, слабый... Но не могла. ведь согласитесь, даже если слабый, но он же все-таки есть! А взяться из ниоткуда, он не может, это точно! Черпни с мышкой в зубах направилась дальше.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 13:49 | Сообщение # 65
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [double]Река[/double]


    Кошка прибежала сюда и положила рыбу на землю, присыпав её землёй. Она остановилась отдышаться после быстрого бега. Она сама не поняла, зачем нужно было так бежать, потому что теперь царапины на боку стали сильнее болеть.
    Воительница немного отдохнула и принюхалась, но её нос не уловил ничего, кроме аромата зимнего леса. Она немного расстроилась: зря бежала? Но даже угрызения совести не могли приманить сюда добычу, поэтому кошке оставалось только одно: идти в другое место. Луча решила пойти к Камышовым полям и попытать счастья там. Она развернулась, откопала рыбу и, свесив хвост, отправилась к полям.

    [double]
    Камышовые Поля[/double]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - Полдень, 11-Янв-2012, 13:49
     
    Клыкогривый Дата: Сумерки, 14-Янв-2012, 13:48 | Сообщение # 66
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    -----Река----
    Клыкогривый прибежал к Большому Платану. Он посмотрел на огромное дерево, ветви которые уходили в самое небо. И никто не знает, может его ветви доходят до звезд, а может они останавливаются где то перед самым небом. У корней дерева часто копались мыши, в поисках еды. Но сейчас воитель не заметил привычного копошения в листве. "Ну хватит уж отдаваться воспоминанием!" - мысленно зашипел на себя Клыкогривый. "Вспоминаешь все, будто бы уже стал стариком!" - добавил он, все еще поругивая себя. Все таки он был еще воителем, даже не старшим, а просто воителем. Кот пошарился в поисках мышей, но ничего не нашел. Кот пошел дальше, к ручью.
    -----------Ручей-----------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 07:41 | Сообщение # 67
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    [move]Густолесье[/move]

    Да… Похоже, бедной Луче всё же придётся сходить в Заброшенный дом! Ведь здесь совершенно пусто! Вся дичь, как будто вымерла!
    Конечно, Лучик не хотела верить в это, да и предпосылок для вымирания дичи явно не было, поэтому воительница немного успокоилась, но вскоре, её опять захлестнула огромная волна недовольства и негодования, которая так и мечтала унести Лучу в пучину...
    Это было чрезвычайно глупо: сначала прийти сюда, противореча себе самой, теперь стоять здесь, в изнеможении хлеща себя хвостом по бокам. Возможно, у меня что-то с носом?? Может, я просто перестала чуять запахи?! Дабы проверить это, воительница сначала прислушалась, а потом подняла нос кверху, немного приоткрыв пасть, обнажив чувствительные рецепторы.
    Но нет… Всё было хорошо, и этому никак нельзя было не обрадоваться, ведь это значит, что Луча вполне здорова… Но тогда это смущало… Почему нет запахов дичи? Что с ней случилось? А может, это просто неподходящее место для охоты??
    Назойливые вопросы быстро собирались в голове воительницы. Так быстро, как пчёлы прячутся в своём улье в ожидании дождя. Но Лучины мысли сейчас были больше похожи не на жужжащий пчелиный рой, а просто на огромную, ужасную кучку назойливых мух, которые так сильно не хотели покидать пределы головы Лучик…
    -Так! Всё! С меня хватит! Дерзко рыкнула воительница, будто бросая вызов невидимому противнику. Она громко рявкнула и, в секунду сорвавшись с места, помчалась в глубину леса.


    [move]Густолесье[/move]




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - Полдень, 18-Янв-2012, 09:15
     
    Буролапая Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 15:22 | Сообщение # 68
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла к большому платану. Старшая воительница подошла к самым корням гиганского дерева. Кошка почуяла запах дичи. Старшая воительница встала так, чтобы мышь не почуяла её, и тихонько стала красться. Её уши были крепко прижаты к голове, а хвост стоял параллельно земле, а его рыжий кончик мелко подрагивал. Старшая воительница тчательно рссчитала расстояние и молниеносно прыгнула. А потом быстро укусила дичь в шею. Теперь кошка раздобыла ещё больше пищи для племени.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Море Дата: Полдень, 18-Янв-2012, 16:47 | Сообщение # 69
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Миновав устрашающий, полуразрушенный дом двуногих, кошка двинулась дальше. Она так устала бежать, что уже начала замедлять свой быстрый темп. Она бежала чуть медленнее. Но вскоре зашагала быстрым шагом, потому что морозный воздух наполнил лёгкие, и перехватил дыхание, не давая возможности бежать нормально и ровно. Вы сами бы попробовали бы пробежать такое огромное расстояние бегом! Вообще-то, Лунношёрстка, как и все остальные коты имеет чувства. И усталость среди них. Кошка совсем остановилась когда увидела вдалеке очертания громадного дерева-бугая. Там можно было отдохнуть и успокоится. Привести себя в порядок, а если кто-то её запалит, можно было мигом замести следы в ближайшем лесу, или же принять словесную перепалку на дряхлую голову. А что выберете вы? Выставить себя полной дурой, или притвориться что не слышите и тихонько сбежать? Ну и я о том же. Сейчас, кошка уже подходила к Большому Платану, как в нос ей ударил запах Буролапой. Нет, он не ударил, он прям врезался в ноздри Лунтика до тошноты. Она не знала что делать. Обычно такое случалось, когда Лунношёрстка не хотела что бы её видели, но нет, её всё равно как назло кто-нибудь да застукает! Кошка завернула за ствол, но бурая подруга её скорее всего даже не увидела, ведь светлая шёрстка Старшей Воительницы помогала ей маскироваться. Подальше бы от сюда куда-нибудь. Подальше, в одиночество, а потом домой, обратно, на подстилку, скорее скорее скорее! Воительница не стала тянуть времени. Она рванула в лес, подальше. Естественно она никогда не покинет своё родное, Речное племя! Даже ради Урагана и Цукатки! Просто, иногда наступают такие моменты, когда хочется покончить с собой. Сбросится с обрыва и т.д. и т.п. Уж поверьте мне, лучше сброситься с обрыва чем умирать от одиночества.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Полдень, 18-Янв-2012, 16:52
     
    Шустролапа Дата: День, 26-Янв-2012, 10:38 | Сообщение # 70
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Шустри подошла к плантану..Ей очень нравилось это большое дерево. Она сейчас была очень расстроена. Шустри прыгнула большую ветку и смотрела вниз. Ей сейчас было одиноко. Она хотела что бы кто подошел к ней и лизнул её в ушко и шепнул.
    - Милая забудь все. Я тебя люблю!
    Но это всего лишь мечты. Шустри настолько замечталась что даже грохнулась с плантана. Высота была не высокая но все равно было неприятно.




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Клыкогривый Дата: Закат, 27-Янв-2012, 19:25 | Сообщение # 71
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    Изнеможенный Клыкогривый двигался к лагерю Речного племени. Уже близился вечер. Становилось все холоднее. Снег будто заледенел еще больше, а и без того бледное солнце начало блекнуть на фоне голубого неба. Его лучи проникали в лес сквозь ветки деревьев, которые были засыпаны снежком. Снег на ветвях блестел от поздних лучей солнца. Вскоре небо начало розоветь. Речной воитель понял, что уже закат. Солнце скоро вновь скроется за горизонтом и наступит привычная тьма для Сезона Голых Деревьев.
    Вот наш воитель уже дошел до Большого Платана. Он уже бывал здесь по нескольку раз на дню. Но сегодня ему снова захотелось его посетить, не обращая внимания на усталость и боль в лапах от сильного напряжения. Мороз кусал его за бока, что было очень неприятно, даже для серебристого кота, у которого была очень длинная и пушистая шерсть. Глаза его начали блестеть синим блеском в наступающей тьме. Птицы, недавно довольно певшие на верхушках деревьев стихли, теперь было необычно тихо и спокойно. Воин подошел к огромному дереву и сел около его гигантских, переплетающихся корней. Они были засыпаны снегом, но все равно кусочки их проступали сквозь белоснежные пушинки, которые покрывали всю землю. На них было удобно, особенно наблюдать за наступающей темнотой, сидя под огромным деревом, которое будто издавало тепло от своего ствола и больших ветвей.
    Воитель наконец увидел, как солнце начало потихоньку уходить за горизонт. Вскоре оно скрылось, оставив в небе красный след. Облака окрасились в кремовый или даже в розоватый оттенок. Отдельные грозовые тучи покрасились в лиловый, что создавало очень красивый вид. Клыкогривый, мечтатель Речного племени все сидел и думал о своем. Вот он закрыл глаза и погрузился в свои мечты.
    Посидев и помечтав в этом чудесном месте, воитель неторопливо встал, отряхнулся и пошел в лагерь, может по дороге заскочив еще куда нибудь.
    ------------Дальше-----------




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Буролапая Дата: Сумерки, 28-Янв-2012, 18:36 | Сообщение # 72
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла к большому платану. Кошка сливалась с окружающей средой, так как уже наступили сумерки. Но старшая воительница уже не обращала внимания на то, что наступило её любимое время суток. Теперь для неё круглый день будет светло, нет, не то слово. Теперь она круглые сутки будет бодорствовать! Кошка посмотрела вокруг, и увидела мышь. Она тихонько подкралась к добыче, а потом быстро прыгнула, сбив дичь с лап. Вскоре добыча уже безжизненно болталась у кошки в пасти.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 31-Янв-2012, 10:38 | Сообщение # 73
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >===Пещера воинов===<

    Лучик приближалась к Большому платану, а маленькая ученица Шустролапа неизменно следовала за ней. След в след. Воительница чувствовала себя совсем взрослой в те моменты, когда малышка смотрела на неё горящими в предвкушении глазами. Лучик не очень нравилось преподносить себя выше кого-то по статусу, но, тем не менее, это было сейчас необходимо.
    Воительница развернулась к ученице, поглощавшей взглядом Платан. Она, как и полагает настоящим оруженосцам, с любопытством исследовала уже и без того знакомую территорию. Луча долго наблюдала за поведением еренькой кошечки и вскоре задумчиво произнесла:
    - Вот. Это - Большой Платан, но я думаю, что тебе это уже известно. Теперь мы должны приступить к охоте. К настоящей охоте. Огромных белок я тебе, конечно, никак не могу обещать, но без маленькой мышки, думаю, явно не обойдётся. - она остановилась на полуслове и приняла охотничью стойку.
    Живот Лучи почти лежал на земле, хвост был опущен до невозможности, глаза горели. Постояв в такой позе некоторое время, она сильно оттолкнулась серо-голубыми лапами от холодной земли и в миг оказалась на нижней ветке платана.
    - Это ты сейчас должна будешь повторить, - сказала она ученице и спрыгнула на землю, мягко приземлившись на талый, посеревший снег.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Шустролапа Дата: Утро, 31-Янв-2012, 10:52 | Сообщение # 74
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    - Вот. Это - Большой Платан, но я думаю, что тебе это уже известно. Теперь мы должны приступить к охоте. К настоящей охоте. Огромных белок я тебе, конечно, никак не могу обещать, но без маленькой мышки, думаю, явно не обойдётся. - она остановилась на полуслове и приняла охотничью стойку.
    Живот Лучи почти лежал на земле, хвост был опущен до невозможности, глаза горели. Постояв в такой позе некоторое время, она сильно оттолкнулась серо-голубыми лапами от холодной земли и в миг оказалась на нижней ветке платана.
    - Это ты сейчас должна будешь повторить, - сказала она ученице и спрыгнула на землю, мягко приземлившись на талый, посеревший снег.
    Шустри попыталась повторить, но у неё не вышло. Шустри попыталась опять , но она подскользнулась. Но Шустролапа нашла выход. Она приподнялась и заметила в корнях малюсенькую мышку. Шустри что бы не скользить выпустила когти. Она тихонько сделала стойку и кинулась на мышку. Та заметалась , но Шустролапа ударом лапы оглушила её.
    - Ну хотя бы ,что то .- сказала Шустри.




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 31-Янв-2012, 11:12 | Сообщение # 75
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Воительница села на бесснежный клочок земли и, обвив хвостом серебристые лапки, принялась ждать от ученицы выполненного задания. Она не сомневалась, что у той всё прекрасно получится, но всё же подошла поближе, чтобы постраховать Шустри, если та вдруг сорвётся с ветки. Хотя нет... Для того, чтобы сорваться, нужно сначала на неё запрыгнуть, что ученица и принялась пробовать.
    Дааа... Похоже, Шустри это давалось с трудом, но воительница начала разрабатывать методику, согласно которой оруженосец уже вскоре должен "взлетать" на любые невысокие деревья. А эта раскидистая ветвь никак не могла сравниться с настоящим деревом... Например, с тем, на которое прыгала Луча, будучи оруженосцем Луникой, на поляне Южного Союза.
    Шустролапа не оставляла попыток выполнить задание, но уже несколько раз, поскользнувшись, срывалась вниз. Пока это всё происходило не высоко, и воительница не шевелилась. Она знала, что её будущая ученица будет пробовать до последнего.
    Но, вопреки всем Лучиным ожиданиям, Шустри отвлеклась на шуршание в снегу. На мышь. Лучик тяжело вздохнула, но подумав, успокоилась, ведь племени нужна еда. Воительница искренне надеялась, что мышь скоро будет лежать в общей куче, но не трогалась с места. Кошка решила предоставить возможность малышке самой справиться с поставленной перед ней задачей и достичь своей цели без помощи взрослых.
    С охотой Шустри сегодня повезло. Даже очень. Без особого труда мышь оказалась в её лапах и вскоре уже беспомощно лежала на земле, застыв в непонятной позе.
    - Умница! - не удержалась Лучик от похвалы. Она всегда была эмоциональной, поэтому не боялась выражать радость или грусть. Состояние её настроения на данный момент известно всем. Ну или почти всем... По крайней мере, всем тем, кому воительница доверяет. И так было всегда.
    - А теперь, всё же попытайся залезть на эту ветку. Посмотри, здесь не так высоко, как кажется, - Луча ещё раз показала малышке, как это делается, и теперь даже тени сомнений не было внутри неё.
    Кошка была уверена в успехе ученицы на все сто.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - Утро, 31-Янв-2012, 13:25
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz