Закат, 17-Май-2024, 08:18   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 17:11 | Сообщение # 91
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц поглядил любопытною кроху, а потом подпустил ее к дуплу.
    - Только шепотом... Это белки, наверно ты часто видела таких в куче с добычей, не так ли?
    Вечор улыбнулся. В дырке лежала белка, а рядом с ней лежали крохотные малыши, которые как котята пили сатанинское молоко. Тихое плямканье слышалось из далека, а мать белка кивнула Вечору по давней дружбе.
    Таких убивать нельзя, это тоже самое, что волк убьет королеву или что-то на подобии. Эти белки живут здесь, тут их дом, его нельзя разрушать... Конечно если бы мы не охотились мы бы погибли, но нужно учитывать моральные и этические соображения.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 17:19 | Сообщение # 92
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    Жаркая наконец таки подошла к дуплу, и тихонько взглянула туда.
    -Каакие милые, - ласково прошептала кроха глядя на маленьких, рыжих крох. -А мне на таких охотится надо будет? - обеспокоенно спросила юная ученица, поворачиваясь к Вечерку, но затем опять повернулась к дырке в дереве, и просунув мордочку вновь посмотрела на малюток. Привет крохи, - прошептала малютка, лучезарно улыбаясь. Но те кажется и вовсе не видели нашу героиню, продолжая беспечно пить молоко. Спустя несколько минуток Жаркой это немного наскучило, и та повернула мордочку смотря на наставника.
    -Что дальше? - с интересом спросила юная красавица, хлопая пушистыми, черными ресницами.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 17:28 | Сообщение # 93
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Так, с этим поконченно. Сейчас я спущу тебя вниз и мы продолбим с запахами. Каких животных ты знаешь?- спросил Вечерний Месяц. Он уже продумал планы на все последущие тренировки. Несколько первых тренировок они познакомятся с лесными запахами, животными и он даст ей пару приемов охоты, а может и средства защиты. Разные звери бывают, всякое случается...
    Кот начал спускаться такими же прыжками схватив за загривок. Дотащив Жаркую до предпоследней ветки, а потом дал новое задание.
    - Теперь опять сама.
    Кот быстро спрыгнул с ветки не став цепляться за ствол и застыл в ожидании своей ученицы.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 17:37 | Сообщение # 94
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    От досады Жаркая клацнула зубами.
    -Ну ты.. - обидчиво пискнула кроха. Больше в жизни не полезу на дерево, - фыркнула полосатая малышка вновь подходя к началу ветки. Давай давай, - подбадривала себя юная ученица, и в конце концов уже подойдя к стволу та выпустила коготочки, и вцепившись вновь прижалась к дереву, как можно аккуратнее слезала с него. Когда до земли оставалось несколько сантиметров разноглазая просто спрыгнула, и кстати неплохо приземлилась, на все четыре лапки, в общем то как и подобает кошкам. Жаркая, гордо задрав подбородок подошла к Вечерку, и немного отдышавшись села на против него.
    -Теперь куда? - улыбнулась кроха, склонив головку набок.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 20:07 | Сообщение # 95
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Кот спустился и уселся в ожидании. Через несколько мгновений его ученица сидела рядом, она явно была не довол на этими заданиями, но Вечор вовсе не спрашивает довольна она или нет.
    - Пошли на ручей- ответил кот... Ему очень хотелось прохладиться и выпить чистой и свежей воды, которая весьма освежает.
    По его телу прошелся маленький холодок. Он остановился на пару секунд. Нет, все таки они пойдут в лагерь, уже темно и весьма опасно сидеть в лесу в такое время. Конечно с Вечерком ничего не случится, но весьма бесполезно рисковать жизнью своей ученицы.
    -Нет, мы пойдем в лагерь. Если я узнаю, что ты была в лесу после наступления темноты без разрешения тебе прийдется получить ужасное наказание.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Ночь, 12-Фев-2012, 00:18 | Сообщение # 96
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    -Ура, идем, - улыбнулась Жаркая, и поднявшись с холодного снега засеменила за наставником...Но тут Вечерок остановился на пол пути, и сказал идти в лагерь.
    -Хорошо, - послушно буркнула полосатая, разворачиваясь. Я тогда поем, а потом спать, - улыбнулась юная ученица, и устало зевнув поспешила в лагерь. Её движения были более мягче, и женственнее, лишь хруст снега под её тонкими лапками выдавал кроху. Спать, спать, спать, - устало думала та, идя по ночному лесу.
    Куча с добычей~




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Море Дата: Рассвет, 13-Фев-2012, 18:26 | Сообщение # 97
    Старшая Воинственная Душа Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Лунношёрстка бежала по лесу. Лапы сами несли Старшую Воительницу к месту охоты. Туда, куда она направлялась - огромное дерево, стоящее в сердце территории Речного племени, посреди полей. Он служил ориентиром к лагерю Речных Котов.
    Над головой ярко светило солнце. Лунтик кошка бежала и вдыхала чудесный лесной морозный воздух. Правда от частых вдохов и выдохов холодного воздуха, который тут же проникает в организм и охлаждает лёгкие, затрудняет дыхание, можно было легко подхватить простуду. А эта простуда может перерости в Белый и Зелёный кашли. Лунношёрстка ещё раз вдохнула воздух. Она сразу поняла, что неподалёку затаилась белка. Кошка резко затормозила и вонзила когти в снег. Эта белка была где-то совсем рядом, но пока кошка не могла понять где. Она то и дело вертела голову в разные стороны. Вот послышался хруст где-то в кроне дерева. Очевидно, что это белка там устроила своё гнёздышко и наслаждается запасами. Ух! Ну что же, сегодня она поймёт, что ошиблась, поселившись здесь. Но только будет слишком поздно. с азартом подумала кошка и запрокинула голову. Крона могучего Большого платана находилась высоко, и что бы туда залезть, нужно будет хорошо постараться. Мда... Не хотела бы я упасть с такой громадины! Подумала Лунношёрстка. Ведь она уже однажды падала с верхней ветки, в итоге получила себе вывих лапы. Вдруг Старшая Воительница представила себе, как летит вниз с Большого платана, как тогда, в тот самый страшный день. От этих мыслей у кошки закружилась голова. Нет! Я же туда не полезу! Мне нужно, как-то спугнуть её оттуда! Но потом кошка передумала заметя рядом с Большим платаном берёзу. Если я её спугну, она прыгнет на берёзу, а затем в снег. Плохой план. Кошка медленно подползла к платану, а затем впилась когтями в кору. Через мгновение, наша бесстрашная героиня оседлала низкорасположенную ветку. Кошка старалась не думать о происходящем событии много сезонов назад. Но это было лишь воспоминание, и не надо было превращать его в фобию. Лунношёрстка успокоилась и вдруг заметила, как белка шмыгнула на берёзу, потом прыгнула в снег, а там и скрылась. Кошка гаркнула.
    - Вот и вали! Я тебя всё равно прихлопну, как жухлый лист в сезон Листопада! - к счастью, наша героиня не слишком высоко залезла, и смогла просто спрыгнуть вниз. Эх, значит, сегодня мне не судьба поймать тут дичь, что ж, пойду дальше. Думала Старшая Воительница, втягивая воздух. Кошка пару раз прошлась языком по взъерошенной грудке и направилась дальше на охоту.




    Сообщение отредактировал Лунношёрстка - Рассвет, 13-Фев-2012, 18:27
     
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 15-Фев-2012, 09:08 | Сообщение # 98
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    <-----------------Густолесье

    Лучик пробегала мимо Платана по белому холодному снегу, который уже начал заметно таять и едва не исчез совсем. Похоже, это случится очень скоро...
    С одной стороны: кошке совсем не хотелось прощаться с пушистым снежным покровом, а с другой - хотелось весело встретить тёплую весну, в хорошем настроении и с множеством разнообразной дичи в лесу. Сейчас Речное племя пока что не испытывало особого недостатка по части добычи, но тем не менее куча должна ежедневно пополняться, а лучше - не один раз. Лучик сейчас как раз-таки и собиралась внести свой вклад в питание племени. А сюда она пришла в надежде на то, что обнаружит у этого огромного дерева хоть парочку маленьких полёвочек. Хотя для разогрева хватит и одной...
    У воительницы подозрительно заурчало в животе и предательски задрожали от голода лапы. Сейчас маленький зверёк был бы как нельзя кстати, но Лучик твёрдо решила, что первая пойманная ею дичь пойдёт в общую кучу, а уж затем можно наполнить и свой живот. При мысли о том, что придётся подождать, кошка снова услышала свой живот и недовольно скорчилась, когда его свело на одну секунду. Затем, воительнице резко стало легче, и казалось - даже голод улетучился куда-то сам собой, совершенно без какой-либо посторонней помощи, в частности помощи Лучи..
    Кошка прошла поближе к корням и проскользнула между двумя облезлыми кустиками. Теперь чуткий нос явно поймал запах добычи. Это - мышь. Воительница знала это отлично, её великолепный нюх ещё никогда не подводил. Киска подошла ближе и сразу же приняла охотничью стойку, прижавшись животом к земле и собрав все свои силы в единый "комок".
    Вскоре, из-за корней Платана высунулась маленькая серая головка землеройки. Мышь выглядела приличной по размеру, а значит, представляла особую ценность для племени. У Лучи были твёрдые намерения поймать её. Было бы стыдно упустить столь лёгкую добычу, но кошка и не собиралась так поступать: она повернулась боком и медленным-медленным шагом подкралась к малышке. Та даже заметить ничего не успела, а лишь распахнула рот, взвизгнула и безжизненно повисла в зубах молодой воительницы...


    ------> Лагерь




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||


    Сообщение отредактировал Лунный_Лучик - Полдень, 15-Фев-2012, 10:14
     
    Черносветик Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 19:07 | Сообщение # 99
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Черносветик бежала по своему родному лесу. Она уже успела побывать в густолесье и решила, что в этот раз побывает около большего платана. Как только огромное дерево показалось, Черни прибавила скорость и быстро понеслась. Вскоре старшая была уже прямо под дерево и Черносветик, не теряя времени, взлетела на нижнюю ветку. Ну а дальше уже ничего сложного не оставалось. Черносветик стала работать лапами и подтягиваться. вскоре Черни была уже на середине дерева, но дальше лезть не стала. Я не самоубийца! Фыркнула про себя речная кошка и ухмыльнулась. осмотревшись кругом Черни аккуратно стала спускаться вниз и вскоре под лапами почувствовала холодный снег.



    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Пустыня Дата: Сумерки, 18-Фев-2012, 23:03 | Сообщение # 100
    ~Сухое местечко в мокром Речном племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1266

    За 1000 сообщений
    Пу прибежала к большому платану. В сумерках кошка отлично всё видела. Живот заурчал, но воительница ела утром и будет есть только утром! Здесь она, чтобы поспать. Ей не нравилось спать в тесных палатках. Около края сильно дуло и можно простудиться, а тут... Природа. Все хотели весну, чтобы дичи было вдоволь и тепло. Весёлые песенки птичек. Наша героиня любила зиму. В снегу можно валяться, устраивать охоту на снежинки. Да, я верю, что холодно и лапки щипят от мороза. Холодный ветер дует в лицо. Ведь зима тоже приятна. Зимой родилась наша Пустыня. Впервые когда ей разрешили выйти из детской на нос воительнице упала красивая снежинка. Конечно снежинка растаяло быстро. Подбежав к маме Речная засмеялась и заснула под боком матери. Плохая сторона тоже есть. Мама и папа погибли от Зелёного Кашля. Так, хватит! Вернёмся к голубоглазой красавице.
    Кошка так захотела спать, что подошла к платану и начала ползти вверх. Зацепляясь за кору острыми когтями воительница продвигала вперёд. Вот она видела первую ветку. Проползя ещё несколько выбор Пу оставила на восьмой. Высоко, зато можно будет полюбоваться закатом. Ветка была холодная, но Речная доползла до серединки и легко легла. Отсюда она видела лагерь. Коты потихонько заходили в палатки и готовились ко сну. Улыбнувшись воительница положила головку и закрыла розовый носик пушистым серым хвостом. Я счастливее всех котов и кошек на свете! Теперь мы уйдём от неё. Пожелайте хорошего сна!




    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З

    Профиль©от Василёчка;З Всегда ваша Пу.^^ Анкета./
    В лагере до конца месяца!:З Буду скучать по вам особенно Синку, Бриз и Чернь :*
    Ава be я:З
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 19-Фев-2012, 23:08 | Сообщение # 101
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц тихо перешагивал с лапы на лапу. Сейчас холодный ветер не пробуждала нем чувств, только паническая истерика, но истерике никак не относится к ветру. Невыносимая дрожж несколько раз пробежалась по теле, заставив его несколько раз обернуться назад, чтобы найти преследующих его. Их там не оказалось... В этом никто не сомневался, никто кроме него... Сейчас ему хотелось убежать, но лишь нервно водя ушами из стороны в сторону, кот сидел на месте и больше не производил никаких движений.
    Вдыхая свежий воздух, легкие немного покалывало, но Вечор старался не обращать внимания. Он лишь только собирался. Сейчас ему хотелось завалиться и заснуть, но невыносимой болью, его изрезали на куски острые лезвие, которые явно не хотели оставить от него ничего хорошего... Лишь то, благодаря чему он может выжить... Правильно, это лишь собственная смекалка, но и ее он походу в скоре лишится, из-за своей дурацкой глупости.
    Я буду верен себе, семье и своему племени. Я не предатель, не крыса, которой хорошо лишь там, где есть идеальные условия. Я - Вечерний Месяц. Старший Воитель речного племени, который вечно будет бороться, не смотря ни на что... Даже на себя...
    Теперь он улыбался, но явно не как всегда. Он улыбался как помешанный, а на чем еще и сам не определился. Просто легкая улыбка, которая явно пугала даде его самого, слава богу здесь нет никого по близости. Может именно из-за этого он когото высматривал, может он наоборот, искал того ктоиему поможет? Хотя и то вряд ли. Все это лишь бред...
    Зачем я так поступают? Почему именно я так делаю, но тогда зачем? Почему я не знаю ответы, на придуманные мной задачи? Но зачем я задаю их себе если не знаю ответа?...
    Он сидел и докучал себе. Сейчас старший воитель даже не Хотел слышать своего имени, ему оно было просто противно.
    - Хватит рассиживаться, вали от сюда, тебе явно пора.
    Теперь он перешел на оскорбление самого себя, а это и явно помешательство.
    И в правду, мне пора идти.
    Бросив прощальный взор на большой платан он направился в сторону лагеря, а может и в стоплены леса, где уже давно не был.
    Куда-то вновь~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Черносветик Дата: Рассвет, 20-Фев-2012, 20:37 | Сообщение # 102
    allons-y!
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3391

    За 3000 сообщений
    Старшая воительница Речного племени весело трусила по своей территории. Ей нравилось так просто осматривать свои окрестности, проверять все ли спокойно в племени... Все таки она была старшей и это входило в ее обязанности. Как всегда, Черносветик решила начать с любимых мест. Старшая воительница речного племени притормозила около большого Платана. Черни любила лазать по деревьям, как плавать. Воительница Реки боролась с желанием залезть на дерево и полежать там. Но желание оказалось сильнее. Чернь залетела на дерево и уселась на нижней ветке. Вдруг в лесу показался силуэт Черноглазой. Черни загадочно улыбнулась и бросилась в лес.
    -------За Черной-------




    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю

    Повелитель, бродяга, 27 лун
    тут я обитаю
     
    Лунный_Лучик Дата: Закат, 24-Фев-2012, 03:38 | Сообщение # 103
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    >>>Болото<<<
    Лучик пришла к платану уже медленным шагом. Бегать она уже не намеревалась. По крайней мере, в самое ближайшее время. Кошка грузно переваливалась с лапы на лапу и с каждым тяжёлым шагом становилась всё ближе и ближе к огромному дереву. Воительница надеялась на прекрасную охоту, но с её тяжестью в животе это будет довольно сложно. Лучик уже представляла, как распугает всю дичь и не принесёт ничего в лагерь.
    Тряхнув головой, воительница попыталась избавиться от навязчивых мыслей, но ничего не вышло, поэтому кошке пришлось остановиться. Но и остановившись ничего не изменилось. теперь казалось, что лучше ходить и бегать, чем стоять, не шевелясь. Кошка упорно не могла найти себе место.
    Принюхавшись, воительница разочарованно улыбнулась - и здесь ничего не оказалась. Как же я не люблю Голые Деревья! Конечно, всё это было сказано в порыве, но ведь действительно неприятно, когда все планы накрываются белым полотенцем?
    >>>Заросли травы<<<




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Буролапая Дата: Полдень, 29-Фев-2012, 15:19 | Сообщение # 104
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Старшая воительница без тени горя и сожаления пришла к большому платану. Жизнь, и это так называемое великое Звёздное племя сделали своё дело! Теперь в глазах Буролапой, никогда не промелькнёт тепло к тем, кого она не любила до сегодняшего дня. теперь, она будет камнем, и тёплая она будет только с тем, кто её нагрел! И список этот не велик: Клык Смерти, Маковушка, Призрачный Лик, Ночная Мгла, Лунношёрстка, Рыжая Льдинка, Уголь и её будующие котята. Всё!



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Василёк_old Дата: День, 01-Мар-2012, 08:38 | Сообщение # 105
    Одинокое солнышко;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1372

    За 1000 сообщений
    Дымоока пришла сюда ради охоты. День сегодня хороший, приличный, подойдет для охоты. Дичь начала вылезать из своих нор для того, что бы "погулять" в поисках пропитания. Но сегодня пропитанием станут они. Таков закон. Кошка насторожила ушки: что-то шевелилось под корнями дерева, это мышка деловита рылась в снегу и листьях, видимо когда-то она там закопала свою еду. Кошка напружинила лапы и... Прыгнула! Но мышка убежала. -Мда... А я то думала что я воительница





    Tell me what I want to say
    Save me for another day


    _________________________________________The Birthday Massacre - Looking Glass

    Break me, it's the game you play
    Hate me as I turn away


    _______________________________________________аватар [c] d r a w k i l l



    Tell me what I want to say
    Save me for another day


    _________________________________________The Birthday Massacre - Looking Glass

    Break me, it's the game you play
    Hate me as I turn away


    _______________________________________________аватар [c] d r a w k i l l
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz