Закат, 17-Май-2024, 05:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Большой платан
    Буролапая Дата: День, 20-Окт-2011, 07:10 | Сообщение # 1
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Большой платан

    Давайте пройдем немного дальше. Вы тоже видите это? О чем я? Да вот же, огромное дерево перед нами. Но подойти ближе, дотронуться до ствола не так-то просто. На полянке, вокруг величавого растения, расположены колючие кусты ежевики. Коты, старавшиеся пробраться к платану, обязательно по дороге теряли клочки собственной шерсти.
    Очень странно то, что кроме невысоких кустов и множества зеленой травы вокруг дерева больше не прорастает ничего. Большой платан очень высокий, да и ствол, поверьте мне, совсем не узкий, наоборот. Старейшины рассказывают, что это растение проросло здесь еще до появления племен котов-воителей. А котята мечтают, что смогут забраться на самую вершину и дотронуться до неба. Но, к их большому сожалению, Речные коты плохо лазают по деревьям, поэтому-то отметины от когтей видно лишь на самых нижних ветках и у основания ствола.
    В сезон Юных листьев с платана летят так называемые "орешки". Они похожи на небольшие цветочки, будто маленькие крылышки, с которыми любят играться малыши и даже ученики. А теперь еще раз взгляните на это дерево. Представляете, сколько листьев летит с него в пору Листопада? Хоть подстилки из них делай. Но зато в корнях растения, многие из которых выглядывают из земли, водится целое множество грызунов. А на само́м Большом платане расположено в достатке жилищ белок и птиц. Словом, очень удачное место для охоты.


    Дичь
    Мыши
    Полевки
    Белки
    Лесной голубь
    Клест
    Дятел
    Свиристель
    Зяблик


    Травы:
    Дубовые листья
    Подорожник
    Паутина
    Ромашка обыкновенная



    Шапка© Умертвлённая
    Описание© Темногривый
     
    Шустролапа Дата: Утро, 31-Янв-2012, 11:26 | Сообщение # 76
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    - А теперь всё же попытайся залезть на эту ветку. Посмотри, здесь не так высоко, как кажется,- Луча ещё раз показала малышке, как это делается.
    Шустри отошла в сторонку и как метнулась на дерево. Она взобралась на ту ветку , которую и просила её залесть Лунный_Лучик,.
    Шустри без труда туда забралась.
    - Какой сегодня чудесный день!- произнесла Шустри. - Давай двигаться в сторону лагеря.




    Аватар by me
    Анкета

    Аватар by me
    Анкета


    Сообщение отредактировал Шустролапа - Утро, 31-Янв-2012, 11:26
     
    Лунный_Лучик Дата: Утро, 31-Янв-2012, 12:02 | Сообщение # 77
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений
    Лучик проследила взглядом за тем, как великолепно вышел прыжок у ученицы. Она была очень доволбна успехами малышки. Настроение воительницы заметно улучшилось, а эмоции наоборот - умерили свой пыл.
    - Шустри - ты чудо! Ты великолепно учишься, и у тебя всё получается. - Лучик снова похвалила Речную ученицу. - Молодец, - уже более спокойно добавила она. - Теперь мы отправимся в лагерь. А если точнее, то к куче с добычей. Она так и ждёт твоей дичи, - сказав последние слова, воительница подмигнула Шустролапе, расплывшись в весёлой, совсем детской улыбке.
    Воительница махнула хвостом в сторону дичи, подавая знак малышке не забыть свой улов. Но, похоже, та и не собиралась оставлять пойманную добычу кому-то ещё. Луча со смехом взглянула на радостную ученицу и повернулась к ней спиной, смотря на неё через плечо. Тем самым она давала понять Шустри, что готова отправиться в лагерь.




    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||

    |Лунный Лучик||111 Лун||аватар от Капли Росы|||
     
    Клыкогривый Дата: Утро, 31-Янв-2012, 12:21 | Сообщение # 78
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    <<===Густолесье
    Воин подошел к Большому Платану. Он услышал пение птиц, когда только только подходил к этому месту. Птицы так распелись, что их песни было слышно за большое расстояние. Вот где то коты тоже вышли на охоту, где то занимаются наставники с оруженосцами. Клык понюхал воздух. А сегодня много котов было здесь, у этого огромного дерева. Мда, это место очень известно в Речном племени. Даже самый маленький котенок узнал бы что это за место. Очень трудно не узнать. Клык отвлекся от своих раздумий, потому что увидел ту самую птицу, которая в прошлый раз выставила его дураком. Хорошо что рядом никого не было. Серый кот подошел к птице, которая опять была на земле и кушала зернышко. Теперь то он ее поймает! Кот быстро прыгнул на нее, не рассчитав нормально расстояние, и о чудо! Он ее поймал. Она билась у него в лапах, но прежде чем прикончить ее, воитель прошептал:
    -Вот ты и попалась, безмозглая! - и после злорадной ухмылки, кот прикончил ее укусом в шею. С добычей в пасти, он направился дальше.
    Дальше===>>




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Буролапая Дата: Утро, 31-Янв-2012, 18:47 | Сообщение # 79
    Хранительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1318

    За 1000 сообщений
    Буролапая пришла немного поохотиться. У кошки лишь чут-чуть поднялось настроение после завтрака. Но сейчас хорошо бы ещё и поохотиться. Старшая воительница присела и внимательно прислушалась. Её уши с огненно-рыжими кисточками на ушах стояли прямо. Никаких звуков не было. Дичи к сожалению тоже. Буролапая сонно зевнула и направилась дальше по территории, поняв что здесь поохотиться нормально ей не светит.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.



    Я хочу
    к тебе... Моё варенье. Хочу- ем, хочу- тебе на рожу намажу.


     
    Вечерний_Месяц Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 09:44 | Сообщение # 80
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц "прикатился" с границы. кот был очень доволен, тем что он сходил в патруль. Настроение моментально поднялось, воитель в припрыжку шел апо большому платану. На лице его сверкала солнечная улыбка, которая освещала все на его пути. Кот сильно захотел кушать после всего случившегося, а еще ему срочно пора в лагерь, иначе Рвыжа его обыщется. Интересно, зачем Радж была нужна Рыжа? Хотя... Какое мне до этого дело? И правильно, никакого!- Кот шел и рассуждал, улыбка света не сползала, ведь как не улыбаться, когда ты должен, тебе этого хочется и тебе это надо... Воитель понимает, что часто у многих бывает плохое настроение. Просто... Когда видишь чью-то улыбку, самому хочется засверкать. Это как лучик солнца в мрачном лесу, который дает надежду.
    ~Вход/Выход~




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Клыкогривый Дата: Полдень, 01-Фев-2012, 17:44 | Сообщение # 81
    Голубоглазый Мечтатель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 589

    За 500 сообщений
    Клыкогривый бежал к Большому Платану. Только что он гулял со своей подругой, но они уже разошлись. Уже был полдень. Солнце стояло в самой верхушке небо, выглядывая из под туч. Подул прохладный ветерок. Наверняка, сегодня будет снегопад. А жаль, не хотелось бы чтобы территория котов воителей стала еще холоднее. Ведь сейчас середина сезона Голых Деревьев! Натерпеться еще он морозов и снега за оставшуюся луну! Воин подошел к огромному дереву и как обычно сел у его огромного ствола. Посидев там небольшое время, кот пошел дальше, не желая терять много времени и замерзать.
    ==Дальше==>>




    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.

    Моя Анкета

    Авк by я
    Приехал. Зашел на сайт. Ничего интересного. Пошел читать мангу.
     
    Сероокая Дата: Сумерки, 04-Фев-2012, 13:33 | Сообщение # 82
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 739

    За 500 сообщений
    ---------------Река
    Кошка брела по лесу наслаждаясь звуками природы. Вокруг было тихо, лишь только хруст снега и голых веток. Охотиться или не охотиться? Думаю хватит, просто прогуляюсь, тем более что куча племени мало по малу наполнилась. Толстый и могучий Большой платан оказался на пути кошки. Речная воительница обошла дерево пару тройку раз, внимательно обнюхивая кору. Пахло Клыкогривым, Лунным Лучиком и Шустролапой. Знакомые запахи приятно её удивили. Сероокая остановилась. Хруст веток не далеко от Большого платана, заставил кошку вспомнить про голод. Хилая мышка шныряла по снегу. Сероокая стала в охотничию стойку и не замедлительно коршуном упала на малютку. Укус и добыча была поймана. Сероокая побрела дальше...

    Заросли травы-----------------





    Мои нервы крепче, чем ваша критика


    Мои нервы крепче, чем ваша критика
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 15:50 | Сообщение # 83
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц еле передвигала лапами, но все же Жаркая еле поспевала за ним. Ничего, я тебя многому научу... Многому...-Старший воитель сел под деревом в ожидании малышки, кот прекрасно знал секрет, но не стал его раскрывать, он решил, что сделает крохе сюрприз. Поэтому как только она пришла он начал говорить шопотом, чтобы сюрприз не испугался.
    - Тихо, сейчас ты попытаешься залезть на дерево- кот немного выдержал паузу а потом продолжил- сама.
    У него разумеется были свои планы на нее, хороший ученик, это ученик, который превзашел своего наставника. Поэтому ему прийдется хорошенько поработать, ведь у него всего шесть лун... Всего шесть...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:01 | Сообщение # 84
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    ~Вход/выход из лагеря
    Жаркая еле поспевала за наставником, но наконец таки добежав кошечка чуть ли не рухнула. Пока полосатая отдышалась, Вечерок уже сказал задание. Залезть? - смутно думала новоиспеченная ученица, а затем звонко чихнув подошла к дереву, и выпустив коготочки она оглянулась на наставника, а затем вновь повернулась к дереву. Давай, не бойся, - уговаривала себя малышка, а затем зацепившись передними лапками за кору, аккуратно зацепилась задними. Судорожно дыша Жаркая карабкалось по дереву, но спустя несколько так называемых шажочков рухнула на землю, но к счастью упала на спину. Фух, - выдохнула юная красавица, а затем повернула мордочку к Вечерку.
    -У меня не получается, - обидчиво фыркнула разноглазая, поднимаясь с земли.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:07 | Сообщение # 85
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    С лица Вечора уже давно вползла улыбка, он стоял рядом и наблюдал. Если бы она забралась сильно высоко он бы ее поймал, но сейчас он поднялась как минумум на мышиный хвостик.- Если ты вцепишься и будешь висеть перед тем как идти, то у. Тебя ничего не получится. Попробуй залезать быстрее, теперь я буду тебя придерживать.- сказал кот и прсмотрел на почти выдохшуюся кроху. Нет, так дело не пойдет.Старший воитель внимательно смотрел на ее действия, а затем подошел ближе в случае страховки. Хорошо, что сюрприз живет не высоко.
    -Ты поняла?- спросил кот, он малость усомнился в ее способностьях лазанья по деревьям.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:13 | Сообщение # 86
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    -Да, поняла, - сказала Жаркая, и отряхнувшись вновь подошла к дереву. Давай, все получиться, - повторно подбодрила себя кроха, и сглотнув вцепилась передними лапами в кору, а затем и задними, и как сказал Вечерок быстро передвигала лапки, в плотную прижавшись к коре дерева. Полосатая очень боялась упасть, но все таки очень надеялась что этого не случится. Нужно передохнуть, - решила кроха, и увидев ближайшую ветку подлезла к ней. Юная ученица аккуратно залезла на неё, и сев вцепилась всеми лапами в небольшую ветку, дабы не упасть.
    -А я залезла, - гордо сказала кроха, восседая не далеко от земли, но все таки старалась не смотреть вниз, что бы было менее страшно, так как наша героиня как никак в первый раз залезла на дерево.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|


    Сообщение отредактировал Cолнечная - Сумерки, 11-Фев-2012, 16:16
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:25 | Сообщение # 87
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Молодец.- похвалил наставник. Теперь осталось залезть ему самому и продолжить путь уже с ученицей в зубах. Он легко залез на ветвь чуть выше чем Жаркая и слегка наклонившись взял кроху в зубы, а затем как ветка с веткам на ветку доскакал почти до верхушки. Большая толстая ветвь под ними не продраться это в любом случае, а вот их сюрприз сможет упасть в любом случае. Старший воитель шепотом начал рассказ, он подошел чуть ближе к самому стволу и поманил оруженосца к себе.
    - Сейчас ты скажешь, что ты чуешь, а затем я покажу тебе маленькое чудо, но только если ты ответишь мне на мой вопрос.
    Он по любому покажет ей это чудо, но нужно пробудить интерес и задать ей свои условия.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:35 | Сообщение # 88
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    Жаркая победоносно мяукнула, а затем и Вечерок залез, и схватил кроху. Он начал прыгать с ветки на ветку, и та местами зажмуривалась, так как было страшно, но интересно. В скоре оба оказались на в полне толстой ветке, которая выдерживала их обоих. После некого задания наставника малышка принюхалась..Она учуяла какой то запах, но увы пока не знала кому он принадлежит.
    -Я..Я учуяла какой то запах, - честно сказала юная ученица, а затем начала высовывать мордочку дабы рассмотреть что же это за "чудо" такое. Ну покажи, покажи, - просила Жаркая. Что же там такое? - нетерпеливо думала юная красавица.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 16:45 | Сообщение # 89
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Вечерний Месяц одобрительно улыбнулся. Наверно она запомнить. Котиеще ближе подошел к стволу, а затем осмотрел его. После всех незамысловатых взглядов кот постучался лапой по стволу, а потом сделал вывод-
    Нам нужно подняться еще чуть выше, держись.
    Кот опять схватил кошечку и перепрыгнул на ветвь повыше. Потом он провел ту же процедуру. Так, остлось перебраться на другую сторону. Преодалев все припятствия он добрался до того самого места.
    Тихо, говори шепотом.
    Старший воитель подошел к дуплу, от туда приятно пахло молоком и детством. Да да, там лежит мать троих бельчат. Она прекрасно знакома с Вечерним Месяцем, он однажды спас ее бельченка выпавшего из гнезда... Вечор хотел показать крохе, что не только их жизнь зависит от подростающего поколения, но и от хищников...
    А теперь что ты чуешь? Только в дупло чур не заглядывай, будь внимательней.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Жаркая Дата: Сумерки, 11-Фев-2012, 17:02 | Сообщение # 90
    Ученица Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 128

    И вот Жаркую вновь потащили вверх, а затем на другую сторону. Когда Вечерок перепрыгивал малышка зажмурилась, но в прыжке открыла глазенки, и посмотрела вниз. Да, до земли было приличное расстояние, и если бы юная ученица упала вниз, то могла сломать спину, или что то вроде того. Наставник вновь опустил кошечку на землю, а перед котом была некая дырка в дереве - называемая дуплом.
    -Я снова чую тоже самое, - призналась кроха, пытаясь рассмотреть что же там такое, в этой дупле. Ну покажии, - мурлыкнула полосатая. Но ещё раз принюхавшись красавица почуяла уже знакомый запах молока..Ты что, котенка там держишь? - удивленно спросила Жаркая, выпучив свои и без того выразительные глазенки.




    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|

    Avatar by Тигролапа. Спасибо, он прекрасен :*

    |Анкета|Отношения|
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Большой платан
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz