Рассвет, 29-Апр-2024, 19:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 16:49 | Сообщение # 46
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    О, появился повышенный тон, который кошка не любила. Она всегда была спокойна даже в тех ситуациях, когда другие бы давно рвали и метали, поэтому крики Комета не любила. Но вообще, не думайте, что предводительница даже в крайних ситуациях может оставаться хладнокровной. Кошка всё же не робот - довести до предела её можно, но только тщательно постаравшись и подстроив очень много раздражающих ситуаций в одно время. Тогда она просто взрывалась и, уж поверьте, после такого даже самому безумному не придёт в голову её злить.
    -Я с вами поздоровалась, если вы не услышали. Это уже наша территория, поэтому мы имеем полное права. Поверьте, это же для вас будет лучшей. Если вам интересно - почему, можете задать соответствующий вопрос, но прошу вас - давайте по-скорее. Что будет в этом случае? То, к чему я не хочу прибегать, мы заставим вас принять эти правила силой. Но я надеюсь, что до этого не дойдёт.
    Как почувствовала Комета, сюда же пришла и Шоколадница, вставшая позади предводительницы. Кошка хотела кое-что сказать ей, но для этого надо было обернуться, ведь ветер дул в противоположную сторону. Но она этого не сделала, потому что, хоть и внутри знала, что одиночки нападать не станут, не давала им повода этого сделать - ведь, если она повернётся, им станет очень удобно это сделать. А Комета не любила, когда на неё неожиданно нападали - ведь так ситуация выходила из-под её контроля.




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Лисосвет Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 19:48 | Сообщение # 47
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -Я с вами поздоровалась, если вы не услышали. Это уже наша территория, поэтому мы имеем полное права. Поверьте, это же для вас будет лучшей. Если вам интересно - почему, можете задать соответствующий вопрос, но прошу вас - давайте по-скорее. Что будет в этом случае? То, к чему я не хочу прибегать, мы заставим вас принять эти правила силой. Но я надеюсь, что до этого не дойдёт
    Да, то, как Лисосвет разговаривал с предводительницей Грозы, ей явно было не по вкусу.
    -Ах, извините, за нашу дерзость. Силой, да?!...
    Лисосвет подумал...И наконец решил.
    -Ладно, мы согласны, только мы не собираемся быть грозовыми котами и останемся одиночками. И если захотим уйти с этой территории, мы можем вам ничего не сказать.
    На этом Лис закончил.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Быстрая Дата: Сумерки, 14-Апр-2012, 20:11 | Сообщение # 48
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Слава Звёздному племени, хотя бы эти одиночки оказались вменяемыми и поняли её! Как хорошо, когда всё происходит мирным путём, без всяких споров и раздоров. Тем более, они помогли Комете сохранить время и не застрять на Диких Землях ещё дольше.
    Тем более, возможно, они сейчас сами и не понимают будущей пользы, которую им принесёт это сотрудничество, но потом узнают её и точно не пожалеют о своём решении.
    -Отлично, мы и не собирались делать вас Грозовыми котами. Спасибо за понимание. До свидания.
    Кивнув им на прощание, предводительница отправилась в обратную сторону от корней большой ивы, а точнее - жилища этих одиночек, предварительно поманив за собой хвостом Шоколадницу.
    Отойдя на пять-шесть лисьих прыжков от дома одиночек, кошка ненадолго остановилась, размышляя, куда им идти дальше - в новое жилище или в лагерь, так как все самые крупные пристанища они уже осмотрели. Она немного сомневалась, но потом решила, что сделает выбор в пользу последнего. Точнее, в лагерь прямо сейчас они не пойдут - вначале надо выбрать место для форпоста Грозового племени.
    -Поглядывай по сторонам, возможно, найдёшь место для форпоста нашего племени.
    Сказав это, предводительница пошла вперёд, оглядываясь по сторонам - вдруг увидит подходящее место.
    ○Форпост Грозового племени○




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Шоколадная Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 12:35 | Сообщение # 49
    Шоколадный супер герой~
    На страже гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    Похоже Комете удалось его уговорить. Про себя подумала Шоколадница, Ведь этот одиночка сдался быстрее чем прошлые, соответственно сэкономив своё и наше время. Подумала светло - бурая воительница и, следом за Кометой, покинула его жилище. Когда небольшой патруль отошёл от дома одиночки предводительница Грозового племени ненадолго остановилась. Форпост? Мило, значит где то на Диких Земля, у Грозового племени, будет стоять форпост. Предусмотрительно и разумно. Быстро оценила молодая воительница слова Кометы. С него будет удобно следить за территориями одиночек. Разумно рассуждала светло - бурая воительница, параллельно следуя за своей предводительницей.
    [move]=Форпост Грозового племени=[/move]




    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты

    Шоколадная|21 луна|Грозовое племя|Воительница
    Анкета
    [cut=By Суховей][/cut]

    Человек прост лишь на столько, насколько просты его мечты
     
    Август Дата: Ночь, 15-Апр-2012, 13:02 | Сообщение # 50
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапая увидела приближающуюся к Иве Комету. Это было странно. Она сказала, что наша территория ее! Это не так! Мокр поняла, что возможно будет драка и подошла к Лисосвету, который уже беседовал с Предводительницей Грозового племени. Она села позади друга и задумчево взглянула на Комету и ее воительницу. Они явно не хотели тратить время на каких то одиночек. Он Согласился… так будет лучше… Когда Комета ушла, Мокр прижалась к любимому, пытаясь поддержать его после сложного, но однозначного выбора, ведь они не могли сражаться, и в тоже время показывая, что она полностью согласна.
    Так что, пойдем? Нежно спросила кошка


     
    Лисосвет Дата: Рассвет, 16-Апр-2012, 20:09 | Сообщение # 51
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Да, многое произошло за сегодняшний день, точнее за вечер, точнее за ночь. Да всего за какие - то двадцать минут два одиночки оказались под влиянием Грозового племени. Да, конечно, это было плохо, но все-таки они были не Грозовыми котами, но находились на их территориями.
    Долго Лиса мучила проблема смены имени. Он не хотел больше оставаться племенным котом. Особенно с этим дурацким именем.
    Какое же мне выбрать имя?
    Так что, пойдем? - Слова Мокролапки перебили мысли черного кота.
    -Ах...да, пошли. Я знаю одно хорошее место для встречи рассвета.
    ===Скалы у моря==




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: День, 19-Апр-2012, 18:08 | Сообщение # 52
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    ---->скалы у моря
    Мокролапка шла домой без всякого настроения. Утро уже вступило в свои права. Лучи солнца уже пробивались через густые кроны деревьев. Мокр почему то не интересовалась, идет ли за ней Лисосвет. Странное чувство вело кошку домой, заставляя ускорить шаг. Вот она влетела домой. Остроклыкая посапывала на подстилке, а... малыш очень часто дышал, а потом. Потом по его телу пронеслась судорога и он растянулся на подстилке.. он умер... неет.... прошептала кошка склоняясь над телом сына


     
    Лисосвет Дата: Закат, 20-Апр-2012, 21:40 | Сообщение # 53
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    ====Скалы у моря====
    Да, денек выдался не очень: свидание сорвано, какая-то дурная компашка пытается то ли умереть, то ли спасти кого-то - Лис не понимал. Они вошли в просторные корни, где было множество места. Джон ушел, они остались только вдвоем, еще и дети. Остроклыкая лежала и нежно посапывала на своей подстилке. Но что с их сыном? Он часто дышал..С ним определенно было что-то не так.
    -Может отнесем его к целителю?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Ночь, 22-Апр-2012, 17:22 | Сообщение # 54
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    нет... уже поздно. Он ушел от нас... бедная мать, лишившаяся котенка, не знала, что ей делать. Остроклыкая сладко помапывала возле брата, даже не подозревая о происходящем. интересно, она его будет помнить? Может он ещеживой? вместе с отблеском света, в просторное жилище одиночек ворвался луч надежды. Мокролапа накдонилась к сыну и внимательно обнюхала юное тельце. Вдруг его снова сотрясла судорога. Техонечко, неспеша... его бока начали ровно подниматься и опадать. он дышит... он дышит! столько любви и нежности было в этой фразе. Надежда, вера... жизнь наполнили палатку. Более здесь не пахло смертью, но на долго ли?

     
    Ласкогривка Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:38 | Сообщение # 55
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Пятнистая кошка бродила по незнакомому лесу. Впервые её лапы ступили на эти земли - земли одиночек, изгнанников. и прочей нечисти.
    Увы, но мнение об этих вышеперечисленных котах у Ласкогривки было не самое приятное. Одиночки ей являлись как Сумрачные коты, а то есть наглыми, высокомерными, гадкими... Но ей хотелось пообщаться и разузнать побольше о таковых. Всё таки, воительница считала себя отчасти именно таковой, немного стервозной, истеричной, дерзкой и очень-очень гадкой и неприятной в общении. Самооценка у неё была выше плинтуса, но сама она себя не любила. Парадокс.
    Светлые лапы с пятнами привели её к какой то иве. Янтарные глаза внешне красивой кошки заметили незнакомку, но что то знакомое присутствовало. Сделав шаг поближе, Ласк замерла.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Август Дата: Рассвет, 23-Апр-2012, 23:57 | Сообщение # 56
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка услышала шаги возле ивы. Чьи-то легкие лапы ступали по мягкой земле. Мокр впоследний раз лизнула котенка, потеревшись щекой о подбородок друга, Мокролапа прошептала: я посмотрю.. стоило кошке выйти за порог, как в нос ударил знакомый с детства запах.. запах речного племени... перед Мокролапкой, в нескольких лисьих хвостах стояла Ласкогривка. Воительница речного племени.. Мокролапка, ошеломленная неожиданной встречей, медленно подошла к бывшей соплеменнице. Привет.. рада тебя видеть! Я скучала по вам... как дела? В племени все хорошо? Мокр так и завалила кошку вопросами..

     
    Ласкогривка Дата: Утро, 24-Апр-2012, 00:04 | Сообщение # 57
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Воительница тоже была слегка ошарашена такой встречей, кого кого, но Мокролапу она никак не ожидала встретить. Как и многие самовлюблённые коты Ласк деловито села, и не подала виду восторга. Немного прищурив янтарные глаза она дернула ухом и покосилась на дерево. До носа доносился еще какой то запах. Запах кота Сладкая парочка... - Пронеслось в голове у кошки, и она немного позабыла о бывшей соплеменнице.
    Рада? Скучала? Молодая кошка с притворным удивлением подняла брови.
    Ах да, привет. Так почему же ты ушла? Аль вольной жизни захотелось? Наскучила жизнь верной воительницы? В отличии от теперешней одиночки, Ласк говорила недоверчиво и немного... Странно. Она давно не видела Мокр, поэтому ей нужно было свыкнуться с этой мыслью. А это требовало время.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Утро, 24-Апр-2012, 00:10
     
    Август Дата: Утро, 24-Апр-2012, 00:14 | Сообщение # 58
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Просто племенная жизнь.. она не для меня. Я там н была счастлива. Я не могу. Никогдаине понимала этой суеты.. я встретила Лисосвета. Я люблю его. Я счастлива. У нас прекрасныекотята.. но знаешь.. я всегда буду верна племени. Если нужно - я с вами. Но.. меня смущают новые правила. Мы теперь собственность грозового племени и ничего не можем с этим сделать.. непонятные чувства наполняли юную кошку. Недоверие в словах и голосе Ласкогривки тревожили ее не меньше, чем власть грозы

     
    Ласкогривка Дата: Утро, 24-Апр-2012, 00:22 | Сообщение # 59
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Да, собственность Грозового племени. И Комета в любой момент может вышвырнут вас прочь. Невесело хмыкнула Ласкогривка. Она не так давно узнала про то, чем занимаются Грозовые коты. Комета хотела завладеть всем лесом, так думала Речная кошка. Зачем ей это? Неужели её и её властолюбивым котам не хватает места?
    Увы, но она ни чем не могла помочь Соплеменнице. Каждая жила своей жизнью, и Ласк не могла представить своей жизни без её лучшей подруги, которая выносила её скверный характер.
    Ну что же. Продолжила пятнистая. Это твоё дело. Я бы так не смогла. Никогда не променяю верность племени на чувства. Грустно но серьёзно пробормотала кошка. Это была правда, и ничто не могла нарушить стереотипы.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Август Дата: Утро, 24-Апр-2012, 00:42 | Сообщение # 60
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Хм.. легко ей говорить.. никто не призирает и никто не избегает.. ну или нк в таком количестве .. так или иначе я буду служить своему племени. Я не предательница, себя таковой не считаю.. Я не перешла к врагу.. но я не могу служить племени, так же, как ты.. но в любой беде, я всегда готова помочь, только позовите. Проходи.. ты наверное устала. Мокр вошла в жилье и поманила воительницу за собой. Внутри было тепло. Котята посапывали на подстилке, Лисосвет лежал возле них, а возле стенки красовалась небольшая куча добычи. Мягкий пол из мха пружинил под лапами. Запах молокаинаполнял палатку. Места было много и хозяева всегда рады гостям..

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Бармаглот, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Мрачногрив, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz