Рассвет, 29-Апр-2024, 17:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Ласкогривка Дата: Утро, 24-Апр-2012, 22:16 | Сообщение # 61
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка передернула усами, уши её недоверчиво вертелись. Каждый мускул Речной воительницы был готов к неожиданный битве. Даже разговаривая со своей глашатай она была начеку, а расслабиться могла только в присутствии Лунный Лучик. Осторожно покачивая хвостом янтарноглазая прошла за одиночкой.
    Разинув пасть она собралась ответить.
    Одиночки... Ничего не могу сказать, ведь не имела нормального общения с таковыми особами. Это твоя судьба, твоя жизнь, твой путь, и не мне тебя осуждать. С малой укоризной продиктовала молодая кошка. Ласк уже прошла в жильё вслед за бывшей соплеменницей и краем глаза заметила котят. Повернув голову она уставилась на находившегося рядом кота.
    Я так понимаю, это Лисосвет? А это твои котята? Голос всегда уверенной воительницы слегка дрогнул, а в глазах заплескалось волнение. Но бодро вздохнув, она прогнала прочь все мысли и натянуто улыбнулась.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Август Дата: Полдень, 25-Апр-2012, 15:34 | Сообщение # 62
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка прошла и легла на подстилку рядом с котятами. Детишки, словно учуяв мать, поползли к ней и начали сосать молоко. Ласкогривка тоже прошла внутрь и присела.. Да, это Лисосвет, а Это наши детки. Мокр кивнула на два комочка. Малышка – Остроклыкая.. Кошка погладила дочь по спинке и.. мальчика мы еще не назвали… Теперь моя очередь расспрашивать тебя.. как дела в племени. Как тебе живется? Чего интересного? Ты не стесняйся, покушай, ты наверное голодна.. Мокр указала хвостом на кучу дичи.

     
    Ласкогривка Дата: Полдень, 25-Апр-2012, 20:38 | Сообщение # 63
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка дёрнула серым ухом.
    Дела в порядке. Мы коты сильные, пережили наводнение в лагере. Река тогда вышла из берегов, и мы жили в Заброшенном доме. Сейчас уже вернулись, лагерь восстанавливаем. Живётся как и обычной племенной кошке.... Скучно, до ужаса скучно, но развлекаю себя ежедневным трудом. Речная воительница тихо вздохнула, кончик хвоста её нетерпеливо дёргался.
    Я не голодна, а если и была бы, то не падала бы виду. У Ласк чуть язык не заплёлся от сказанного ею. Но действительно, она не примет у незнакомца еду, никогда, даже если будет при смерти, такая уж она. Характер конечно не сахарный, зато безопасный.
    Кошка кивнула Мокр, и быстро выбежала из жилища. Глаза её заприметили белку, которая что то раскапывала.
    Почему нас, Речных, не очень то жалуют как древолазов? Неужто я этого бельчонка не спаймаю? Ласкогривка пригнулась, и так как дичь была рядышком, прыгнула на малявку. Та бросилась на дерево, но киса подсекла добычу лапой, и убила.
    Не прошло и минуты, как охотница сидела возле Мокр.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.


    Сообщение отредактировал Ласкогривка - Полдень, 25-Апр-2012, 20:53
     
    Август Дата: Полдень, 25-Апр-2012, 22:32 | Сообщение # 64
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Ласкогривка вежливо отказалась от предложенной пищи. Кошка выбежала из пещерки, а вернулась уже с белкой в зубах. ты останешся на ночь? с надеждой и мольбой спросила Мокр у бывшей Соплеменницы. давай я тебе помогу с подстилкой? котята уже покушали и сладко сопели в мягком мху и по этому, ничто не мешало юной кошке помочь Ласк сделать уютную подстилку из мха, покрывавшего пол и стены жилища одиночек

     
    Ласкогривка Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 16:40 | Сообщение # 65
    Хмуроликий скептик Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 870

    За 500 сообщений
    Ласкогривка повернулась и глянула на небо. Его было еле видно за толстыми серыми тучами, и за густыми размашистыми ветвями деревьев. Маленький розовый носик глубоко вдохнул сырой и влажный воздух. Трехцветная красавица ловила на своей шерсти холодные и пронизывающие до самых костей. Молодую воительницу не спасала даже густая, хотя и короткая шерстка. Речная поежилась. Белоснежно - крапчатая юница зевнула во всю свою пасть, показав всем свои острые белые пока что чистые клыки и резцы. Длинный хвост её всё время вился, словно змейка тем самым показывал, что воительница еще не до конца выросла из ученицы во взрослую кошку. На розовый нос капнула дождинка и испугала Ласкогривку. Трёхцветная красавица даже подскочила от неожиданности и вздыбила густую шёрстку. Если уж немного похвастаться, то шерсть на шее и загривке у кошки была немного длиннее, гуще и мягче. И когда воительница ощетинилась, то была превосходна и походила на льва. Жаль, что характер у неё не такой. И быть может это просто маска? Во всяком случае, воительница вовсе не желала её снимать. Для этой по-детски наивной кошечки приоритеты стояли на первом месте. А перспективы - то, какие! Амбициозная Ласкогривка не смотря на свою внешность, была гадкой и порой бессовестной. А также она готова идти по головам, чтобы добиться своей мимолётной цели. Но что хотелось бы еще написать, воительница не была слишком самовлюблённой и наглой. Это слишком распространенный стереотип и его со спокойной душой можно назвать мифом. Часто наглые и самовлюблённые коты и кошки носят чужую оболочку, и не хотят показывать настоящих себя. Стыдно? Может быть, и отчасти Ласка была одной из них, но не хотела этого признавать. Пестрая кошка резко повернула голову и прожгла взглядом Мокролапу.
    - Нет, прости. Меня, наверное, ищут в лагере. Там нужно работать, уже темно. Мне нужно успеть добраться. Прощай.
    Белоснежная кошечка кивнула бывшей соплеменнице, сочувственно вздохнула, и, вскочив, убежала.






    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.



    Никогда не лги, если не хочешь остаться один,
    В запредельные дали лети, доверяй только сердцу,
    Никогда не жди, что кто-то будет жить за тебя,
    Иначе ты упустишь свой шанс, просто двигайся к солнцу.
     
    Молния Дата: Сумерки, 28-Апр-2012, 17:20 | Сообщение # 66
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    =Обрыв=
    Черная тень юркнула в корни. Там "покоились" два кота - Мокролапка и Лисосвет. Последний куда больше интересовал нашу главную героиню. Ему-то и предстояло вкусить гнев кошенции. Тихо, чтобы не выдать себя до поры до времени, громадина приближалась к голубкам-голубочкам. Оскалив пасть в усмешке, кошка дернула хвостом.
    - Что, прием с девяти до семи, перерыв с часу до двух? - хохотнула королева. Только что улепетывала рыбомордая. Ничего. Переведя взгляд на Лисосвета, кошка продолжила, но уже нормальным голосом, - Лисосвет!




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Лисосвет Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 20:38 | Сообщение # 67
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Да, многое произошло за эти луны...Лис ушел в одиночки, оставил беременную кошку одну...Без поддержки и внимания...Но зато у него появилась надежда, надежда на любовь, которая останется навсегда в его жизни. У него появились котята.
    Мокр разговаривала со своей бывшей соплеменницей. Она его раздражала. Из-за нее у него остался шрам на боку, это было во время битвы.
    Ласк ушла, но только-только Лис и Мокр могли остаться наконец наедине, но им помешал возглас Небесной Молнии:
    - Что, прием с девяти до семи, перерыв с часу до двух?
    -Эм...Что?
    - Лисосвет!
    -Ты?! Что ты здесь делаешь?

    Лис ощетинился и оскалил свои клыки. Острые, как у лисы.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Пёстрогрив Дата: Ночь, 29-Апр-2012, 20:51 | Сообщение # 68
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Пестрогрив шел за Быстрой именно за ней, дойдя до цели , предводительница произнесла мини речь которую Пестрогрив не раз уже слышал
    -Здравствуйте. Я - Комета, предводительница Грозового племени. Вам, наверное, странно видеть меня у вас в доме, но не волнуйтесь, я скоро покину вас. Но вначале я бы хотела поговорить с вами. Грозовое племя очень хочет, чтобы на Диких Землях установился покой и стабильность, чтобы вам было лучше. Поэтому, мы хотим завоевать эту территорию, но наполовину. С удобными для вас условиями. Мы вам мешать не будем. Надеюсь, вы согласны. Если да, то вот несколько правил:
    1.Вы можете спокойно передвигаться и ловить дичь на локациях.
    2. Вы не должны нападать, оскорблять и препятствовать Грозовому племени.
    3. Вы не можете нападать на других одиночек, живущих во владениях Грозового племени, без нашего разрешения.
    4. Вы должны подчинятся Грозовым воинам, но если они подумают, что приказы тех несправедливы, должны обратиться ко мне или Пёстрогриву.
    5. В случае нарушения любого из этих правил мы будем брать с вас штраф, который отдаётся в виде дичи.
    Я очень надеюсь, что вы поймёте меня, и осознаете, что это выгодно для вас же. Если вы согласитесь, то мешать мы вам больше не будем.

    Старший воитель уже знал что произойдет дальше и его ожидания не сбылись, он то думал, что будет большой спор, все начнут кричать, но нет.Все произошло быстро и легко....
    -Быстрая, а что теперь?





    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени


    О себе:

    |Отношения|
    Старший воитель Грозового племени
     
    Молния Дата: Утро, 01-Май-2012, 12:12 | Сообщение # 69
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Лисосвет рявкнул Небесной Молнии и оскалил клыки, но королева лишь хмыкнула, так как ничуть не испугалась вида этого кота. Лис - одиночка, а значит, он не имеет никаких прав нападать на королеву. Снова хмыкнув, Мольк смело взглянула в глаза коту. Когда-то он был главным в жизни для нашей героини, но теперь он опустил до самого низкого места. Он предал свое племя.
    - Да, это я. Странно, что ты удивился. А вообще я пришла проведать голубков, - на этой ноте насмешливый тон кончился, взгляд посерьезнел, - Если бы ты хоть немного поинтересовался моей жизнью, то узнал бы, что у меня родились котята. Трое. Сапфирка, Чешуйка и Солнцелисточка. Последняя очень похожа на тебя, правда, глаза у нее желтые, - котяра перевела дух после долгой речи. И пусть Лисосвет посмеет только напасть на кошку! Краем глаза королева заметила Пёстрогрива, который стоял поодаль рядом с Кометой. Коротко кивнув старшему воителю, Небесная Молния стала ждать ответа.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Лисосвет Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:16 | Сообщение # 70
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Да, это я. Странно, что ты удивился. А вообще я пришла проведать голубков. Если бы ты хоть немного поинтересовался моей жизнью, то узнал бы, что у меня родились котята. Трое. Сапфирка, Чешуйка и Солнцелисточка. Последняя очень похожа на тебя, правда, глаза у нее желтые.

    -Эм, долго речь готовила? Такая долгая, словно готовила целый день. Будто следила за мной все эти луны. Иди отсю...-вдруг Лис остановился. Все как будто застыло на несколько минут...
    -Ты..мне дашь...встреться с детьми?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Молния Дата: Полдень, 02-Май-2012, 19:57 | Сообщение # 71
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Рык Лисосвета внезапно прервался жалобной просьбой, а именно - навестить детей. Почему-то это вызвало бурю эмоций у королевы. Залившись внезапно слезами, Небесная Молния прошептала:
    - Нет! Ты их не увидишь! Тебя мигом выгонят из племени, как предателя! Но ты никогда не испытаешь тех чувств, которые испытываю я. Я ведь люблю тебя и любила тебя. Даже тогда, когда ты бросил племя, а те слова я наговорила тебе от отчаяния, которое я тогда чувствовала. Но нет, ты наплевал на меня с высокой вышки и отдался Мокролапке, совсем забыв про меня. Даже если ты меня сейчас прогонишь, то я всегда буду любить тебя! Хотела бы я знать, остались ли в тебе те давние чувства, которые ты испытывал давным-давно ко мне?! - котяра пыталась донести до Лисосвета ту боль, которая мешала ей жить.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Лисосвет Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:19 | Сообщение # 72
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Нет! Ты их не увидишь! Тебя мигом выгонят из племени, как предателя! Но ты никогда не испытаешь тех чувств, которые испытываю я. Я ведь люблю тебя и любила тебя. Даже тогда, когда ты бросил племя, а те слова я наговорила тебе от отчаяния, которое я тогда чувствовала. Но нет, ты наплевал на меня с высокой вышки и отдался Мокролапке, совсем забыв про меня. Даже если ты меня сейчас прогонишь, то я всегда буду любить тебя! Хотела бы я знать, остались ли в тебе те давние чувства, которые ты испытывал давным-давно ко мне?!
    -Лично я поумнел благодаря разлукам. Кошки в моем прошлом приходили и уходили,а в твоей они будут только появляться и сразу же покидать ее, совсем как герои моих любимых историй. Вот, история окончена, ты перестаешь слушать эти бредни, идешь к другому старейшине, слушаешь его историю, с новыми героями и приключениями, и думаешь только о них, а не о том, что было в прошлом…Понимаешь, я тебя любил не по-настоящему. Понимаешь?
    Сердце при виде этой бестии разрывалось на куски. Эта кошка осталась в прошлом, о ней напоминают лишь шрамы на горьком, злобном сердце Лиса. Хоть она его и любила, Лис не мог полюбить ее опять. Ведь если он разлюбил ее однажды, значит не полюбит уже никогда.Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил. Так и здесь, Мольк теперь самый чужой кот для сердца и для души Лисосвета. Любовь – это соревнование между котом и кошкой за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Но из-за Молнии Лис получил одни лишь насмешки, страдания, горечи души. Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в в прохладном месте.
    -Что молчишь?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Молния Дата: Полдень, 02-Май-2012, 21:44 | Сообщение # 73
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Слова Лисосвета еще больше расстроили кошку. Неужели он ненавидит королнву? Но в чем тогда смысл жизни? Ведь только он удерживал Небесную Молнию в реальности. Сквозь слезы королева произносила:
    - Как ты можешь так говорить? Я не могу, да и не желаю тебя понимать! В крайнем случае, как ты мог довериться ей? В шестилесятилунном возрасте будешь с котятами романы крутить? Любовь - это такое чувство, которое не может быть ложным! - слезы лились из глаз впервые за всю ее жизнь. Никогда она еще не плакала в жизни. Неужели Лисосвет настолько глуп?




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Лисосвет Дата: День, 03-Май-2012, 20:08 | Сообщение # 74
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    - Как ты можешь так говорить? Я не могу, да и не желаю тебя понимать! В крайнем случае, как ты мог довериться ей? В шестилесятилунном возрасте будешь с котятами романы крутить? Любовь - это такое чувство, которое не может быть ложным!
    -Молни, может...может.Понимаешь, то, что было между нами была не любовь, а всего лишь взаимная симпатия и ничего не больше. Ты поняла?
    Лис долго молчал.Ему было больно. Больно не физически, а духовно и морально.
    -А теперь уходи..




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Молния Дата: День, 03-Май-2012, 20:49 | Сообщение # 75
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Глаза Небесной Молнии сошурились. Ах вот, как, значит, заговорил? Ничего, продолжим на этой же ноте. Будем, как говорится, развивать начатую тему.
    - Вот как, значит, заговорил, да? Если судить по твоей же логике, то и с Мокролапкой у вас взаимная симпатия. Или, по твоему, котята - это признак любви? Тогда вспомни о моих котятах. Да-да, именно моих, потому что ты их кинул. Ты понимаешь, что у меня вообще никого не осталось? Только ты, а ты меня предал... Или ты превратился в бесчувственного монстра? И как ты смеешь мне указывать, что мне делать? Это же не твоя территория, а Грозовая. А Гроза скоро вас превратит в рабов, выполняющие самую грязную работу. А если ты намерен выгнать меня силой, то я приму твой бой. Молока у меня все равно нет, значит, выкармливать котят я не смогу. Погибнуть во имя котят - честь для любого... Кроме тебя, - Небесная Молния встала в боевую стойку, но на миг, а затем тихо добавила, - Но если ты до сих пор продолжаешь любить меня, то я с радостью уйду с тобой хоть на край земли... - с щеки была готова упасть кристально чистая слеза.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Мятлик, Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Рассветник, Ненастье, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Пламенная_Льдинка, Предвестница, Ветроловка, Малина, Мглистый, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Ножевое, Трясина, Ополовничек, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Полдень, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz