День, 16-Май-2024, 23:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Лисосвет Дата: Полдень, 09-Май-2012, 20:06 | Сообщение # 91
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -Неужели вы оба так страдаете... Лис, милый, видимо для тебя так действительно будет намного лучше.. Мольк, прости меня.. но я и в правду его сильно люблю, еще с той самой битвы. Прощайте...
    -Но.. - Лис не успел договорить, как Мокролапка ушла в реку. Небесная Молния за ней, все кувырком, кувырком, в голове все перевернулось с ног на голову и опять наоборот, потом снова все перевернулось и..Лис упал...Он вылетел из тела. Вот, он видит свое тело сверху, но что -то огромным камнем тянет его вниз. Лис очнулся:
    Яроглазка, Молния, Мокролапка, Оцелотка, Елка...Что они тут делают? Явно среди них идет спор, но слава Звездному племени, эта настырная и упрямая кошка - Елка - ушла. Но тут и Молни сделала свой ход, ход конем. Она уходит в Небо.
    А знаешь что.. Молнь, ты если хочешь, оставайся с нами! И котят приводи.. мой сынок умер..Я помогу их вскормить, молока у меня вдоволь! Да и Думаю Лисосвет не против. У нас есть травы..
    -Нет! Если ей надо, пусть уходит. Это ее решение. И тем более я не хочу ее видеть! Уходи!




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Полдень, 09-Май-2012, 20:19 | Сообщение # 92
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Голова юной кошки опустилась.. Ты знаешь, что наш малыш умер? Ах, да.. не знаешь, он умер, когда вы чуть не подрались. Она подошла к Другу и прижалась к нему. С ее пушистой шерстки все еще струйками текла вода. Прости меня, я сделала глупость. Я не знаю, что было бы, если бы я действительно погибла. я обязана этой кошке жизнью. Мокролапка повернулась в сторону жилища и поманила друга хвостом. кошка устало легла на подстилку.

     
    Лисосвет Дата: День, 10-Май-2012, 20:48 | Сообщение # 93
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    [b]Ты знаешь, что наш малыш умер? Ах, да.. не знаешь, он умер, когда вы чуть не подрались;Прости меня, я сделала глупость. Я не знаю, что было бы, если бы я действительно погибла. я обязана этой кошке жизнью.
    -Да, я понимаю, но я не хочу, чтобы ЭТО жило рядом со мной. Понятно?![/b]
    Лис не понял, зачем наорал, и пошел вглубь корней и улегся там спать.




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: День, 10-Май-2012, 21:01 | Сообщение # 94
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    -Да, я понимаю, но я не хочу, чтобы ЭТО жило рядом со мной. Понятно?!
    Резкий ответ друга ошеломил юную кошку. Она никак не ожидала такого ответа. Но все было понятно. Эта кошка наверное давно замучала своего "друга". Мокролапка просто встала и подошла к своему любимого. Без единого слова она прижалась к теплому боку кота и стала вылизывать его щеки и уши. когда одиночка более расслабился она нежно прошептала: пойдем...


     
    Лисосвет Дата: Закат, 11-Май-2012, 20:31 | Сообщение # 95
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Мокролапка нежно прижалась к Лисосвету, словно говоря то, что она не рассержена. Лис был рассержен на Небесную Молнию. Она чуть не поломала ему жизнь несколько лун назад.
    -Слушай! А у меня идея! Мне резко пришла идея. Давай отправимся в Кровавое племя! Мне кажется, там нас легко примут. И тем более, я больше не хочу находится под властью Грозового племени.
    Да, и в самом деле, Лис ушел из племени, чтобы быть свободным и не зависеть ни от кого. И тут пришла, Ее Величество Комета и разрушила все планы. Сбежать, что ли куда ему? Ан нет, из Леса не убежишь. Он большой. А что там? Там, наверное, место, полное всяких неожиданных опасностей, и там уже не поможет никакое Звездное племя. Нет, если в лесу никак не уйти от Грозы, а в лесные племена Лис возвращаться не хотел, то остается только Кровавое племя.
    -Ну так что?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Закат, 11-Май-2012, 20:35 | Сообщение # 96
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    -Слушай! А у меня идея! Мне резко пришла идея. Давай отправимся в Кровавое племя! Мне кажется, там нас легко примут. И тем более, я больше не хочу находится под властью Грозового племени.
    Мокролапка еще сильнее прижалась к боку любимого. Вот и решение всех проблем! Она невольно вспомнила все произошедшее здесь несколько дней назад... К чему это я? О_О-Ну так что? Да, милый.. я пойду с тобой куда угодно! когда отправляемся?


     
    Лисосвет Дата: Закат, 11-Май-2012, 20:39 | Сообщение # 97
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    От того, что она прижалась к Лису еще, сильнее, ему стало намного легче и теплее от ласк его подруги.
    Да, милый.. я пойду с тобой куда угодно! когда отправляемся?
    -Так...Наш котенок еще спит, давай сейчас? Как думаешь.
    Лис повернулся к выходу. Закат был красивее, чем обычно. Ведь уже несколько дней над лесом висел густой туман, не дававший дорогу прекрасному солнцу.
    -Так что, ты идешь?
    ===БЛБ===




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Закат, 11-Май-2012, 20:40 | Сообщение # 98
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    ===За Лисом===

     
    Хаус Дата: Рассвет, 14-Май-2012, 23:02 | Сообщение # 99
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 133

    [move]---Березовая роща---[/move]
    Кровь вышла по следу к большой иве, а точнее к ее корням. Судя по запаху, Шайтан она обогнала. У Крови сразу кончился интерес к этому месту, и она решила уйти. Но тут она заметила двух котов, но опять их разговоры подслушивать не собиралась. Кровавая даже под корни самой ив не залезла. Она была голодна и все. Ей надо было, поохотится. Последний раз она ела вчера на закате. Сейчас был рассвет, но кошка не спала всю ночь, она ждала Жута на чердаке у Вещей Карты. Жуткоглазый так и не пришел и Кровь ушла. Она сказала, что придет на следующий день, то есть завтра. Серая кошка резко развернулась и кинулась к выходу. Ее темно-синий ошейник с клыками и когтями скрипел. Это был знак, что скоро один из когтей или зубов вывалится, но останавливаться на том, что есть, Кровавая не собиралась.
    [move]---Лес---[/move]
     
    Лисосвет Дата: Утро, 15-Май-2012, 19:45 | Сообщение # 100
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    Эх, скучно бывает без Мокролапой в Корнях. Главное, она ушла в Кровь, а Лис тут сиди с котенком и наблюдай за ним, да? Нет, так дело не пойдет. Лис сразу же вышел, оставив позади, в корнях, своего котенка. Но..Не успел он выйти из корней, как из кустов донесся странный звук. Запах..Запах...Мокролапая, но кто с ней еще? Она не могла одна расшевелить столько кустов. И тут из кустов вышла она...
    -Мокр...? Это ты?




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц
     
    Август Дата: Утро, 15-Май-2012, 20:04 | Сообщение # 101
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка, хоть и опиралась на плече Шайтан, очень устала. Лапа как-то странно вывернута. На нее просто невозможно было наступать. Кошка, упавшая в густых кустах, заскулила. -Мокр...? Это ты? Дддда.. неестественным голосом пропищала кошка. Ее лапу схватила судорога. Мокр попыталась встать, но попытки были неуспешными. Кусты ходили ходуном. Лапа болела все сильнее. АААААА!!!! Лисосвееет!!

     
    Лисосвет Дата: Утро, 15-Май-2012, 20:19 | Сообщение # 102
    одинокие котики тоже хотят
    bad romance
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2326

    За 1000 сообщений
    -АААААА!!! Лисосв-е-е-е-т!!
    -Что? Что с тобой? Что с твоей лапой?
    Лис, не став ждать ответа, побежал за паутиной. Он помнил, что Мокр недавно положила у входа немного паутина на всякий случай, так сказать, на черный день. Он подбежал, взял ее и обмотал ею ногу Мокр.
    -Знаешь, так дело не пойдет. Пошли в Кровь. Там есть профессиональный целитель.

    ===Взял Мокр, повел в Кровь===




    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц

    анкета отношения дневник
    Л и с о с в е т • 6 5 л у н
    а в а т а р • п т и ц


    Сообщение отредактировал Лисосвет - Утро, 15-Май-2012, 20:19
     
    Август Дата: Утро, 15-Май-2012, 20:28 | Сообщение # 103
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    === БЛБ ====

    Шайтан, идешь с нами?


     
    Клубника_old Дата: Утро, 15-Май-2012, 21:53 | Сообщение # 104
    Котёнок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 116

    Серебролистик шла по лесу, и вдруг почувствовала знакомый запах и побежала за ним. Кошка успела заметь шерсть и услышать голос ее лучшей подруги, Мокролапки. Серебр ликовала. Наконец - то! Я нашла ее! - подумала кошка ип обежала за подругой. Она вспомнила, как они жили в Речном племени и кошка обрадовалась, что нашла лучшую подругу. Мокролапка была ей как сестра. Белая одиночка перепрыгивала через коряги и деревья, она бежела очень быстро, навстречу подруге. Мокролапка.... - стучало в голове у Серебролистик.
    -За Мокролапкой---->




    Анкета переписывается.

    Анкета переписывается.
     
    Кирпич Дата: Полдень, 16-Май-2012, 20:21 | Сообщение # 105
    Эмоциональный кирпич Кровавого племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 520

    За 500 сообщений
    -----------------> Вход/Коридор

    Пожар осторожно двигался вперёд, патруль уже был на территориях Грозового племени. Повсюду были запахи каких-то одиночек, воздух был просто полон ими.. Возглавляющий патруль двигался тихо и осторожно, медленно переступая по сухой земле.. Вроде бы здесь не должно быть ничего опасного, но кто знает? В этих лесах можно ожидать чего угодно. Воитель Кровавого племени вскоре приблизился к этим самым корням. Потом, наклонив голову и приоткрыв пасть, внимательно принюхался, но все запахи были старые. Значит, здесь точно никого нет. Пожар махнул хвостом кошкам, призывая начать охоту, а сам сел возле корней дерева, чтобы приглядывать за ситуацией. Да и к тому же он был не силён в охоте и не хотел показаться слабаком перед всеми. Лучше просто посторожить и повынюхивать, а то так попадёшь в переделку, а тебя потом все дразнить будут. Так что трёхцветный кот стал просто сидеть, выжидая, когда кошки поймают хоть что-то. Но, они видимо и догнать то его не успели, так что кот, задумчиво вылизывая лапу, сидел и успешно философствовал, рассуждая и размышляя о жизни и смерти, о том, что теперь будет в его родном племени.. И когда наконец придут кошки. "Звездоцапову мать, ну почему они такие медлительные!" - выругался про себя Пожар и всё также задумчиво продолжил умываться...


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz