День, 16-Май-2024, 19:55   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Корни большой ивы
    Август Дата: Сумерки, 17-Мар-2012, 15:58 | Сообщение # 1
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439



    Отсюда можно пройти:
    ясный лес | одинокое древо | березовая роща | огромная поляна | лес | сосновый бор

    Это очень уютное местечко в корнях ивы. Сверху корней и некоторая часть ствола густо заросла старым мхом. Изнутри тоже присутствует это мягкое покрытие. Пещерка достаточно большая и в ней может поместится немало котов. Летом там можно укрыться от палящих солнечных лучей и охладиться. Мягкий мох приятно пружинит под лапами котов, проживающих здесь, и сохраняет тепло. Внутри две подстилки из мха и небольших веточек.

    Дичь:
    мыши, полевки, птички

    Для целителей:
    кошачья мята, лаванда, пижма, боярышник, лопух, хвощ, клевер, малина, мак, водная мята, чеснок
     
    Август Дата: День, 03-Май-2012, 21:16 | Сообщение # 76
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Сначала Мокролапку заинтересовал этот разговор, но потом она поняла, что же натворила! (Мольк, пой: аллилуя! Аллилуя! :D) она обнюхала котяток, дабы убедится, что с ними все впорядке. Малыши сладко посапывали на подстилке. Когда речь зашла о драке, юная кошка вышла наружу. Она встала между котом и кошкой и заговорила: не ужели вы оба так страдаете... Лис, милый, видимо для тебя так действительно будет намного лучше.. Мольк, прости меня.. но я и в правду его сильно люблю, еще с той самой битвы. Прощайте... после этих слов кошка пошла к ручью. Талый снег с гор повысил не только уровень воды, но и скорость течения. Да еще и ливень прошел. Бывшая ресная кошка кинулась в ручей и поддалась течению. Возможно, что ее игра сыграна

     
    Молния Дата: День, 03-Май-2012, 21:31 | Сообщение # 77
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Мокролапка, любимая Лисосвета, в отчаянии бросилась в реку от горя. Небесная Молния среагировала мгновенно. Что же она наделала! Сейчас... Или никогда. Королева бросилась в реку. Спасти! Она, как и Мокролапка, поддалась течению и стала грести лапами к серой Речной кошке. Она не должна умереть! Волна окатила кошку, когда та дотягивалась лапой до тонущей. Задыхаясь, кошенция вынырнула, в отчаянии-глотая воздух. Внезапно в ее тело врезалось что-то мягкое, теплое. Мокролапка, она жива! Подхватив зубами королеву, чёрная красавица попыталась противостоять течению. А волны пытались вывести Мольк из строя... Нет! Пока жива она, пока бьётся её сердце, она будет спасать Мокр! Доплыв кое-как до берега, Мольк собралась выпустить из рта несчастную Мокролапку, но волна поглотила чёрное тело, оставив серый комок на берегу. Кошка отдалась течению, но ненадолго. Забив лапами по воде, кошка выбралась-таки на берег. Молния попыталась встать, но не получилось. Задыхаясь, кошка повалилась на траву. Неужели её конец близок?



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Оцелотка_old Дата: Закат, 04-Май-2012, 10:33 | Сообщение # 78
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 30

    Кошка шла по лесу одиночек, уйдя с совета. Она хотела принести пользу, а по этому шла поохотиться в речное племя домой. К сожалению, чтобы все пройти, нужно пройти через ивовые корни. И вдруг, она наткнулась на тело. От нее пахло племенем теней и одиночками. Странно, очень странно. Медленно вздымающиеся бока надувались и опадали. Сама она была мокрая. Оцелотка решила помочь. Она надавила обоими лапами на грудь кошки и из носа с ротовой полостью вытекла вода. Пошевелив ушами, серая перевернула воительницу и постучала ее по спине. Еще струйка воды. Теперь все, жить будет. Воительница речного племени села рядом. Ждала, пока та очнется.



    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)

    Оцелотка, молодая воительница Речного племени, 15 лун.
    Крупная серая кошка с правым зеленым глазом и левым янтарным.
    Аватар - (с) Химера ака Рык.)
     
    Молния Дата: Закат, 04-Май-2012, 12:28 | Сообщение # 79
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Небесная Молния брела где-то по территории. Незнакомой. Внезапно лапой она почувствовала пустоту. Шаг - и она летит в зияющую черную дыру, которая злобно разинула пасть в ожидании добычи. "Это конец," - отчаянно подумала Небка. "Нет!" - раздался звонкий голос, который был так знаком, и в сознании кошки мелькнула... Небесная Молния, но намного моложе. Кошка потеряла сознание...
    Очнувшись, королева заметила незнакомую Речную кошку. Та выкачивала воду изо рта и пыталась спасти жизнь умирающей. Наконец Мольк закашлялась и выплюнула остатки воды. Теперь ей стало намного лучше.
    - Как тебя зовут? И ты из Речного племени, да? Но... Но зачем ты спасла жизнь своему же врагу? - вопросы лились из Небесной Молнии, как фонтан.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:02 | Сообщение # 80
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Решив немного поразмять лапы, она хотела пойти через территорию одиночек, чтобы вернуться в лагерь чуть попозже. Нужно было хорошо обдумать все, что сказали на совете. В нос ударили метки Грозовых котов. Но до рассвета она имела право пройти через данные земли, ссылаясь на то, что идет с совета. Ударили запахи... Речных котов и племени Теней! Что тут случилось? Яроглазка прибавила скорости. Она была как пружинка - чуть вперед, за ней позвоночник, вперед - а за ней подтягивается позвоночник. Подойдя с противоположной стороны реки. Там лежала черная кошка и серая, которая отчаянно спасала ту. Вдруг серая привстала и убежала вдаль. Удивленно пошевелив огрызками ушей, высоченная глашатая подошла ближе и узнала кошку. Небесная Молния.
    -Тебе требуется помощь? Что случилось?-Да, враг. Но нужно помогать королевам, невзирая на их принадлежность тому или иному племени.


     
    Молния Дата: Закат, 04-Май-2012, 17:53 | Сообщение # 81
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Громадина, белая в черная полоску, двинулась в сторону Небесной Молнии. Когда гигантская глашатая наклонилась над полумертвой, то та узнала в полосатой незнакомке Яроглазку. Мда... Весело получилось. Пришли поговорить с Лисосветом - спасаем Мокролапку - Речная кошка спасает жизнь Мольк - приходит глашатая. Аплодируем! Молния здорово потрудилась. Вопрос зашел о том, что нужна ли помощь и о том, что случилось. Вздохнув, королева, пошатываясь, встала и, прислонившись к корню, стала рассказывать.
    - Я решила уйти из племени Теней. Пришла поговорить с Лисосветом. Мокролапка, услышав это, решила покончить с собой, бросившись в реку. Я попыталась ее спасти, но, только доплыв кое-как до берега, потеряла сознание. Речная кошка откачала меня. А сейчас со мной все в порядке, только немного ослабла я, - устало закрыв глаза, кошенция прислонилась к корню. Долгий рассказ утомил королеву с котятами.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Небесная_Молния - Закат, 04-Май-2012, 20:22
     
    Август Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:04 | Сообщение # 82
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    Мокролапка сидела у воды. Жадные волны лизали ей лапы. Перед глазами все помутнело. Она плыла себе, а Небесная Молния решила, что Мокр убиться захотела и спасла ее. Из рта кошки тек маленький ручеек речной воды. На носу надувались пузырики. На подгибыющихся лапах кошка подошла к Мольк. З-з-зачем ты меня "спасла"? Спасибо.. я тебе обязана жизнью...

     
    Молния Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:37 | Сообщение # 83
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Ага, вот и Мокролапка очнулась. Черная красавица еле-еле подошла к серой кошке и прислонила голову к сердцу. Сердце же билось ровно. Успокоившись, кошка произнесла:
    - Я не хочу, чтобы коты погибали из-за моей вины. Не желаю. Именно поэтому я бросилась, чтобы спасти тебя... Я же вижу, что ты любишь Лисосвета, а Лисосвет любит тебя. Я тоже его люблю, понимаешь? А он меня ненавидит... Наверное, я была круглой дурой, когда хотела вернуть его... Слишком поздно. А я ведь верила, что где-то в глубине души Лис любит меня, но я ошиблась. Простите меня... - Небесная Молния подошла к Лисосвету и прижалась к нему, проведя хвостом по его плечу, - Надеюсь, это хоть что-то тебе напомнит... - затем Небесная Молния подошла к Яроглазке. Что-то тянуло душу кошки пойти вслед за этой глашатой... Но сказать ли это ей?




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Елка Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:45 | Сообщение # 84
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    - Совет-


    Кошка тихо шла в поисках запахов племени теней. Уже несколько дней королева по имени Небесная Молния не появлялась в лагере, и кошка начала подозревать, что она ушла из племени. Когда кошка подошла она услышала, как Небесная Молния подтвердила мысли Елки о уходе из племени. Она ослабла, а Мокролапка еле еле дышала. Кошка ждала, когда все заметят её с запах.
     
    Молния Дата: Закат, 04-Май-2012, 21:53 | Сообщение # 85
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Неожиданно в кустах раздались шорохи. Разнесся запах племени Теней. Неудели это Созвездие Ящера? Конец тогда Небесной Молнии, конец. Заглянув в кусты, Мольк обнаружила Ёлку, воительницу племени Теней, с души камень упал.
    - Ёлка? Это ты? Прости меня, но... Я не вернусь, - королева с болью закрыла глаза и прислонилась к корню. Эта борьба с рекой убила всю энергию в теле и духе королевы, - Если будут спрашивать обо мне, то скажи, что я ушла. Котятам надо найти мать, так как выкормить их я не смогу. Прости, - вновь и вновь королева повторяла это слово.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 05:58 | Сообщение # 86
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка заметила Елку и подняла бровь. Она приблизилась к Небесной Молнии и попыталась поднять ее, чтобы она хотя бы села. Все получилось. Из такого положения можно уже встать. Вставааай, Елка тебя не поднимет.
    -Елка, проводи ее до лагеря племени Теней, там ей должны оказать помощь... Стоп, что значит ты не вернешься? Куда ты теперь пойдешь?-Пошевелила ушами-огрызками Яроглазка и посмотрела на небо. Все, адьес. Сейчас станет так темно, что потом заблудишься. А Елка какая-то странная. Не поможет королеве? Не поможет. Высоченная глашатая подтолкнула Небесную Молнию, дабы она встала.
    -Вставай, я нашла тебя и по Воинскому Закону бросить не могу. Тебе нужна помощь. Давааай, опирайся на меня и пошли. Лазоревка окажет тебе помощь и все будет хорошо. До свиданья, Елка. Стыдно, что ты даже не попыталась помочь своей соплеменнице.
    =Лагерь, главная поляна Небесного племени=


     
    Молния Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 06:59 | Сообщение # 87
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Было заметно, что Яроглазка очень удивилась, когда Молния сказала, что не желает возвращаться. Небесная Молния сама это поняла... Племени Теней не нужны сердобольные кошечки, как она, им нужны великие, сильные воины без капли сожалений о ком-то другом. Именно поэтому кошка твердо решила, что уйдет. В Небесное племя. И точка. Но Яроглазке скажет Мольк только в лагере. Сама глашатая проговорила о том, что в лагере ей окажут первую помощь. Здорово! После "стометровки" в воде Молния чуть жизнь не потеряла. На еле гнущихся лапах бывшая королева отошла от котов и оперлась на плечо Небесной Молнии. Из-за своей высоты кошке было удобно - ведь она была по плечо Яроглазке. Бросив последний взгляд на всех, кошка прожгла Лисосвета уже презрительным взглядом, мол, сам заварил кашу - сам ее и расхлебывай, а ко мне не возвращайся больше никогда, вон, лучше, за Мокролапкой следи, чтобы она больше просто так в воду не кидалась, и чтобы больше никто не рисковал жизнью, спасая ее. Прощай, племя Теней! Адьес! Ты больше не мое!
    =Главная Поляна Небесного племени=




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Елка Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 07:36 | Сообщение # 88
    ~ гарант одиночества
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1246

    За 1000 сообщений
    - К вашему сведению она не кормит котят. А следовательно она воительница. А помогать предателям я не собираюсь. Тем более она сейчас просто сидит, а трав я не знаю. - Это было сказано Яроглазке без злобы. Просто сквозь слова чувствовались два чувства. Первое, глубокое уважение к Яроглазке, а вторая непоколебимая ненависть к предательнице. - - Я поняла, тени рушатся благодаря таким как ты. - сказала кошка шепотом. Потом пошла отвернувшись пошла, но слезы капали из глаз воительницы.
    - Тени -


    Сообщение отредактировал Ёлка - Сумерки, 05-Май-2012, 07:38
     
    Август Дата: Сумерки, 05-Май-2012, 16:51 | Сообщение # 89
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 439

    А знаешь что.. Молнь, ты если хочешь, оставайся с нами! И котят приводи.. мой сынок умер.. Кошка опустила голову, затем подняла снова и с надеждой и лаской в глазах продолжила: я помогу их вскормить, молока у меня вдоволь! Да и Думаю Лисосвет не против. У нас есть травы.. Кошка обернулась на Лисосвета бросив на него еле заметный взгляд, который тот должен был уловить, мол "пусть только попробует". Она была обязана Мольк жизнь и хотела ей помочь, да и она всегда хотела с ней познакомиться...

    Офф.. простите если что, у меня фантазии ноль без палочки..


     
    Неженка Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 22:05 | Сообщение # 90
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    ---березовая роща---



    Анкета

    Аватар by уйная пайрика

    Анкета

    Аватар by уйная пайрика
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Корни большой ивы (Грозовая территория.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень, arina2012kb, Бурная_Волна, Вранушка2000
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz