Рассвет, 20-Май-2024, 12:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Серогривка_old Дата: Закат, 26-Фев-2016, 14:22 | Сообщение # 271
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 207

    -Р-россыпь Звёзд? Н-небесногривая? Тихим голосом позвала Серогривка предводительницу и глашатаю. От страха она дрожала как листок на ветру. В голове вертелась только одна мысль. Серая кошка была уверена в своем решении. Ей не хотелось больше находиться в племени, где она не может принести пользу. Серогривке не нравилось тунеядничать. Серая кошечка сказала:
    - Я хочу уйти в одиночки. Её голос звучал уверенно. Она надеялась, что они согласятся и отпустят её в одиночки. Удобнее усевшись Серогривка стала ждать ответа. Ведь от него зависела вся жизнь. "Либо я останусь обучатся только в 12 лун, либо сейчас стану свободной и сильной..." В любом случае Серогривка знала, что если она уйдёт её надеюсь примут и обратно.... Но заметив, что никого нет, серая кошечка ушла искать тех кто может сообщить о её добровольном уходе.




    х, по сути просто секретарша."


    х, по сути просто секретарша."



    Сообщение отредактировал Серогривка - Закат, 26-Фев-2016, 14:32
     
    Мистика Дата: День, 03-Мар-2016, 14:25 | Сообщение # 272
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Палатка учеников
    Сначала Листиночка даже немного испугалась, увидев большое раскидистое дерево, на котором спала предводительница и Глашатай. Встряхнул головой, малышка начала карабкаться. Вверху ветви сплетены так, что ни одна капля дождя не упадет на кошку сидящую на нем. Какую-то долю секунды малышка даже позавидовал ей. Здесь просто невозможно круто. Особенно то, что здесь каждый почувствует себя великим.
    Целительская




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет
     
    Орешница Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 10:03 | Сообщение # 273
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#ffffff]»куча с добычей[/bgcolor]


    Давно никого из них здесь не было. Только следы давно прошедших мимо соплеменников, но среди них ни Небесногривой, ни ее самой.
    Нет труда забраться наверх; когти иногда соскальзывают с гладких и сырых участков коры, что совсем ей не мешало в несколько приемов забраться на самый верхний ярус.
    Так... высоко. Почему-то это постоянно забывалось.
    Осторожной поступью она прошла по длинной толстой ветке, откуда прекрасно виден и лагерь, и часть территорий. Ее тоже видно, однако редко кому приходит в голову всматриваться в густосплетения высокого дерева.
    Кошка торопливо укладывается на ветку, вытягивая лапы и скрещивая их, и кладет подбородок следом, из полуприкрытых век наблюдая за происходящим ниже.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Орешница Дата: Рассвет, 21-Мар-2016, 18:15 | Сообщение # 274
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Пары часов, казалось, хватило, чтобы энергия всклокотала в бешено бьющемся сердце. В пальцах чувствовалась неприятная тяжесть, которую было просто необходимым выплеснуть наружу. Она не могла так просто лежать без дела.
    Прежде, чем выпрямиться с спрыгнуть, Россыпь с тоской замечает наливающиеся свинцом тучи; ни о каком солнце не могло быть и речи. В ответ в подставленное последним на сегодня лучам солнце следует лишь смелый порыв ветра в лицо. Здесь, на высоте, больше не было так уютно.

    [bgcolor=#ffffff]»главный куст[/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Ядовитик Дата: Утро, 22-Мар-2016, 20:29 | Сообщение # 275
    Смерть начинается там, где кончается тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1463

    За 1000 сообщений
    Ясли

    Итак, с первого взгляда Гранелапка никого здесь не обнаружила, и что-то подсказывает, что так оно и есть. На всякий случай она всё же подошла поближе к стволу и посмотрела наверх, но, как бы не извивалась, никого среди веток не рассмотрела. Да и если бы там была предводительница, она бы наверняка не стала молчать, глядя как её оруженосец кругами ходит вокруг её дерева. Ладно, преследовать наставница она уже не будет, да и как, это же практически совсем невозможно, хоть и ушла кошка недавно... А что, можно попробовать, хотя Гранелапка сильно сомневалась в том, что по одному только запаху сможет отследить долгий запутанный маршрут. Кстати, можно ведь обойти сегодня весь лагерь и всю территорию, будет такой самостоятельный и очень необычный патруль из одного кота. Забавно же, заодно проверит, всё ли в порядке на родных землях, повторит географию.

    Главный куст




    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire

    я д о в и т и к || 5 л у н || те н и

    протяни твою белую руку,
    я отдам своё
    чёрное сердце


    профиль (с) Медовница|sendoffire
     
    Мистика Дата: День, 21-Апр-2016, 11:27 | Сообщение # 276
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 348

    Куча с Добычей
    Листолапа с шумом ворвалась к корням дерева. Посмотрев наверх, Листи подметила, что туда забраться будем сложнее, чем она думала. Покрепче взяв свою мышку,кошечка начала карабкаться наверх. Перед ее глазами открывался все более красивый вид, но она этого не видела, ведь так тяжело удержать мышь. Когда она была наверху, то просто опустила своего кролика, а потом слезла и пошла дальше.
    Склад
    [off]Принесена мышь[/off]




    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет

    В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.


    (Мист - 7 - Гроза. Слово "Зеркало" кликабельно)
    Ава: инет


    Сообщение отредактировал Листолапа - Закат, 22-Апр-2016, 17:40
     
    Орешница Дата: Закат, 22-Апр-2016, 14:09 | Сообщение # 277
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#ffffff]»выход[/bgcolor]


    На скорости подбегает к стволу и взлетает белкой по нему вверх, за считанные секунды оказываясь на своем ярусе. Какая все-таки там была умиротворенная атмосфера: слабый ветерок почти не проникал сквозь мощные сплетения ветвей и не тревожил обитательницу дерева, а снизу ее и вовсе трудно заметить, еще и благодаря темному окрасу.
    Она устроилась на широкой ветке и положила подбородок на вытянутые лапы; здесь видно все, что ниже, но так же спокойно можно любоваться закатом и чувствовать его отсветы в собственных глазах.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 10:11 | Сообщение # 278
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    куча с добычей

    Тут он был, кажется, всего один раз. Тогда, когда бывший странник только вступил в племя, Вороной устроил ему экскурсию по лагерю и именно в этом месте Рамиро впервые услышал свое новое имя, раздавшееся из главного куста.
    Забавно.
    Темно-бурая молния внезапно метнулась вперед, белые лапы рассекли воздух, оторвавшись от земли, а через несколько мгновений Рокот уже стоял на верхнем ярусе, опустив рядом с собой прихваченную из кучи с добычей куропатку и низко склонив голову.
    – Доброй ночи, – тихий, мягкий голос, приподнятые уголки рта в слабой улыбке и холодный отблеск бледных глаз.

     
    Орешница Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 10:31 | Сообщение # 279
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Закат растаял, растопился в тишине и легкой дымке после жаркого дня сумерек. Она продолжала смотреть в ту сторону, где только что потонуло солнце, будучи в полудреме и прикрыв янтарные глаза. Слава богам, что ей не дал окунуться в сон с головой чей-то глубокий низкий голос; еще не оборачиваясь, она поняла: Рокот.
    − Доброй, Рокот, − прогнувшись, Россыпь Звезд встала и развернулась на толстой ветке. Обвила лапы пышным хвостом, правая по привычке выставлена вперед, предводительница смотрит с непринужденной улыбкой на кота и с обычным блеском в глазах. Сна как и не было. − Я смотрю, в тебе полно энергии в столь поздний час, − негромкая усмешка.
    Шерсть уже высохла и приобрела здоровый отблеск, от схватки не оставалось сильно заметных следов.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 10:47 | Сообщение # 280
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Рамиро усмехается краешками губ, склоняет голову к левому плечу и лишь пожимает плечами. Если бы она знала, что это его карма – каждую ночь бегать наперегонки с ветром, доводить лапы до исступления, срывать дыхание, а после вновь загонять свободолюбивую натуру в железную клетку.
    Ну, почти каждую ночь.
    – В столь поздний час и перекусить можно – поверьте, на вашей чудной фигуре это не как не отразится, – учтиво и доверительно сообщает он, белоснежной лапой подвигая к предводительнице небольшую куропатку.
    И где столь чудного зверька только поймали?
     
    Орешница Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 11:07 | Сообщение # 281
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Улыбка медленно сползает с губ, оставляя после себя долгий взгляд точно в глаза Рокота − бледно-голубые, они сейчас казались исключительно темными под влиянием стремительно наступающей ночи. Отцепившись от него (чертова привычка смотреть в упор каждому в глаза!), Россыпь Звезд резким движением опускает лапу с выпущенными когтями на птицу и немного двигает ее из стороны в сторону. Смешно осознавать, что она такой ни разу не пробовала. Нет, серьезно.
    − Не такая уж она и чудная, − прошелестела Россыпь себе под нос, а потом как-то исподлобья посмотрела на Рокота и изогнула уголок рта в полуулыбке. − Тогда не окажешь ли ты мне честь разделить такой неплохой улов со мной?
    Как хорошо быть поистине свободным, даже зная, что свобода длится всего ночь, когда действительно не думаешь о проблемах, просто поддаешься какому-то внутреннему чувству и бежишь вперед до головокружения.
    Как жаль, что для ей это не удалось и не удастся прочувствовать.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 11:26 | Сообщение # 282
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    Россыпь Звезд смотрит точно ему в глаза, и Рокот коротко облизывает пересохшие губы, чувствуя, как уголок рта опускается вниз. От ее взгляда шерсть на загривке встает дыбом, но он не отворачивается, только слегка приподнимает подбородок и прикрывает веки, когда предводительница делает это сама – почти рывком, словно заставляя себя.
    Интересно.
    – О, я бы с радостью, но, к сожалению, уже перекусил землеройкой. Куропатка полностью в вашем распоряжении, – улыбка вышла сладкой и дружелюбной, пожалуй, даже чересчур. Логично было бы на этом закончить и исчезнуть в наступающей на лес ночи, но Рокот не уходит, напротив – присаживается, обернув лапы длинным хвостом.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 11:46 | Сообщение # 283
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    Она расслабляется и выпрямляется, чтобы уж никого не заставлять смущаться или, хуже того, находить в ней что-то... глупое и сумасшедшее. Наполовину прикрывает глаза − так, дабы отгородиться и, быть может, скрыть что-то бесноватое на их дне. Оставаться бесстрастной оболочкой куда проще, только раз за разом было все труднее удерживать то, что скрыто под этой толстой ледяной корой.
    − Тогда можешь исполнить одну мою просьбу? Пожалуйста, − она убрала лапу с куропатки; сейчас было неудобно приступать к трапезе. − Можешь обращаться ко мне на "ты"? Я чувствую себя какой-то... старой, − плечи слегка дрогнули от короткой волны смеха, но тут же она вернулась в свое обычное состояние. Разве что теперь Россыпь смотрит на собеседника лукаво, без прежнего безразличия. Конечно, такое обращение к другим не подчеркивало только почтенный возраст, но все-таки ей так будет проще.
    А ведь на самом деле она уже не молодая.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Неукротимая Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 12:02 | Сообщение # 284
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    – Как пожелаешь, – немного хрипло и беззлобно смеется Рамиро. Такой умиротворенный, спокойный, словно бы ничего странного нет в том, что он сидит здесь в компании живой предводительницы и не очень – куропатки, а если поднять голову, то сквозь переплетение ветвей можно разглядеть первые холодные звезды на бархатном, черном небе.
    Это может продолжаться бесконечно долго, думает он, и криво усмехается про себя.
    Глупо отрицать, но Рамиро это нравилось.
    – О духи, о какой старости ты говоришь? В своем рассвете сил ты прекрасна.
     
    Орешница Дата: Сумерки, 23-Апр-2016, 12:22 | Сообщение # 285
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    С этими словами все стало поистине правильным. Начинаешь чувствовать себя на своем месте, не напрягаешься перед каждой фразой, и теперь абсолютно спокойно можешь вслушиваться в шорох ветра меж молоденьких листьев, в слабое поскрипывание старых деревьев где-то совсем далеко, не рядом, и без вздрагивания слышать тревожные вскрики птиц − на них, видимо, действуют теплые весенние ночи.
    − Приятно слышать, − выдыхает, выдержав незаметную паузу, − но я больше не чувствую прежних сил, как то было год или полтора назад, черпать энергию приходится из мелочей. Иногда невыносимо обидно видеть на себе сочувствующие взгляды, в которых не нуждаюсь. Так и начинаешь чувствовать себя старее и старее.
    Повела ушами и сощурила глаза, рассматривая на небе причудливое созвездие; сегодня они неожиданно отчетливо проступали на небе.
    − Так что никогда не теряй в себе рвение к свободе, несмотря на все окружающее, как бы оно не давило на плечи. События быстротечны и сменяют друг друга, а вот силы когда-нибудь да будут исчерпаны, − и все же она надеялась, что ее собственное нежелание смириться поведет вперед. Хотя бы одну себя.




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz