Сумерки, 27-Апр-2024, 13:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Огнелапик Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 13:20 | Сообщение # 346
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Огнелапик заворочался, когда услышал чей-то голос и сонно открыл глаза. Это была Звёздный Путь. От испуга и неожиданности, он отпрыгнул на самый край дальней ветки и чуть не упал с неё. Котик непонимающе захлопал глазами и напуганно поджал хвост. Огнелапик просто не мог понять, что здесь делает предводительница, почему она его прогнала и... стоп, она сказала с её подстилки? Это её подстилка?! Что же я наделал! Огнелапик сделал круглые напуганные глаза и замер на самом краю.



    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Небесногривая Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 13:49 | Сообщение # 347
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Увидев, как опасно замер Огнелапик на краю яруса, откуда вполне реально было бы и сверзиться, Звёздный Путь перепугалась, что история домашнего котёночка закончится, ещё не успев начаться. Не хватало ещё, чтобы какой-то малыш свернул себе шею в лагере прямо накануне Совета!
    Рыжая устало вздохнула. Она отчасти понимала, что Огнелапик ещё не освоился в лагере и не мог знать, где именно спали предводитель и глашатай, но, с другой стороны, от него пока что были только одни неприятности...Ладно, пора ей уже уводить Грозу и приветствовать соседей.
    - Эту палатку делим я и моя первая помощница, глашатая Серая Пересмешница. Никогда не входи сюда без приглашения... и смени мне подстилку. Как это делается, узнай у тех, кто остаётся в лагере в эту ночь Совета.
    Ну не может она спать на вони двуногих, которая пока не выветрилась из его шерсти!
    гя





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Огнелапик Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 14:40 | Сообщение # 348
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    Огнелапик вновь прыгнул на ту же ветку. Увидев, как предводительницах вышла из лагеря и в нём никого не осталось, он решил, что не будет ни у кого ничего спрашивать. И сам справится! Он скинул подстилку вниз и поскакал к стволу. По пути он раздумывал, как же лучше её сменить. Мне нужен мох! И... и... мох... где его взять? Ладно, сначала отнесу старую в мусорку, а там поищу... Огнелапик повис на коре изначально быстро спускаться. Он подобрал подстилку и побежал.

    гя~




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Огнелапик Дата: Сумерки, 12-Авг-2017, 22:36 | Сообщение # 349
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 218

    ~гя

    Котик остановился под деревом. Теперь ему надо было как-то затащить мох наверх. Огнелапик вновь подхватил его и прыгнул на ствол. Котик начал забираться вверх. На этот раз он лез уже быстрее. Котик уже был почти наверху и прыгнул на ветку, вот только он не допрыгнул и повис на одной лапе. Огнелапик испуганно посмотрел вниз и начал соскальзывать. Котик резко раскачался на ветке и в последний момент схватился за неё и залез. Немного отдышавшись, кот положил на ветви мох и немного примял его, как лежанку. Немного поколдовав над мхом, Огнелапик свил уютное гнёздышко. Это было, конечно, не лучшее его творение, но сойдёт! Он прыгнул к стволу и спустился вниз.

    гя~




    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы

    Огнелапик_10 лун_оруженосец грозы
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 13:07 | Сообщение # 350
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    гя
    На самом деле, у Звёздный Путь действительно накопилась приличная усталость. Она с раннего утра была на лапах, ни разу не прилегла отдохнуть с тренировки на берегу озера, а после неё ведь шли стройным рядком сразу множество событий - патруль, новый виток судьбы Рыжичка, теперь ещё и Совет со странными объявлениями и прочим, а впереди воспитательная беседа с Окрылённой, поход к Лунному Озеру с Львиногривкой, боевая тренировка... Звёзды, дайте сил нашей бедной предводительнице.
    Она улеглась в свежем гнёздышке и спокойно провалилась в сон.
    сон





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Окрыленная Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 15:48 | Сообщение # 351
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    71.
    ~Яма с добычей~
    Окрыленная ловко взабралась на дерево предводителя и глашатая. Когда Крыл находилась внизу, ей было совершенно не страшно. Там она не боялась предстоящего разговора, все казалось таким обыкновенным. А теперь у нее дрожали лапы.
    Только Окрыленная оказалась в палатке, сразу же увидела спящую предводительницу. К такому повороту событий Крыл готова не была, поэтому так и застыла у входа с висящей ласточкой в зубах. Три секунды спустя ученица поняла, что надо делать. Она осторожно подошла к Звездный Путь и аккуратно положила птицу у изголовья. Крыл знала, что предводители спят чутко, даже если очень устали, поэтому тихо-тихо, чтобы полностью не прогнать сон, спросила: – Извини меня, пожалуйста. Я приду попозже?




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 17:16 | Сообщение # 352
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    сон
    Звёздный Путь проснулась, выдернутая из какого-то радужного сновидения о поимке сочной жирной мыши возле красивой поляны, на которой росли яркие цветы и то тут, то там сновали пчёлы, запахом свежей дичи. Рыжая сонно потянулась, вылезая из гнёздышка, и поняла, что её только что в самом что ни на есть компрометирующем и необычном положении застала Окрылённая, явно волнующаяся так, словно вот-вот выпрыгнет из собственной шкуры. Гостинчик от предусмотрительной ученицы оказался как нельзя кстати - живот хоть и побаливал, но уже требовал свежей еды и нового вливания калорий в тело.
    - Задобрить меня решила? - тихо рассмеялась предводительница и, бросив на оруженосца извиняющийся взгляд, жадно набросилась на добычу. Когда с птицей было покончено, Звёздный Путь устроилась поудобнее и махнула хвостом, указывая Окрылённой на мягкий пол.
    - Тебе понравилось на Совете? - спросила она, устремив на оруженосца пытливый взгляд ярких голубых глаз.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Окрыленная Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 18:45 | Сообщение # 353
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    72.
    Окрыленная с самого начала накрутила себя, что предводительница начнет ее ругать с порога, поэтому была крайне удивлена добрым принятием. – Нет, я.. Просто, – ошарашенно пролететала Крыл на шуточный вопрос Звездный Путь. Ученица была шокирована не только хорошим настроем предводительницы, но и тем, как рьяно накинулась она на еду. Нет, не сам процесс поедания птицы поразил белую кошку, а то, сколько времени верхушка племени не ела, что был вызван такой аппетит. «Если бы я не принесла ей еду, она бы могла...» Одна мысль об этом была ужасной, поэтому Крыл сразу изменилась в лице. Теперь ученица и предводительница поменялись ролями, и Окрыленная строгим тоном, пытаясь говорить как можно более внушительно, проговорила: – Звездный Путь! Нельзя же так мучить свой организм! Я понимаю, ты взрослая, сама все понимаешь, и я, наверное, не имею права тебе этого говтрить... Но здоровье – самое важное в жизни любой кошки, даже если эта кошка – предводительница, на плечах которой лежит тяжелое бремя правления племенем. Немного успокоившись, Окрыленная ответила на вопрос о Совете: – Да, это было прекрасно. Я познакомилась с Вишневкой, Затишье, Морознолапом, Синекрылой, Усладой, Беличьелапкой, Прекраснолапой, Глазурью и Траволапом. Кому, как не тебе я должна сказать "спасибо" за предоставленную возможность обрести новых знакомых? Окрыленная в знак величайшего уважения склонила голову перед Звездный Путь. Она могла благодарить ее вечно за проявленную доброту. Не все предводители могут согласиться взять невежливого ученика на Совет, а Грозовая верхушка племени согласилась. И даже не метает молнии.




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 19:05 | Сообщение # 354
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Звёздный Путь вот уже много сезонов возглавляла Грозовое племя - за её плечами были и несчастливые, страшные и опустошительные луны, и прекрасные благоприятные дни, как, например, сейчас. Она с первого своего дня на должности вознамерилась вести дела так, чтобы однажды она передала дела своему последователю ни в коем случае не в более плохом состоянии, чем приняла их сама. Через все эти сезоны повелительница гроз и молний поняла, что истинное величие измеряется не силой гнева кота - а его умением найти общий язык с каждым.
    Облизнув усы, предводительница вновь от души рассмеялась. Да, из Окрылённой выйдет прекрасная воительница, раз она даже сейчас прежде всего думает о своём племени и конкретно Звёздный Путь, несмотря на волнение.
    - Неужели ты думаешь, что я забываю поесть в заботе о Грозовых? Конечно, я сосредоточена на племени, но я не намерена терять драгоценные жизни из-за того, что не питаюсь! Просто вчера у меня почти весь день болел живот, а от этого никому есть не захочется. Но сейчас всё почти в норме, а отсюда и мой зверский аппетит!
    И вообще, что это за поколение оруженосцев пошло, которое только и знает, что носится со Звёздный Путь, как с хрустальной вазой!
    Поудобнее подвернув под себя лапы, рыжая задумчиво протянула:
    - Действительно. Я приняла во внимание твои успехи на прошлых тренировках и не смогла лишить тебя радости первого Совета, хотя, по правде говоря, ты его не заслуживала после... инцидента.
    Добрый взгляд стал чуть более колючим.
    - Итак, я жду объяснений.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Окрыленная Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 20:01 | Сообщение # 355
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    73.
    Окрыленная сглотнула. «Еще и живот болит.» Больше заикаться о здоровье предводительницы Крыл не могла. Было бы и неудобно, и некрасиво. Да и может показаться, что та уворачивается от прямого вопроса, после которого взгляд Звездный Путь стал ледяным. Ученица набрала воздуха и сказала:
    Ты права, я не заслужила своего пребывания на Совете. Кошечка не могла усидеть от волнения, лапы сами заставили ее встать. В стоячем положении она начала свой рассказ: Все началось, когда я разговаривала с Рассветным. Он был очень встревожен, я спросила, что случилось, а потом поняла все сама. В тот момент до меня впервые дошел весь смысл произошедшего... Я нашла поступок Анемоны..плохим.. Окрыленная замялась. Она понимала, что нельзя обвинять целительницу в чем-то ужасном даже без присутствия предводительницы, а тут... – Мне показалось, что что-то во мне сломалось. Я стала какой-то не такой. Весь мир раздражал меня. Даже березовая роща, самое любимое место, казалось отвратительным. А самое ужасное – было все равно. Все равно на то, что я стала невыносимой! Было все равно на всех и вся. Казалось, мир померк, а я лечу в бездну. Да, это мы с вами понимаем, из-за чего все произошло, но Окрыленная еще такая маленькая для познания всей истины. Не стоит превышать ее способностей, ведь какой бы она ни была, пока она – ученица. Предводительница еще могла понять, что произошло на самом деле, но Крыл. Как ни крути, надо еще поднабраться мудрости. – Звездный Путь, я не знаю, как объяснить то, что я чувствовала на тот момент. Я попыталась, но не знаю, получилось ли... Извини меня, пожалуйста! Кошка снова села, потом опять встала, снова села. Кончик хвоста при этом дергался, как пойманная за хвост мышь. – Я понимаю, что сейчас просто оправдываю своё ужасное поведение, ссылаясь непонятно на что. Или, может, выдумала произошедшее, когда на самом деле просто испортилась. Я запуталась, Звездный Путь. Пожалуйста, помоги мне, объясни, что это такое? Что мне нужно делать? Я была сама не своя, мне ведь всегда нравилось мое имя, а теперь... Теперь оно мне попросту не подходит, как бы мне не хотелось думать иначе! Я стала злой. А так жестоко убитая мышь? Мне так стыдно за все, что произошло! Очень стыдно за свое поведение. Прости меня, пожалуйста, прости! Глаза молили о прощении. Окрыленной на самом деле стало страшно не узнавать себя. «Если это повторится?»




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Небесногривая Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 20:29 | Сообщение # 356
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Звёздный Путь ждала просто объяснений - но не той страшной тирады извинений, которой её буквально завалила Окрылённая. Рыжая невольно округлила глаза - она знала, что проступок Крыл был очень серьёзным, но и помыслить не могла, что бедняжка так мучается и переживает из-за него. Оно, на самом деле, было очевидно - ведь юная ученица была очень совестливой и всегда безукоризненно следовала всем правилам, а теперь ей, должно быть, и вправду очень хотелось, чтобы стены лагеря дрогнули и упали прямо на её ещё маленькую и глупенькую головушку.
    Рыжая чуть склонила голову набок, в голубых её глазах светилось сострадание. Конечно, Окрылённой нужна была помощь, чтобы понять, что именно произошло и как это расценить...
    - Путь воителя тернист и извилист, юный оруженосец, - спокойно и мягко утешает её предводительница, - и каждый может оступиться. Но от широкой тропы, протоптанной ещё самыми первыми котами племён, есть ответвления. Анемона просто выбрала свой путь - и не нам её судить, если зов сердца стал сильнее привязанности к нам. Возможно, так она будет счастлива. Я не держу на неё зла - хотя следовало бы, наверное - и воспитаю её котят настоящими Грозовыми воителями. Тебе ещё предстоит набраться мудрости, чтобы узнать, что ни одно правило не появилось раньше собственного нарушения. Ведь Воинский закон писан на историях отдельных жизней. - она мягко лижет Окрылённую в голову.
    - А теперь ступай и оставь меня, - уже обычным голосом говорит предводительница, - сегодня наша новая целительница отправится со мной за благословлением предков прежде, чем мы пойдём тренироваться. Успокойся, найди Огнелапика и покажи ему хотя бы пару приёмов, не то, боюсь, его совсем засмеют!





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Окрыленная Дата: Рассвет, 14-Авг-2017, 20:42 | Сообщение # 357
    воскресшая над грозовыми облаками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 526

    За 500 сообщений
    74.
    Окрыленная слушала Звездный Путь с безбрежным благоговением в широко раскрытых глазах. «Вот она – настоящая предводительница.» Только кошка закончила говорить, Крыл с жаром закивала, что, должно быть, означало пылкое согласие. – Конечно, конечно я покажу Огнелапику несколько приемов! Спасибо тебе, большое тебе спасибо! Я попытаюсь больше не терять права носить свое имя. Буду стараться нести всем радость, чтобы не падать духом самой. Ученица закончила говорить горячие слова и пулей слетела вниз, на главный ярус.
    ~Главный Ярус~




    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.

    Пожарище заката угасло,
    присыпанное белым пеплом звёзд.
     
    Медовница Дата: Утро, 15-Авг-2017, 00:08 | Сообщение # 358
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    18.
    « ярус

    А вы не ожидали, а мы пришли!
    Ловко работая когтями, Медовница взлетает по корням и стволу вверх, останавливаясь на самом краю дупла и с любопытством заглядывает внутрь, словно пришла не тревожить собственную, усталую как черт предводительницу, а наблюдать за бабочками.
    - Можно? - тихо, словно провинившийся котенок, мяукает старшая воительница, полностью появляясь в проеме дупла, не уверенная, может ли она спуститься вниз. - Я лишь хотела доложить об обстановке в лагере во время твоего отсутствия и сделать одно предложение от которого ты не сможешь отказаться.
    Вообще, когда шла сюда, сознание то и дело подмывало её спросить у рыжей насчет домашнего, какие у Звёздный Путь на него планы и всерьез ли она решила принимать его в племя но... Камон, это уж совсем не её территория. Сомневаться в решениях собственной предводительницы - что ты за старшая воительница такая?
    Бдительная, даже слишком.




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Небесногривая Дата: Утро, 15-Авг-2017, 09:20 | Сообщение # 359
    fantastic!
    отголоски вселенских гроз
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4466

    За 3000 сообщений
    Да, Звёздный Путь и впрямь не ожидала появления Медовницы. Но она немного поспала, сделала все нужные распоряжения, плотно позавтракала. Из всего вышесказанного проистекает, что предводительница была ещё в более благодушном настроении, чем обычно, и с большим удовольствием готова была допустить к себе на аудиенцию да хоть домашнего котёнка.
    Который, кстати, сейчас, наверное, тренируется вместе с Окрылённой. Будем надеяться, что он не запросит пощады, как только поймёт, насколько она его сильнее!
    Обратив взор ярких глаз на Меду, предводительница склонила голову набок:
    - Я слушаю.





    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы



    Небесногривая
    | 50 | вечный ребёнок грозы

     
    Медовница Дата: Утро, 15-Авг-2017, 09:26 | Сообщение # 360
    отправь мне почтой
    кусочек грозы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1347

    За 1000 сообщений
    19.

    Предводительница, впрочем, выглядела благосклонно, а поэтому, услышав положительный ответ, золотистая приосанилась и молвила:
    - В лагере всё было тихо. Когтегривый провел патруль но вернулся без каких-либо новостей. - М-м-м-м, классный доклад, ради него стопроц надо было переться сюда и тревожить предводительницу. Так, а что ещё мы там хотели поведать? Ах да. - Ещё я была на мусорке и, думаю, стоит организовать команду из оруженосцев и молодых воинов, чтобы её почистить, иначе, боюсь, мусор и нечистоты скоро будут нападать на лагерь не хуже вражеских котов. - С добрым утречком, Звёздный Путь!
    Когда она шла сюда, думала, что делает правильное решение, и, как и положено смотровому, лично докладывает предводительнице обо всем, что видела и слышала на своём посту. Так почему же сейчас она звучит так глупо?




    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.

    Отвернувшись друг от друга так и спим - бездонная пропасть
    Между наших спин.
    В моих легких дым, в моих венах спирт.
    В моих нотах фальшь, в моих темах сплин.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz