Сумерки, 27-Апр-2024, 15:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Дерево предводителя и глашатая
    Быстрая Дата: Ночь, 18-Мар-2012, 19:09 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    [bgcolor=ffffff]Дерево предводителя
    и глашатая
    [/bgcolor]


    Главный ярус | Вход/выход из лагеря | Пещера целителя | Пещера воинов | Пещера оруженосцев | Склад | Палатка старейшин | Яма с добычей | Ясли



    На верхнем ярусе лагеря, образовавшимся после землетрясения, расположилось большое раскидистое дерево, обитель верхушек племени. На верхней части расположена подстилка предводителя, чуть ниже - глашатая, однако лагерь отлично просматривается с обоих мест. Верхние ветви переплетаются так, чтобы защищать обитателей от дождя, снега или палящих солнечных лучей, от ветра спасают гнездышки с невысокими бортиками. Каждый ярус состоит из толстых, крепких веток, способных выдержать любого кота. С самой верхней части дерева предводитель и глашатай могут наблюдать за большей частью территории Грозового племени. Правду говорят - верхушки видят все.

    Предводитель: Серая Звезда

    Глашатай: Предвестник Бури


    Шапка © Сияние
    Описание © Вихрегривка
    Последняя чистка - 1 мая 2013
     
    Огнесветка_old Дата: Сумерки, 29-Сен-2012, 17:06 | Сообщение # 46
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка ожидала предводительницу уже очень долго. С главной поляны она услышала свежие сплетни. Оказыватся Когтегривка стала старшей воительницей, а Комета ушла со своего поста. Лёгкий ужас охватил огромную кошку. Шерсть на затылке встала дыбом. Пригладив её, кошка поплелась рочь, на Главную поляну. Возможно там она узнает все, обсалютно все подробности из жизни племени, ведь всё это время она была в каком - то забвении. Ну что ж, думаю вам тоже интересно узнать, что произошло за остаток дня. Отправляемся на Главную поляну.
    Главная поляна ♣




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Антарес Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 18:37 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    =Город=
    Остролапа неторопливо шла по лесу. Её морда была мрачной. Хотелось отодрать этой наглой Белому Ушку её тупую голову! Мотнув головой, молодая светло - коричневая воительница выбросила мысли о Ветряной воительницы из головы и вошла в лагерь. Она планировала приготовить дерево Парус к её приходу. Залезая на дерево, Остря думала, как бы угодить своей новой предводительнице. Сначала она вытащила старые подстилки на ярусах предводителя и глашатая. Затем хорошенько прочистила и подмела всё жилище верхушек племени своим пушистым хвостом. И наконец - принесла новые подстилки из самого мягкого и чистого мха, который только смогла найти. Полюбовавшись своим, так сказать, произведением, Остра пошла погулять.
    =Куда глаза глядят=




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапа - Рассвет, 01-Окт-2012, 19:01
     
    Эдельвейс Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 22:41 | Сообщение # 48
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Главный Куст =


    Кто бы мог подумать, что эта маленькая предводительница окажется такой тяжёлой! Светлая крепко стиснула зубы, чтобы не повторить все известные её ругательства, однако добралась до бывшего обиталище Кометы. Затаскивать Парус на второй уровень "дупла" было ещё сложнее, чем вытаскивать из главного куста. Однако старшая воительница вполне справилась, и, опустив тело предводительницы на подстилку Кометы, обессиленно прислонилась к стене, восстанавливая дыхание. Глаза кошки метались по помещению, наслаждаясь прохладой и тишиной.
    Последние моменты, которые ты мне подарила, были за несколько часов до битвы. - мысленно вздохнула Светлая, старательно отводя глаза от тела предводительницы. А потом Парус не стало. Робби назвал-бы это концом.
    Впрочем, если бы она послушала своего "учителя" и не стала открываться Парус, преподнося ей своё сердце - тогда нечего этого бы не случилось. Он говорил, что она не должна меняться. Она отстаивала улучшения в себе. Так они и спорили, пока Сливку не "спасли".
    Она решила не уходить, пока предводительница не придёт в себя. И, прижавшись к стене, любовалась кошкой, некогда бывшей Парус. Без сознания она казалась такой же, как раньше. Светлая уже представляла, как она откроет глаза и засмеётся, увидев бывшую, уволенную Хранительницу. Её смех - звонкий и приятный. Потом она протянет лапу, не переставая улыбаться одними глазами.
    Реальность была тяжёлой, и Светлая мысленно запретила себе думать о глупостях, ещё больше ковыряя старые раны.
    Она стала старательно думать о том, что должна делать сегодня, завтра, послезавтра. На ум нечего не приходило. Это у Ястребиной и предводительницы теперь полно хлопот. У Соли теперь только счастье и гордость за подругу. Теперь они, как когда-то Парус и Светлая. Теперь они будут ранить её больше.
    Все мысли опять свелись к Принцу, и Светлая раздражённо дарила хвостом по стене, удерживая взвыв ярости. Все дороги ведут в некуда.
    Никуда... это очень красивое и загадочное слово. Оно повествует о многом. Многое можно представить.
    Ещё многое можно изменить.
    Светлая задумчиво скосилась вниз, на новое место Ястребиной. Потом представила, как холодно будет без Парус в главном кусте. Потом задумчиво посмотрела на трещину в коре, свет из которой падал недалеко от подстилки предводительницы.
    В голове зародились странные мысли, которые она спешно подавила. Рано загадывать. Промелькнули хрустальные усы, ловящие свет, которые прыгал по всему мрачному помещению дупла. Светлая подавила нервный смешок.
    - Тебе лучше очнуться поскорее. Если Вин узнает о твоей потери сознания, то поднимет такую панику... выпишет тебе больничный. - пробормотала Светлая, с беспокойством глядя на предводительницу. Её голос прозвучал неожиданно громко в тишине и сумраке дупла.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: День, 04-Окт-2012, 19:58 | Сообщение # 49
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Вот и наступил ее летаргический сон! Контролировать такие приступы Сириус не умела, а потому, если долго не отдыхала, могла свалиться и уснуть даже на Совете. Поход к Лунному Озеру и выбор глашатого - совершенно спонтанный, скажу я вам! - добили ее окончательно, и теперь предводительница, даже не шевелясь, очень слабо вдыхая и выдыхая, безучастно лежала на своей подстилке... Вернее, на подстилке Кометы, теперь уже наверняка - Быстрой. Крохе ничего не снилось, и это, хоть и не радовало, так же не огорчало. С одной стороны, было бы неплохо посмотреть фильм с ее участием, криминалом и так делее, а потом вдруг проснуться и с удовольствием провести остаток дня. С другой стороны, если бы это был слишком правдивый и слишком хороший сон, то пробуждаться было бы намного больнее, чем сейчас. И все равно пестрой бестии не нравилось созерцать вокруг себя лишь пустоту, сопровождаемую ровным гулом и редкими подвываниями ветерка, как будто кто-то огромный, вроде Лохнесского чудовища, дышал рядом. Такая обстановка что-то ей напоминало, и Сир во сне думала, где уже находилась в подобной ситуации. Это могли быть и туннели, а могло и метро - если спрыгнуть с перрона и забрести в туннель, разумеется. Правда, кто может гарантировать, что тебя не размажет по стенке стремительно несущимся составом..?
    Поэтому предводительница просто то ли бродила по кругу, то ли парила в пространстве. Определить довольно трудно... Как раз в такой обстановке начинаешь думать о жизни и о том, что ты в ней совершил - как хорошего, так и плохого. Ищейка, запертая сама в себе, постепенно погружалась в сознание все глубже. В мозгу начали вспыхивать весьма скверные картины прошлого...
    - Не надо, - хрипловато сказала и наяву она.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: День, 04-Окт-2012, 20:09 | Сообщение # 50
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Тишина сгущалась, смешивала краски. Свет уходил - снаружи разгорались мрачные сумерки. Приближалась ночь, и Светлая слабо улыбнулась в пустоту. Каждую ночь она слышала его, каждую ночь была готова пойти ему на встречу - но он холодно смотрел, мрачно улыбался и отвечал стеклянным голосом. Сны о нём захватывали её, она терялась в низ, молила его вернутся. На это он отвечал той же слабой улыбкой. "Подари мне забвение" однажды попросил Робби, и она, не в силах ему отказать, нервно кивнула, стремясь к одному - вновь услышать его стеклянный голос, к которому она так привыкла.
    Погружённая в свои мысли, маэстро медленно начала засыпать. Она опускалась всё ниже, пока нос не ударился о кору дерева. Кошка резко открыла глаза и встрепенулась. Да, сон действительно мешался с реальностью - тут сумерки, тут темно и тихо. Тишина нарушалась лишь чьим-то посапыванием. Скосив глаза в сторону, старшая воительница удивлённо моргнула, увидев Парус. Что? Она же больше не спит в главном кусте!
    Однако в следующий миг осознание реальности вернулось, и бурая кошка, поднявшись на лапы. изящно выгнула спину, наслаждаясь хрустом затёкшего позвоночника. Она уже собиралась покинуть дупло и отправиться на поиски Кремки, дабы пригласить её на небольшую охоту, а потом нужно-было заглянуть к Ванильной... Но тут её отвлёк голос. Такой приятный, знакомый голос. Она вновь обернулась. Да, это предводительница. Но она же спит...
    Разобрав слова, молодая кошка неуверенно попятилась к двери. Кто знает, что сниться сейчас Сириус? Может, стоит позвать Ванильную - или сестра обвинит её за вызовы по пустякам и установит диагноз переутомления? Великое Звёздное племя. Светлая потерялась в своих мыслях.
    - Не буду больше. - прошептала Светлая на ухо предводительнице, склонившись над её телом и касаясь щекой её лба. Почему-то слова кошки ассоциировались с ошибками прошлого. Поэтому она тихо прошептала что-то вроде извинения - такого глупого и не красноречивого, что сама себя испугалось. Однако дело сделано, и старшая воительница, передумав уходить, садиться рядом с предводительницей, глядя на неё с безграничным л... любопытством.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: День, 04-Окт-2012, 23:48 | Сообщение # 51
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Внезапно ветерок, дующий в ее сне, исчез и испарился теплой атмосферой, разом заполнившей все темное пространство. Это Светлая коснулась щекой ее лба и что-то прошептала... Конечно, Сириус не могла слышать ее фразу, но она уже поменяла весь сон - радует. Теперь, по крайней мере, озноб не бродил по спине Рус, превратившись в теплый воздух, который согрел все внутри. Зубы перестало противно трясти, и предводительница пошла дальше, хотя и сама не знала, куда. Не может же это черное полотно длиться вечно..?
    Нашу героиню немного пугало то, что она осознает сон, а не явь. Обычно сны были простыми снами, которые по утрам не задерживаются в голове, а тут - понимание происходящего? Все это слишком просто, чтобы быть правдой или близким к этому. Внезапно темнота расступилась, и ищейку окутал голубоватый туман; шум резко сменился с неровного гула на постоянное шипение, а, вдохнув, кошка поняла, что находится рядом с бурлящей водой. Дышать стало тяжелее из-за повышенной влажности, и пестрая бестия подошла ближе к воде, заглядывая в отражение. Увидев, как шрамы искривили все лицо, кроха досадливо и где-то даже болезненно сморщилась. Еще бы! - осознавать, что ты не являешься красавицей, для кошек убийственно.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 05-Окт-2012, 08:28 | Сообщение # 52
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Она словно стала спокойней. Светлая слабо улыбнулась, любуясь ей, и улеглась рядом,окутав предводительницу лапами и прижимаясь к ней тёплым боком. Снаружи усиливался ветер, сгущался мрак. Прохлада забиралась внутрь, и воздух резвился в шерсти кошки, зарождая в ней что-то игривое и с чем-то весёлым. Сириус спала, и Никки не решилась будить её. Всё таки у этой кошки был очень сложный день, и, судя по всему, будет ещё сложнее. Любая минута, та, что оказалась свободной, должна обращаться на благо, а не во вред.
    Мой мирное посапывание Парус и завывания ветра снаружи она задремала, уронив голову на плечо предводительницы. Даже в лёгкой дремоте Светлая видела сны - не одна её ночь не проходила без снов. В прошлый раз она любовалась горными лугами, в этот раз она стояла на тёплом песке Где-то совсем рядом шуршала вода, и Светлая наконец-то узнала море. Да, тот самый дикий пляж скамнями и кучей тины на берегу. Это сюда она спускалась с Нао и Окитой, когда они добирались до горных вершин. Это здесь Нао нырял и выныривал с каким-то чудным существом, а потом жаловался на то, что всё в соли, а более кумная Окита настаивала на том, что он может поплавать в ближайшей пресной луже и не воевать с опасной стихией.
    Эти воспоминания согрели Светлую, и она тихо заурчала, так и не решаясь проснуться. Сны были приятными и знакомыми. она наслаждалась ими сполна. Немного проснувшись, кошка, то ли во сне, то ли наяву (но всё таки наяву) тихо и проникновенно запела что-то привычное, с тех же гор.
    - День пройдёт, увлечёт за собой небосвод, и померкнут лучи над твоей головой... Вспыхнут звёзды, как пламя, и мчится вперёд нам привычная песня, свободной игрой....




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Каприз Дата: Закат, 05-Окт-2012, 22:00 | Сообщение # 53
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    Жаль, что Сириус так и не проснулась, очень жаль... Она бы оценила, что Светлая сейчас лежит рядом с ней и греет ее свои теплом. Во сне же она продолжала придирчиво разглядывать свое отражение в глади воды, которая ко всему прочему была еще и неровной, искривляя кроху еще больше. Досадливо зашипев, кошка с размаху наступила лапой в воду, разбивая свое отражение и поднимая миллионы капелек в воздух, после чего пошла дальше, прочь от источника. Постепенно шипящий шум исчез, и предводительница облегченно вздохнула, когда помехи перестали раздирать ее уши, закладываясь в мозг странными картинками.
    Конечно, она понимала, что это - только сон. Кроха уже давно научилась определятьб когда на нее накатывает сладкая дрема, а когда - долгое забытье. Осознав, что не проснется еще как минимум день, наша героиня обреченно вздохнула, но продолжила идти в неизвестность. Ей не нравилось быть запертой в своих снах - а кому понравится созерцать картинки, которые все равно бессмысленны, да еще и такое количество времени? Со временем от этого начинаешь уставать. Начинаешь уставать от ненастоящих предметов, которые, если и дотрагиваешься, все равно нельзя прочувствовать в полное мере; уставать от постоянной смены пейзажей, а еще хуже - уставать от одиночества, благо в ее снах никто не фигурировал, кроме нее. Для такой кошки, как Сириус, важны постоянное общение и внимание со стороны соплеменников. Одиночество? Увольте.




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Каприз Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 00:15 | Сообщение # 54
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    И именно в тот момент, когда Сириус уже готова была выть от дефицита внимания, во сне она наступила на колючку и...проснулась. С удивлением оглядев местность вокруг, кошка попыталась по солнцу определить, сколько же она проспала на этот раз. Судя по его отсутствию и тьме за пределами кроны дерева, кажется, весь день... Конечно, не рекорд, но иногда и так случалось. Что же, оно и к лучшему, благо я не вижу ничего хорошего в том, чтобы кроха спала еще 2 дня, а то и неделю. Зато сейчас усталости не было ни в одном глазу! Теперь опять можно неделю пахать, словно лошадь, и не отдыхать вовсе. Чувствую я, икнется это Рус в скором будущем... Заработает себе нервный срыв от постоянного недосыпа - и что потом делать? Придется нашу героиню отстранять от дел и запирать в лазарете... То есть в палатке целителей, я хотела сказать. Предводительница уже хотела подняться и начать спуск с дерева, но поняла, что что-то мешает встать. Удивленно повернув голову, она увидела Светлую, мирно сопящую рядом с ней. Так вот, почему во сне было так тепло и хорошо... Спасибо тебе, Вет!
    Поглядев на старшую воительницу еще с полминуты, умиляясь, ищейка аккуратно, чтобы не разбудить, отодвинулась и потянулась. Выглянув за пределы листвы, пестрая бестия смекнула, что ночь только начинается. Хех, пока грозовые воины спят, предводительница шатается по лагерю и бродяжничает. Пора сходить в палатку целителей и навестить Скорость... Воительница могла рассказать важные вещи. Вздохнув, Сир начала медленный спуск по дереву вниз, после чего потрусила по направлению к кусту целителей и скрылась во тьме наступившей ночи.
    =Куст целителей=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 07-Окт-2012, 17:04 | Сообщение # 55
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Она уснула. Уснула легко и быстро. Это была уже не ясная дремота, а глубокий, мирный сон. Дыхание кошки выравнялось, тело расслабилось. Она привалилась к Парус, согревая её и себя одновременно. Снаружи завывал ветер, а внутри было тепло и уютно. Наслаждаясь этой прелесть, старшая воительница одновременно смеялась над великолепными, красочными снами. Она не первый раз спала в дереве предводительницы. Первый - когда Парус ушла к морю. Тогда Лаванда, тоскую по подруге, улеглась на её место и заснула, вдыхая её дивный запах. Тогда появилась Опавшая Листва, и...
    Листь... Где она? Её сестры не было так давно, что Светлая отвыкла от неё. Забыла её запах, её смех, её глаза. А так порой хотелось вспомнить...
    Сон прервался, потому что что-то тёмное накрыло её с головой. Кошка, е открывая газ,вытянула передние лапы и с хрустом потянулась. Сириус рядом уже не было. Светлая тихо заурчала - значит, предводительница пришла в себя. С трудом разлепив веки, кошка пинком подняла себя на лапы и высунула морду наружу. Холодный ветер обжёг глаза и нос, Вет неудовлетворённо фыркнула и нырнула назад, в тепло. Однако сидеть здесь, когда снаружи такая превосходная ночь - глупость. Так что маэстро тряхнула головой, и, зажмурившись, вылетела из дупла, ударившись лапами о землю.

    = Главный Куст =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Ястребиная Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 19:24 | Сообщение # 56
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    ГК


    Это ее место, ее дом, - и будто бы не ее.
    Кажется, эти следы от когтей до сих пор пахнут Быстрой, а на этом сучке повис клочок ее серой шерсти...
    - Прекрати, Ястребиный Полет.
    - Не моя жизнь, не моя... И я не Ястребиный Полет. Не стала бы ей - ты знаешь, как мне не нравится это имя. Я сменила его, сменила сама!..
    - Захотела посамовольничать. Впрочем, здесь твоя воля сыграла именно ту роль, что и должна была... Кто сказал, что ты не имеешь права на эту жизнь? Ты сомневаешься в том, что достойна - но ты имела точно такое же право так полагать. Успокойся - отныне это тоже часть твоего пути. Ты перегоришь - но не сейчас. Уймись уже, и отпусти этот день. Пусть утечет меж пальцев. Комета больше не предводительница, и ты не должна обивать хвостом дерево, чтобы просить ее о том или ином...

    Она часто представляла себе его, разговаривающего с ней. Не догадываясь, каково его имя, не слышав его голоса, она представляла его сама, складывая его из голосов, которые слышала наяву, она надеялась, что частичка его разума, холодного расчета и теплого сердца, поможет вспыльчивой-циничной-одинокой-дряни найти верное решение везде. Впрочем, это лишь внутренний голос, для пущей романтики облаченный в сущность Звездного оруженосца, который жил в холодном северном сердце вовсе не Звездным. Говорил он лишь то, что могла сказать голова самой хозяйки. Очень редко она обращалась к себе самой, ища утешения, помощи - в самой себе. Для простой натуры, как Ястребиная, обращаться к самой себе, к своему крепкому духу было практически невозможно, она считала, что она целиком состоит из своего решения, из одной точки зрения, и она не могла принять здравого взгляда на вещи просто потому, что мыслила по-другому, разделив разум и сердце и выбрав что-то определенно одно, в ущерб другому. Поэтому нечто, живущее внутри прямолинейной души, всегда помогало ей осмыслить свои слова, пересмотреть взгляды, посмотреть на все совсем иначе - а порой так вообще со стороны нормальности. Миниатюра вся соткана из противоречий - ветреная в мелочах, боится сыграть по-крупному; нашедшая в себе все, что только может найти в себе одинокая (или одичавшая?) душа, не может совладать и соединить свои же мысли... И вправду, когда-то давно она замкнулась в себе, ненавидя всех вокруг, но не ушла. Что держало ее - исключительно преданность и гордость, или же какие-то чувства?.. Она вновь не может ответить на этот, с первого взора, легкий вопрос, в итоге оказавшийся для голубоглазой риторическим. Легко вспрыгнув на свой "уровень", глашатая удобно устроилась на новой специально приготовленной подстилке, мягкой, как сама мягкость. Уроки лазания по деревьям... подул ветер, и в воздухе будто бы снова запахло прошлой предводительницей, верно служившей племени в течение всего воительства Ястреба. Заставило волей-неволей улыбнуться. Не передать, скольким в действительности новоиспеченная была обязана Комете... Пока глаза окончательно не закрылись, длинноухая посмотрела вниз, даже не фокусируя уставший взгляд. Отсюда было видно столько! снующие соплеменники, неосторожные котята, жизнь кипела и на рассвете. На траве лежал тонкий слой инея, и ступать было холодно, а местами и вовсе скользко. По лагерю летала желтая листва, кто-то даже пытался собирать ее. Природа тихо и неслышно умирает, не жалуясь и не роптая на свою судьбу, - с весной придет тепло и новая жизнь. Осень, конец всего. Но не с нашей героиней - с осенью для Ястребиной наступила совершенно новая удивительная жизнь. Любуясь инеем, холодными узорами лежавшим и на затененной подстилке, кардинал медленно закрыла глаза, провалившись в свои беспокойные сны.




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Ястребиная Дата: Полдень, 17-Окт-2012, 09:19 | Сообщение # 57
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    Был уже полдень, и слабое, как последний огонек свечи, солнце, которое уже готовилось укрыться тучей, как одеялом, и прилечь, чтобы отдохнуть, уставшее за лето, еле-еле просачивалось через крону раскидистого дерева. Нет, нельзя сказать, что для Ястреб пробуждение в новом месте было непривычным - она вообще мало к чему умудрялась привыкнуть. Глашатая развернула длинный хвост, почти в два оборота окутавший ее мелкое тело, и осторожно, в три приема спустилась на сырую землю, тотчас неприятно остудившую лапы. Новый день, по счету третий, но для три-дня-старшей - новый. Миниатюра сонно потянулась и размеренно направилась к главному кусту. Как на работу, чесслово.

    ГК




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 15:29 | Сообщение # 58
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Главный Куст =

    Она заглянула внутрь, чуть сощурив глаза и прижав уши к затылку. Сейчас старшая воительница чувствовала себя котёнком, который нарушает все правила, заходя внутрь этого дупла. Однако великолепное настроение и страстное желание веселья сделали своё дело.
    Здесь было темно и прохладно. Всё ещё пахло ушедшей Кометой, и к этому аромату слабо примешивался запах Сириус. Кошка бросила быстрый взгляд на ту самую подстилку, где она дрыхла несколько дней назад, прижимаясь к боку новой предводительнице.
    Она неуверенно остановилась, чувствуя, как озноб пробежался по телу и порыв ностальгии захлестнул с головой. Однако на устах всё ещё играла улыбка удовольствия. Странно...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Искрогривка Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 15:44 | Сообщение # 59
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Главный куст~


    Искрогривка вбежала сюда вслед за сестрой и остановилась. Честно говоря, здесь она была всего пару раз. Запах Кометы, ее старшей сестры, все еще витал в воздухе. Он, казалось, впитался в сами стены этой палатки. Порывы воспоминаний захватили кошку с головой, унося в глубину сознания. Эмоции смешивались с воспоминаниями, с мыслями. Она помнила Быструю - ее серую шерсть, сверкающие глаза... Она была достойной предводительницей. Сириус была здесь дня три назад. Ночью... И больше не появлялась. Захваченная потоком воспоминаний, Синкуша сделала пару шагов назад и села, глядя в одну точку.
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 28-Окт-2012, 17:13 | Сообщение # 60
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Сзади послышался шелест, потом тихие шаги и ровное дыхание старшей сестры. Эдельвейс медленно опустила веки и тяжело вздохнула. Да, воспоминания бывают разными - приятными и горькими. Первая волна прошла, и, взойдя на её пик, издалека видишь вторую.
    Однако сейчас не хотелось плакать, не хотелось ронять слёзы на землю и искать защиты у голых деревьев. Метаться по опавшим листьям, заглядывать в ослепительный лик солнца и прятаться от серебристого сияния луны - всё это возможно, но, увы, не сейчас.
    Вейс вновь распахнула глаза и шагнула вперёд. Переднюю лапу она опустила на подстилку Сириус и слабо улыбнулась. В последнее время отношения между старшей воительницей и предводительницей спали на нет, но Эдель всё ещё любила эту кошку, не смотря на её странное поведение и ещё более странное молчание. Просить прощения всегда было сложно, и сможет ли она сделать это ещё раз?
    Кошка резко развернулась, и, натянув на лицу улыбку, копирующую вечное увечье предводительницы, обратилась к сестре властным и глубоким голосом. Копировать верхушку племени - для этого нужна сила воли и артистизм. Откуда они взялись?
    - Я Сириус, и я буду делать только то, что мне хочется! - весело и высоко повествовала "предводительница", задирая нос под самый потолок.




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дерево предводителя и глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Рассветник, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Синь, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz