Сумерки, 18-Май-2024, 08:49   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Львинолап_old Дата: День, 29-Мар-2012, 07:23 | Сообщение # 16
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапка очень обрадовалась ответу Осины, ведь ей жить в палатке оруженосцев, а она даже не знает, где она находится, но ей нужно было ответить воительнице, согласившейся показать ей палатку оруженосцев- Ну что? Пошли скорее! Львинолапка была поражена словами Осины, ведь она сказала, что соседи по палатке уже приготовили им палатки. Кошечка была искренне этому удивлена, ведь о ней редко кто заботился... Но она решила не подавать виду, что она хоть немного поражена. Она кинулась к лазу выводящиму из Главного Куста, но вспомнила, что не знает куда идти, поэтому пропустила Осину вперёд, а сама побежала следом.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Осина Дата: День, 29-Мар-2012, 07:43 | Сообщение # 17
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Львиногривка была поражена ответом Осины. Она не поверила, что соседи по ее будущей палатке, постелили им четыре гнездышка. Но я промолчу... Вскоре Львиногривка оправилась от так называемого "потрясения" и сказала: Ну что? Пошли скорее! Она вскочила с места и побежала к выходу из куста. Но все же остановилась и пропустили вперед воительницу Осину. Спасибо. До палатки недалеко. Они прошли дальше весело болтая. О, вот и палатка! Видишь? Осина показала хвостом на небольшой кустик. Это и есть ваша теперяшняя палатка. Заглянем внутрь.



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Львинолап_old Дата: День, 29-Мар-2012, 07:58 | Сообщение # 18
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Спасибо. До палатки недалеко. Это и есть ваша теперяшняя палатка. Заглянем внутрь. - сказала Львинолапке Осина, указав на росший не подалёку небольшой кустик. сначала кошечка немного испгалась, ведь она ещё ни разу там не была, но Львинолапка твёдо пообещала себе ничего не бояться, раз уж она хочет стать лучшей воительницей во всём лесу, ну а начинать нужно с ученичества. Золотистая кошечка поставила себе цель: своим трудом стать лучшим оруженосцем в племени. Она ответила ждавшей её воительнице- Пошли! Конечно, давай зайдём! Мне очень хочется познакомиться с остальными оруженосцами, ведь я знаю только Мечтающую и Шаголапку.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Осина Дата: День, 29-Мар-2012, 08:17 | Сообщение # 19
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Пошли! Конечно, давай зайдём! Мне очень хочется познакомиться с остальными оруженосцами, ведь я знаю только Мечтающую и Шаголапку. Ооо... Это еще не все оруженосцы. Осина и Львиногривка зашли внутрь палатки. Перед палаткой Львиногривка немного замялась, но всеже решительно вошла. Перед входом лежало три пустых гнездышка, устланные седом мхом. А чуть поодаль лежало еще одно. Выбирай любое. Подожди меня. Я сейчас! Осина сорвалась с места и помчалась к куче с добычей. Надо бы выбрать что - нибудь повкуснее. Осина перекопла кучу и нашла там дрозда и сочную мышь. Она подобрала еду и помчалась обратно в палатку. Вот. Это вам. У вас сегодня сложный день. Надо подкрепиться.



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Огнесветка_old Дата: День, 29-Мар-2012, 09:12 | Сообщение # 20
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Огнесветка увидила как Осина и Львинолапка заходли в палатку оруженосцев. Ах! Как же там было тепло и уютно! Я некогда не забуду эту палатку!- подумала Огнесветка. Она представила как счастливы все новые оруженосцы и Птичка, новая воительница как сама Огнесветка. Неуспела Огнесветка подумать как Осина вышла из палатки оруженосцев. Огнесветка подбежала к ней: Привет, Осина! Рада тебя видеть! Может поохотимся?-сказала Огнесветка.



    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Осина Дата: День, 29-Мар-2012, 09:33 | Сообщение # 21
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Львиносветка поблагодарила Осину. Они еще немного посидели вместе, поболтали и Осина вышла из палатки. Теперь можно поспать. Тут она увидела подбегающую к ней Огнесветку. Привет, Осина! Рада тебя видеть! Может поохотимся? Привет, Огнесветка! Давай! Куда же можно сходить... Давай ты сама придумаешь куда идти? Может быть к Заброшенному Гнезду... К озеру? Нет туда точно не надо! А давай сходим в лес? Там точно должна быть добыча! Ой, извини если перебила.



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Огнесветка_old Дата: День, 29-Мар-2012, 09:45 | Сообщение # 22
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Привет, Огнесветка! Давай! Куда же можно сходить... Давай ты сама придумаешь куда идти? Может быть к Заброшенному Гнезду... К озеру? Нет туда точно не надо! А давай сходим в лес? Там точно должна быть добыча! Ой, извини если перебила.-ответила Осниа. Нет! Ты не перебила! Давай в лес?- ответила вопросом на вопрос Огнесветка. Подруги вместе пошагали к выходу из лагеря. Они направились в лес.
    ---Лес---




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3
     
    Искрогривка Дата: День, 29-Мар-2012, 16:50 | Сообщение # 23
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка медленно нырнула в главный куст, чтобы выслушать сообщение Быстрой. В последнее время она чувствовала вялость и усталость... Выслушав посвящения и громко, на всю поляну, прокричав имена новопосвященных, Старшая воительница устало опустилась на землю. С ней что-то было не так, она очень уставала. Ни с кем не хотелос говорить. Но надо было пойти... пойти куда было нужно. Да, кто-то что-то говорил про собрание Старших воинов под березой. Пора идти.
    --Береза--
    [off]Быстринка, прости, позже поролевим, мне нужно к березе([/off]
     
    Птичка_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 13:00 | Сообщение # 24
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    Кошка была рада принять поздравления новых соплеменников.Да,теперь она Грозовая кошка!Пташ радостно посмотрела на Моховинку и подбежала к маленькой пёстрой кошечке.Она была её единственной подругой в этом племени и ужасно хотела получить её в ученики,но боялась,что это невозможно,ведь тёмно синяя,почти чёрная глыба только что стала воительницей этого племени!Но ничего,она завоет уважение соплеменников и доверие предводителя!
    --Новый Лагерь Грозы





    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет


    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет
     
    Березка_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:25 | Сообщение # 25
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Все начали поздравлять новых оруженосцев. Златошерстка растерялась, но потом вспомнила. Нужно потереться носом о нос наставницы. Она подошла и ткнулась носом о нос Доминики. Она была рада, но и смущена тем что все племя собралось посмотреть на нее. Благо она очень хорошо вылизалась и ее золотистая шерстка блестела на солнце, а глаза небесного цвета сверкали счастьем. ее посвятили!



    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная


    Сообщение отредактировал Златошерстка - Закат, 30-Мар-2012, 17:35
     
    Березка_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:27 | Сообщение # 26
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    После церемонии ей захотелось развеяться.Она покрутила золотистой головой в поисках друзей. Где же все? А, вот же Львишка! Ой, уже Львинолапка! Радостно подумала она и подбежала к подруге. Привет! Как дела? Пойдем прогуляемся?Предложила она. Ей хотелось выйти в лес! Может охотится они не умеют но может что-нибудь полезное сделают. Она поманила подругу хвостом. Надеюсь она заняла для меня гнездышко? с надеждой подумала она



    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная


    Сообщение отредактировал Златошерстка - Закат, 30-Мар-2012, 17:35
     
    Львинолап_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:40 | Сообщение # 27
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Привет, Златошёрстка! С посвящением! Мы теперь оруженосцы! Как же долго я ждала этот день! Целых шесть лун и девять дней! Примерно... Слушай, а может выйдем в Лес? Ой, нет я забыла! Нам же всё равно можно выходить в Лес только с разрешения наставников... Ну и ладно! Какие у тебя новости?- поспешила переменить тему разговора Львинолапа, ведь её наставница перешла в племя Ветра и ей дали другую... Почему все те кто хоть сколько нибудь мне дорог, переходят в другое племя? Хотя нет... Огнесветка не ушла! Я думаю она будет отличной наставницей, я в этом уверенна!- подумала она и на её душе стало гораздо веселей.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Березка_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:47 | Сообщение # 28
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    - Тебя тоже! Ну у меня самая главная новость это то что меня посвятили! А еще я успела побывать у Ванильой... Вспомнила она и лизнула лапку. Кстати пойдем сходим к ней? Вдруг ей травы там пособирать надо? Может она возьмет нас с собой? Ей наверняка нужны помощницы! А потом пойдем в палатку и будем обустраивать себе гнездышки. мечтательно подумала она. И если попаду в лес, то наверное найду то что мне нужно.



    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Львинолап_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:54 | Сообщение # 29
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    А правда, пойдем в палатку Ванильной! Там кто-то лежит с рваной раной, от укуса лисы! Только не помню кто... - ответила Львинолапа своей лучшей подруге. Как она стала лучшей подругой? Золотистая кошечка и сама ещё не до конца это понимала, но скорее всего потому что Льви понимала, что может безоговорочно ей доверять, впервые в жизни у неё нашёлся такой друг... И туту она вспомнила кто лежит у Ванильной- Ой, я вспомнила! Там лежит Шаголапка! Бедяжка... Пошли её проведаем? И золотистая ученица направилась в палатку целительницы, с довольным выражением мордочки, ещё не покрытой шрамами после битв.
    >--- Палатка целительницы




    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Березка_old Дата: Закат, 30-Мар-2012, 17:59 | Сообщение # 30
    Королева Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    Ой, бедная Шаголапка! Может мы ее повеселим? Ей наверное грустно там! Может Ванильной нужны травы для нее? ей хотелось помочь это доброй белой кошке. Все таки хорошо что новых оруженосцев не посылают на битвы. мы ведь не можем себя защитить! Она еще раз лизнула свой единственный шрамик, который причинило ей, не поверите...дерево. Это и был тот случай, когда она впервые побывала у целительницы!
    ---------------------Палатка целителей




    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная

    Анкета
    Да ми многодетная мама)
    Родные дети:
    Чудесенка
    Вспышка
    Тигровка
    Игривка

    Старшие:
    Огниво
    Ива
    Зеркальце
    Приемные:
    Ночная
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz