Сумерки, 18-Май-2024, 10:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Львиногривка Дата: Рассвет, 19-Май-2014, 07:21 | Сообщение # 9946
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    сон-
    И как всегда из дремоты ее вывел голос глашатай. Искрогривка была своеобразным будильником.
    Встав на лапы, она лениво зевнула. Ей сегодня нужно только в восточный патруль. До его начала у льва есть еще очеь много времени. Она вполне сможет пробежаться еще разок по территории одиночек. А может, снова залянет в город. Если захочется. Там сейчас, скорее всего, очень душно.
    Распрямившись, она махнула хвостом и полетела к выходу.
    выход-




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 19-Май-2014, 14:35 | Сообщение # 9947
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Что ж, великолепно, соплеменники начали просыпаться. Солнце почти встало, отразившись в янтарных глазах Искрогривки. Потянувшись, глашатая выбралась из своего угла и взмахнула хвостом.
    - Западный патруль выходит, - несколько лениво протянула она и, тряхнув головой, уверенно направилась к выходу. Туман успел рассеяться, оставив после себя легкую прохладу, которая, впрочем, вряд ли задержится до полудня - слишком жаркое солнце встало над землей этим утром. День будет долгим, жарким и тяжелым. Будем надеяться, ночь принесет облегчение.

    »выход
     
    Хладнокровный Дата: Рассвет, 19-Май-2014, 16:57 | Сообщение # 9948
    сегодня лето, а завтра гроза
    не верь мне
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1264

    За 1000 сообщений
    °Выход из лагеря

    Кот вошёл в главный куст и сладко потянулся, он не спал всё ночь, поэтому сейчас как раз во время вздремнуть. Патрули уже объявили и сегодня он полностью свободен, планы он решил строить попозже, а сейчас главное это лечь спать. Хватит мучить организм двухчасовым сном, давно пора как следует выспаться. Найдя укромный уголок кот закрыл глаз, сон не шёл не шёл. Но Хладнокровный твёрдо решил уснуть. Отогнав от себя, все не нужные мысли он сосредоточился на каком-то пейзаже, медленно-медленно сон начал приходить и вот в его голове начали двигаться картинки и вот он уже провалился в мир снов.




    [cut noguest=Зубастик, шесть лун, желтые глаза, черный окрас с белыми кончиком лап и хвоста, нижней части морды.]

    "...ты теперь другой человек, ты пришел ко мне с новым лицом."
    ______________________________________________Кох, Вор лиц
    [/cut]

    [cut noguest=Зубастик, шесть лун, желтые глаза, черный окрас с белыми кончиком лап и хвоста, нижней части морды.]

    "...ты теперь другой человек, ты пришел ко мне с новым лицом."
    ______________________________________________Кох, Вор лиц
    [/cut]
     
    Неукротимая Дата: Утро, 20-Май-2014, 11:27 | Сообщение # 9949
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9319

    За 6000 сообщений
    . Вход .

    О, какой сюрприз! Сегодня она ведет специальный патруль, а в ее подчинении Громовая и…кто бы мог подумать, Кислый собственной персоны! На губах появилась улыбка – хотя, скорее злорадная ухмылка – и Дакота сделала пару шагов вперед, вскидывая голову, жмуря от палящего солнца бледные глаза.
    Специальный патруль выходит! Громовая, Кислый – за мной, – не хотелось как-то повышать голос, так что слова были достаточно тихими. Хотя, кому надо – тот услышит.
    Легко развернувшись, кардинал потрусила в сторону выхода.

    . Выход .
     
    Беляш Дата: Утро, 20-Май-2014, 11:47 | Сообщение # 9950
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    И наконец-то он остановился. 666 страница, круто, вот до чего мы добрались, главное сейчас не испортить эту цифру, дабы мой пост это сможет сделать. Итак Слот, наступая своими нежными, как альпийский шоколад, лапами на холодную росу,вздрагивал - неприятно же было. А ходить круто, не просто ходить, а бежать, это вообще. Просто, кот месяц не двигался и ему показалось, что он вообще разучился ходить, да, это было бы точно не круто. В таком молодом возрасте уйти в палатку к старейшинам и каждый день смотреть на их грустные старые морды и упреки, что жизнь несправедливо обошлась к ним и все такое. Кислый, часто заглядывал в палатку к старейшинам, по этому наслышался этого еще в детстве и это изрядно докучало. Ему хотелось захватывающие истории о бравых предводителях, вроде Красной Звезды, или его кумира Одноглазого, про то, как они убивали змей, не горели в огне и прочее, но всегда слышал истории, про то, как эти старейшины, в прошлом бравые воины, ловили мышей и все, это было очень не интересно, как казалось коту.
    Ритер остановился. Дакота, почему то ухмыльнулась - что опять не так? - пронеслось в голове у воителя. И тот он вздрогнул. Его уже записали в патруль, да еще и в специальный, похоже, мамочка уже узнала, что его состояние в норме, ну что же, походим по лесам тогда.
    - Иду,- стиснув зубы, прошипел Кислый.
    [Выход]




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Аист Дата: Полдень, 21-Май-2014, 10:36 | Сообщение # 9951
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 139

    .вход/выход.

    Вот позади остался репейниковый вход, а впереди оказался куст. Скользнув под тень от куста Аист вздохнул, радуясь, что успел зайти сюда до самого жаркого момента полдня. Зевнув, серый начал вылизывать свою длинную шерсть, время от времени убирая из нее веточки и листья, оставшиеся с прошлой осени. А ведь в шерсти были еще и вчерашние иголки... Вздохнув, Аист продолжил вычищать шерсть. Возле него образовалась небольшая кучка из веточек, которые надо было выбросить. Зевнув, серый неохотно подобрал их и еще более неохотно пошел к выходу из лагеря.
    .вход/выход.




    Прекрасный аватар © Мич
    Оранжевое небо Галлифрея

    Прекрасный аватар © Мич
    Оранжевое небо Галлифрея
     
    Мятногрив Дата: Полдень, 21-Май-2014, 17:05 | Сообщение # 9952
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    -Сон-
    Мятногрив открыл глаза и стал осматривать куст. Здесь было пусто ни кого, все сейчас в патрулях, на охоте или занимаются чем-то ещё и только ему нечем себя занять. Воитель не хотел сейчас куда-либо идти, и поэтому кот решил хоть чуть-чуть размять затёкшие во время сна мышцы и делал он это следующим образом приподнялся, вытянул в перёд лапы, выпустил когти и прогнул спину. Закончив потягиваться воин сел на землю и стал умываться. Закончив и с этим он просто лёг и стал наблюдать за входом в куст в нажде, что хоть кто-то войдёт в куст. Но ни кого не было, а идти куда-то просто не хотелось, и поэтому он просто лежал и наблюдал за входом в куст.




    Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!

    Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!
     
    Искрогривка Дата: День, 22-Май-2014, 23:44 | Сообщение # 9953
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    вход


    Мельница – Королевна

    Где-то бродят твои сны, королевна;
    Далеко ли до весны к травам древним...
    Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
    Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...


    Главный куст был озарен красновато-золотыми лучами солнца. Его край уже коснулся горизонта, но это еще не вечер; до вечера еще далеко. У нее есть время, времени много, нужно только гнать себя и других вперед без остановок. Она опаздывает, ей нельзя, не имеет права...
    Чарли приподнимается на задние лапы и громко провозглашает:
    - Восточный патруль выходит!
    Перечислять идущих нет смысла - по крайней мере, рыжая этого не видит. Взмах хвостом, усталый взгляд - и она бежит к выходу, намереваясь провести патруль до начала сумерек - надо ведь, черт возьми, не опоздать хоть куда-нибудь.

    выход
     
    Белoгривка Дата: Закат, 23-Май-2014, 06:13 | Сообщение # 9954
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Снеголапинка потянулась. Как же она устала! День только начала клониться к закату, а она уже с лап валится! Кошка прекрасно понимала, что так нельзя, но просто не могла ничего с собой поделать. Она прилегла на поляну, положила голову на стройные лапки. Эх, как жаль, что ее наставник уже не вернется!'Снеголапинка вскочила на лапы, почувствовав урчание в желудке. Усталость усталостью, а голод голодом. От кучи шел ароматный запах свежей дичи, и Снеголапинка тут же сорвалась с места и побежала под крепиться. Вперед, к общей куче!

    [blink]Куча с добычей[/blink]




    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...

    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...


    Сообщение отредактировал Белoгривка - Закат, 23-Май-2014, 06:15
     
    Белoгривка Дата: Закат, 23-Май-2014, 06:28 | Сообщение # 9955
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    [blink]Куча с едой[/blink]

    Ну вот и все, поели, и хватит. Усталость вдруг вновь охватила кошку, и без голода она чувствовалась гораздо сильнее. Снеголапинка обреченно вздохнула и вдруг заметила Мятногрива, сидящего у входа в лагерь. Нерешительно подойдя к коту, она тихо кашлянула. Услышит ли он ее? Хм, должен же, по крайней мере. Тут собирался восточный патруль, но Снеголапинка вряд ли собиралась в него идти. В конце концов, она всего лишь 12-лунная ученица. И когда ее уже сделают воином?!




    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...

    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...
     
    Аист Дата: Закат, 23-Май-2014, 10:33 | Сообщение # 9956
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 139

    .вход/выход.

    Серый раздвинул ветви куста и вошел внутрь. Сквозь листву просчеты пол красное солнце, а шерсть все еще была мокрой. Вздохнув, Аист начал вылизывать шерсть, пытаясь высушить ее. Но высыхать шерсть не желала, а времени не было - Искрогривка объявила о выходе патруля. Вздохнув, серый вскочил и медленно побрел следом за глашатой к выходу. Вода уже не текла с него, но шерсть была мокрой. Зато жарко не было. С этими мыслями он подошел к выходу из лагеря.
    .вход/выход.




    Прекрасный аватар © Мич
    Оранжевое небо Галлифрея

    Прекрасный аватар © Мич
    Оранжевое небо Галлифрея
     
    Йогурт Дата: Закат, 23-Май-2014, 17:47 | Сообщение # 9957
    река подступает
    qʟɐжǝgʎ ǝн
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    § времящко....

    Воительница зевнула и лизнула растрепанную ярко-белую шерстку что извивалась в их ласковых потоках. В такую жару просто блаженство сидеть в тени. У Яркохвостой пересохло горло от этой жары. Встав на лапы яркая воительница подняла глаза и увидела что нет ни одной лужи. А чтоб добраться до воды нужно пойти к воде. Все ясно... Идем
    к воде. Воительница пошагала к выходу из лагеря. А вот и эта тропинка. Знакомая еще очень давно. Еще с самого детства. Котячества Яркой. Кошка увидела Аиста
    который загает к выходу и прибавила ходу.

    §выход
     
    Белoгривка Дата: Закат, 23-Май-2014, 18:15 | Сообщение # 9958
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 21

    Эх, скучно. Ждать церемонии становилось уже невозможно. Ну когда уже, когда? Почему так скучно?!
    Ну когда меня уже посвятят?! — вырвалось у кошки. Странно, она на такое вообще не способна. Нет, она, разумеется, и строптива, и темпераментна — но не болтлива. И что это на нее такое нашло? Что от тоски с Белогривою стало?
    Скука до всего доведет. Это правило Бел вручила на всю жизнь. А ждать — самое скучное дело. Но, как назло, нет другого пути.




    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...

    По безнадежному пути,
    Как на тебя мы все похожи,
    Я бы помог тебе найти
    И успокоиться, быть может.
    По безнадежному пути,
    По неизвестным мне приметам,
    Пусть повезет тебе найти
    То, что сгорая, станет светом...
     
    Серый_Лис Дата: Сумерки, 24-Май-2014, 14:36 | Сообщение # 9959
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    Вход/Выход
    Уже болели лапы от долгой прогулки, но оно того стоило. Это был шанс развиться Серому Лису,он узнал на кусочек больше из большой карты Грозового Племени. Теперь он мог охотиться и никто бы не отбирал у него еду, как было раньше. Это сильно радовало. Серый лис присел в тихом углу, видимо, как ему казалось, под большим деревом. Он сел, поджав под себя передние лапы, с блаженством закрыл глаза. И что самое главное - он улыбался. Искренне, пока еще очень чистой и настоящей улыбкой. Он слегка дрыгал ухом, когда ветер касался его тела. Теперь, отдыхая он мог полностью насладиться своим положением, его все устраивало. И теперь шоколадный узнал что такое счастье. Здорово же?




    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета

    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета
     
    Громовая Дата: Сумерки, 24-Май-2014, 15:03 | Сообщение # 9960
    • вне игры •
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    <---Куст Целителя
    Громовая подбежала к кусту, а рядом увидела сын. Кошка медленно подошла к сыну и погладила его хвостом по голове, а потом тихонько проговорила - Привет! У тебя все хорошо? Соскучился? Ну как дела? Громовая присела поближе к Лису, так близко, что они соприкасались шкурками. Нежность переполняла Громовую. Да это ее сын! Хотя к чему я это? Сейчас, наша героиня ждет ответов на свои многочисленные вопросы...




    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева

    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz