Сумерки, 18-Май-2024, 06:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 665 из 665
    • «
    • 1
    • 2
    • 663
    • 664
    • 665
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Мятногрив Дата: Сумерки, 24-Май-2014, 17:34 | Сообщение # 9961
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 193

    Мятногрив весь день просидел в главном кусте. Солце давно опустилось за горизонт и ноступила ночь. Кот смотрел как коты приходят в главный куст и уходят из него, а он всё сидит и наблюдает. Ему наскучило сидеть здесь и наблюдать за другими и коту вдруг захотелось прогуляться. Вообще последнее время кот обожает гулять по ночам. Продя по ночному лесу можно подумать о многом, да и просто ночной лес очень красивый. Вдруг коту сразу захотелось оказаться поту сторону стены ограждавшую лагерь. Поднявшись воин пошёл к выходу из лагеря.
    -Вход/выход из лагеря-




    Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!

    Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!
     
    Серый_Лис Дата: Сумерки, 24-Май-2014, 18:39 | Сообщение # 9962
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    - Привет! У тебя все хорошо? Соскучился? Ну как дела?
    И вновь знакомый запах. Это Громовая, она присела рядом с Серым Лисом. Ее как всегда мучили вопросы, но шоколадный уже привык к этому. Это было единственное звено семьи которое поддерживала хоть какие -то отношения с шоколадным. Да и Серому Лису не привыкать. Он начал отвечать на вопросы, при том голос его был довольно тихий, но слова были четкими.
    - Да, все отлично, Мама. Я решил что это очень пригодное место для житья, здесь хорошо. Пожалуй, я здесь останусь навсегда, если это возможно - его голос затих. Он опустил голову. Ему казалось, что он может доставлять некоторые проблемы кому - либо. Хотя это всего - лишь его опасения. Конечно ему было страшно, но лишь первое время. Это пройдет.




    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета

    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета
     
    Громовая Дата: Ночь, 25-Май-2014, 08:52 | Сообщение # 9963
    • вне игры •
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    Ответы Серого Лиса очень обрадовали Громовую, кошка нежным голосом сказала - Отлично! Я рада, что тебе здесь нравится. А теперь, иди в детскую. Завтра, мы начнем наши тренировки, поэтому, тебе надо хорошенько выспаться... Громовая закончила свою речь и ласково лизнула Серого Лиса между ушами. Черная кошка встала и направилась к выходу из лагеря, чтобы прогуляться, на эту ночь у Громовой большие планы.
    Вход/выход--->




    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева

    ____Громовая • 20 лун • Грозовое племя • дневник

    _________________Don`t dream it, be it...
    ________профиль © Кукушка; Яна Кудрявцева


    Сообщение отредактировал Громовая - Ночь, 25-Май-2014, 13:09
     
    Серый_Лис Дата: Ночь, 25-Май-2014, 15:09 | Сообщение # 9964
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 49

    - Отлично! Я рада, что тебе здесь нравится. А теперь, иди в детскую. Завтра, мы начнем наши тренировки, поэтому, тебе надо хорошенько выспаться...
    Громовая встала и покинула Серого Лиса. Кот был не сильно огорчен, он все понимал. Его глаза уже сами начали потихоньку смыкаться, лапы не слушались и подкашивались. Соответственно - пора идти спать. Стоп, если Мама сказала что я оруженосец...Зачем мне в детскую? Как казалось шоколадному, это было просто ошибкой, но возражать он не стал. Он тихо просидел до тех пор пока Громовая не скрылась. Он понял это по запаху и легкому шуму из под ее лап. Далее Лис встал на свои лапы и навострив уши двинулся к какому - то дереву. Запах от туда шел не такой пряный как от детской, именно по этому шоколадный шел туда.
    Дерево Оруженосцев




    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета

    Дитя с голубыми глазами и шоколадным телом. Очень скромное существо.
    Анкета
     
    Львиногривка Дата: Ночь, 25-Май-2014, 22:18 | Сообщение # 9965
    повелитель молний,
    гроз и времени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3817

    За 3000 сообщений
    вход

    Ей плевать на тех, кто ту находится. Она слишком хочет спать. Хочет, чтобы никто не трогал её до утра.
    Пролезает сквозь ветви куста, и ищет место поукромнее. Нужно забраться поглубже, чтобы ни одни лапы не дотянулись до неё. Она забирается в самый темный уголок. Свернувшись клубочком, она сонно оглядывает из-под нависших над ней ветвей главный куст. Кажется, тут никого нет. Идеально. Она сможет спать сколько влезет и никому не мешать. Точнее ей не будет никто мешать. На других ей было как-то наплевать.
    сон




    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница

    ..................
    .................Львиногривка|60 лун|целительница
     
    Инай Дата: Ночь, 25-Май-2014, 23:58 | Сообщение # 9966
    тени моих
    »сновидений
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    "Куст целителя
    Ин вышла из куста и осмотрелась. По сути, здесь никого не было. Хотя кое-где слышатся храп. А почему ей не присоединиться к спящим? Найдя укромный уголок, Инай примостилась там. Воздух был влажным и одновременно очень душным. Дышать было тяжеловато. В горле давно пересохло, но Найка решила дождасться завтрашнего утра. Кстати, теперь она неофициально, но воительница Грозы. Всё-таки в лесном племени нежелательно носить не подходящее имя. Что ж, надо подумать об имени. Что могут знать лесные коты? Династия? Нет, откуда про это могут узнать?.. Глушь? Нет, неподходящее имя. Инстинкт? Хм, неплохо звучит. При этом все коты наверняка знают такое слово. Да и по жизни оно Ин подходит... Что ж, отныне Инай становится Инстинкт. Вот в таких рассуждениях Тинк постепенно засыпала...
    "Сон




    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я

    Бесцвет 32 Тени

    неподдельная тяга к бродячим псам – разрывает тебя, поет:
    это молодость солью к твоим глазам прилипает. кровит, ревет.


    ав (с) я
     
    Лазурь Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 10:07 | Сообщение # 9967
    Только гроза заставит её улыбнуться
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2215

    За 1000 сообщений
    ~Начало игры~
    Лазурь открыла глаза. Вокруг пели жаворонки. Было утро. Кошечка встала и медленно потянулась. В кусте было довольно много котов. Среди них ей вдруг на глаза попался белый с чёрными пятнами и янтарными глазами кот. Лазурь видела его впервые. Она подошла к нему поближе, чтобы он её заметил. Думаю, с ним можно познакомиться. Но как? Кошечка редко знакомилась с другими котами. Ей было и одной хорошо. Но друзей же иметь надо! Кошечка аккуратно подошла и сказала
    -Доброе утро. Меня зовут Лазурь. А тебя как?




    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire

    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire
     
    Моль Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 10:16 | Сообщение # 9968
    ϯень костров
    чумного психопата
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 804

    За 500 сообщений
    Ежонок спокойно лежал на земле. Вокруг начинался рассвет. Багровая полоса солнца озарила лагерь. Вдруг к оруженосцу подошла средних размеров кошечка. Она была серо-голубого цвета с изумрудными глазами. Ежонок привстал при виде новой знакомой. Он вежливо поклонился и сказал:
    -Привет! Очень приятно познакомиться. Меня зовут Ежонок. Красивый рассвет, правда?






    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг



    моль | двенадцать | дитя сумрака

    холод, рассвет, снежок, пляска замерзших розг
    ...........и как сплошной ожог
    ...................не удержавший мозг
     
    Лазурь Дата: Рассвет, 26-Май-2014, 10:47 | Сообщение # 9969
    Только гроза заставит её улыбнуться
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2215

    За 1000 сообщений
    Лазурь обрадовалась , что он ответил. Особенно сейчас. Ведь ей сейчас как никогда хотелось поговорить. Она села рядом с ним и прикрыла глаза. Ей было очень хорошо. Ласковое солнце ласкало её короткую шёрстку. Она ответила:
    -Да, очень красивый. Так приятно сидеть на солнышке! Лазурь замолчала и немного подумав добавила:
    -Я бы весь день тут пролежала, греясь на солнце!

    Ребят, перетекайте с игрой в какую-нибудь другую локацию пока что, пожалуйста, пересоздадим позже ^^




    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire

    Лазурь ☼ Гроза ☽ 20 лун

    three things cannot be long hidden:
    the sun, the moon and the truth


    © sendoffire
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    • Страница 665 из 665
    • «
    • 1
    • 2
    • 663
    • 664
    • 665
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz