Сумерки, 18-Май-2024, 07:29   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 665
    • 1
    • 2
    • 3
    • 664
    • 665
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    Главный куст
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:19 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений



    Главный Куст

    Здравствуйте. Я - Быстрая, предводительница Грозового племени. Я начну нашу обзорную экскурсию именно с главного куста, как с самого оживлённого места, ведь он - замена главной поляне. Вам, наверное, странно это слышать, ведь снаружи он кажется довольно маленьким. Но как только вы пройдёте в него, что я вам и предлагаю сделать, вы сразу поймёте, что ваше мнение было ошибочным. Следуйте за мной, а то ещё с непривычке напоритесь на ветку. Это небольшой проход почти незаметен, поэтому новички всегда теряются. Будьте осторожны! Не сильно мотайте головой, когда проходите его.
    Ну, вот. Я же говорила, что он идеально подходит для главной поляны. Внутри куст очень просторен, что хватит места для каждого нашего соплеменника. Пол очень гладкий и выложен мхом, что делает его очень уютным и мягким. Наверху у куста есть просветы, поэтому, если вы пройдёте в центр, то можете погреться под тёплыми лучами солнца. А если же вы - любитель тенька, то вам больше подойдут места у краёв. Зимой, когда бушует сильный ветер, стенки куста хорошо укрепляются нашими воинами, поэтому куст почти не продуваем, что делает его ещё более уютным.
    Если вы посмотрите чуть выше, то увидите довольно толстую ветку, сук от которой возвышается прямо над полянкой. Именно оттуда предводитель и глашатай делают свои объявления, а также проводят посвящения. Довольно необычно, так? Вы, наверняка, привыкли, что для этого существует отдельное место, но мне это совершенно не нравится, поэтому я устроила это так.
    Ладно, до встречи! Вам пора осмотреть дуб воинов.



    описание ©Быстрая
    шапка (с) Истина


    p.s. если вы хотите выйти из лагеря, ИДИТЕ ВО ВХОД|ВЫХОД, не расстраивайте Ястреб свет Высотовну, которой в кой-то веке понравилось ее прозвище
     
    Быстрая Дата: Утро, 27-Мар-2012, 17:39 | Сообщение # 2
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений
    Вскоре кошка прибыла в лагерь, а именно - в главный куст, который был обустроен вместо главной поляны. Она первый раз была здесь, так как отстроили его совсем недавно. Быстрая медленно прошлась взглядом по каждому прутику, каждому кусочку мху, каждой веточке... Закончив свой осмотр, предводительница осталась довольна - всё именно так, как она и хотела. Куст выглядел очень уютным и красивым, соплеменникам понравится. Особенно кошка приметила пол из мха, который был, пожалуй, одной из лучших деталей. А ещё Быструю обрадовало то, что теперь она может объявлять новости и проводить посвящения в этом же месте, ведь эту идею предводительница хотела ввести уже давно.
    Кошка ловко забралась на толстую ветку, откуда и надо было это делать. Она ещё раз оглядела куст, только уже с высоты. Здесь Быстрая тоже осталась довольна видом. Предводительница ещё подумала о чём-то где-то минуту, а оптом решила начать.
    -Это будут первые посвящения в нашем новом лагере, что является довольно радостным событием.
    Начнём с котят.
    Острушка! С этого дня тебя будут звать Остролапницей! Твоим наставником становится Опавшая Листва!
    Янтарничка! Теперь твоё имя - Янтарнолапа! Твой наставник - Серебряная Искра!
    Львишка! Ты становишься Львинолапой! Кукушкин Лён будет твоим наставником!
    Златошёрстка! Твоей наставницей становится Доминика!
    Волнушка! Твоё новое имя - Волна! Твоя наставница - Метелица!
    Теперь пришло время оруженосцев.
    Огнелапка! Синегрив сделал из тебя прекрасную воительницу! Твоё новое имя - Огнесветка!
    Я всех поздравляю!
    Также, в наши ряды вольётся новая воительница - Птичка! Прошу относится к ней, как к соплеменнице.

    С этими словами, кошка спрыгнула с ветки и направилась к выходу из лагеря. Путь её лежал к Лунному Озеру.
    ○Лунное Озеро○




    Быстрик. Великий и ужасный.

    Быстрик. Великий и ужасный.
     
    Птичка_old Дата: Утро, 27-Мар-2012, 18:04 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 275

    --Перелесок
    Кошка побежала за Быстрой,но вдруг увидела её у Главнго Куста.Быстрая...-начала кошка,но взмах хвоста предводительницы заткнул кошку.Серая кошка начала делать объявления,и в самом конце кшка услышала своё имя.Также, в наши ряды вольётся новая воительница - Птичка! Прошу относится к ней, как к соплеменнице. улышав эти слова,Пташ удивилась.Неужели...я стала воительницей грозового племени!-заликовала чёрная кошка стала громко кричать имена новоосвящённых:Остролапница!Янтарнолапа!Львинолапа!Златошёрстка!Огнесветка!





    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет


    анкета| отношения|Мини Реф
    Аватар by ?
    Реф by Бастет
     
    Звон_old Дата: Утро, 27-Мар-2012, 18:09 | Сообщение # 4
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    ==> Главная Поляна (новый лагерь)

    Малышка бежала к кусту. Он показался ей слишком маленьким, и она удивлённо мотнула головой, сомневаясь, смогут ли воины попасть в него. Но сомнения ушли, когда она оказалась внутри. Распушив пёструю шерсть, крошка начала слушать слова Быстрой. После этого она звонко замурлыкала, замахала пышным хвостом и начала выкрикивать имена новых оруженосцев:
    - Остролапница, Янтарнолапа, Львинолапа, Златошёрстка, Волна!
    Она глубоко вздохнула и повела носом. Потом, сев, обвила пышным хвостом лапы и покосилась в сторону леса. "А может попытаться..." - растерянно подумала Мох, но потом звонко крикнула:
    - Огнесветка!
    Кошечка подошла к Птичке и радостно мурлыкнула.
    - Привет воительнице Грозового племени, - улыбнулась Ови, дёрнув левым ухом.






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*


    Сообщение отредактировал Моховинка - Полдень, 28-Мар-2012, 16:34
     
    Огнесветка_old Дата: Утро, 27-Мар-2012, 19:47 | Сообщение # 5
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    Это будут первые посвящения в нашем новом лагере, что является довольно радостным событием.
    Начнём с котят.
    Острушка! С этого дня тебя будут звать Остролапницей! Твоим наставником становится Опавшая Листва!
    Янтарничка! Теперь твоё имя - Янтарнолапа! Твой наставник - Серебряная Искра!
    Львишка! Ты становишься Львинолапой! Кукушкин Лён будет твоим наставником!
    Златошёрстка! Твоей наставницей становится Доминика!
    Теперь пришло время оруженосцев.
    Огнелапка! Синегрив сделал из тебя прекрасную воительницу! Твоё новое имя - Огнесветка!
    Я всех поздравляю!
    Также, в наши ряды вольётся новая воительница - Птичка! Прошу относится к ней, как к соплеменнице.
    -сказала Быстрая и направилась к выходу из лагеря. Огнесветка прыгала от радости. Теперь она без сопровождения сможет ходить в лес. Надо записаться в патруль, а лучше на охоту!-подумала Огнесветка и начала искать Парус. На главной Поляне она наткнулась на Златошёрстку: Привет! Как дела? Может поохотимся?-спросила Огнесветка.




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Утро, 27-Мар-2012, 19:50
     
    Звон_old Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 15:15 | Сообщение # 6
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Помахав Птичке хвостом, малышка обернулась и округлила большие янтарные глаза. Быстрая куда-то ушла. Фыркнув, пятнистая крошка посмотрела на небо. На солнечном свете пёстрая шерсть Моховинки словно искривилась и переливалась. Довольно мурлыкнув, кошечка сузила выразительные глаза цвета солнца - весеннего солнца, и, слегка приподнявшись на цыпочки, пошла к главной поляне. Она распушилась и зевнула, смотря, как еле-заметно качаются просыпающиеся деревья. Ветерок был довольно слаб, и малышка, распушив пёструю шерсть, поскакала на Главную поляну Грозового племени.

    -Новый лагерь Грозы-






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Смерч Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 16:02 | Сообщение # 7
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    ---лес
    Рыжая воительница вошла в лагерь и остановилась. Мышка свисала у нее из пасти. Положив ее наземь кошка лениво огляделась. Она плохо ориентировалась. Она задумчиво смотрела на соплеменников. почему-то ей было, ну просто неуютно. Как-то постоянно хотелось смотаться подальше отсюда. Что-то ей мешало нормально жить. Это-то ей и не давало покоя. она обеспокоено смотрела. но потом все таки решила перекусить. В желудке просто невероятно бурчало. казалось, что рядом водопад. Она быстро проглотила дичь и посмотрела на новоиспеченный. Она мельком заметила свою непоседу, но не сдвинулась с места.





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Ягодинка Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 16:21 | Сообщение # 8
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    Рыжая малышка резко развернулась. В главный куст только что зашла ее мать - Лилия жизни. Она видела, что та смотрела прямо на нее. И решила у ней подойти и поздороваться. Ей было почти 6 лун и она думала, что Лилия знает о том, что она тоже скоро станет ученицей. Она бросилась к ней, вихляя через немногочисленных соплеменников. Она подбежала к матери, когда та уже закончила перекусывать.
    - Мама! Ты же знаешь, что мне скоро 6 лун? Меньше чем четверть луны! - крикнула она подбегая к матери.




    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!

    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!
     
    Смерч Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 16:32 | Сообщение # 9
    В танце с Тенью не сносить головы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1052

    За 1000 сообщений
    Лилия подняла свою голову и посмотрела на дочь. Травушка радостно прыгала у нее перед носом. Она смотрела на нее, словно она была кем-то чужим. До Лилии просто не доходило, что хочет Травушка и ее это раздражало. Она громко фыркнула и отвернулась, а точнее повернула только голову и покачала ею. Она вытряхивала ненужные мысли и пыталась сосредоточится на Травушке. Не получилось. Она вымучено улыбнулась и ответила:
    - Знаю.





    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.


    Закрой глаза и упади в пучину мрака,
    Он примет в нежные объятия тебя,
    Клинком острейшим обведя запястья.
     
    Серафима Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 19:23 | Сообщение # 10
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Детская
    Янтарничка прибежала и вдруг услышала:
    -Это будут первые посвящения в нашем новом лагере, что является довольно радостным событием.
    Начнём с котят.
    Острушка! С этого дня тебя будут звать Остролапницей! Твоим наставником становится Опавшая Листва!
    Янтарничка! Теперь твоё имя - Янтарнолапа! Твой наставник - Серебряная Искра!
    Львишка! Ты становишься Львинолапой! Кукушкин Лён будет твоим наставником!
    Златошёрстка! Твоей наставницей становится Доминика!
    Волнушка! Твоё новое имя - Волна! Твоя наставница - Метелица!
    Теперь пришло время оруженосцев.
    Огнелапка! Синегрив сделал из тебя прекрасную воительницу! Твоё новое имя - Огнесветка!
    Я всех поздравляю!
    Также, в наши ряды вольётся новая воительница - Птичка! Прошу относится к ней, как к соплеменнице.

    Янтаролапа подняла голову. Она чувствовала себя настоящей кошкой. И теперь она - оруженосец. Кошечка поискала в толпе свою наставницу Серебряную Искру, но не нашла.
    " Может она просто далеко, и я не вижу её?" - подумала кошка. Сейчас самым радостным её ощущением было то, что она дождалась. Сбылась мечта кошки. И она была так же рада за своих подруг, с которыми она теперь, как Янтаролапа надеялась, будет тренироваться. Кошечка посмотрела вокруг и на небо.
    " Спасибо за всё. Благодаря вам всем я стала Янтаролапой." - подумала она. Кошке очень нравилось это звучное имя. кошечка вспомнила о Тёмной.
    " Интересно, она тоже здесь? Или я обрадую её потом?" - подумала Янтаролапа. Она подумала о том, что надо бы посмотреть палатку оруженосцев, но решила ещё ненадолго остаться и посмотреть на котов, ожидая увидеть друзей.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Львинолап_old Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 19:55 | Сообщение # 11
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львишка, хотя нет уже Львинолапа, была счастлива, когда слушала эти слова. Её поздравлёла Птичка, новая воительница Грозового племени, её поздравляла её подружка, Моховинка... Львинолапа была очень рада, что её, Остроушку, теперьуже Остролапницу и Златошёрстку, которой оставили на веремя ученичества тоже самое имя. Нас посвятили вместе, ура! Мы будем вместе заниматься!- подумала Львинолапа, и тепло разлилось по всему её телу, и вдруг она вспомнила, что должна ещё потереться носом со своей новой наставницей, которую зовут Кукушкин Лён. Кошечка подбежала к cвоей новой наставнице и потёрлась с ней носом. Львинолапа очень любила задавать вопросы, поэтому она спросила у своей наставницы- А когда мы пойдем на тренировку? Ты покажешь мне какделать охотничью стойку? Ты научишь меня боевым приёмам? Мы сейчас пойдем исследовать окрестности? Она уселась и стала терпеливо ждать ответа.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Иная Дата: Полдень, 28-Мар-2012, 23:12 | Сообщение # 12
    Одинокий
    попу†чик
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1232

    За 1000 сообщений
    -=Ямка с дичью=-
    Кошка быстро перебирала лапами и вот оказалась на подобии Главной поляны.. Это был куст. -Главный куст, - закончила про себя кошка. Серая шерсть блестела и переливалась в лучах яркого перламутрового солнца. Быстри улыбнулась котам и скромно присела, обвив лапки полосатым серым хвостом так, что белоснежные носочки на лапках были совсем не видны. Кошка облизнула грудку и огляделась. Соплеменники, так же как и сама Быстринка, знакомились с новым лагерем, который нашли Быстрая и Парус. Пройдет немало времени, прежде чем коты вытопчут землю и сделают тропинки, по которым ходило не одно поколение котов. Быстринка зевнула. -Уже прошли первые посвящения на новом месте. Ну конечно это не такое грандиозное переселение, как Великое Переселение, но все же...




    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака

    ..___
    Эвменида | 120 лун | одиночка
    .Дочь Ночи, Земли и Мрака
     
    Осина Дата: День, 29-Мар-2012, 06:47 | Сообщение # 13
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Осина была на посвящении Львишки. Тоесть Львинолапки и ее подруги Остролапницы. Осина тихонько сидела в стороне и ждала, пока их всех поздравят. А я подожду... Вот все ее соплеменники подошли и поздравили. Теперь очередь Осины. Поздравляю! Осина искренне радовалась успехам двух неугомонных и любопытных подружек. Ну как? Вы уже были в своей новой палатке? Понравилось?



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет
     
    Львинолап_old Дата: День, 29-Мар-2012, 06:58 | Сообщение # 14
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 508

    За 500 сообщений
    Львинолапка увидела подошедшую к ней Осину, которая спросила у неё и Остролапнице- Поздравляю! Ну как? Вы уже были в своей новой палатке? Понравилось?Ученица задумалась, а ведь она никогда ещё не была в палатке оруженосцев! Но как же так? Ведь я несколько раз обследовала весь лагерь! Ах да! Мы же перешли в другой лагерь... Ладно сейчас спрошу у наставницы, можно ли мне пойти посмотреть палатку оруженосцев! И попрошу Осину показать мне где палатка! Львинолапка подумала, как же ей вежливо попросить кукушкин Лён отпустить её немного погулять- Э-э-э, Кукушкин Лён, а можно я пойду посмотрю палатку оруженосцев? И приняв её молчание, как знак согласия, ученица обратилась к Осине- Осина, а ты не могла бы мне показать палатку оруженосцев? Новая ученица, Львинолапка была просто счастлива! Просто я там ещё ни разу не была...- смущенно добавила она. Уселась, обвив хвостиком, на котором виднелся не большой шрам, лапки, стала терпеливо ждать ответа.



    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]

    [cut=]
    |Львёнок|6 лун|Гроза|
    |
    анкета|отношенияв разработке|Львинолапв разработке
    Аватар ©Адель

    [/cut]
     
    Осина Дата: День, 29-Мар-2012, 07:11 | Сообщение # 15
    Королева Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 134

    Львиногривка надолго задумалась. Наверное думает можно ли ей туда. Потом спросила ее наставника Кукушкина Лена, можно ли обследовать с Осиной лагерь. Недождавшись, ответа наставницы, Львинолапка помчалась к Осине. Осина, а ты не могла бы мне показать палатку оруженосцев? Просто я там ещё ни разу не была... При этих словах Львиногривка была одновременно смущена и одновременно ей не сиделось на месте. Конечно! А ваши соседи по палатке наверное вам уже приготовили гнездышки!



    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет

    Ава от Светл. Спасибо большое)))
    Первое звено тотема воды
    моя лесенка

    Моя анкета)))|Моя мастерская|Отношения
    Прошу не занимать этот цвет


    Сообщение отредактировал Осина - День, 29-Мар-2012, 07:15
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главный куст
    • Страница 1 из 665
    • 1
    • 2
    • 3
    • 664
    • 665
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Темноцвет, Сайгон, Марь, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz