Закат, 17-Май-2024, 09:26   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Городской парк
    Быстрая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:08 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Городской Парк


    Отсюда можно пройти:
    ветеринарная клиника | музыкальная студия | темный угол | приют | переулок Звездный | набережная | мост


    Ступайте тихо и старайтесь не шуметь. Это место, где Двуногие и коты отдыхают и общаются, но не слишком громко, чтобы не помешать другим. Сейчас мы находимся в Городском Парке – самом красивом месте в городе. Тут повсюду стоят чудесные резные скамьи, покрашенные в белый или розовый, цвета. Рядом с каждой скамеечкой стоят зелёные урны и высокий чёрный фонарь. Парк этот очень большой и поэтому тут много всяких красивых улочек. Аллеями растут деревья, кустарники и цветы. Ах, как же красиво тут бывает весной, когда всё цветёт и пахнет. Осенью тут тоже красота, особенно когда листья только начнут опадать. Зимой всё вокруг покрыто белым снегом.
    По утрам свежевыпавший снег красиво серебриться в лучах восходящего солнца. Если вы приглядитесь, то сможете разглядеть несколько стоящих ларьков. Тут продают мороженое, напитки и элементы быстрого питания, вроде шаурмы или чебурека. Некоторой отчаянные коты осмеливаются подойти к лавочке и в момент, когда продавец будет отдавать кушанье очередному покупателю – Двуногому, стиснуть мясной лакомый кусочек. Ваше счастье, если злой продавец вас не догонит и, как следует, не отлупит.
    Особенно красиво тут по вечерам. Сядешь на скамейку и сидишь, любуясь на звёзды. Но будьте осторожны и внимательны, иногда сюда приезжают люди из отлова бездомных животных и ловят всяких кошек и котов, зазевавшихся, а иногда Двуногие тоже не прочь схватить пушистое создание и утащить с собой в гнездо.


    Шапка © Птица
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 11:00 | Сообщение # 91
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Нет, я передумала, там ужасно. Законы, правила, традиции, патрули, охота, никакого времени на себя. Котята какие-то, любовь, ужас! - пересказала Снежная Мечта всего в трёх предложениях. - Родители... Да, всё изменилось... - сказала Снежная и легла на скамейку, закрыв глаза. Она хотела немного побыть тут, а потом отправиться искать им с сестрой дом...



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 11:04 | Сообщение # 92
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер усмехнулась. -Вот поэтому я знала, что никогда не стану воительницей. - она подошла к сестре и стала ее вылизывать. -Но не изменилась ты. Ты так и осталась моей самоуверенной младшей сестрой. - улыбнулась Сер Снежной Мечте. Кошка вспомнила их детство, то, как всегда относились к ним родители... У нее были только хорошие воспоминания о них.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 11:21 | Сообщение # 93
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Да, ничего, я ещё буду пытаться принять участие в битве! - сказала Снежная Мечта. Кошка закрыла глаза и стала вспоминать всё, что было в Кровавом племени. Пожар, Голос Ветра, Эра, Двуликая. Все имена так и кружились в голове у белоснежной одиночки. - Меня не было четыре луны, зато мне этого хватило. чтобы понять этих лесных котишек.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 11:29 | Сообщение # 94
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер с тревогой спросила сестру: -Ты хорошо подумала? имей ввиду - я никогда не буду тебя осуждать или еще что-то. Но ты уверена? - Сер закрыла глаза и вздохнула. "Она еще маленькая... и глупая... все еще..." - Сер вспомнилось их детство и время, проведенное вместе.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 11:49 | Сообщение # 95
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Хорошо подумала, даже отлично, это конечное решение. Я всё равно ещё убью кого-нибудь из лесных! - сказала уверенно Снежная Мечта и посмотрела на небо. Кошка закрыла глаза и решила ненмого поспать, но сначало в голову лезли разные непонятные мысли, которые собирались в кучу. Потом вдруг её мысли исчезли, а она спокойно уснула, накрыв глаза хвостом



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 11:53 | Сообщение # 96
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер вздохнула и с нежностью посмотрела на спящую сестру. Спать ей не хотелось, поэтому, кошка легла возле Снежной Мечты и стала вылизывать свою серую шерстку. Она положила голову на лапы и стала думать о том, что было бы, если бы ее сестра осталась в племени. "Ничего бы этого не было..."
    ---Прошло время---
    Сер встала и потянулась. Надо было искать дом, а не рассиживаться тут. Она мягко толкнула сестренку носом, чтобы разбудить. -Снеж, пошли, вставай.




    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор


    Сообщение отредактировал Серокрылка - День, 28-Июн-2012, 13:18
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 13:28 | Сообщение # 97
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Снежная Мечта не открывая глаз легонько ударила сестру лапой по голове. - Отстань, дай ребёнку поспать. - сказала Снежная и свернулась калачиком. Кошка показала Серый Цветок язык и засопела, вновь заснув. - Пока и тут пожить можем... - сквозь сон сказала белоснежная одиночка и снова ударила Сер по голове. Да, во сне она умела думать и говорить. Некоторые часто пугались этому



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 13:31 | Сообщение # 98
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер вздохнула и сказала: -Нет, я не могу допустить, чтобы ты заболела. Вставай. - кошка еще раз толкнула сестру носом. "Нам нужно искать дом, тут полно собак..." - подумала кошка оглянувшись. -Мне-то казалось, что ты давно не ребенок. - усмехнулась Сер. -Не ты ли часто мне это говоришь? - Сер еще раз толкнула носом сестру и стала ждать ответа.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор


    Сообщение отредактировал Серокрылка - День, 28-Июн-2012, 13:39
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 13:38 | Сообщение # 99
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Я этим пользуюсь! Да отстань не заболею! - отмахнулась Снежная Мечта и перевернулась. - Когда мне надо, я ребёнок, когда не надо - я взрослое, самостоятельное кошатинко. - сказала Снежа и замахала лапами, стараясь снова попасть по голове сестры. - Иди ищи, за четыре луны ты город лучше знаешь. чем. Я тут всё... Забыла! - сказала одиночка и махнула хвостом



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Анемона_old Дата: День, 28-Июн-2012, 14:08 | Сообщение # 100
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Заброшенная сторожка двуногих

    Черноцапка сидела в кустах и издалека наблюдала за братом и матерью. Она решила не выходить без крайней необходимости. Черноцапка видела как Тенегрив стал вылизывать ушки матери и поняла, что лучше им не мешать. Вздохнув, она села поудобнее, кошка не стала уходить, она хотела посмотреть найдут ли Тенегрив и Углецапка дорогу домой, если нет, то она была готова помочь. Надо будет ещё поймать чего-нибудь Вспышке. А то Лазурюшка ей не даст... Уверена сейчас она скачет вокруг Всышки и визжит "Поиграй со мной! Поиграй!" Ну, а что можно ожидать от маленького котёнка? Все мы когда-то были такими. - она улыбнулась и еле сдержала урчание. Зевнув, Черноцапка вспомнила и про свою усталость, но всё-таки осталась и не ушла обратно в сторожку.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 16:15 | Сообщение # 101
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Снежная Мечта подняла голову. - Эх, ладно, помню я тут один чердачок... Иди за мной, ладно, может он ещё пуст. - вздохнула одиночка и нехотя встала, потянувшись. - За мнооой! - весело крикнула Снежа и помчалась к главной улице... Ей было хорошо вновь оказаться дома и жить по старому, без правил, законов и обязанностей... Быть одиночкой... Снежная Мечта улыбалась, отдавая всю себя хорошему настроению...
    ---Главная улица---




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 19:13 | Сообщение # 102
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер глубоко вздохнула и неторопливо пошла следом за Снежной Мечтой. -Мда, не думала, что она снова когда-нибудь вернется... - тихо сказала кошка. Она выслушала сестру и кивнула головой. -Да, хорошо. Уже иду. - она привыкла заботиться о сестре и не перечить ей.
    ---Главная улица---




    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Миллениум Дата: День, 28-Июн-2012, 23:28 | Сообщение # 103
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Углецапка почувствовала шершавый язык. Тенегрив старательно вылизывал ей ушки. Как я не заметила, что Теник ко мне подошёл? - подумала Угля и с тоской посмотрела туда, где совсем недавно скрылась Черноцапка. Она перевела взгляд на свои лапки. Интересно, какие дела у Черни? Где она живёт и не голодает-ли? - у Углецапки было много вопросов без ответов. Тепло, исходившее от только, что сидевшего рядом Тенегрива исчезла и воительница перевела на него взгляд. В глазах сына была боль, тревога и грусть, он спросил:
    - Что с тобой случилось? Может... тебе стоит сходить к Миндаль? Она ласково провела языком по плечу сына и ответила:
    Можешь за меня не волноваться, просто я не... - она опустила глаза, не в силах смотреть на Тенегрива. Она не могла дальше говорить - ей было больно, страшно...
    Тихо встав она кивнула Тенегриву.
    Нам пора в племя, пошли.

    [move]Главная улица[/move]




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Углелапка - Закат, 29-Июн-2012, 12:28
     
    Радость Дата: День, 28-Июн-2012, 23:48 | Сообщение # 104
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    ~Куча с дичью~
    Кровавая мелодия прибежала в паркк. Сюда привело её свои чувства. какие Кро не знала, просто ей захотелось на врем яуйти из лагеря в город. На минуту кошка представила жизнь без суиты в лагере и ей захотелось стать одиночкой. но потом она встряхнула голову, и понял, что это полный бред. Кошка шла по главному парку. Потом она увидела что-то блестящае в канаве. Что это может быть? -подумала Кро и полезла в канаву. к счастью в этой канаве не было мусора. Кошка спустилась туда и там она увидела маленький мидальёнчик на чёрной вревке. Кошке он понравился, сам миндпльёнчик был голубого цвета, прямо как глаза у Кровавой мелодии. Конечно же кошка его взяла, у неё даже получилось надеть его. Кошка реишла пока никомц не показываться ним, чтобы никто её не ругал. Затем кро убежала обратно в лагерь, а именно на балкон.
    ~Балкон~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Ливень_old2 Дата: Закат, 29-Июн-2012, 02:52 | Сообщение # 105
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Тенегрив наткнулся на ласковый материнский взгляд. Углецапка тоже лизала его. Даже не верится, что она моя мать. - подумал Тенегрив и выпрямился. Рост воителя был значительно больше, чем рост Углецапки. Некоторое время заданный им вопрос оставался без ответа, но не надолго. Углецапка сказала, что с ней все прекрасно и из ее ответа было понятно - помощь лекаря ей не нужна. Затем серая встала.
    - Нам пора в племя, пошли. Тенегрив ничего не ответил, он лишь последовал за Углецапкой. Он еще немного боялся заблудится, но страх понемногу стал исчезать. Тенегрив заметно расслабился.

    [move]Главная улица[/move]




    Сообщение отредактировал Лёд - Закат, 29-Июн-2012, 22:40
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz