Закат, 17-Май-2024, 16:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Городской парк
    Быстрая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:08 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Городской Парк


    Отсюда можно пройти:
    ветеринарная клиника | музыкальная студия | темный угол | приют | переулок Звездный | набережная | мост


    Ступайте тихо и старайтесь не шуметь. Это место, где Двуногие и коты отдыхают и общаются, но не слишком громко, чтобы не помешать другим. Сейчас мы находимся в Городском Парке – самом красивом месте в городе. Тут повсюду стоят чудесные резные скамьи, покрашенные в белый или розовый, цвета. Рядом с каждой скамеечкой стоят зелёные урны и высокий чёрный фонарь. Парк этот очень большой и поэтому тут много всяких красивых улочек. Аллеями растут деревья, кустарники и цветы. Ах, как же красиво тут бывает весной, когда всё цветёт и пахнет. Осенью тут тоже красота, особенно когда листья только начнут опадать. Зимой всё вокруг покрыто белым снегом.
    По утрам свежевыпавший снег красиво серебриться в лучах восходящего солнца. Если вы приглядитесь, то сможете разглядеть несколько стоящих ларьков. Тут продают мороженое, напитки и элементы быстрого питания, вроде шаурмы или чебурека. Некоторой отчаянные коты осмеливаются подойти к лавочке и в момент, когда продавец будет отдавать кушанье очередному покупателю – Двуногому, стиснуть мясной лакомый кусочек. Ваше счастье, если злой продавец вас не догонит и, как следует, не отлупит.
    Особенно красиво тут по вечерам. Сядешь на скамейку и сидишь, любуясь на звёзды. Но будьте осторожны и внимательны, иногда сюда приезжают люди из отлова бездомных животных и ловят всяких кошек и котов, зазевавшихся, а иногда Двуногие тоже не прочь схватить пушистое создание и утащить с собой в гнездо.


    Шапка © Птица
     
    Иголочка Дата: Закат, 22-Июн-2012, 17:13 | Сообщение # 76
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 438

    Вспышка Света остановилась после очень быстрого бега. Сердце бешено колотилось. В глазах потемнело. В голове кошки пролетели слова дочери Миндаль. - Привет. А почему ты позвала не меня перебирать травы, а ее? " А её! " "Почему всё так несправедливо?" - спросила бывшая воительница сама у себя. "Меня не уважают даже оруженосцы что говорить о воителях!" Всспышка Света лягла на каменный пол и расплакалась как маленький котёнок потерявший свою маму. Бывшей воительнице было очень грусно и одиноко. Кремовой кошке хотелось броситься под круглые лапы чудища из Гремящей тропы.
     
    Ливень_old2 Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 15:55 | Сообщение # 77
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    [move] Главный Зал[/move]

    Тенегрив бежал по городу, постоянно озираясь. Он был здесь всего один раз, ещё будучи котёнком и совсем не знал этой местности. Кажется, я потерялся. Если я не найду Черноцапку, я отсюда не выберусь. - испугавшись подумал Теник. Он запрыгнул на скамейку и огляделся. Нет, здесь я никогда не был и даже ещё котёнком - не был. - воитель поёжился. Его немного пугали двуногие, он уже в который раз вспомнил случай когда на него отца, мать, Черноцапку и пятнистого напал двуногий. Углецапка была ранена. Ему теперь всегда бедет напоминать о том случае ошейник, красующийся у него на чёрной шее. Воитель лёг на солнышке и свесил свою белую лапу со скамейки. В его глазах был страх. А вдруг я потерялмся? Вдруг я не вернусь домой, в племя?


     
    Анемона_old Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 16:15 | Сообщение # 78
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    [move]Главная площадь[/move]

    Чёрная одиночка стояла под деревом в городском парке. Среди людей мелькнула чёрная шерсть. Чёрный кот с белой лапой запрыгнул на скамейку и оглядевшись лёг. В глазах кота светился страх. Кого-то он мне напоминает... Фоилетовый ошейник, белая лапа... - и тут Черноцапку осенило: Да это же Теник! Мой братец. Радостно подпрыгнув она кинулась к знакомому. Может, что случилось? Что он делает в городе, даещё и один! Она запрыгнула на скамейку рядом с Тенегривом.
    - Ну, что братец, узнал? - она весело махнула коту хвостом и повернулась куда-то в сторону. В глазах чёрной промелькнуло что-то вроде грусти, но этого никто не видел, так как она отвернулась. Черноцапка заставила себя поднять глаза на Тенегрива и улыбнулась.
    - Как дела в племени? Что нового? - вежливо спросила одиночка, туго обвив лапки хвостом, она села.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Ливень_old2 Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 19:34 | Сообщение # 79
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Тенегрив лежал нежась на солнышке. Глаза воителя были прикрыты. Рядом с ним кто-то сел и дружелюбно сказал:
    Ну, что братец, узнал? Как дела в племени? Что нового? - он её узнал... Резко вскочив он кинулся к сестре.
    - Именно тебя я и искал! С мамой, что-то неладное... - опустив голову пролепетал Теник. Он придвинулся к сестре. Страх начал понемногу отступать. Толи я ослеп, толи его нет... - вспомнил Тенегрив и поднял глаза на сестру.
    - А где тот...пятнистый? - он вспомнил про пёстрого одиночку, который помог им ещё в подвале. Лаского лизнув сестру меж ушей, он сел поудобнее.


     
    Миллениум Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 21:42 | Сообщение # 80
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    Коридор

    Углецапка до сих пор была как ёжик в тумане. Она бежала по запаху Тенегрива. В городе она сбилась и немного поплутав пришла в парк. Некоторое время она просто бежала по дорожке и тут её взгляд остановился на скамейке... Там сидел Теник и Чернь. Углецапка начала возвращаться к реальности. Она тут же забыла про непослушную Мил, но остальные невесёлые мысли остались. Медленно переставляя лапы, она подошла к скамейке, но не доходя два лисьих хвоста остановилась. Было понятно - ближе она не подойдёт. Подняв усталые, грустные, янтарные глаза на детей, она сказала каким-то странным незнакомым голосом:
    - Очень рада вас видеть. Не будите ли вы против если я присоединюсь к вашей тёплой компании? - она разговоривала как с чужими...
    Опустив глаза на свои грязные лапки она в который раз подумала: Зачем мыться? Всё-равно испачкаюсь. И теперь везде этот дуратский вопрос "Зачем?". Углецапка превращалась из строгой и внимательной чистюли в пофигистку и грязнулю...




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка


    Сообщение отредактировал Углелапка - Рассвет, 25-Июн-2012, 21:44
     
    Анемона_old Дата: Утро, 26-Июн-2012, 13:11 | Сообщение # 81
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Черноцапка выслушала Тенегрива. Её глаза тоже испуганно сверкнули. Нервно дёрнув хвостом она открыла рот, чтоб спросить, что случилось с Углецапкой, но голос за спиной заставил её вздрогнуть и закрыть рот.
    - Очень рада вас видеть. Не будите ли вы против если я присоединюсь к вашей тёплой компании? Черноцапка обернулась и узнала в грязной, старой (на вид) и потрёпанной кошке, мать. Голос воительницы звучал грустно и был до неузноваемости чужим. Хотя и сама Углецапка вела асебя как чужая. Она села поодаль от собственных детей. Первое, что спросила Черноцапка это было:
    - Мамуль, что случилось? Ты как чужая. Но Черноцапка не дождалась ответа от матери, она подскочила как ужаленая. Слетев со скамейки она махнула хвостом на прощания и крикнула скрываясь из виду:
    - Дела, ждут дела! Я совсем про всё и всех забыла.

    [b]Заброшеная сторожка двуногих.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Ливень_old2 Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:51 | Сообщение # 82
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 152

    Мама? Что... Ей наверное стало лучше. Тенегрив немного приободрился, но голос матери был странным и вела она себя тоже странно. Черноцапка вдруг резко вскочила и слетев со скамейки сказала:
    - Дела, ждут дела! Я совсем про всё и всех забыла. - грустно опустив голову Теник сказал пару прощальных слов и вздрогнув подошёл к матери. Он принялся вылизывать ей ушки. Затем немного отодвинувшись, он перевёл испуганные глаза на мать и спросил:
    - Что с тобой случилось? Может... тебе стоит сходить к Миндаль? - он ласково лизнул мать в щеку.


     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 10:15 | Сообщение # 83
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    ---Лагерь Крови---
    Снежная быстро оказалась в городском парке. Кошка решила завязать с любой попыткой прийти в племя, племя, законы, это всё оказалось не для неё. Снеж не могла поверить, что её родители мертвы, ведь недавно всё было так хорошо, она жила с ними и с сестрой, а теперь всё исчезло... Мать и отец погибли, сестра исчезла... Одиночка прыгнула на лавочку и закрыла глаза...




    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 10:19 | Сообщение # 84
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    ---Начало игры---
    Сер уныло сидела на траве. После того, как ее родители погибли, а сестра ушла в Кровавое племя, кошка осталась совсем одна. Но она старалась не унывать и всегда могла найти что-то хорошее. Сер увидела кошечку, которая была похожа на ее сестру как две капли воды. "Мда уж... либо я с ума сошла, либо уже слишком много белых кошек..." - Сер подошла к незнакомке и ласково спросила: -Что-то случилось?




    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 10:25 | Сообщение # 85
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Снежная Мечта потерла лапой чёрный месяц на лбу и вздохнула. Кошке что-то напоминала эта серая незнакомка. - Сер? Это... Ты? - спросила Снежная и раскрыла пасть от удивления. Одиночка улыбнулась. - Сер, я не надеялась тебя ещё когда-нибудь встретить! Это же я Снежная Мечта. - улыбнулась кошка и лизнула старшую сестрёнку в ухо.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 10:28 | Сообщение # 86
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер удивленно посмотрела на сестру. -Снеж! Как ты тут оказалась? - кошка подошла к Снежной Мечте и лизнула ее в ушко. -Насколько я помню, ты ушла жить в племя. - улыбнулась она. Сер было интересно, что делает тут ее сестра. "Может ей нужна помощь? Или она кого-то ищет?" - гадала Серый Цветок. Она уже не надеялась когда-либо увидеть сестру.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 10:35 | Сообщение # 87
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    - Я ушла из племени, та жизнь не по мне. - сказала Снежная Мечта и улыбнулась. - Как я скучала по тебе... - прошептала Снежа сестре и отвернулась, быстро смахнула слёзы и снова повернулась. Кошка потёрлась щекой о щёку Серый Цветок. - Теперь мы одни. - грустно улыбнулась Снежная Мечта и посмотрела в сторону леса, где была пещера их родителей



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 10:44 | Сообщение # 88
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер грустно улыбнулась Снежной Мечте. -Ну ты никогда не будешь одна, запомни. Мы с тобой необычные сестры. И я всегда буду рядом, даже если ты будешь ненавидеть меня. Ведь в конце концов для этого и нужны старшие сестры. - подмигнула Снежной Мечте Серый Цветок. -От меня так просто не отвяжешься. - засмеялась Сер.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Искательница Дата: День, 28-Июн-2012, 10:49 | Сообщение # 89
    Котёнок племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 228

    Снежная Мечта рассмеялась. - Прятаться я умею так, что меня не найдёшь! Вспомни нашу игру в прятки в детстве! - улыбнулась Снежа. Кошка закрыла глаза и погрузилась в прошлое, но примерно через минуту открыла и грустно улыбнулась. - И не надейся, что я буду тебя ненавидеть. Это я тебе так мозги разнесу! - ухмыльнулась белая одиночка и вспомнила про своё пятно на лбу. - Не понимаю, как по нему ты меня не знала.



    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3

    Скоро всё будет, просто Пятник ленивая задница с:
    Аватар by Ласкогривка :3 Дааавний, но красивый :3
     
    Серокрылка Дата: День, 28-Июн-2012, 10:54 | Сообщение # 90
    Котенок
    Группа: На удаление
    Сообщений: 19

    Сер вздохнула: -Я уже не надеялась тебя встретить. Ведь ты говорила, что навсегда уйдешь в племя... За все время, что тебя не было очень многое изменилось... Взять хотя бы родителей. - невесело усмехнулась кошка. Все это время Сер была одна. Но она никогда не отчаивалась. Никогда не показывала слабости. Особенно перед сестрой.



    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор

    Жизнь - не зебра из бело-черных полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
    Аватар by Серая Снежинка Гор
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Конфетка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz