Утро, 30-Апр-2024, 09:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Городской парк
    Быстрая Дата: Рассвет, 07-Май-2012, 17:08 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Городской Парк


    Отсюда можно пройти:
    ветеринарная клиника | музыкальная студия | темный угол | приют | переулок Звездный | набережная | мост


    Ступайте тихо и старайтесь не шуметь. Это место, где Двуногие и коты отдыхают и общаются, но не слишком громко, чтобы не помешать другим. Сейчас мы находимся в Городском Парке – самом красивом месте в городе. Тут повсюду стоят чудесные резные скамьи, покрашенные в белый или розовый, цвета. Рядом с каждой скамеечкой стоят зелёные урны и высокий чёрный фонарь. Парк этот очень большой и поэтому тут много всяких красивых улочек. Аллеями растут деревья, кустарники и цветы. Ах, как же красиво тут бывает весной, когда всё цветёт и пахнет. Осенью тут тоже красота, особенно когда листья только начнут опадать. Зимой всё вокруг покрыто белым снегом.
    По утрам свежевыпавший снег красиво серебриться в лучах восходящего солнца. Если вы приглядитесь, то сможете разглядеть несколько стоящих ларьков. Тут продают мороженое, напитки и элементы быстрого питания, вроде шаурмы или чебурека. Некоторой отчаянные коты осмеливаются подойти к лавочке и в момент, когда продавец будет отдавать кушанье очередному покупателю – Двуногому, стиснуть мясной лакомый кусочек. Ваше счастье, если злой продавец вас не догонит и, как следует, не отлупит.
    Особенно красиво тут по вечерам. Сядешь на скамейку и сидишь, любуясь на звёзды. Но будьте осторожны и внимательны, иногда сюда приезжают люди из отлова бездомных животных и ловят всяких кошек и котов, зазевавшихся, а иногда Двуногие тоже не прочь схватить пушистое создание и утащить с собой в гнездо.


    Шапка © Птица
     
    Фонарь Дата: Утро, 22-Май-2012, 20:12 | Сообщение # 46
    Котенок Кровавого племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 16

    И тут все словно разрушилось. Мери же не может ответить на это...Говорить ли всю правду как есть али не стоит? Так уж и быть, надо сказать, иногда вранье надоедает:
    -Знаешь, не хочу показаться дурой, но последнее, что я помню, так это то что я лежала на гремящей тропе. Если держаться моей логики, то я появилась 3 месяца назад... Я не помню, мне вышибло тогда всю память...




    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.

    Аватар © Я
    Главный перс: Василек.
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 23-Май-2012, 23:33 | Сообщение # 47
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    В городской парк вбежала серая кошка, хотя скорее кошечка. За долгое пребывание в одиночестве она посвежела и ещё сильней окрепла. Кто бы мог подумать, что беззаботная жизнь в городе так повлияло на Лукрецию. Радостно размахивая хвостом изгнанница села под деревом. Погода не мешала кошке спокойно разгуливать по улицам. Бесшумно подбежав к лавочке серая хищница улеглась под ней. Для Лукреции жизнь только начиналась. Войны были позади. Теперь ни одно племя не примет её. Может так лучше. Чем плоха бродячая жизнь? Все удобства есть. Одиночество не надоедает. Со стороны могло показаться, что бывшая приспешница Кровы превратилась в мягкотелую киску, но это не так. Изгнанница просто сдерживала свой гнев и стала менее агрессивной.



    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Жуткая_Быль Дата: Полдень, 23-Май-2012, 23:53 | Сообщение # 48
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1426

    За 1000 сообщений
    Немного погуляв по парку кошка остановилась у выхода. Что-то ей не нравилась эта погода. Что-то приближалось. Пустяковый дождь совершенно не пугал Лукрецию, но лишний раз рисковать здоровьем не хотелось. Хватит издеваться над собой. Надо жить в своё удовольствие. Самобичевание - просто глупость всяких малолунок. Конечно, немного она скучала по племени. Хотелось бы развалиться в окружении соплеменников, сходить в патруль и поохотиться на лесную дичь.
    Неподалёку от кошки сидел Двуногий с его котёнком. Запах сосисок привлёк проголодавшуюся изгнанницу. Бесшумно подкравшись к пакету Лу со скользящем свистом сделала дырку и мигом вытащила оттуда всё содержимое, которое влезло в пасть - пару сосисок и какую-то чёрную штуку. Двуногий погнался за воровкой, но не догнал её. Сегодня серой хищнице повезло.
    -Помойка-




    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета

    ВНИМАНИЕ! Персонаж был обменян. Теперь это Лукреция.
    Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь, пните её! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть какой гад это сделал C:

    Наша со Смерч мастерская
    k
    Анкета
     
    Соль Дата: Закат, 25-Май-2012, 16:32 | Сообщение # 49
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Главная площадь=
    Чёрт! Глупая пустолайка неслась за Солью, как сумасшедшая, обгоняя закатный ветер. Солт неслась, высунув розовый язык и бешено размахивая пышным хвостом. Грозно взвыв, кошечка рухнула на землю - сил уже не было. Она судорожно закашлялась и прерывисто вздохнула. Собака громко взвыла, радуясь лёгкой добыче. Соль замерла. Пёс неуверенно потрогал её лапой, и Соль дёрнулась от страха. Моментально поняв, что кошка жива, пёс злобно зарычал и оскалился. Кошка тявкнула, глухо и ужасным голосом, как-то даже не по кошачьи, извините.
    - От..вали.. от меня.
    - Надо было слушаться Пепельницу.
    - Чего?
    - Я - Пепельница.
    Оруженосец дёрнулась и подняла глаза на пса. Тот пока не убивал кошку. Наверно, хотел посмотреть на её мучения. Бессердечные и глупые пустолайки! А теперь ещё какую-ту Пепельницу выдумали! Что случилось? Что такое?
    - Ты говоришь?
    - Я не собака, дурочка. Я - та, которая спасла тебя и привела в Грозовое племя.
    - Я сумасшедшая...
    - Я - это ты, - и серая кошка шикнула на неё.
    - Пепельница умерла, - решила сменить тему Соль.
    - Ну ведь я твоя фантазия.
    - То есть я разговариваю сама с собой?
    - Нет, с Пепельницей! Просто у тебя в сознании она.. то есть, я, жива.
    - Отстань.
    - Неплохо для новичка...
    - я...
    - Соль!!! Перед смертью не надышишься, беги, она потеряла внимание!
    Ученица рванулась: и вырвалась. Дыхалка...
    =Главная улица=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Закат, 25-Май-2012, 16:32
     
    Ласточка Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 16:17 | Сообщение # 50
    кружится ветер
    в её волосах…
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 432

    ===Жилище Ласточки===


    Ласточка быстро передвигалась по городу, и вскоре дошла до парка.
    Несмотря на грозу, тут было несколько Двуногих. Один из них, прячась под огромным зонтом, что-то с жадностью поедал. Он выглядит дружелюбно... Может, попросить кусочек? - Ласт подошла к человеку и посмотрела на него жалобными, голодными глазами, и задрожала "от холода". Тот сразу понял намек, и бросил кошке кусочек мяса.
    Но вдруг огромные лапищи потянулись прямо к нашей героине.
    - Хорошая кошечка... Бедненькая, бездомная... Я отвезу тебя туда, где ты вскоре обретешь хозяев! - Эти слова были непонятны для Сточк, однако заставили ее насторожиться. Она начала вырываться, но Двуногий лишь крепче сжал ее в своих объятиях, побежал к своему чудищу, что стояло на краю парка и затолкал туда кошечку.
    Великое Звездное племя, помоги мне!

    ===Приют(В машине Двуногих)===




    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.

    Звёзды не исчезли. Когда-нибудь я их снова увижу. И в этот момент, я буду рядом с тобой.

    Ласточка 27 воительница

    Анкета в разработке.

    Аватар - Огонь Свободы.
     
    Долли Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 21:10 | Сообщение # 51
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 12

    -Из Кровавого племени-
    Долли бежала по городу. Ей хотелось узнать какой он. Город оказал нелучшее впечатление на ученицу. Здесь было много пыли, ездиди чудища, везде ходили двунногие. Во избежание неприятностей Долли спряталась за куст. Куст находился в парке- месте отдыха двунногих. Неожиданно для ученицы в соседнем кусте послышались звуки и из него вышла девочка. Она была высокая, светловолосая и вся в веснушках. Она ласково взяла Долли на руки и еле слышно заговорила:
    -Привет, я Сьюзи! Ты что потерялась? Давай я отведу тебя к моим родителем? Что бы ты не потерялась вновь я подарю тебе этот кулончик.-девочка сняла с шеи красивый, но небольшой кулон символизирующий имя девочки и надела его на ученицу.- Вот так. Теперь пошли к моим родетелям. Долли вырвалась из рук девочки и скрылась на дереве. Оно оказалась невысоким и Сьюзи схватила ученицу. Нет! Куда ты меня тащишь?-закричала Долли и подумала что "мяв" будет не уместен. Сьюзи посадила её в машину и что весело обсуждала с родителями. Она решили повезти малышку к ветиринару чтобы избавиться от блох.




    Анкета и прочее, потом.

    Анкета и прочее, потом.
     
    Перистый Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 23:02 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 188

    Перистый помотал головой и вздохнул. Уже поздно, белый лентяй... Ты ничего не ел, нигде не гулял, по чужим территориям на лазил, патрульных не дразнил... - говорил коту внутренний голос. Одиночка поднялся, он уже собирался уходить, и совсем не знал, что сказать на прощание новой знакомой по имени - Мери.
    -Уф... - Тихо начал бродяга, опустив голову.
    - У к тебе еще много вопросов, но правда, нужно идти... Не совсем срочно, но нужно. К тому же я голодный. А город - не моя стихия. - Перистый улыбнулся и и кивнул кошке. Медленно повернувшись, котяра махнул хвостом и избрал своим путём - территорию Сумрачного племени.




    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль

    Перистый - бродяга, проживающий в Сумрачном племени, которое в последствии станет его посмертным домом. Он же - бывший одиночка и заместитель Кровавой Пустоши в АКП.
    Аватар (с) Штиль
     
    Колонок Дата: Сумерки, 26-Май-2012, 23:33 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные






    Главная Площадь|


    И куда её на ночь опять занесло?.. Теперь уже в Городской Парк, где кружил свежий запах бродяги, что настораживало нашу аккуратную во всех делах героиню. Ещё крепче сжав ужин в зубах и спрятавшись за скамейку, восьми-лунная стала бесшумно продвигаться вперёд, просчитывая каждое движение лап, тела и хвоста. По её отточенным движениям и по рассудительному взгляду миндалевидных глаз, можно с лёгкостью догадаться, что ей ни раз приходилось скрываться от кого-то. Вот и сейчас, аспидно-чёрная спасала не только своё драгоценное мясцо, но и свою бедную пятую часть.
    Убедившись, что она отошла на несколько лисьих хвостов от того местечка, кошечка уже с тем же холоднокровием и надменной мордой продолжила своё ночное путешествие. "Хэх, неплохо," — подбодрила себя Смородина, уступив любопытству и повернув широкую мордашку назад. Всё спокойно, всё как всегда...


    |Помойка


    Сообщение отредактировал Смородина - Сумерки, 26-Май-2012, 23:37
     
    Перепел Дата: Рассвет, 28-Май-2012, 16:20 | Сообщение # 54
    одинокое сердце~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1339

    За 1000 сообщений
    =Рынок=
    Теперь наша героиня с трудом переставляла лапы - всё, хватит, набегалась. Полосатые бока кошки тяжело вздымались и опадали, в глазах появился усталый блеск. Кошка сильнее сжала в зубах свою драгоценную рыбку и резко обернулась, боясь, что столь желанную еду украдут здешние коты. Впрочем, теперь Перепел выглядела так же, как и настоящая одиночка - долго дома, в Небесном племени, не появлялась. Может, её сочли погибшей? Честно говоря, наша героиня особо не волновалась по этому поводу. Решив, что потом придёт в "дом родной", как говорится, и скажет об уходе, кошка довольно кивнула изящной головой и стремительно направилась вперёд, забыв про усталость.
    =Помойка=




    `кот - это судьба.

    `кот - это судьба.
     
    Полумесяц Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 00:12 | Сообщение # 55
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Начало игры
    Наша с вами героиня пофигично шла по умощённой плиткой тропинке, и даже не обращала внимания, на проходивших мимо Двуногих. Сегодня котята этих существ вели себя как - то странно. Многие из них, а точнее больше половины шли с непонятными для Кеды штуками - белыми облаками на палочке и овальными разноцветными субстанциями, привязанными на ленточки и парящие в воздухе.
    Вечно у этих существ всё не слава богу! Вот зачем им эти штуки? Они приносят пользу? Видимо нет! Так зачем таскать их с собой? - с шумным вздохом подумала кошка. Она искренни не понимала, зачем детям нужна сладкая вата и шарики. Но мы то с вами прекрасно знаем, зачем они нужны!
    Подойдя к одной из лавочек, одиночка оглянулась. "Не следит ли кто - нибудь за ней?" - решила проверить наша героиня. И убедившись, что всё чисто, Кеда, немного повеляв из стороны в сторону, запрыгнула на розовую лавочку, одну из многочисленной армии, проживающей в парке. Лавочка была не очень приятна на ощущения. За весь день она не успела высохнуть, видимо потому, что находилась в сени огромного дерева, и, поэтому некоторая шерсть моментально слиплась. Кеда, поморщившись тихо выругалась:
    - Вот что сегодня за день? Всё время вот что - нибудь влипаю!




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Полумесяц Дата: Сумерки, 02-Июн-2012, 00:24 | Сообщение # 56
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Долго сидеть кошке тут не пришлось. Солнце, заходившее за горизонт ещё освещало землю, но уже каким - то страннным огненным цветом. Наша с вами героиня, которая вальяжно развалилась на одной из многочисленных лавочек вилял хвостом из стороны - в сторону, при этом видя счёт этому делу. А знаете что это означает? Это означает, что Кеде нечего делать. Поднеся лапу к своей морде, персиковая одиночка стала поправлять чёрный напульсник, на котором красовался белый череп. Это украшения на лапу отчётливо было пародией на пиратский флаг. Кеда об этом не знает, но поверьте, если бы она знала, то была вдвойне рада такому украшению!
    Нужно определённо куда-то направляться, иначе скончаюсь здесь от скуки! - решила персиковая бродяга и направилась куда глаза глядят.
    Куда -то




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Полумесяц Дата: Утро, 05-Июн-2012, 15:52 | Сообщение # 57
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    -кафе у Луидо-
    Кошка была крайне расстроена таким поворотом событий. Этот ресторанчик был закрыт, что могло значить только одно - Кеда до сих пор была голодна. В желудке у кошки уже давно всё устроило забастовку, что было не в милость хозяйке и поэтому она настолько быстрее, на сколько позволяли силы, рысью двигалась в сторону парка. По её подсчётам там должны были быть упитанные голуби, которых поймать - как пальцем щёлкнуть.
    Когда кеда стала находится меж розовых и белых лавочек - её нюх, зрение и слух мгновенно обострились, в голове крутила лишь одна мысль "Еда!" И вот вдали появился серый, вполне упитанный голубь. Наша героиня не долго думая, приняла охотничию стойку и начала надвигаться в сторону завтрака. Несколько лёгких, бесшумных шагов и дичь уже перед Кедой. Прыжок! теперь уже в лапах... один укус и жертва мертва. Не став церемониться, охотница начала разделывать тушку прямо здесь, после чего принялась за трапезу. Укусив кусок дурманящего мяса, Кеда закатила глаза. Голубь был молод, а это означает, что он был очень вкусным.
    Когда с едой было окончено, кошка села, поднесла лапу к мордочке и начала умываться. Будь рядом кто - нибудь, то она непременно бы спросила "Я не заелась?". Но в данный момент такой возможности не было.




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Полумесяц Дата: Утро, 05-Июн-2012, 23:40 | Сообщение # 58
    ветреная девочка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1224

    За 1000 сообщений
    Когда с умыванием, которое было устроено благодаря завтраку было покончено, наша героиня спокойно села на плитку и стала считать лавки. Это означало только одно - нашей героини опять было не чем заняться. Нет, она конечно понимала, что нужно искать себе место жительства, но чёрт, как же не хотелось куда либо идти! Последний раз скользнув по лавочке взглядом, подарив ей тринадцатый счёт, персиковая разбойница успокоилась. Утро было уже в самом разгаре, а значит скоро должен наступить полдень. Время, когда ты ценишь каждую тень и нетерпеливо ждёшь вечера. Махнув хвостом, бродяга встала и вновь пошла куда глаза глядят. Её тащила одна цель - найти - таки себе наконец нормальный дом.
    --Куда глаза глядят--




    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard

    `Полумесяц`12 лун`Ветер`аватар © Lizard
     
    Марганец Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 09:15 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные






    -Откуда-то-


    Анемон быстро передвигая своими маленькими тоненькими лапками бежала по городскому парку. Двуногие медленно расходились по домам. Ночь раскладывала свои вещи по полочкам и из подвалов выбирались сумеречные коты – любители побродить по пустынным тротуарам города именно в час, когда уже давно за полночь и где-то вдалеке по Гремящей Тропе проедит одинокое Чудище с уставшим Двуногим. Завернёт к дому и остановится. Выпустив красивые коготки, Ани прыгнула на невысокое деревце и огляделась. Ещё несколько влюблённых пар сидело на скамье под деревом, склонив голову друг к другу и о чём-то перешёптываясь, изредка кидая взгляды на торопливо пробегающего мимо мальчугана, который сильно запоздал домой и теперь спешил в свою квартиру, пока мать не вернулась с работы. Усы кошечки дрогнули в лёгкой усмешке и добродушная зелетоглазая красавица спрыгнула прямо на спинку скамьи. Коготки заскрежетали по скамейке, напугав притихшую парочку. Громко мяукнув, красавица спрыгнула со скамейке и убежала по тропинке в глубь парка.
    Медленно ступая по каменньй земле – тротуару, зеленоглазая постоянно осматривалась по сторонам, ища ещё Кожаных, которых можно напугать. Её забавляли эти розовокожие голые создания, ходившие по парку под ручку или катающиеся на мини-Чудовищах с двумя колёсами, которые они называли – велосипед. Усмехнувшись, малышка ускорила шаг и побежала. Она уже очень давно не была у себя в доме и теперь спешила к себе в домик на дереве, где прожила не так уж и много времени. Анемон быстро передвигала маленькими, но сильными лапами, ускоряясь всё быстрее и быстрее.
    Вскоре красивые зелёные деревца сменились старыми, обгоревшими деревьями, которые сильно пострадали после пожара. Одиночка попала в старый, давно заброшенный и неухоженный парк. Тут не всегда так некрасиво и страшно в середине лета деревья, что не пострадали от пожара начинают распускать листочки. Они распускаются позже, чем у остальных, но выглядит это поистине красиво. Быстро оглядевшись и убедившись, что тут никого нет, красавица юркнула в какие-то зачахлые кустики. Пробираясь сквозь дебри кустов, кошечка постоянно оглядывалась. Сердце трепыхалось в груди, как птичка, запертая в клетке. Вскоре кусты кончились и кошечка выбралась на небольшую полянку, окружённую всякими красивыми тряпочками и пластиковыми бутылочками, которые сюда понатаскала красавица. Выпустив когти, которые она успела втянуть, кошка пошла по сухой листве, ещё оставшейся с прошлого года. Трава тут не росла, да и само место было неприветливо и пугающее. Тряхнув крысивой головкой, кошка прыгнула на одно из тех деревьев, что не пострадало при пожаре. Кошка напряглась и, забравшись на нижнюю ветку древа, прыгнула в окошко.

    -Дом на дереве Анемон-
     
    Снежная_Роза Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 21:42 | Сообщение # 60
    Воительница Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 9

    Тэрри вбежала в Городской парк. Она знала,что в это время здесь мало двуногих, но ей было не по себе от чувства,что какой-то котенок двуногого может ее увидеть. Несмотря на это Ри была спокойна как никогда. Вскоре она увидела перед собой невысокое деревце. Кошка подняла голову вверх и поняла что ближняя ветка находится не очень высоко. Тэрри выпустила коготки, напружинила мышцы и прыгнула. Через мгновение она уже сидела на ветке и любовалась видом на Городской парк. Ри часто приходила сюда и наблюдала за двуногими,они всегда удивляли кошку своим поведением ибо она просто не понимала смысла их поступков. Этот день был трудным для кошки она решила позволить себе расслабиться, что и сделала. Главное не заснуть.... Подумала она. Мало ли что может случиться...



    ~ Анкета
    ~ Снежная мастерилка;
    ~ [cut noguest= Арт ][/cut]
    ~ Аватар (с) Водная Гладь;*

    ~ Анкета
    ~ Снежная мастерилка;
    ~ [cut noguest= Арт ][/cut]
    ~ Аватар (с) Водная Гладь;*
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Городской парк
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz