Ночь, 19-Май-2024, 12:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Антарес Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 21:38 | Сообщение # 91
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Опашая Листва обернулась к Остролапнице и довольно заурчала. Погладив светло - коричневую ученицу хвостом, она объяснила, что ей надо сделать. А нужно было пробежать возле Одинокой Ивы, через Сосновый Бор, Перелесок и Лес Одиночек... Ничего себе задание... Ого! Пробежать такую дистанцию как можно скорее! Но я... Что будет, если я не справлюсь? Я не стану воительницей?.. Ладно, я должна очень - очень постараться! Кивнув, полосатая кошечка посмотрела прямо в добрые глаза своей наставницы и спокойно ответила:
    -Я всё поняла, Опавшая Листва. И я готова. Повернувшись в сторону Одинокой Ивы, Остр сделала глубокий вдох - и бросилась вперёд. Она не имела права на слабость. Имела право только на то, что бы выполнить задание. Одинокая Ива, Сосновый Бор, Перелесок и Лес Одиночек... Я справлюсь!




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)
     
    Фреш Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:06 | Сообщение # 92
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -Откуда-то-

    Вы наверное знаете, как приятно прогуливаться по лесу освещая его своими лучиками улыбки. Погода просто отличная из всех, которые жизнерадостная Фреш запомнила за всю свою пока не очень большую жизнь. Пока Льдиноглазка отдыхает в лагере, бенгалка может немного и на себя время потратить. Сегодня кошка уже успела как следует поохотиться для всего племени. Конечно, сейчас она тоже готова что-нибудь поймать, но... Это прекрасное место завораживало её. Яркие палящие золотистые лучики солнца на проникали сквозь прохладную тень листвы. Мошкары особой не было, так что можно как следует отдохнуть от всего окружающего мира. Без передышки какой-либо особой леопардовая воительница занимается воспитанием оруженосцев. Ещё когда ей было всего лишь двенадцать лун, на обучение она получила Шаголапку, ныне она Скорость. К большому сожалению ученицы, ею никто не занимался целых пять лун и к своим воинским годам она почти ничего не умела. Да... Тогда воительница, которая была всего лишь на луну старше своей обучаемой была в напряге. Она не хотела откладывать церемонию по возрасту обучаемой, а экзамен Шаги, ну уже Скорость сделал просто на отлично, при всём при том, что та была беременна. Сейчас она где-нибудь в лагере отдыхает со своими разноцветными непоседами. мелок тоже скоро станет воителем, или уже им стал. Фреш теперь мало появляется в лагере и обо всём узнаёт либо от Пламенного Когтя, либо от Сирени. Поскольку кошка предпочитает такой отдых, где можно находиться только за пределами лагеря. Довольно экстремально. Только за сегодняшний день она успела чуть ли не утонуть в глубокой яме. Все же знают, что лучше Речных никто плавать не умеет. да, их в этом деле не переплюнуть, а жаль... И на охоте кошка едва не разбилась падая с какой-то сосны. В отключке бенгалка опять увидела того котёнка, который так смотрит на неё... Очень странно! Его лапы полностью в крови, а глаза довольно таки доброжелательны. Но выбросив все ненужные мысли из головы, кошка уставилась ан пруд. У берегов вода немного потянулась ряской. Трясина была похожа на болото, поэтому здесь особо не поплаваешь. Это не озеро. В озере вода проточная и ряски никогда не накапливается. А тут закрытый водоём, так что всё возможно. Ближе к центру солнце разукрасило прудик всеми цветами радуги. Странно, как тут ещё рыба находится. Хотя вся почти что передохла, но хоть это радует! Вот какая-то нырнула и брызги так и засияли радугой. А где-то в кустах прятался мелкий ручеёк, который можно было просто перешагнуть. Он немного давал воду в пруд. возможно оттуда и появилась жертва котов - рыба. От палящего зноя кошку схоронил какой-то здоровенный кустарник. Повезло, что не колючий. Потому, что воительница очень любила гулять возле водоёмов. Здесь и прохладно, и очень красочное местечко. Не выдержав, воительница всё же решила немного освежиться, но тоже в меру. Хоть пруд и мелковат, зато дно в середине находится глубоко и можно утонуть. Выбрав то место, где меньше всего трясины, кошка зашла в водоём. Вода оказалась очень приятной и не такой уж и холодной. Весело плавая, кошка не заметила, как что-то проскользнуло под лапами. Стало немного страшновато, но набрав побольше воздуха, воительница нырнула поглубже. Тот, кто дёрнул кошку за лапы оказалась обычная рыба, которая почему-то даже на охотницу не обращала своего косоглазого внимания. Плыла себе, плыла... Всё это было из-за мутной воды, поэтому думая, что здесь можно что-нибудь подцепить, кошка покорно себе вылезла на берег и пошла опять в кустарник. Мокрая шёрстка облепила уже худощавое тело воительницы. Рёбра и позвоночник просто пёрли сквозь густую, но намокшую шерсть. Выйдя на солнышке, кошка с наслаждением чувствовала, как вода стекает с шёрстки. Немного посидев так, бенгальская охотница на приключения встала и отряхнулась. Последние капли воды слетели в пятнистой шерсти и довольная кошка спокойно "поплыла" далее, точнее к озеру. Немного попинать ракушки на берегу. Длинные изящные лапки полу-Ашеры, полу-Бенгалки ловко рассекали воздух, а сама кошка в припрыжку неслась к обожаемому месту, где она могла бы и поохотиться, и развлечься, и отдохнуть.
    Ї Берег Озера Ї
     
    Антарес Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 22:37 | Сообщение # 93
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Остролапница с сияющей мордочкой бежала по лесу. Осталось совсем недолго! Да и ранка совсем не болела! Даже неприятно ощущения не было. Бежать было легко - легко. Красивая светло - полосатая ученица словно летела над мягкой травой... Вот и пруд! Надеюсь, я выполнила задание! Взмахнув своим пушистым хвостом с белоснежным кончиком, кошечка остановилась возле Опавшей Листвы. Янтарно - жёлтые глаза горели счастьем. Я добежала! Ура! Добежала! Посмотрев на изящную наставницу, Остролапница с радостно произнесла:
    -Здравствую, Опавшая Листва. Я пробежала везде, где ты меня попросила. Одна проблема - в Сосновом бору я наступила на иголку. Ранка небольшая и она уже зажила, потому, что я остановилась в Лесу Одиночек и приложила к подушечке лапы листик подорожника. - и Остр показала Листве ранку на подушечке белоснежной лапки.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - Полдень, 27-Июн-2012, 22:38
     
    Опавшая_Листва Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 23:05 | Сообщение # 94
    Яркая звёздочка на тёмном небе Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1479

    За 1000 сообщений
    Опавшая Листва тихо заурчала и улыбнулась:
    - Ты справилась вовремя, молодец, - молодая кошка перевела настороженный взгляд на небольшой порез Остролапницы, - Знаешь, рана может загноится, так что как следует вылижи её. Если начнёт снова болеть - не стесняйся, говори, потому что хромоногая ученица вряд ли сумеет пройти следующее испытание, - старшая воительница лукаво подмигнула кошечке и продолжила, - Завтра будет очередная проверка. Но на этот раз ты должна будешь показать свои охотничьи навыки. Не буду пока раскрывать свой сектретик, так что придётся тебе немного подождать, - наша героиня присела на мягкую траву и добродушно промурлыкала, - Пока можешь отдохнуть и поохотится.
    Крошечное чувство гордости тёплым лучиком согревало нежное сердце Листвы. Как-никак ей было очень приятно, что её оруженосец спарвился с отнюдь нелёгким заданием. Тем более, что стоял самый разгар дня, когда солнце палит будь здоров, да так, что покроешься потом за пять минут. Ну что ж, будем надеятся, что на следующий день, Остролапница так же безоблачно справится и с новым испытанием.
    Золотистая кошка медленно встала и наклонилась над зеленоватой гладью пруда. Её травянисто-зелёные глаза весело сверкали искорками радости, словно быстрая стайка серебристых рыбок. Наверно для полного счастья ей не хватало только встречи с Когтем. А вдруг он сейчас на границе? Ведь они решили встретится когда-нибудь именно там? Маленькое тепло надежды пригрелось в самом сокровенном уголке сердечка нашей героини. Та шумно выдохнула удушливый сухой воздух. Хотелось спрятаться в тени и весело поиграть с воином племени Ветра. Но разве она позволит себе убежать на встречу с другом именно сейчас? Да тем более из другого племени...




    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)

    Шикарнейший аватар от гения фотошопа-Трепета :*
    Подпись в отпуске)
     
    Антарес Дата: День, 28-Июн-2012, 19:37 | Сообщение # 95
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Опавшая Листва похвалила ученицу и сказала, что вовремя справилась с заданием. Посоветовав, что нужно сделать с ранкой, изящная наставница отпустила светло - полосатую кошечку отдохнуть и поохотиться. Остролапница лучезарно улыбнулась и радостно произнесла:
    -Хорошо, Опавшая Листва. Я пойду поохочусь и заодно тебе добычи принесу! - и Остр побежала на охоту. Её белые лапки дробно стучали по земле, а жёлтые глаза ярко горели в тени деревьев. Вдруг чуткие ушки светло - коричневой ученицы уловили тихий писк. Полёвка! И не одна, а сразу две! Встав в охотничью стойку, Остролапница тихонько подкралась к бурым толстушкам и резко накрыла обеих лапами с выпущенными когтями. Одна полёвка погибла сразу, однако другая вырвалась и попыталась убежать, но острые зубы тут же впились ей в спину. Торжествующе мяукнув, кошка схватила полёвок за хвостики и подбежав к наставнице, положила одну из них возле её лап. А потом отошла немного и приступила к трапезе. Поев, Остр аккуратно вылизала подушечку лапы, а потом стала отдыхать.




    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - День, 28-Июн-2012, 19:47
     
    Сновидение_old Дата: Закат, 29-Июн-2012, 18:00 | Сообщение # 96
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <Вход и выход из лагеря
    Оооооо! Ну что за... холодно ведь! Янтарохвостка высунула лапу из холодной воды пруда и пробормотала себе под нос что то нечленораздельное и принялась вылизывать свою потемневшую от воды от воды лапу. Янтарохвостка сегодня была в прекрасном настроение и поэтому она сегодня пулей вылетела из лагеря, потому что очень надеялась, что дичь почувствует исходящее от неё хорошее настроение и возможно, у кошки сегодня была бы полная пасть добычи... Нет, моей безнадёжной ситуации уже ничего не поможет... Кошка повела носом, и только почуяв добычу и повернув голову. Какая то слишком наглая мышь, словно почувствовав, что кошка не успеет её поймать, насмешливо дёрнула носом и скрылась в густой траве. Янтарохвостка досадливо хлестнула себя хвостом и повернулась в сторону лагеря. В любом случае уже ничто... и никто не сможет настолько испортить мне настроение после этой мыши!...





    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:21 | Сообщение # 97
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Полосатая воительница пришла к пруду и устало свалилась у берега. Патруль её окончательно вымотал, и сейчас она хотела отдохнуть и поспать. Кошка моментально заснула, но через некоторое время проснулась. Она почувствовала сильную боль в животе. Вот чёрт! Надеюсь, это не то, о чём я думаю... - подумала серая воительница и скорчила лицо от боли. У Анархии совсем скоро должны родиться котята, это было видно по её большому и круглому животу. Но боль закончилась и она решила, что это просто ерунда. Кошка сидела на берегу и смотрела в воду, как вдруг боль повторилась. Только не это!

     
    Синегрив Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:33 | Сообщение # 98
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Старший воитель медленно шёл к пруду, смотрю куда вдаль, внезапно он увидел Анархию. Привет, отдыхаешь? Справилась с патрулём?
    У кошки был сильно округлен живот, а это означало, что она ждёт котят. Уже скоро, очень скоро должны начаться роды. Но пока никаких признаков не было.
    Я стану отцом в четвёртый раз. Анархия не знала, что у Синегрива есть дети не только от неё. Их не так много. Хотя может догадывается, но это неважно. Могучий воитель присел рядом со своей любимой. Как себя чувствуешь?


     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:44 | Сообщение # 99
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Тут пришёл Синегрив. - Привет. Да. - ответила серая воительница судорожно глотая воздух. Боль усилилась и кошка вся скорчилась. - Неважно... - напряжённо ответила она на вопрос кота. Анархия поняла, что у неё вот-вот родятся котята. Как же быть? До лагеря я не успею и скорее всего не смогу! Чёрт, что же делать!? - тревожно думала старшая воительница, пытаясь не паниковать. Она бросила растерянный взгляд на Синегрива. - Ну... и что же мы теперь... будем делать? - растерянно спросила Анархия у возлюбленного и легла на землю. Он уже должен был понять, что происходит. Чёрт, как же больно!



    Сообщение отредактировал Анархия - Рассвет, 02-Июл-2012, 14:45
     
    Синегрив Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:51 | Сообщение # 100
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Что с тобой такое? Синегрив бросал настороженные взгляды. Анархия корчилась от боли. Неужели вот вот родятся маленькие котята? Неужели это случиться прямо здесь и сейчас? Неужели они уйдут отсюда не вдвоём, а уже с детьми? Мысли летали в голове воина и он не находил себе места. Ты вот вот родишь. - тихо произнёс кот. Нету смысла бежать в лагерь. Слишком долго. Синегрив ходил взад вперёд, туда сюда. Спокойно. Спокойно. Такое уже было. И всё в порядке. Значит получится и сейчас. Что сейчас? Больно?

     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:12 | Сообщение # 101
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    - Да! - напряжённо крикнула Анархия. Она попыталась успокоиться, но не получилось. Боль была такой сильной, что он сжала зубы и прокусила губу до крови. Ничего страшного. Спокойно. Уже так было, значит и сейчас получится. - спокойно подумала серая воительница, но тут боль опять пронзила её тело. Она с трудом подавляла крик боли, но всё же пыталась терпеть. Это было невыносимо, но воительница оставалась сильной. А ну всё нафиг! Тяжело дыша она попыталась поднатужиться. Анархию пронзила ужасная боль, но вскоре рядом с ней на земле лежал маленький комочек. Потом появился и второй. Кошка облегчённо подумала, что это всё и хотела уже начать вылизывать котят, как вдруг опять почувствовала боль. У неё уже толком не оставалось сил. Серая воительница только замучено посмотрела на Синегрива.

     
    Синегрив Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:21 | Сообщение # 102
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Синегрив растерянно смотрел на Анархию, но потом опомнился и начал вылизывать котят по очереди, чтобы подержать их пульс, чтобы они не замёрзли. Тут надо действовать быстро и без замедлений, иначе котята даже не успев родиться умрут. Анархия осталась совсем без сил. Сможет ли она добраться до лагеря, до детской? Сейчас это неважно. Она здесь, а значит котята должны быть рядом с матерью. Тогда им ничего не угрожает, они в полной безопасности. Тем более, что рядом папа. За ним как за каменной стеной. Если Анархия не сможет добраться до лагеря, значит Синегрив донесёт её до лагеря вместе с котятами.

     
    Пеплогривка_old2 Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:27 | Сообщение # 103
    Ученица Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 1

    Почувствовав как вокруг стало холодно, серенький котенок обиженно пискнул.Это была девочка.
    Еле заметно помотав головкой она неуклюже поползла к чему-то теплому и пушистому,она могла только чувствовать,ведь новорожденные котята ничего не видят...
    Вскоре она слабенько ткнулась в чью-то шерсть,пахнущую так знакомо, и снова тихонько мяукнула.




    "Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его."
    (Щербатая)
    Аватарка by me
    Анкета
    P.S.-Времени нету, очень редко захожу

    "Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его."
    (Щербатая)
    Аватарка by me
    Анкета
    P.S.-Времени нету, очень редко захожу
     
    Анархия_old Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:35 | Сообщение # 104
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Анархия лежала на земле, чуть ли не рыча от боли. У неё уже было мало сил, но она всё равно пыталась терпеть. Серая воительница собрала последние силы в комок и поднатужилась. Она уверяла себя, что всё будет нормально, что котята родятся и это скоро закончиться. И вот на землю упал ещё один котёнок. Третий. Кошка не ожидала, что их будет трое, но это уже неважно. Боль закончилась и Анархия облегчённо вздохнула. Не в силах что-то сказать, она просто улыбнулась, посмотрев на котят и Синегрива. Потом она вылизала котёнка и пододвинула всех троих к себе. Всё ещё ничего не говоря, кошка села и положила голову на плечо любимого.



    Сообщение отредактировал Анархия - Рассвет, 02-Июл-2012, 15:44
     
    Синегрив Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 15:47 | Сообщение # 105
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Старший воин старательно вылизывал своих детей, так, чтобы они не замёрзли. Ты в порядке? Анархия немного отдохнёт и они отправятся в лагерь. В детскую. Долго находиться у пруда нельзя. Котята сжались в маленькие комочки. Им холодно. Рядом с водой всегда особенно холодно. Дует сильный ветер. Ты как? Силы есть? Синегрив конечно понимал, что после родов не должно быть активной деятельности, но оставлять котят здесь, в таких условиях нельзя. В детской самое то. Их нужно побыстрее туда доставить. Котяра ещё раз вылизал котят по очереди.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz