Утро, 07-Май-2024, 00:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Пруд
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:32 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Пруд


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Этот пруд расположен почти в самом центре леса. Так как весь его берег зарос папоротниками, издалека его трудно заметить, в этом и кроется опасность. Этот небольшой, но очень глубокий водоём, сверху прикрытый ряской, - любимое место уток и селезней. Также поблизости часто роют норки всякие мышки и полёвки. Здесь растет немало целебных трав, так что для целителей тоже раздолье. Упасть в воду здесь - раз плюнуть: берег очень скользкий, а обильная зелень не позволяет понять, где заканчивается твердая земля. Стоит быть осторожнее с этим местом.

    дичь:
    рыба, мыши, полёвки, различные птицы
    травы:
    валериана, водная мята, черемша, золотарник, клюква, лопух, одуванчик, подорожник, папоротник, хвощ, вороний глаз (яд), осока, пиретрум

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    лагерь
    перелесок
    лес одиночек
    сонная лощина
    тренировочная поляна
    долина ручьев
    хвойный лес
    общая граница


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Шоколадница
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Соль Дата: Закат, 08-Июн-2012, 23:00 | Сообщение # 61
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Соль смутилась. Ей хотелось, чтобы серо-рыжая была такой всегда: весёлой, шутливой. Но она не могла поддерживать это настроение - в голове никакой подходящей шутки, а перевести тему - неловко. И Соль вцепилась когтями в землю, понимая, в кого превращается. Молодая кошка слабо улыбнулась, а потом, качнув пушистым кончиком хвоста, скосила глаза на Быстролапую - старшую полосатую воительницу Грозы. Почему она молчит?
    - Понятно... - промямлила бурая наконец, опуская глаза.
    И тут Соля почувствовала, что сердце её стучит невероятно громко и звонко. мм.. Забавно, не находите? Песня сердца. Когда-то я уже говорила, что молодую воительницу тянет на поэзию, верно? Вот и сейчас. Юница широко улыбнулась:
    - Песняя сердцаааа... - неслышно прошептала светло-бурая воительница. А потом, встряхнув пушистую шерсть, доброжелательно мурлыкнула: - Извини, дорогая. Не могу сидеть на месте, - взглянув на темнеющее небо, наша героиня грустно вздохнула, и мелкой рысью бросилась прочь.

    =Сосновый бор=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."



    Сообщение отредактировал Соль - Сумерки, 09-Июн-2012, 12:21
     
    Ястребиная Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 17:21 | Сообщение # 62
    последняя из Грозовых Гриммов
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1288

    За 1000 сообщений
    - Давай, - задумчиво проронила Ястрь, испытывая небольшую грусть оттого, что подруга уходит. Вот ей самой спешить некуда в принципе. Вот так лежать всю жизнь и смотреть на пруд, свесив лапки? Нееет, нужно как-то работать, трудиться, стремиться к каким-то идеалам. Впрочем, к каким? К старшинству? Возможно. Все слишком непросто. В любом случае, что-то нужно делать. Пойти поохотиться, что ли. Кролик за день - это смешно.
    >>> Сосновый бор




    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |

    | Ястребиная ♉ страж Грозового племени ♉ август 17' - 71 луна |
     
    Синегрив Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 19:48 | Сообщение # 63
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Послышался шелест листьев. Зашевелились кусты. Появился Синегрив. Старший воитель гордой походкой вышел на берег и взмахнул хвостом. Свежесть. Обожаю находиться у пруда. Здесь можно хотя бы на некоторое время расслабиться. Легкий ветерок прошёл совсем рядом, охладив шерсть здорового кота. Кому не нравятся приятные ощущения? Свежий воздух нужен любому живому существу.
    Синегрив подошёл вплотную к воде. Мочить лапы он не стал. Вот это уже не приятно. Синегрив посмотрел на своё отражение в воде. Большая морда. Пару крупных шрамов. Что можно сказать, типичный боец. Ничего особого. А вот глаза. Синие-синие глаза. Бездонный синий. Синегрива зачаровывал этот цвет. Наконец перестав глядеть на своё отражение кот устремил взгляд вдаль леса. Всё-таки, отличный у нас новый лагерь. Прекрасное место, всегда свежо. А не какое-нибудь болото Сумрачных котов... И тут совершенно внезапно Синегрив почуял запах до боли знакомой кошки. Быстролапая. Синегрив тут же побежал по запаху и увидел серую кошку. Пейзажами любуемся?




    Сообщение отредактировал Синегрив - Сумерки, 09-Июн-2012, 19:49
     
    Анархия_old Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:01 | Сообщение # 64
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая ничего не ответила Соль. Она явно, что-то недоговаривает. А мне по ходу сказала, какую-то ерунду. А ну её. Тут, прибежала ещё одна кошка, по имени Ястребиная и стала общаться с Солью, а потом они куда-то ушли. Старшая воительница не обратила на это внимание и села дальше смотреть на закат. Но уже были сумерки, поэтому она стала просто смотреть на звёздное небо. Вдруг она почувствовала знакомый запах и услышала чьи-то шаги. Услышав знакомый голос, полосатая воительница обернулась. - Синегрив! - радостно крикнула Быстролапая, так и не ответив на вопрос кота. Она прыгнула на любимого и опрокинула его на спину. - Как я по тебе соскучилась! - сказала кошка зарывшись носом в серую шерсть кота.

     
    Синегрив Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:16 | Сообщение # 65
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    Как только Синегрив задал вопрос, он тут же оказался на земле. Ты сумасшедшая. Синегрив сказал это шутливо. И я по тебе, любимая.
    Синегрив прижался к Быстролапой. Я до сих пор тоскую. Агатоглазка и Мрамор ушли от нас. Мрамор сказал мне, что он направляется в город. Эх...наши дети не видят будущего в племенном строе. Они хотят жить по-своему. Что ж, будем надеяться, что они обретут то чего хотели. По крайней мере они хорошо обучены. Настоящие бойцы. Волноваться нам не придётся.
    Для тех, кто не знал, на прошлой неделе Агатоглазка и Мрамор ушли из племени втихаря. Всё равно их никто в лицо не знал, поэтому не обнаружат потерю. Мрамор решил поискать удачу в городе, может обрести новую жизнь...да, он мечтатель, как и его отец. Но тормозов у Мрамора нету вообще.




    Сообщение отредактировал Синегрив - Сумерки, 09-Июн-2012, 20:19
     
    Анархия_old Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:30 | Сообщение # 66
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    Быстролапая улыбнулась. - Да, ты вообще чокнутый. - так же в шутку сказала она немного посмеиваясь. Но потом услышав слова Синегрива, её лицо больше не было весёлым. Оно стало таким серьёзным, каким не было никогда раньше. - Ну, это был их выбор. Весьма плохой выбор. - досадно сказала полосатая воительница. - Но я думаю, в этом есть и моя вина. Всё таки, я же за ними плохо присматривала, да и вообще не считала их нужными... Голос Быстролапой звучал раздражённо и немного грустно. Она злилась на себя, что так получилось, поэтому больше не хотела заводить котят. Ей не хотелось, чтобы получилось так же, как в этот раз.



    Сообщение отредактировал Быстролапая - Сумерки, 09-Июн-2012, 20:31
     
    Синегрив Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:44 | Сообщение # 67
    Вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1770

    За 1000 сообщений
    А я так не считаю. Это их личное дело. Знаешь, я многим впаривал про верность и преданность племени, а здесь так, без скандалов и разногласий. Я отпустил их. Они уже не дети. Они взрослые. Если кто и виноват, так это я сам. С ними может приключиться многое. Но я уверен они справятся. Они - наши дети. . Синегрив замолчал. Мысли метались в его голове. До разговора с Быстролапой он был уверен, что ничего не случиться, а теперь стало тревожно. Быстролапая.... Снова пауза. Мне нужно в ''командировку''. Я попытаюсь их перехватить. Я хочу переговорить с ними, прежде чем они уйдут насовсем. Я иду на землю одиночек, а заодно проверю наших старых друзей. если меня хватятся - скажи, что ушёл по неотложным семейным делам. Ладно, я погнал. Вернусь послезавтра на рассвете. Синегрив помчался на землю одиночек, прорываясь через кусты. Синегрив не хотел отговаривать своих детей от путешествия, он хотел сделать кое-что другое...Я один - крикнул он, чтобы услышала Быстролапая.
    ---Территория одиночек---


     
    Сирень_del Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 20:45 | Сообщение # 68
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 15

    Сирень притаилась в высокой траве. Рядом копошилась, ничего не подозревающая полевка. Как бы ее не упустить. Слишком долго я ее выслеживала. Кошка беззвучно приближалась к добыче, аккуратно пробираясь через заросли травы у пруда. Рис хотелось поскорее покончить с этой полевкой и отправиться в лагерь. Усталость после долгого дня охоты дала о себе знать. Кошка сидела теперь так близко к добыче, что лапой могла достать до нее. Мышка до сих пор ни о чем не подозревала. Ну и глупые же мыши пошли.-усмехнулась Сирень и приготовилась к прыжку. Кошка напружинила все мышцы и резко прыгнула на свою добычу. Та даже пискнуть не успела, как Рис уже держала ее в пасти. Ну вот и все.
    Сирень была рада тому что эта охота оказалась удачной. Еще с утра она смогла поймать две мышки и была вполне довольна собой. Она собрала всю свою добычу и отправилась в лагерь. Ей хотелось скорее оказаться в своей теплой подстилке.
    [move]
    ==Куча с дичью==
    [/move]




    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]

    Профиль ©Я

    ~Моя анкета;)
    ~[cut noguest=Кэт Мейкер ©Рубиновый_Луч_Заката, спасибо огромное)][/cut]~[cut noguest=Милый Пуффыстик)©Тень,спасибо огромное))][/cut]
     
    Анархия_old Дата: Сумерки, 09-Июн-2012, 21:43 | Сообщение # 69
    затишье перед Грозой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1184

    За 1000 сообщений
    После слов Синегрива, лицо кошки заметно погрустнело. - Иди. Но я думаю, что это бесполезно. И... ты не виноват... или я не знаю... может мы оба виноваты? - растерянно проговорила Быстролапая. - Постой, я хочу с тобой... Она уже хотела побежать за возлюбленным, но он ушёл. Серая воительница безнадёжно уронила голову на лапы. Я не думаю, что он пошёл туда, для того, чтобы отговорить наших детей... Он же не настолько туп, должен понимать, что это бесполезно... Зачем же он туда пошёл? Потом на кошку нахлынула волна злости и грусти одновременно. Наверное подумал, что я настолько глупа, что поверю ему!? Почему он не сказал мне правду? ПОЧЕМУ? Быстролапая чуть не начала биться в истерике. От раздражения она впилась когтями в землю. Но вскоре злость, смешанная с грустью, перешла просто в грусть. Кошка втянула когти и улеглась на землю. Опять я одна... Потом она встала и решила вернутся в лагерь.



    Сообщение отредактировал Быстролапая - Рассвет, 11-Июн-2012, 15:45
     
    Тень Дата: Ночь, 10-Июн-2012, 21:05 | Сообщение # 70
    Яркое Солнце Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1469

    За 1000 сообщений
    Неподалеку промчался черный силуэт. Эта кошка бежала по лесу. Бежала от страха и от друга. Она выскочила к пруду и увидела его. -Вода!! Это все из за воды!!-пронеслось у нее в голове. А ведь и правда. Все из за воды!! Буран хотел утонуть. И не подумал о Тени, не подумал как будет горевать она. Что будет чувствовать. И опять дыра будет в ее сердце. Хотя она уже появилась. Буран накричал на нее. Из за того что она спасла его. И это его благодарность???-Почему он так со мной поступил??-пронеслось у нее в голове. И снова бежать. Бежать подальше от проклятой воды. Ти бежала слом голову. Вдох выдох Вдох Выдох. Она слышала биение сердца слышала как она дышит.
    [move]===Долина ручьев==[/move]




    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон

    [cut=]
    Я - тот чувак, который постоянное пропадает с:
    В этот раз пропадаю из-за учебы. [/cut]
    Дух|Гроза|8,5 лун|Оформление профиля by Сон
     
    Соль Дата: Утро, 12-Июн-2012, 16:10 | Сообщение # 71
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    Главный куст

    О, великое Звёздное племя, что случилось с энергичной и быстрой Солью? Плетётся, как улитка, опустив морду к самой земле. Хвост волочится по земле, собирая грязь, вся сгорбилась, ужас какой. Резко спустившаяся с ветки дерева на землю воробей мгновенно приободрил бурую воительницу, и та, вскинув голову, напружинилась и быстро прыгнула, выпустив острые когти. Ловко приземлившись в мышином хвосте от добычи, кошка провела когтями по горлу птицы, а потом вцепилась зубами. Воробушек повис у неё в пасти, а довольная воительница направилась дальше.

    Долина ручьев




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Единорожка Дата: Утро, 12-Июн-2012, 20:51 | Сообщение # 72
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Сосновый Бор


    Еле таща больлшого голубя, воительница увидела Пруд.Неужели!-мысленно буркнула Волчи и раскопала небольшую ямку для скрадывания дичи. Под кустиком, что рос около пруда, появилась небольшая аккуратная ямка, куда пятнистая воительница бросила голубя. Затем осторожно закинув землёй, кошка принюхалась. Так, тут недавно проходила Солт. На рассвете пробегал кролик. Так-так!А вот это белка. Совсем недавно!-подумала охотница и увидела на нижней ветке берёзы пушистый рыжий хвостик. Так-так. Приняв охотничью позу, Волча осторожно переставляла лапы и вскоре доползла до берёзы. Проворная рыжая мелочь прыгнула на землю и Волч тут же её цапнула. Теперь и белка, и голубь.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Утро, 12-Июн-2012, 20:51 | Сообщение # 73
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Сосновый Бор


    Еле таща больлшого голубя, воительница увидела Пруд.Неужели!-мысленно буркнула Волчи и раскопала небольшую ямку для скрадывания дичи. Под кустиком, что рос около пруда, появилась небольшая аккуратная ямка, куда пятнистая воительница бросила голубя. Затем осторожно закинув землёй, кошка принюхалась. Так, тут недавно проходила Солт. На рассвете пробегал кролик. Так-так!А вот это белка. Совсем недавно!-подумала охотница и увидела на нижней ветке берёзы пушистый рыжий хвостик. Так-так. Приняв охотничью позу, Волча осторожно переставляла лапы и вскоре доползла до берёзы. Проворная рыжая мелочь прыгнула на землю и Волч тут же её цапнула. Теперь и белка, и голубь.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Единорожка Дата: Утро, 12-Июн-2012, 23:07 | Сообщение # 74
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Закопав рыжую рядом с голубем, Волча принялась икать добычу дальше. А вот и слабый запах грача. И он отводит кошку всё дальше и дальше. Но добыча есть добыча. Нужно идти за ней хоть в самый разгар пожара, а племя накормить. Следуя по запаху, чёрная птица вывела Волчь к тому место, кге Пруда уже не видно. Совсем. Немного боязхливо за свою пойманную добычу, чёрная с белыми пятнами откинула сомнения и пошластрого по запаху. А вот и сама птица. Грач что то вытаскивает из-под земли. Черви?Фу!-показала язык кошка. Обойдя чёрного грача, охотница осторожно забралась на нижнюю ветку невысокой молоденькой ели и приготовилась к прыжку. Желтоклювый осторожно начал подходить к дереву и тут...бамс!Ветка хрустнула, кошка свалилась прями на неудачливого грача. Мышиный помёт!-выругалась хищница, вставая и отряхиваясь от кусочков коры. Взяв своего грача, Волчья Ягода побежала к куче, в которой спрятала добычу.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Локи Дата: Полдень, 13-Июн-2012, 11:53 | Сообщение # 75
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 321

    Глубокий маленький прудик сверкал зеленью своей поверхности. Если честно, то выглядел он несколько угнетающе: ведь никто не знает какая там глубина.
    Медогрива осторожно спустилась и плюхнулась в воду. Она была холодной, холоднее чем в озере, и очень тёмной, лап не было видно. Медогрива попробовала нырнуть, ряска сомкнулась над её головой зелёной крышей. Воительница открыла глаза, но не увидела ничего, кроме кромешной тьмы. Она понеслась ко дну, желая его достичь. Плыла она быстро и ей вскоре удалось прощупать дно лапками. Оттолкнувшись, она всплыла, иначе воздуха просто не хватило бы. Скользя по глине, рыжая выбралась на берег. Она освежилась, пора идти дальше.
    =Сосновый бор=




    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое

    Локи
    33 луны|Черный кот, с белым кончиком хвоста, зелёными глазами. Шрамы: тонкий рубец на переносице и длинный шрам на плече|
    Уходим в прошлое
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пруд
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Кедровница, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz