Утро, 30-Апр-2024, 09:09   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Соль Дата: Утро, 26-Июн-2012, 18:00 | Сообщение # 46
    перед Грозой всегда затишье
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1614

    За 1000 сообщений
    =Долина ручьев=


    "Кстати, что с Волчьей Ягодой? Я слышала, что она погибла. Чёрт! Не успела и двух дней прожить в новом племени, как так вот сразу..." - особой жалости к Звёздной теперь воительнице наша героиня не чувствовала, возможно, из-за того, что они были не особо знакомы. "Возможно, её наказали Звёздные предки? Всё-таки нельзя прыгать по племенам", - озабоченно продолжила размышлять бывшая ученица, вытянув хвост пушистой лентой. Элегантно скользя меж высоких, стройных сосен и задумавшись, Солька не заметила жирной мыши буквально в пяти шагах от неё. Недовольно сдвинув брови, красавица (что ж, попробую назвать Соль так. Может, приживётся?) вытянула шею и напрягла зрение, стараясь увидеть хотя бы полёвку. Всё было тихо, поэтому бурая чуть разочарованно встала с места и, не оглянувшись, спокойно пошла дальше.

    =Куда-нибудь=




    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."


    She sought death on a queen-sized bed
    And he had said, "Darling, your looks can kill,
    So now you’re dead."

     
    Антарес Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 21:56 | Сообщение # 47
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 446

    Прекрасная светло - коричневая кошечка вбежала в Сосновый Бор. Сильный запах сосновых игл и шишек приятно защекотал её маленький чёрненький носик. Но не было времени отвлекаться на мелочи! Нужно было выполнить задание Опавшей Листвы любой ценой! Да уж, не очень приветливое местечко... Наверное поэтому Листва поручила мне пробежать через Бор! И узнать о нём побольше, потому что я бы, наверно, просто так сюда не пошла! Но тут Остролапница громко застонала от боли и неожиданности, потому что острая сосновая игла глубоко впилась в нежню подушечку на её белой лапке... Грохнувшись на землю, Остр поднялась, вытащила иголку и стала вылизывать больное место. Звездоцап побери! Что же теперь делать?! Не то, что бегать, даже ходить было достаточно неприятно... Но ученица всё равно насилу побежала дальше... Ранка болела не сильно, слава Звёздному племени.



    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)

    Мой цвет - СС0033. Мой и только мой. :)
    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-1592521-16-1393605710 - анкета.
    Иконка bу я. Хотите такую же? Пишите в ЛС! :)


    Сообщение отредактировал Остролапница - Полдень, 27-Июн-2012, 22:22
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 15:05 | Сообщение # 48
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Одинокая Ива
    Искрогривка бежала вперед. Полдень прошел, скоро заат, Старшая воительница с утра е делала абсолютно ничего дельного. Просто сходила с ума, бесилась, если можно так сказать... А еще поняла, что влюбилась и узнала, что Тихоня переродится... А сейчас синкбежала на охоту со своим возлюбленным Звоном. Возлюбленный... Какое дурацкое слово! Друг. Друг, отец ее детей, которые когда-то будут... Будут. - пробормотала про себя Ис, вспомнив слова Звездной воительницы. Обязательно... Воителньица встала в охотничью стойку и сделала молниеносный прыжок. Даже не подумав принюхаться или стать с подветренной стороны, кошка прикончила белочку, которая слишком уж беспечно грызла орех. Зверек успел лишь повернуться, чтобы рвануть к дереву, но было уже поздно.
     
    Звон_old Дата: День, 28-Июн-2012, 23:12 | Сообщение # 49
    Воитель Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 87

    Звон пробежал мимо сосен, мимо сосен... Еще сосна, еще сосна. Что такое - сосны... Это риторический вопрос. Сосны... Это деревья? Нет, отвечу я вам! Сосны, это такие длииинные палки, палки с маленькими палочками вверху, по бокам. Сосны очень завораживают и вдохновляют. Кот потёрся боком о ствол высокой палки и глянул вверх. Красиво и необычно. Верхушки сосен покрыты зеленью, а низ - нет. Очень, очень странно, почему так? Это глупо, ведь таким образом плохо попадает солнечный свет... А нет, я понял! Листва сосн очень густая, и если бы ствол полностью был покрыт зеленью, то до низших слоёв свет бы не добрался! В результате эволюции зелень осталась лишь наверху, умно, очень умно! Матушка природа хитра, и всё отлично продумывает.
    Воитель заметно отвлекся, глупо размышлять о соснах, верно? Котяра заметил мышку и присел, затем он аккуратно подполз и, рассчитав прыжок, прыгнул. Затем всё как обычно, контрольный укус - смерть зверя.






    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*



    Пусть сгорают мосты у меня за спиной,
    Но не встанет никто между небом и мной…
    © Стелла Джани. «Небо»

    Аватар © Соль. Чудесно *______________*
     
    Искрогривка Дата: День, 28-Июн-2012, 23:22 | Сообщение # 50
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка села рядом со Звоном и откусила кусок от своей несчастной белки. Прожевав его, кошка задумчиво посмотрела на небо. А затем повернулась к другу и как бы невзначай, ляпнула: А ты знаешь, я беременна... - и сразу отвернулась, начав с какой-то особой жадностью поглощать лежащего перед ней упитанного зверька. Вскоре от белочки остались только несколько клочков рыже-бурой шерстки и горстка костей, дочиста обглоданных Старшей воительницей. Синк принялась вылизывать лапки, лишь бы не встретиться в этот момент с взглядом Звона...
     
    Золотая_Гроза Дата: Закат, 29-Июн-2012, 08:44 | Сообщение # 51
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Золотая Гроза принюхалась. Воздух сегодня был наполнен ароматоми дичи. "Как хорошо в сезон Зелёных Листьев!" - подумала воительница. - "И сегодня отличный день для охоты!" Приоткрыв пасть, Золотая Гроза почувствовала запах мышки. Обернувшись, кошка заметила зверька возле корней высокой сосны. "Сейчас я тебя поймаю!" Воительница прижалась к земле и медленно поползла вперёд. Когда до мышки осталось расстояние небольше кошачьего хвоста, она прыгнула и прихлопнула зверька передними лапами. Один укус в шею - и мышка повисла в зубах охотницы. Золотая Гроза поспешила отнести добычу в лагерь.



    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли

    Рефф и арт © я, ава © моя подружка:3
    [cut noguest=Рефференс][/cut]
    [cut noguest=Арт][/cut]
    Анка Грозы
    Прошу этот цвет(#FFD700) не занимать. Хочу накопить^^
    Первое звено тотема Земли
     
    Искрогривка Дата: Закат, 29-Июн-2012, 19:20 | Сообщение # 52
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Искрогривка с трудом заставила себя посмотреть на Звона. Старшая воительница неуверенно пошевелила усами и прошептала: П-прости... Мне нужно идти на тренировку с Синеглазкой... Если... если ты захочешь, то приди, посмотри... - голос кошки дрожал и срывался. Последний раз взглянув в глаза Звона, Синк поднлась и медленно пошла в сторону перелеска, где уже, наверное, ждала ее ученица. Они должны были встретиться на закате...
    Перелесок
     
    Жар-птица Дата: Сумерки, 30-Июн-2012, 08:46 | Сообщение # 53
    Ученица Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 23

    <Одинокая ива<


    Ну вот. Наконец-то, наконец-то Жарень поняла, зачем ушла в лес! Она хочет попробовать поохотиться, что, наверное, у неё обязательно не получится и не выйдет. Но она привыкла чувствовать себя уверенно и спокойно, а к тому же – уравновешенно, да и целеустремлённой она является. Заметьте, это не она сама себя хвалит, это хвалю её я, фактически голос за кадром, наблюдающий со стороны. Да и любой, как таковой голос, мог бы сказать о ней то же самое. Так как она хорошо понимает других, она разрешает понимать свой характер и другим, но нет, только характер. Её состояние закрыто от посторонних глаз. Словно занавешено тонкой занавесочкой. От всех-всех до единого, определённо. А попасть во внутренний мир даже не стоит пытаться.
    Ража отвлеклась немного от странных мыслей. Неожиданно. Хотя она всегда оставалась «в теме», даже когда была плотно погружена в себя. Она и окружающий мир, особенно её племя, наверное, были одним целым, поэтому Раж всегда чувствовала то, что чувствуют другие или просто окружающая природа. Ну и наоборот, конечно, да. И всё же почему ученица отвлеклась? А потому что уловила прекрасный запах какого-то зверька. Добыча. И, наверное, это была мышь, но ученица охотиться ещё не умела. Совсем-совсем. Хотя и обладала невероятно огромным потенциалом.
    Прильнув к земле, совсем не правильно, интуитивно, кошка заняла странную позицию и без раздумий прыгнула, проворонив нужный момент. Но это и не странно, да? И не стыдно тоже. Лапы ударили по голой земле, оставив на ней два следа и взметнув в воздух клубы пыли. А мышь, да, это оказалась именно мышь, благополучно скрылась из виду. Где-то в корнях. Но златолапая вовсе не расстроилась. Она ехидно прищурилась, а брови сдвинулись в центр, забавно образовав гримасу. Наверное, это и было рассчитано на весёлое выражение морды, но вообще, Жара действительно не расстроилась. Совсем. Абсолютно. На ошибках учатся.

    >Берег озера>




    Здесь могла быть ваша реклама ;D

    Здесь могла быть ваша реклама ;D
     
    Фреш Дата: Рассвет, 02-Июл-2012, 14:24 | Сообщение # 54
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -Лес одиночек-

    Кошка шла с зажатой в зубах белкой. Солнце играло на спине воительницы светло-жёлтыми пятнами. Отрыв маленькую ямку, кошка положила туда свою добычу и принюхалась. Никого не учуяв, Лео прошла немного и на пути облизнулась, чтобы скрыть запах крови. Ещё раз понюхав воздух, уже с раскрытым ртом, кошка уловила аромат мыши. Полевая юркая мышка грызла орехи и ноль внимания обращала на опасность. Ловко прыгнув, воительница прикусила горло жертвы и с довольным видом направилась к той части местности, где она закопала свою первую добычу.
    Кошка пришла в то самое место, где был закопан кролик. Откопав добычу, кошка поспешила в лагерь, дабы всю принесённую дичь положить в кучу.
    -Лагерь-
     
    Истина Дата: Утро, 03-Июл-2012, 13:31 | Сообщение # 55
    перебирая Грозовые струны`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1729

    За 1000 сообщений
    ~Долина ручьёв~

    Когтегривка, держа в пасти мышь, прибежала в сосновый бор. Ей хотелось просто отдохнуть. Воительница закопала мышку и залезла на нижнюю ветку ближайшего дерева. солнышко всё также ярко светило, на небе было не облачка. Когти закрыла глазами начала дремать. Согласитесь, это же так приятно! Просто лежишь, птички где-то вдалеке поют, солнце ясно светит, никто тебе не мешает...Блаженство! Вдруг Когтегривке в нос ударил запах дичи. Это кедровка спустилась с небес на землю поклевать зёрнышек. Ну что же, поймаем, хуже не будет. Кошка как раз сидела против Ветра и птичка не могла её учуять. Теперь она приготовилась и...Прыжок! Кедровка уж в пасти серой воительницы. Ну теперь можно и в лагерь, - подумала, довольная собой, Когти. Она раскопала мышку и побежала в лагерь.
    ~Лагерь Грозового племени~




    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен

    истина
    [cut noguest=<3][/cut]
    аватар - Лен
     
    Фреш Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 10:26 | Сообщение # 56
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -Лес одиночек-
    Воительница спокойно шла по лесу наслаждаясь вкусом кроличьей крови на языке. Эта красная жижа разбудила аппетит в воительнице, но та как ни в чём не бывало шла вперёд и вперёд. Немного грустная, но это так казалось по тому, что обычной улыбки на губах не было, точнее эта ухмылка сегодня не играла, а вот брови с изломом остались, и как всегда демонстрировали жёсткость характера. Воительница отшла к одному дереву и села под его корнями. В горле немного пересохло, поэтому хотелось пойти куда-нибудь и напиться воды. Старшинка только - только хотела это сделать, как вдруг почёяла запах ближней дичи. Но опять зашуршали кустарники и дичь скрылась из виду.
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 10:33 | Сообщение # 57
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    -Ох! Как здесь вкусно пахнет! Трава такая мягкая! Прямо здесь упади и усни. А сколько дичи! Мышки! Мечтала Лапка плавно идя( Можно сказать плывя) с закрытыми глазами в сосновом бору. Но что то здесь было не так. Был ещё чей то запах. -Может одиночка? Испуганно подумала кошка. Теперь она не открывала глаза, потому что боялась. Ещё как боялась. Она сделала пару шажков вперёд. Запах усилился. Ещё пару. Запах стал сильнее. Теперь она могла различить, что это запах какого то племени, но вот какого? Она побежала на встречу опасности( про живот забыла) и... врезалась в чей-то мягкий пушистый бок. От неожиданного столкновения кошка упала(но не только из-за этого). Только теперь до не дошло, что этот запах... её племени. Она врезалась в Грозового кота. Только теперь Лапка осмелилась открыть глаза. Перед ней кто-то стоял.
    -ППростите... Только и пролепетала котейка....





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    Сообщение отредактировал Чёрная-КотЭ - Полдень, 04-Июл-2012, 12:06
     
    Фреш Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 13:04 | Сообщение # 58
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    Фреш гордо подняв голову шагала навстречу лесу одиночек, но тут толчок в бок... Кошка просто повернула голову, такой толчок не мог причинить вреда воительнице. Повернув своё точёную головку, кошка обратила взор разноцветных глаз на тот предмет, который в неё так врезался. Это был ещё котёнок, который прошептал:
    -ППростите...
    Кошка слегка ухмыльнулась и спросила малышку:
    - Ты что тут делаешь?, - так вкрадчиво и загадочно. Наверное знаешь, что котятам нельзя выходить за пределы лагеря? Ну да ладно, пошли, я тебя отведу в детскую. Заодно со мной прогуляешься, развеешься, не всё время в духоте сидеть. Меня Фреш зовут, можно просто Лео. Я старшая воительница Грозового племени. Пошли, - с этими словами воительница прогнула спину, чтобы свисающая ветка на царапнула её. Взмахнув длинным хвостом, почти с метр ростом Лео, так молчаливо сказала котёнку "пошли за мной". Да, ещё раз напомню, что кошка наполовину Ашера, именно поэтому она восемьдесят сантиметров росту.
    [bgcolor=green]
    -Лес одиночек-
    [/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Фреш - Полдень, 04-Июл-2012, 13:05
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 13:13 | Сообщение # 59
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    -ЭЭЭЭ... В недоумение пролепетала кошка.- Да, да. Знаю...Прости.... Фреш... Продолжала лепетать Лапка, а про себя думала: -Какие странные эти войны. Она даже моего имени не спросила. Между прочим я ещё не нагулялась! И состроив тупую мордочку, она осмотрела себя. -Ну вот! Всю шёрстку запачкала! Слегка вылизавшись( грудь, хвост, тело) она трусцой поплелась за Лео, на пути бякая.
    --Лес одиночек--





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Сновидение_old Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 14:27 | Сообщение # 60
    ~ Солнце, освещающее Реку ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 74

    <Лагерь
    Кошка немного приоткрыла пасть, что бы почувствовать как можно запахов леса. Где то в двух трёх лисьих хвостах кошка почуяла ни с чем ни сравнимый запах ночной птицы, на перьях у которой до сих пор сохранился запах ночи и отражение лунного света.- Сова! Хм... Кошка задумалась, какую тактику лучше использовать, что бы поймать такую птицу. Ведь у сов очень и очень чуткий слух. А если это ещё и сипуха... Янтарохвостка осторожно отодвинула заросли ежевики и...-Ну всё! Скорее всего, надежды нет... эта сипуха наверняка меня услышит. Но Янти всё же решилась. Сова была увлечена выслеживанием дичи и её белый лицевой диск был выжидающе напряжён, а угольно чёрные глаза неподвижно смотрели куда то в сторону.-Хм... надо быть Небесной кошкой, что бы допрыгнуть до этой ветки... придётся ползти. Кошка осторожно зацепилась когтями за кору старого дерева и как можно тише начала перебирать лапами, что бы достать до заветной ветки. Но тут какая то сгнившая ветка предательски обломилась под тяжестью кошкиной задней лапы и с шумом упала на землю.-Мышиный помёт! Сейчас она улетит! С досадой выругалась про себя кошка, но сова даже не шелохнулась.-Как странно... она не услышала... И только тут Янтарохвостка заметила, что некоторые перья у совы были немного сероватыми и тусклыми.-А-а-а... что ж, в таком случае поймать эту старую сову будет намного проще, чем я ожидала. И с этими мыслями кошка кинулась на сову и в месте с ней у пала на землю. При приземлении кошка отделалась парой царапин, а вот сова была уже мертва. Янтарохвостка, сгорая от гордости подняла птицу с земли и понеслась в сторону лагеря Грозового племени.




    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve

    Он бредет по лесам осенним,
    Он король в золотом и алом.
    Лес ковром ему листья стелет,
    Клёны факелами пылают.
    Среди берёзовых колоколен
    Славу ветер поёт осенний,
    Лес над ним распахнул знамёна -
    Идёт владыка лесов Средиземья.

    Аватар [c] Folkve
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz