Ночь, 05-Май-2024, 22:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Сосновый бор
    Быстрая Дата: Утро, 22-Май-2012, 15:35 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Сосновый бор


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Сосновый бор - место, где тишина и полумрак сплетаются вместе. Здесь всегда царит запах хвои и смолы, под лапами мягко пружинит ковер из опавших игл, а сосны величаво покачивают ветвями в легких порывах ветра. Звуки здесь, кажется, впитываются в землю и растворяются. В этом месте не слышно привычного щебета птиц, хвойный ковер глушит звук шагов, даже ветер притихает. Сосны, стоящие тесным рядом, настолько высоки, что приходиться задирать голову, чтобы рассмотреть их верхушки, казалось бы, задевающие сами облака. Редкое солнце косыми лучами пробивается сквозь кроны сосен, но свет здесь задерживается, чаще всего так и не коснувшись теплом узких тропинок. Из-за этого в бору царит высокая влажность, сопровождаемая частыми туманами. Воздух здесь невероятно свежий, такой, какой может быть только среди сосен. Птиц здесь мало - совы, кедровки и клёсты, зато белок - невероятное количество. И, конечно, здесь водятся мыши, они и вовсе вездесущие создания.

    дичь:
    белки, мыши, совы и кедровки
    травы:
    боярышник, бурачник, клевер, мох, крапива, красный клевер, лиственница, мать-и-мачеха, сосна, одуванчик, подорожник, папоротник, тимьян, черника, грушанка

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    тренировочная поляна
    березовая роща
    долина ручьев
    сонная лощина
    одинокая ива
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Каприз и Искрогривка
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Темнохвостка Дата: День, 05-Июл-2012, 15:42 | Сообщение # 61
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    ~Лагерь~
    Темнохвостка, быстрым бегом добравшаяся до соснового бора - место начала их патруля - осмотрелась. В пределах ее взгляда ни один из участвующих в задании сюда так еще и не явился, значит, темнохвостая воительница прибыла на место первой. Что ж, пока никого нет, я лучше отдохну. Нести уже довольно-таки повзрослевшего оруженосца, а потом еще и бежать сюда - утомительно... Отдышусь, а заодно и дождусь остальных... подумала она и, удобно усевшись, закрыла глаза.





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Мелок Дата: День, 05-Июл-2012, 20:06 | Сообщение # 62
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 79

    Сегодня просто чудесный день. Мелок конечно не очень хорошо переносил жару, но все же именно сейчас его настроение было просто прекрасным. Забывать о своих обязанностях он конечно даже и не думал. Нужно было что-нибудь поймать. Сейчас сделать это не возможно, когда тебе так хорошо. В голову лезут всякие мысли, хорошие естественно. Котик аккуратно прилег и посмотрел на стволы высоких и стройных сосен. Они казались ему такими великолепными! Просто по царски красивыми! И солнечные лучи пробивались между многочисленными ветвями, "стреляя" в глаза ярким светом, который заставлял оруженосца жмурится и отворачиваться. "А ведь сейчас многим котам плохо. Такая жара не приведет к добру." - Подумал Мелок и чувствуя как сильно нагрелась его шерстка, решил наконец заняться своими делами.
    --- Лес одиночек ---


     
    Серафима Дата: Закат, 06-Июл-2012, 09:34 | Сообщение # 63
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Дерево Оруженосцев
    Янтаролапа прибежала в Сосновый бор. Темнохвостка уже была здесь.
    - Темнохвостка! - крикнула Янтаролапа наставнице, а потом подбежала к ней. Никого больше из участников патруля не было. Кошка не сильно расстроилась:
    " Они ещё придут", - подумала она. Янтаролапа отдышалась, а потом спросила:
    - Как та кошечка? Она хотела узнать, не произошло что - то серьёзное с этим оруженосцем. Янтаролапа решила,что как - нибудь она её обязательно навестит. Но только после патруля.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Темнохвостка Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 08:56 | Сообщение # 64
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    Темнохвостка уже было начала потихоньку засыпать - как никак она тут уже продолжительное время в одиночестве сидит - как прибежала ее ученица.
    - Как та кошечка? - спросила она.
    - Не знаю, когда я уходила, целитель только-токлько к ней подошел... Но я заверю тебя, с Пестролисточкой все будет в порядке! - уверенно сказала Темнохвостка и, вспомнив кое-что еще, продолжила - Еще у целителя было просто огромное количество кошек. Они, кажется с битвы... Я заметила там Искрогривку и темную кошечку, мокрую и расцарапанную... Кажется, что то случилось на озере... Может она упала?





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Серафима Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:34 | Сообщение # 65
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Янтаролапа помрачнела. Она поняла, о ком говорила Темнохвостка. Кошка не хотела говорить об этом. Но Темнохвостка явно ждала рассказов.
    - Может, и упала. Я не в курсе, что было на озере, - ответила она. И это была чистая правда, всё произошло у Одинокой Ивы. А про то, что было на озере, она ничего не знает. Кошка понимала, что Темнохвостка ждёт другого ответа, но если Янтаролапа и поговорит с ней, то потом.
    - Где же остальные? - спросила она Темнохвостку. Вдруг кошка поняла, что они пошли не туда.
    - Бежим!
    [move] ГП[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.


    Сообщение отредактировал Янтаролапа - Сумерки, 07-Июл-2012, 10:37
     
    Огнесветка_old Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 10:55 | Сообщение # 66
    ≈ Небо тысячей глаз
    сверху смотрит на нас ≈
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2370

    За 1000 сообщений
    •Главная поляна•
    Огнесветка бежала по Соснову бору и заметила что сзади бежит только Безус. "А где же Янтаролапа и Темнохвостка?" - встревоженно думала она. Через некоторое мгновенье Огни почувствовала запах Грозового племени. "Неужели они самовольничали и покинули лагерь без меня? Ну я им задам..." - думала Огнесветка ивыбежала на небольшую полянку где решила охотиться. Там уже сидела Янтаролапа и Темнохвостка.
    - Янтаролапа! Темнохвостка! Как вы смели самовольно покинуть лагерь? - сказала Огни и посмотрела на Янтаролапу. - Ты же ещё оруженосец! И как ты сама вышла из лагеря? Тебе запрещенно покидать лагерь без сопровождения! А оно появилось у тебя только в Сосновом бору когда ты пришла сюда. - Огнесветка перевела взгляд на Темнохвостку. - А ты почему ушла без патруля? Я понимаю что тебе уже пятнадцать лун и всё такое, но ты представляешь как я волновалась? А если бы лисы или собаки напали на тебя? Совсем недавно я сражалась с собакой. Представь что бы было! А сейчас подумайте над своим поступком и начинайте охотиться. В вон ту ямку складывайте дичь. Янтаролапа и Ьезус будут охотиться слева от меня, Темнохвостка справа. Начинайте! Высказав всё, Огнесветка приступила к охоте. Зашуршало в кустах и от туда выбежала землеройка. Она нелепо оглядывалась по сторонам и не увидела стоящую справа от неё Грозовую. Старшая воительница встава в охотничью стойку и прирготовилась к прыжку. Одно мгновенье и землеройка превращается в аппетитный завтрак, обед или же ужин. Огнесветка отнесла её в кучу и прислушалась. На ветке щебетал лесной голубь. "Ага! Попался." - с азартом думала Огни и залазила на дерево. Когда она залзла на нужно ветку, то резко прыгнула на голубя. Ветка оказалась хрупкой и обламалась. Старшая Воительница вместе со своей добычей полетела внизю Не подавая знаков боли и чего либо, она схватила полёвку и голубя и громко крикнула:
    - Идём в Перелесок! Собирайте всё что поймали и следуйте за мной! Не ожидая своих соплеменников, Огнесветка помчалась в Перелесок.
    •Перелесок•




    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3

    Огнесветка ~ 30 лун ~ Небесное племя

    Небо тысячей глаз сверху смотрит на нас,
    Только небо одно никого не предаст,
    Снег ли с неба летит, льет ли с неба вода,
    Только небо с тобой, лишь оно – навсегда.

    Вернулась :3


    Сообщение отредактировал Огнесветка - Сумерки, 07-Июл-2012, 20:26
     
    Серафима Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 11:19 | Сообщение # 67
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    ГП
    Янтаролапа пришла. Услышав Огнесветку, она только зашипела. Вдруг к кошке поступил прилив смелости. Она решила высказать всё, что думает.
    - Во - первых: мы не вьючные животные, чтобы нас гнать повсюду! Во - вторых: уважай других хоть чуть - чуть! Высказав всё, кошка стала охотиться. Она учуяла мышь. Так. Встав с подветренной стороны, кошка подкралась и прыгнула, а затем прикончила дичь укусом в шею. Но кошка не собиралась бежать в перелесок.
    " Вот отдохну, а потом и бежать! Пусть это будет ей уроком!" - подумала она.




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Темнохвостка Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 16:09 | Сообщение # 68
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 242

    Темнохвостка нахмурилась. Мало того, что ей не дали объяснить ситуацию в целом, так еще и накричали, обвиняя в самовольничестве. Вообще-то... А, ладно, я объясню ей, когда вернемся с патруля...
    - Во - первых: мы не вьючные животные, чтобы нас гнать повсюду! Во - вторых: уважай других хоть чуть - чуть! - раздраженно сказала маленькая ученица, на что грозовая воительница лишь улыбнулась и сказала, успокаивая:
    - Не стоит, Янтаролапа, не стоит... Я сама виновата в том, что на меня накричали. Мне стоило выйти на главную поляну после того, как уйду от целителя.
    Воительница добродушно кивнула ей и принюхалась. В воздухе, не смотря на громкий крик Огнесветки, все еще присутствовал свежий запах полевки. Следуя ему, Темнохвостка заметила и саму обладательницу запаха. Она приняла охотничью стойку, дождалась момента и прыгнула. Один удар лапы и мышка стала отличной добычей! Взяв мышку в зубы, Темнохвостка отправилась в перелесок.
    ~Перелесок~





    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая


    Моя Анкета
    Мне хочется бросить, охота убить!
    Но быть человеком дороже...
    Мне хочется вмазать, хочу я избить!
    Но голос внутри "Осторожней..."
    Avatar by Меднолистая
     
    Серафима Дата: Сумерки, 07-Июл-2012, 19:45 | Сообщение # 69
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 822

    За 500 сообщений
    Кошка тихонько зашипела, но не на Темнохвостку, ту она просто обожала, а на Огнесветку. Ведь от той досталось и её любимой наставнице.
    " Эта противная Огнесветка ещё и на Темнохвостку накричала! Стала старшей воительницей и задирает нос! Она не стоит и шерстинки Темнохвостки!" - злобно подумала кошка. Из - за крика Огнесветки вся дичь попряталась. Как будто эта фифа сделала всё назло им. Но нет. Кошка готова была объявить Огнесветке яростную войну. Наставница убежала. Янтаролапа решила бежать за ней. И если эта гадкая Огнесветка скажет хоть слово ей или Темнохвостке, то ей придётся плохо. Ученица была готова к войне. И она пошла на первое сражение.
    [move] Перелесок[/move]




    Ухожу с сайта. Спасибо всем.

    Ухожу с сайта. Спасибо всем.
     
    Каприз Дата: Ночь, 08-Июл-2012, 11:33 | Сообщение # 70
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Граница Теней и Грозы=
    Тихим таким прогулочным шагом глашатая шагала по сосновому бору, слегка приподняв голову, как бы создавая впечатление спокойной и величественной кошки. Настроение у нее сейчас было крайне флегматичное, хотелось поразмышлять над чем-нибудь тяжелым, вроде жизни, или распутать какую-нибудь тайну - ну это как минимум. Последний свет вечера покинул сосняк, и кошка едва слышно выдохнула облачко пара в воздух, надеясь, что его не увидит. Разочаровавшись, кроха одернула голову от пара и пошла дальше. Она знала, что летние ночи особенно холодные. Более того, ночью могла быть температура +13, являющаяся для весны настоящим подарком, но для лета, в котором жарило на все +30, это было неприятным сюрпризом. Парус даже не стала охотиться, а поспешила вернуться в племя, чтобы заняться им всерьез.
    =Лагерь=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Искрогривка Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 00:46 | Сообщение # 71
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Берег Озера
    Тихий шелест волн озера остался позади, а впереди перешептывается с ветром величавый и тихий Сосновый Бор. От сосен исходит невероятный запах смолы, дурманящий и путающий мысли. Он приятно кружит голову, заставляя уноситься в мир мечтаний. На огромной старой сосне мирно спит в своем дупле белка. Эх, все звери похожи! Вот и коты сейчас свернулись калачиком на своих мягких подстилках и крепко спят, видя уже десятый сон. Но из всякого правила есть исключения, верно? Вот по правилу - воины ночью спят, а вот и исключение тихо шуршит травой... В величественный сосновый бор медленно входит кошка. Пока мы тут наслаждаемся запахами смолы, она запрокидывает голову к небу. В ее медовых глазах отражаются звезды. Искрогривка легла на спину и стала смотреть вверх. Кажется, дурманящий аромат сосен вскружил ей голову. В глазах отражались кусочки воспоминаний, мечты, мысли... А луна озаряла маленькую фигурку. Она обливала ее своим светом, создавая новую Искрогривку - сотканную из звезд, с прекрасными глазами, отражающими все счастье и всю тоску. Прекрасную воительницу Звезд... Но она нескоро станет такой. Синк поклялась... Она доведет свое дело до конца. Грозовое племя... Стало частью ее души. Она не может его предать. Да, смерть она тоже считает предательством. А, что я вам говорю... Вы же все равно не поймете... Скажем по-другому - она не имела права умирать, ведь ее любили. Пока она кому-то нужна она будет жить. Но мы отвлеклись. Не стоит мне это вам рассказывать. Не буду открывать таинственную душу этой кошки. Много загадок, мало отгадок... Пусть она останется такой же - окутанной тайнами, ладно? Вернемся в реальность. Искрогривка все еще смотрит в небо. Легкий ветерок тронул ее шерсть, словно бы пытаясь пробудить из дремоты. Нет, кошка не спит. Она просто задумалась. Взгляд прояснился. Синк поднялась на лапы и медленго двинулась дальше. Эта ночь стоит того, чтобы не спать. Последуем за ней.
    Куда-то
     
    Искролапая Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 10:15 | Сообщение # 72
    Котенок
    Группа: Лесные Коты

    [move]Куча с добычей[/move]

    Может тут будет добыча? - подумала Искролапая войдя в Сосновый Бор. Искролапая услышала шорох. Белка! Одним прыжком молодая воительница прикончила бедное животное. Искролапая зарыла белку под дубом. Воительница пошла дальше и начала вылизыватся под сосной. Вдруг раздался какой-то непонятный звук. Искролапая отскочила. И вовремя. На том месте где она была огромная ветка. На минуту воительнице показалось что она увидела чьи-то глаза. Этого не может быть! Кто желает моей смерти? - вздрогнула Искролапая. Она подняла белку и ушла в лагерь.

    [move]Куча с добычей[/move]




    Я - Искролапая, воительница грозового племени. Мне 12 лун.

    Я - Искролапая, воительница грозового племени. Мне 12 лун.
     
    Фреш Дата: Рассвет, 09-Июл-2012, 21:16 | Сообщение # 73
    Грозовой леопард в миниатюре
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 926

    За 500 сообщений
    -БО-

    Лео потихоньку двигалась через лес. Напевая про себя: "Солнечный день, я присел на траву. Солнечный день и я снова живу..."
    Хотелось просто плакать, но все ведь знают. Громче всех смеётся тот, кому хочется плакать. Вот и сейчас Фреш была немного похожа на истеричку, но это не так...
    Вот она уже неслась через лес, дабы просто увидеть свою Ког. Как будто педаль до пола. Скорее всего вы слышали, что леопарды могут развить сокрость до 120 км/ч. Эта кошка бегала немного тише, но всё же быстрее многих котов. И вес, и врождённая лёгкость ей всё это позволяло бежать, нет, даже нестись...
    Вдруг под лапой что-о пискунло. Кошка молниеносно развернулась и куснула то, что так громко орало. Это оказалась мышь. Довольная даже такой охотой, воительница подхватила жертву и понеслась дальше.
    -ДР-
     
    Стремительный Дата: День, 12-Июл-2012, 10:26 | Сообщение # 74
    Стрёмный глашатай Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1323

    За 1000 сообщений
    Пламенная пришла в сосновый бор. День был жутко жаркий, а в бору была приятная тнеь и прохлада. Пламя спрятала своего зяблика и пошла рыскать по лсу в поисках дичи. Тут лес просто кишел дичью. Все птички и зверьки тоже устали от жары и перебрались в тень. Пламенная заметила что около ручья сидит полевка, недалеко под кустомест грибочки кролик и еще немного дальше какая то птичка. За двумя, а уж точно за тремя зайцами сразу не угонишься и нужно выбирать. Пламя пригляделась. Конечно она выбрала кролика! Он питательней, больше и сочней! Прыжок....Бдыщб-буда-быщ-бам-шпуньк-бау! Борьба в кустах! И крол мертв. Но Пламе повезло. Полевка тоже не успела спастись от ее молниеносных когтей! Пламя устало дотащила дичь до дерева и откопала зяблика.
    -Зяблика пожалуй, сьем! А вот кролика с полевкой в лагерь принесу!
    Ням-ням! Зяблик еще тепленький!
    Раз-два и его, как ни бывало. Пламя взяла дичь и пошла в лагерь.
    --->куча с дичью




    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3

    Стремительный, 40 лун, глашатай Реки
    Аватар от Птицы :3
     
    Искрогривка Дата: День, 12-Июл-2012, 19:53 | Сообщение # 75
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Откуда-то

    День сменялся вечером, солнце клонилось к закату, а Искрогривка, Старшая воительница Грозового племени, пришла на тренировку со своей ученицей Морелапой. Кошка решила, что сегодня проведет боевую тренировку. Покажет основные приемы, поучитнекоторым сложным... И тому подобное. Синк остановилась у корней могучей сосны и принялась ждать Мор. Солнце бросало ркие отсветы нашкуршку Ис, что очень забавляло кошку.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Сосновый бор
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Соболь, Ржавница, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Слизерин, Сатана, Смоль, Марь, Воевода, Сокол, Глазурь, Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Крапивник, Пламенная_Льдинка, Сычушка, Ветроловка, Мглистый, Ужик, Чертополох, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Мрачногрив, Медолапка, Горный_Перевал, Эндер21
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz