Рассвет, 20-Май-2024, 14:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Обрыв
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Слышите этот грохот? Нет, мы с вами не у Гремящей тропы, громкий шум издают не создания Двуногих. Посмотрите вперед. Земля приподнимается вверх, а затем словно обрывается. Если подойти еще ближе, то можно разглядеть, что внизу о прибрежные камни разбиваются волны. Не подходите слишком близко, край Обрыва может разломиться на части в любой момент под кем-нибудь тяжелым, или вы сами не сможете удержаться на ветру, ведь именно тут он набирает большую силу. У кота, упавшего отсюда практически нет шансов выжить, ведь внизу много выступающих острых скал, да и сильные, грозные волны так и норовят ударить беднягу головой о булыжник.
    Зато сюда можно прийти в жаркий день и отдохнуть, испытать на себе дуновения ветерка, что гуляет и прилетает к берегам вместе с неугомонными течениями реки, чью голубую вьющуюся ленту вы можете увидеть с высоты. Да-да, это та самая река, главное достояние нашего племени. Говорят, что когда-то здесь был обычный берег, но волны захотели убрать то, что стоит на их пути и многие луны подряд настойчиво вытачивали, стирали клочок земли. Но вместо этого они сделали стену, которая стала реке лишь преградой. Кто знает, может и сейчас сильные течения продолжают борьбу с, кажется, непреодолимым препятствием.
    Обрыв - место необычной красоты. Закаты здесь сияют драгоценными металлами и по красоте своей сравнимы с гордыми закатами Места-Где-Тонет-Солнца. Зоркий глаз может заметить даже земли чужих племен. Любой здесь может почувствовать себя королем, разглядеть широты земель котов-воителей и его яркие краски, словно у себя на лапе..


    Травы:
    Валериановый корень
    Подорожник
    Тысячелистник


    Дичь

    Голуби
    Мыши
    Чайки




    Шапка© Лунный Лучик
    Описание© Темногривый
     
    Игла Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 13:04 | Сообщение # 1081
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    26

    Мышка в зубах, охота удалась. Игл села рядом с Хвоистой, предварительно положив добычу на землю, чтобы было удобнее разговаривать.
    -Вроде всё хорошо, мышку поймала, как у тебя? - Встречный вопрос. Ну а как ещё продолжать такой разговор? Естествн только так.
    Вот сейчас можно посидеть с шоколадной ученицей, поговорить, заодно отдохнуть, а потом уже идти дальше. По крайней мере мышка есть, так што охота добрая получилась. Не грех теперь в лагерь возвращаться - ну с пустыми же лапами всё-таки.
    Ладно. А что кошки будут делать дальше? Хво скорее всего пойдёт собирать травы дальше, а Игл просто отдохнёт где-нибудь - скажем, в палатке. В тепле и уюте, как говорится.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Гончая Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 13:21 | Сообщение # 1082
    целует кожу беспечный ветер.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    16.
    - У меня все хорошо! - улыбнулась ученицы. - Пойдем со мной в лагерь? - предложила Хвоистая. Она уже так устала, да и в лагерь пора уже. И травы все они собрали.
    Как же там Зов Смерти. Он наверное голоден! Надо срочно спешить. Если Каштановая Шерсть ушла, то кто поможет котику покушать? Наставница ведь показывала, как правильно делать перевязку, да, это будет сложно, но попробовать надо!
    Встав на три лапки девочка подобрала все травы, что насобирала за ночь. Здесь была водяная мята, хвощ и подорожник, да еще и Мягколапа несла красный клевер, что нашла шоколадная ученица. Да, это просто прекрасный день! И удачная охота, но не за добычей, которая может убежать, а за травами, что зачастую спасают много жизней. Все таки роль целительницы - очень важная и ответственная. Неужели и Хвой когда-то суждено занять этот пост! Пост целительницы Речного племени!

    Моховая полянка ❖




    на пути в сумрак.

    на пути в сумрак.
     
    Игла Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 13:27 | Сообщение # 1083
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    27

    В лагерь? Игл уж точно не против того, чтобы пойти в лагерь. Там она как раз передохнёт, может немного поспит, а потом пойдёт что-нибудь делать дальше.
    Хво подобрала травы и пошла в лагерь.
    Иглуш поспешила за ней, взяв в зубы свою добычу. Мышка, кстати сказать, была довольно крупной, что редкость для сезона Листопада.
    В принципе, сейчас можно бы было немного посидеть с подругой в лагере, или же пойти подрыхнуть. Скорее всего второй вариант, ибо после патруля Игл порядком устала.
    Так что пошли.
    ~ Моховая полянка ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 18:27 | Сообщение # 1084
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]река[/indent]
    В последний момент подхватив свою тощую кучку трав, в которых она уже запуталась, Мягколапа пошла догонять ушедшую вперёд Хвоистую. Мимо чёрной бодрой походкой прошла Иглолапка, которая зачем-то снова вернулась в лес. Они же вместе зашли в лагерь. Оставалась бы там, спокойно поспала полную ночь, а не жалкий огрызок. Хотя, судя по тому, что кошек уже не было видно, они уже вернулись и, вероятно, уже спят. Или собираются отойти ко сну. Вот счастливицы. Хотела бы Мягколапа сейчас оказаться рядом с ними, в тёплой пещере. Но она всё ещё в лесу, как отстающая от основной группы. Немного обидно, что не дождались и ушли. Они не могли просто взять и уйти. Должны быть причины. Например, бешеное желание уснуть. Ему мало кто может противостоять.
    [indent]моховая полянка[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Калинка Дата: День, 20-Окт-2016, 22:22 | Сообщение # 1085
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    46

    - ручей -


    Калинка вышла к обрыву, не став на этот раз, впрочем, слишком близко подходить к самому его краю, потому что у неё вдруг начала мелькать в голове навязчивая мысль, что её могут оттуда случайно столкнуть остальные участники охотничьего патруля. До ничего подобного здесь рыжая кошка раньше никогда ещё не додумывалась, так что это было очень для неё странно.
    И всё же, как бы там ни было, про охоту забывать Калинка всё равно не стала. Едва только завидев маленькую стайку чаек, воительница принялась аккуратно заходить к ним со стороны. При её приближении, большая часть из них, разумеется, тут же улетела, но рыжая кошка всё же успела сцапать самую заторможенную из них чайку, крепко вцепившись своими когтями в её крылья. Та лишь как-то вяло дёрнулась в её лапах, но Калинка сразу же перекусила ей шею.
    Всё, теперь можно возвращаться в лагерь.

    - река -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Калинка Дата: День, 20-Окт-2016, 23:18 | Сообщение # 1086
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    74

    - река -


    Приплыв к песчаному оврагу, Калинка резко выскочила из реки на его берег и отряхнулась. Во все стороны тут же полетели водяные брызги. При взгляде на них, воительница, вдруг почувствовав какой-то совершенно несвойственный для неё прилив злорадства, подумала о том, что было бы забавно, если бы кто-то оказался рядом с ней в тот момент, когда она отряхивалась. Позволив себе на пару секунд коварно улыбнуться по этому поводу, Калинка всё же потом одёрнула себя, и укоризненно покачав головой, отправилась к лагерю.

    - вход в лагерь -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Ястребиный Дата: Ночь, 23-Окт-2016, 04:17 | Сообщение # 1087
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    2
    Ручей<
    Для утки и мыши было найдено место внизу. Поднимаясь к обрыву, Снежная Буря почувствовала ветер. У самого края он должен быть еще сильнее, но она не боялась этого и делала небольшие шаги вперед. Порывы были действительно не шуточными, но воительнице казалось это каким-то... привычным? Не было удивления, не было неприязни к подобному. Белоснежная шерстка поднималась дыбом, но кошка не отходила и так и продолжала стоять на самом краю, подставляясь ветру. Отсюда открывался прекрасный вид: в поле зрения оказывалась и вся территория Речного племени, и даже соседние земли. Не будь последнего ранения у голубоглазой, она бы смогла разглядеть и бескрайние водные просторы места-где-тонет-солнце, но это, к сожалению, сейчас было невозможным. Снежка в последний раз вдохнула свежий воздух и стала медленно и осторожно спускаться вниз. Сейчас забрать добычу, потом же еще трудовой патруль. Вот надо ж так было, после нужно и на охрану успеть!
    Река>




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Малиновая Дата: Закат, 04-Ноя-2016, 15:43 | Сообщение # 1088
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Ручей
    12.
    Каштановая Шерсть оказалась у обрыва - все-таки, зловещее это место... Многие здесь погибали, кто-то случайно, кто-то совершал самоубийства. На мнение бурой кошки не было ничего глупее самоубийства: только если оно совершалось ради спасения близких или соплеменников. А для того, чтобы "избавиться от наскучившей жизни" - ужас и бред. Целительница собрала паутины и подорожника, а затем пошла к реке.

    Река




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Малиновая Дата: День, 10-Ноя-2016, 21:12 | Сообщение # 1089
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Ручей
    43.
    А вот и обрыв! Похоже, здесь никто после нее не ходил - новых запахов не было. Хотя, сложно сделать точный вывод, ведь при такой погоде они исчезают скоро, долго не задерживаясь - не то, что в сезон Зеленых Деревьев. Все мысли бурой кошки были заняты предстоящим походом - перед глазами Каштановой Шерсти так и встали дивные воспоминания о красоте Лунного Озера... Этой ночью она вновь увидит его, но не в одиночку!

    Река




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Прекрасная Дата: Рассвет, 28-Ноя-2016, 19:11 | Сообщение # 1090
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    -----Река---
    Прекраснолапа осторожно приблизилась к обрыву. К его концу она не решилась подойти. Тут дул ветер и ученица быстро начала дрожать от холода. Вот в сезон Зелёных и Юных листьев сюда очень хорошо приходить - дует холодненький ветерок, хорошо и прохладно...В жару. Кошечка мысленно представила себе такую картинку и улыбнулась. Приятно будет здесь хотя бы немного побыть, когда будет очень жарко. А такое не скоро будет, ещё целых две с лишним луны ждать. Тихо вздохнув она ещё дальше отошла от края, чтобы совсем не продрогнуть до костей. Брр...Прекраснолапа решила, что пора двигаться дальше. Хоть тут и красиво наблюдать рассвет, но холодно.
    ----Маленький водопад и пещерка за ним----




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 20:23 | Сообщение # 1091
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Река~
    А что, собственно, она здесь делает?
    Неизвестно.
    Иглуша подошла к обрыву. Не близко, чтобы упасть, нет, самоубиваться она ещё не хотела. И да, я сказал "ещё".
    Кошечка легла недалеко у края, свернувшись клубочком и размышляя. Проводя некоторые рассуждения, задавая вопроса.
    Какого чёрта она вообще делала в этих пещерах?
    Почему встретила Скор?
    Что такого случилось, что щёлкнуло в душе Лухи?
    Как, каким образом ученица теперь думала исключительно о вояке? Зачем??
    Ёжики лысые, даже само Звёздное племя не знает ответа на этот сложный вопрос.
    Это уже, знаете, смахивает на драму какую-то.
    Вот только в самой действительности и в голове Иглолапки царила не драма. В действительности, на этом самом обрыве творилось полнейшее спокойствие. В голове же у кошечки творился полнейший хаос. Она не понимала, как он возник.
    Но твёрдо она понимала, что ощущала полнейшую пустоту.
    Как дичь с отутствующими внутренностями. Сама-то она как бы есть, но внутри...внутри нет ничего.
    Иглуша продолжала лежать, свернувшись в комок и почему-то вспоминать всё, что произошло прямо сейчас. Какого, спрашивается, Звездоцапа она закатила это?
    Я же говорю. Т - тупость!
    Но в голове Игл не было и мысли о тупости. Она всего лишь рассуждала, что было тогда в пещерах, что было только что, и что будет потом. Больше всего её, разумеется, волновал ответ на последний вопрос. Пф, скандал сейчас раскатит, потом сожалеть будет, да и только. Как обычно, кошечка не изменилась. Сейчас как обычно в её жизни, придут, спросят "что за скандал ты устроила, глупая?" и уйдут. Вот и всё. Ещё один минус.
    Всё-таки Иглуша не умеет заводить друзей. Это ей неподвластно.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 20:36 | Сообщение # 1092
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Река

    Она наконец поняла, куда бежит. Обрыв?! И вновь ужасные картины перед глазами, нарисованные взбудораженным воображением...
    Иглуша, дорогая сердцу Иглуша, вот же она. Подойти? Стоять на месте? А если она...
    Нет, никаких "если".
    Воительница подошла к ученице на расстояние лисьего хвоста и замерла в напряжении.
    - Игл?... - тихо позвала её Скоростная. Что сказать? Что? Казалось, она вдруг онемела, всё слова повылетали, как напуганные птицы, и голубоглазая не может выдавить из себя ни слова. Но сказать что-то надо, непременно надо!
    Молчание повисло на обрыве, лишь ветер иногда завывал. Белоснежка сделала неуверенный шаг вперёд. Ещё один. Необычайно сильно́ было желание лечь рядом с Иглолапкой, прижаться к боку и сказать что-то такое, что могло бы объяснить ситуацию. Но слов не было. Ни одного слова она сказать не могла и оставалась безмолвна. Глупая, глупая кошка, скажи уже ей хоть что-то!
    - Игл, я... Я беспокоилась за тебя, я... Я пыталась отвлечься от дурных мыслей, - Великое Звёздное племя, слова эти звучали совсем не так, как хотелось бы кошке. Бессмысленный бред получился, в самом деле. Ты вечно всё портишь! - зашипел на Скор внутренний голос.
    Голубоглазая рухнула оземь, прижав передние лапы к земле и продолжая смотреть в спину Иглуши. Билась раненой птицей мысль, что Скорщ натворила что-то такое, что изменило отношение Иглолапки к ней. И от этого в груди кололо, словно шипами.
    Обернись, пожалуйста, обернись...






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 20:53 | Сообщение # 1093
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Э?
    - Игл?... - Она что, прибежала сюда за Иглушей? Это уже было странно. Ну вообще, могло получиться точно так же, как и получалось на протяжении всей жизни Лухи. Кот приходит - говорит "какого черта ты закатила скандал, ты меня бесишь!" и уходит. Они все такие. Бросают и уходят. Именно поэтому Игл из весёлой и общительной котейки превратилась в интроверта, который просто ни с кем не может нормально пообщаться. Неужели Скор не исключение?
    - Игл, я... Я беспокоилась за тебя, я... Я пыталась отвлечься от дурных мыслей, - Вот эти слова пробудили в Луше реальные слёзы. Защипало в душе, в глазах. Ученица пыталась успокоиться, благо спрятала морду в шерсти свернувшись. Никто не видел того, что Игл тихо пытается не плакать, просто...просто эмоции были на пределе.
    Иглолапка с трудом заставила себя поднять голову, стиснуть зубы и повернуться. Во взгляде чётко читалась боль. Главное - не разрыдаться прямо здесь. Сделать это было, конечно же, невозможно.
    Слов не было. Она не знала, что сказать.
    -П...почему ты пришла за мной? - Отли-и-ичный вопрос, Игл, аплодирую тебе стоя!
    Между тем у кошечки продолжали наворачиваться слёзы на глаза, и сдержать их было уже нельзя. Она беспокоится обо мне. При этой мысли солёная водичка хлынула из глаз Луши, но та пыталась никоим образом не выдавать того, что плачет или что-то в этом роде. У неё не получилось.
    -Разве... - Голос дрожит, сильно, - Разве я могу быть хоть кому то дорога? - Истеричка блин. Иглуша бессильно опустила голову. Ей было довольно-таки плохо. Сама скандал устроила, сама теперь и страдает. Так было, так есть, и эта черта скорее всего, и останется. Печально, как ни крути, но ничего не поделаешь.
    Плечи слегка дрожали из-за плача, но звуков она практически никаких не издавала.
    В голове навязчиво крутилась одна мысль.
    Что я наделала?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 21:03 | Сообщение # 1094
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Её мольбы были услышаны, Иглуша обернулась. Котейка наконец увидела снова эти глаза.
    - П...почему ты пришла за мной? - вопрос ввёл белоснежку в ступор. - Разве я могу быть хоть кому то дорога?
    Скор поняла, что Игл плачет. Я довела её до слёз, что я за кошка такая...
    - Ты мне дорога, Игл, - пробормотала голубоглазая и подползла ближе. - Ты дорога мне! - уже громче произнесла она, чтобы Иглуша точно её услышала.
    Воительница никак не могла понять, почему Игл считала себя ненужной. Кто посмел ей вбить это в голову?
    От вида слёз Иглушки защемило сердце, ком подкатил к горлу и, казалось, что Скоростная сейчас тоже расплачется, зальётся слезами. Из последних сил она крепилась, лишь беспокойство, написанное на морде, продолжало её выдавать. Кошка корила себя за эту сцену на Реке, корила нещадно. Изо всех сил она хотела сейчас, чтобы Игл не плакала, чтобы она улыбнулась ей и никогда, никогда по её щекам не текли слёзы.
    - Иглуш, не плачь, прошу тебя, - котейка доползла вплотную к ученице и слизнула с щёк солёные ручейки. Ещё недавно она была весела и радовалась жизни, а теперь... Теперь плачет, и Скорщ абсолютно не знает, как вернуть ей радость жизни. Великое Звёздное племя, как я перед ней виновата! Кошечка тихонько вздохнула и провела языком между ушей Иглолапки. Таким жестом часто одаривал её брат, и её это всегда успокаивало. Подействует ли сейчас на Иглушку?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 21:20 | Сообщение # 1095
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    - Ты мне дорога, Игл, - Сеерьёзно? Она слышит эти слова? Чёрт, это правда нечто.
    Каждое слово до мурашек пробирало Иглушу.
    - Иглуш, не плачь, прошу тебя, - Вот это действительно было пробирающе. Но Игл просто не могла не плакать!
    Когда Скорка подползла ближе, Иглолапке не приходилось говорить в голос, чтобы её услышали.
    -И...извини...на меня что-то нашло, - Прошептала кошечка и уткнулась носом в щёку Скори. Прижавшись к вояке, вдохнув её родной запах, каждой клеточкой своего тела она чувствовала лишь одно. Тепло.
    И капельку стыда, который немного приливал. Стыда за то, что она закатила такое.
    -Прости, что закатила такую истерику. Возможно, я и правда истеричка.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Смоль, Глазурь, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz