День, 09-Май-2024, 22:56   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Обрыв
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Слышите этот грохот? Нет, мы с вами не у Гремящей тропы, громкий шум издают не создания Двуногих. Посмотрите вперед. Земля приподнимается вверх, а затем словно обрывается. Если подойти еще ближе, то можно разглядеть, что внизу о прибрежные камни разбиваются волны. Не подходите слишком близко, край Обрыва может разломиться на части в любой момент под кем-нибудь тяжелым, или вы сами не сможете удержаться на ветру, ведь именно тут он набирает большую силу. У кота, упавшего отсюда практически нет шансов выжить, ведь внизу много выступающих острых скал, да и сильные, грозные волны так и норовят ударить беднягу головой о булыжник.
    Зато сюда можно прийти в жаркий день и отдохнуть, испытать на себе дуновения ветерка, что гуляет и прилетает к берегам вместе с неугомонными течениями реки, чью голубую вьющуюся ленту вы можете увидеть с высоты. Да-да, это та самая река, главное достояние нашего племени. Говорят, что когда-то здесь был обычный берег, но волны захотели убрать то, что стоит на их пути и многие луны подряд настойчиво вытачивали, стирали клочок земли. Но вместо этого они сделали стену, которая стала реке лишь преградой. Кто знает, может и сейчас сильные течения продолжают борьбу с, кажется, непреодолимым препятствием.
    Обрыв - место необычной красоты. Закаты здесь сияют драгоценными металлами и по красоте своей сравнимы с гордыми закатами Места-Где-Тонет-Солнца. Зоркий глаз может заметить даже земли чужих племен. Любой здесь может почувствовать себя королем, разглядеть широты земель котов-воителей и его яркие краски, словно у себя на лапе..


    Травы:
    Валериановый корень
    Подорожник
    Тысячелистник


    Дичь

    Голуби
    Мыши
    Чайки




    Шапка© Лунный Лучик
    Описание© Темногривый
     
    Игла Дата: Закат, 30-Дек-2016, 12:48 | Сообщение # 1111
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2
    река☆
    Сюда же Птичий Гриб ещё так и не дошёл. Ладно, наверное, нужно продолжать путь. Кстати, а можно ли поохотиться на обрыве? Наверное, да, здесь можно поймат какую-нибудь красивенькую чайку, пролетающую мимо.
    А ещё Игл до сих пор не знала, что же там под обрывом. Ну или за обрывом, даже непонятно, как назвать. Там должна быть либо река, либо море, хотя кошечка, толком не знающая, что такое море, склонялась к первому варианту. Всё-таки в данный момент она же с реки сюда пришла. А ну вот, она опять рассусоливается здесь, вместо того, чтобы поторопиться. Игл-Игл, ты неисправима.
    Когда она будет воительницей, начнет возглавлять патрули, то тогда уж не станет отвлекаться на всякие глупости и размышления....наверное.
    ручей☆




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Водичка Дата: Закат, 30-Дек-2016, 14:07 | Сообщение # 1112
    в пøтøҝе ρеҝự
    мысль øдна:
    ẏʍρự
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 676

    За 500 сообщений
    1
    ¤река,


    Ему совершенно не нравилось слоняться без дела, ища хоть крохотные признаки жизни и морозить шкуру на вечернем солнце, которое постепенно скрывалось за толстым слоем облаков. Гораздо увлекательнее было бы пойти в палатку, вытянуть лапы на максимальное расстояние, почесать бочок, свернуться клубочком, и, сладко сопя, наконец получить свою порцию сна. Вот и сейчас, когда силуэт ученицы промчался мимо Птичьего Гриба, он хотел её окликнуть, но не успел, получив лишь снежные волокна налипшие на нос. Куда торопился нынешняя молодёжь? Обиднее всего было отсутствие дичи. Придётся поискать ещё, не возвращаться же в лагерь с пустыми лапами, а именно это так хотелось сделать. Скоростная - страшный зверь.

    заросли травы¤






    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]



    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Водичка - Закат, 30-Дек-2016, 14:10
     
    Принцесса Дата: Закат, 30-Дек-2016, 16:48 | Сообщение # 1113
    Шевелись, Плотва! -
    кричала река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3704

    За 3000 сообщений
    Маленький водопад и пещерка за ним

    Волнорез шёл самым спокойным шагом из возможных, дышал очень глубоко и тихо, стараясь вкусить всю прелесть зимнего вечера. Ветер был очень мягким, мороз не кусался, а только легонечко щекотал, всё равно заставляя ёжиться. Рез сейчас с удовольствием бы слился с белым снегом и попробовал бы на вьюге улететь куда-нибудь далеко-далеко. Там, где может и очень холодно, но не одиноко. Да, сейчас ученик по прежнему в племени, у него есть какие-то друзья, но всё равно есть ощущение сильной утраты. Сколько потребуется на это чёртово смирение? Может ещё пару дней, а потом котик просто погрязнет в своих обязанностях и вспоминать будет только перед сном, если не будет проваливаться в царство Морфея сразу же. Лучше бы утомлять себя как можно больше, так вскоре всё забудется. Волн только окрепнет, станет сильнее и умнее, будет просить Каштановую Шерсть о куче уроков и будет всегда готов учиться. Он уже смог залечить целых две раны! Начало положено, пора бы дальше. Нельзя позволять горю охватывать душу, нужно просто пустить его и пожить у себя внутри, может оно и само уйдёт, ему ж тоже нужно внимание.

    Река




    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр

    ..............волнолом
    .....речной целитель
    35 лун


    Принципы можно нарушить
    страх - преодолеть.

    Оформление - Днище, хед - Вран, цитатка - Йеннифэр
     
    Лилия Дата: Ночь, 01-Янв-2017, 13:02 | Сообщение # 1114
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Маленький водопад и пещерка за ним≈
    Лил, это не нормально. Как можно так медленно идти, чтобы даже те, кто были позади, тебя обгоняли, медленно идя вперед, м? Хотя, может быть, виной тому является усталость ученицы? Идет такая вся вразвалочку, как уточка, кря-кря. Единственное хорошо, это то, что настроение у нее чудненькое, даже несмотря на все случившееся ранее. Да и не могу я вся такая радостная описывать унылую мордаху Лилей, вооот. Осадок от пропажи отца еще остался, но не такой заметный на фоне усталости и воодушевленности кошки, так что, топ-топ дальше. Вот и обрывушек виднеется, который скрывает все тайны, в том числе и тайну "смерти" Мятной Кометы, что вряд ли так и есть на самом деле. Но, видимо, правду узнать нам таки не дано, ибо эта история укутана туманом и мраком, да и вообще, бу, жуть какая! Внезапно, в нос ударил незнакомый Речной запах, который вел в заросли травы вместе с запашком Иглолапки. Мда, почему живя в племени, Лилейнолапа не знает других его обитателей? Потому, что мышеголовая эгоистка, которая уже долгое время не интересуется жизнью своего племени, фу.
    ≈Река≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Травяная Дата: Полдень, 18-Янв-2017, 15:37 | Сообщение # 1115
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    --Маленький водопад и пещерка

    Тров никогда не любила это место. Ну если только летом, но это редко.
    Страшновато тут. Раз-ветер сильно задует и тебя снесет к самому чертову Звездоцапу. Два- холодно. Всегда возле реки и , соответственно, над рекой очень ветер дует, в основном холодный. А если учитывать погоду, которая на данный момент присутствует в нашем мире, то так можно и в ледышку превратиться. Запросто. А когда еще снег идет - тем более.
    А еще это прекрасное место для того, чтобы покончить с жизнью. Оптимизм из нас так и хлещет, я смотрю. Кстати, странно, что Снежная Буря хотела уйти из жизни не с этого места, а чуть дальше, внизу- на реке. Тут же легче, не правда ли? По моему, да. Тут уже никто не спасет.

    --Река




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Мягколапа Дата: Утро, 31-Янв-2017, 11:24 | Сообщение # 1116
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]река[/indent]
    Чёрная приспособилась, и теперь дело шло быстрее. Она сложила рыб в стопочку, закатала их в сугроб, придавила по сторонам лапками. У неё получился очень неровный снежный шарик. Но зато теперь ей нужно было толкать одну фигуру, а не три по очереди. Вонять меньше не стало, но на это кошка и не наделялась. Брать этот ком как мох, она не собиралась. Слишком холодный и неудобный. Потом ещё вылизываться придётся, а лапы можно будет потом об снег протереть или в речке, ниже по течению. Чтобы не спугнуть всю рыбу. Её ещё предстоит поймать. А пока кошка усердно толкает снег с наихудшим наполнителем вперёд, поднимаясь в небольшую горку. До обрыва уже недалеко. Жаль, что с него нельзя в море помыть лапки. Слишком многим придётся пожертвовать. Быстро толкает комок и смотрит как он летит. Как разбивается о скалы и пропадает в море. Так происходит со всеми. Будь то протухшая еда или живой кот. Бескрайнему всё равно. Кошка отскакивает от него, как ошпаренная. Неожиданный порыв ветра грозился скинуть и её, она бы и не против. Но инстинкты продолжают спасать жизнь.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Утро, 31-Янв-2017, 11:35 | Сообщение # 1117
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Очень страшно стоять на краю обрыва, особенно когда в спину дует холодный ветер. Ещё учитывая то, что кошка не отличалась большими габаритами и легко могла бы улететь с этого обрыва. Просто взять и прыгнуть. Ветер бы пронёс её немного вперёд, а потом резко кинул вниз. Для него она ещё слишком тяжёлая. Но чёрная и не стоит. Не любит испытывать судьбу. Тут же убегает поближе к деревьям. Вытирает об снег лапы, пытаясь избавить их от противного запаха. Принюхивается. Может, ей повезёт и она учует что-нибудь в этом зимнем лесу. Пусто. Слишком холодно для птичек. А мышки и подавно не будут вылазить их своих норок. Однако, чёрная краем ухо слышит одинокий птичий голосок. Медленно поворачивается, заходит за дерево. Пытается понять, откуда дует ветер. Идёт навстречу, заходя сзади. Как один знакомый сумрачный кот. Прыгает. Но мимо. Слишком низко. Птичка тут же замолкает и улетает подальше отсюда, напуганная резким звуком. Нужно чаще охотиться. Чаще прыгать. С понедельника начнёт.
    [indent]река[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Лилия Дата: Полдень, 08-Фев-2017, 20:50 | Сообщение # 1118
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Маленький водопад и пещерка за ним≈
    Почему-то проходя около тех мест, где произошли какие-то значимые для Лил события, кошка стала их вспоминать, а ведь раньше даже не собиралась, насколько я помню. Видимо, сегодня серая намерена вспомнить все, до малейших деталей, мда. Я, конечно, ничего против не имею, но гораздо лучше было бы не идти столько времени медленным шагом, хаотично вспоминая какой-то бред, а прискорится на бег и покончить с этим патрулем, ага. Однако нет, тебе же скучно, веселая ты моя. Вот проходя возле обрыва, ей сразу вспоминается Ручьелапка, которая ходит неизвестно где, может быть, умерла? Да нет, маловероятно, ибо Волнолап же говорил, что все остались живы после битвы, ну да ладно. А вспомнилась подруга, потому что, именно тут Лилейнолапа её спасла, перед этим сама и довела её к такому отчаянному состоянию. Хотя, это же не было самоубийством, соплеменница просто не смотрела под лапы из-за истерики, вот. Ну, еще можно припомнить Мятную Комету, которая упала отсюда, по неизвестным причинам и умерла. Даже про смерть ничего неизвестно, не исключено, что бывшая предводительница осталась жива, хоть такое и сложно провернуть.
    ≈Река≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Игла Дата: День, 09-Фев-2017, 12:01 | Сообщение # 1119
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    водопад

    Здесь уже можно кого-нибудь словить.
    Принюхивается и чует мышку, выбирающуюся из норки. Давно что-то она не ела. Как мышка, так и Игла. Съесть её прямо сейчас или принести в племя? Чёрт, воинский долг говорит о верноси племени, так как сейчас тяжёлые времена, и еда как нельзя кстати. Но урчащий желудок говорит "Поешь, Игла! Поешь!!"
    Вздыхает. Всё-таки еда эта для племени.
    Кошка тихо подкрадывается к мыши, стараясь быть как можно незаметнее. Стелс мастер просто, ору. Оказавшис совсем недалеко от еды, воительница прыгает и впивается в шею убитого звеврька зубами. Насилие.
    Как бы там ни было, кушать хочется всегда, и тут уже не задумываешься о насилии.
    убей или будешь убит.

    река




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Алтей Дата: День, 09-Фев-2017, 14:20 | Сообщение # 1120
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 522

    За 500 сообщений
    -- водопад --
    Серебряк переходит на рысь, чтобы успеть в лагерь вместе с патрулем, что маловероятно при таком раскладе. Оруженосец Речного племени ускоряется и вдруг резко останавливается. Земля перед лапами резко обрывается и круто уходит вниз. Обрыв... Еще бы чуть-чуть - и случилось бы непоправимое.
    Котик полусадится-полуложится и начинает яростно вылизывать задние лапы, промокшие при падении. Вскоре тепло разливается по жилам и Серебряк встает и идет дальше.
    -- река --




    just stay with me

    just stay with me
     
    Неизведанный_Край Дата: День, 09-Фев-2017, 20:53 | Сообщение # 1121
    Воитель Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 98

    Река

    Ееее, красота-то какая-я!
    Весело взвизгнув, будто котёнок, впервые увидевший солнце, кот подскочил к краю, прижимаясь грудью к земле и с восхищением глядя вниз. Сколько там было крови, сколько погибших котов, вааай!
    Нет, не подумайте, Край не маньяк! Ну, может чуть-чуть, самую малость...
    Просто все эти красоты родного дома, родной территории, такие милые глазу и хватающие за душу...
    Внезапно кота начало мутить, так что он поспешил отскочить от края обрыва и помчаться дальше.

    Водопад




    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.

    Неизведанный Край/Речной воин/33

    Крупный кот с длинной густой шерстью. Множество шрамов по всему телу.

    В данный момент:
    Раны: Нет.
    Усталость: Нет.
    Сытость: Не голоден.
     
    Клюква Дата: День, 09-Фев-2017, 21:02 | Сообщение # 1122
    ни тени сожаления
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1160

    За 1000 сообщений
    водопад «


    Отшатнувнись от пронесшегося прямо перед его носом Края Клюква сам чуть не свалился в обрыв. Реакция была довольно-таки странная - парень просто хохочет, улыбаясь самому себе. Подумать только. Он только что был на волоске от смерти, представляете?
    Что смешного, идиот? Вряд-ли кто-либо хотел каждый день попадать в такие ситуации. Но немного экстрима никогда не помешает, не так-ли?

    » река




    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?

    пятнадцать ✧ сумрак

    вишневый блеск для губ и четыре часа до моей смерти
    успеешь ли ты поцеловать меня до того, как граната в моей руке разорвется?


    Сообщение отредактировал Мифрил - День, 09-Фев-2017, 21:03
     
    Игла Дата: Полдень, 15-Фев-2017, 12:24 | Сообщение # 1123
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    река

    Так. Одна дичь поймана, но это же ещё не повод расслабляться. Ещё нужно что-нибудь поймать, тогда охота точно будет очень упешна!
    Иглуша проходит к обрыву и уже без всякой опаски смотрит вниз, на воду, с шумом ударяющуюся о скаьы и рассыпающуюся на миллион частичек.
    нет, прыгать туда она пока не собиралась. С этим можно повременить.
    Лу отводит взгляд от обрыва и смотрит по сторонам. Хм. Будет ли здсь какая-нибудь еда? В такую-то погоду поймать её предельно трудно. Бр-р.
    Так, ладно. Вон там в кустарнике что-то копошится. Может, мышь, может, ветер.
    Кошка аккуратно подкрадывается к кусту и прыгает на него. Ветки ломаются, Иглуха плюхаетя животом на них. Чёрт, больно. Нет тут нихрена. Выругавшись сквозь зубы, воительница пытается аккуратно встать с острык ветвей, царапающих живот. А-а-ай...
    Встав с веток разломанного куста, Игла оглядывется вновь и, не заметив ничего движущегося, кроме ветра, возвращается обратно в лагерь. Делать нечего больше.

    река




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Малиновая Дата: Рассвет, 20-Фев-2017, 10:19 | Сообщение # 1124
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Маленький водопад

    Каштановая Шерсть увидела обрыв. В итоге она так и не вернулась ночью. Эх, режим снова безнадежно испорчен! Она опять не успела поспать. Что же, и тренировку она не провела! Пора завязывать с этими никчемными прогулками, надо заниматься делом! Бурая кошка пошла еще быстрее - нужно скорее вернуться в лагерь, у нее столько дел!

    Река




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Травяная Дата: День, 23-Фев-2017, 10:37 | Сообщение # 1125
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    ---Водопад

    Ох эта равнина. Вроде и красиво, вроде и шумно, но опасно, даже очень. Ведь так часто бывает, да? Что-то прекрасное внезапно может убить, как только ты поведешься на блеск и красот. Оно очаровывает тебя, и ты не можешь остановиться. По крайней мере это сделать очень сложно, в особенности когда у вас плохое настроение.
    Трав знала это, поэтому не стала так смотреть на впечатляющий вид, ведь это может плохо кончиться. В голове ук нее всплыл отпечаток памяти. Снежная Буря хотела убится. Мол она никому не нужна, ее никто не любит. Дурочка. Но Тровспаситель конечно образумила речную, и кстати, это было довольно смешно. Ну а Травянчик дальше побежала вниз, к реке.

    --Река




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, N05, Кедровница, Глазурь, Мор, Гниль, Крыска, Танец, Крапивник, Иней, Нектар, Пламенная_Льдинка, Кленолапка, Сычушка, Морозко, Мглистый, Травянник, Ужик, Острозубка, Ножевое, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz