Ночь, 19-Май-2024, 14:10   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Обрыв
    Лунный_Лучик Дата: Полдень, 01-Авг-2012, 13:15 | Сообщение # 1
    Речной Вечножеребёночек
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5192

    За 3000 сообщений


    Слышите этот грохот? Нет, мы с вами не у Гремящей тропы, громкий шум издают не создания Двуногих. Посмотрите вперед. Земля приподнимается вверх, а затем словно обрывается. Если подойти еще ближе, то можно разглядеть, что внизу о прибрежные камни разбиваются волны. Не подходите слишком близко, край Обрыва может разломиться на части в любой момент под кем-нибудь тяжелым, или вы сами не сможете удержаться на ветру, ведь именно тут он набирает большую силу. У кота, упавшего отсюда практически нет шансов выжить, ведь внизу много выступающих острых скал, да и сильные, грозные волны так и норовят ударить беднягу головой о булыжник.
    Зато сюда можно прийти в жаркий день и отдохнуть, испытать на себе дуновения ветерка, что гуляет и прилетает к берегам вместе с неугомонными течениями реки, чью голубую вьющуюся ленту вы можете увидеть с высоты. Да-да, это та самая река, главное достояние нашего племени. Говорят, что когда-то здесь был обычный берег, но волны захотели убрать то, что стоит на их пути и многие луны подряд настойчиво вытачивали, стирали клочок земли. Но вместо этого они сделали стену, которая стала реке лишь преградой. Кто знает, может и сейчас сильные течения продолжают борьбу с, кажется, непреодолимым препятствием.
    Обрыв - место необычной красоты. Закаты здесь сияют драгоценными металлами и по красоте своей сравнимы с гордыми закатами Места-Где-Тонет-Солнца. Зоркий глаз может заметить даже земли чужих племен. Любой здесь может почувствовать себя королем, разглядеть широты земель котов-воителей и его яркие краски, словно у себя на лапе..


    Травы:
    Валериановый корень
    Подорожник
    Тысячелистник


    Дичь

    Голуби
    Мыши
    Чайки




    Шапка© Лунный Лучик
    Описание© Темногривый
     
    Скоростная Дата: Полдень, 30-Ноя-2016, 21:34 | Сообщение # 1096
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Казалось, всё начинало налаживаться.
    - И...извини...на меня что-то нашло, - заговорила Иглуша. Белоснежка в ответ лишь отрицательно замотала головой.
    - Нет-нет, это ты прости меня, прошу тебя, - чуть ли не взмолилась воительница. Как после такого Игл могла просить прощения? Тут только мне надо умолять об этом.
    - Прости, что закатила такую истерику. Возможно, я и правда истеричка. - продолжала говорить Иглолапка. Скорщ лишь глубоко вздохнула на это и опять помотала головой.
    - Не истеричка ты, Иглуш, - прошептала она ей. - Всё будет хорошо, - как заклятье, как молитву произносила она. Казалось, время остановилось, ничего не существовало вокруг, были лишь Скоростная и Иглолапка, да обрыв, на котором они находились. А более - ничего, пустота, иллюзия.
    Счастливые часов не наблюдают...
    Кошечка ещё раз потёрлась щекой о щёку Иглуши и слегка поёжилась.
    - Пойдём в лагерь? - идиллия идиллией, с любимым рай и в шалаше, как говорится, но мороз и снегопад порядком достали. Да и, собственно... Они вот-вот вышли из туннелей, не мешало бы отдохнуть. Даже не столько за себя волновалась Скоростная, сколько за Игл. Она-то переживёт, вытерпит, выдержит, проживёт, а вот Иглушка... Словно хрустальная в лапках Скоростной, и одно неосторожное движение может разбить её. И хотелось заботиться о ней, не прося взамен ничего.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 01-Дек-2016, 18:01 | Сообщение # 1097
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Игло не сразу пришла в себя после этого.
    - Пойдём в лагерь? - Ученица кивнула на эти слова. Ей, впрочем, и самой хотелось пойти в лагерь и там уже нормально поваляться. Не у обрыва, где постоянно умирали какие-то коты. Чёрт, это звучало довольно неприятно.
    Ну впрочем ладно, надо бы идти, вставать.
    Однако в данный момент Игл не могла думать ни о чём, кроме того, что только что сказала Скори.
    "Ты дорога мне!"
    Внезапно до Лу в кои-то веки дошло.
    Дошло то, о чём она совсем недавно думала, когда валялась здесь как песочек.
    -Ты мне тоже дорога, Скор. Очень, - Прошептала Иглуша, встала и направилась обратно к реке, взмахнув хвостиком, приглашая Скорку следовать за ней.
    Путь в лагерь! Поехали!
    ~Река~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: День, 01-Дек-2016, 18:14 | Сообщение # 1098
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Да, никак не поспоришь, Обрыв - худшее место для откровенных разговоров. Хотя, если бы на фоне пестрел закат, то было бы ничего... Но увы, сейчас лишь крупный и обильный снегопад украшал открывшийся вид. Если припомнить, что отсюда не раз падали коты - сами, либо по чужой воле - то вообще дрожь брала.
    - Ты мне тоже дорога, Скор. Очень, - эти слова теплом проникли в самую душу и полностью отогрели, казалось бы, совсем заледенелое сердце. Холодным оно было лишь потому, что когда-то Скорщ потеряла свою большую любовь. И если сначала она сторонилась чувств, то потом начала чувствовать одиночество, грызущее душу. Кажется, сейчас она нашла того, кто не даст ей бывать одинокой...
    Иглуша, тем временем, поднялась. Что же, они проделали длинный путь, пора бы уже вернуться в лагерь и отдохнуть. Да, пускай их приключение носило увеселительный - ага, блин! - и исследовательский характер, не несущий после себя материальной прибыли, всё же оно было утомительным. Голод потихоньку просыпался, бормотал требования из глубины живота. По приходу в лагерь Скоростная планировала метнуться к Куче с добычей, аки коршун, дабы насытиться, а затем завалиться в пещеру воителей и предаться сну в тепле. И желательно, чтобы Иглолапка была рядышком.

    Река






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Сатана_old Дата: Рассвет, 05-Дек-2016, 05:53 | Сообщение # 1099
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    15.
    .заросли травы.

    Тонуть в ночи. Искать ответы, крыска подери, не зная вопроса. Глупо, но знакомо.
    Не нужно понимать, что волны скребутся о камни, перебирая песок - река, она как мать, поддержит, приласкает. Те, кто говорят, мол у воды нет чувств и голоса, просто не стояли на краю.
    Венец рассвета, корона зимы.
    Солнце покинуло детей света, окропив их надежду предательской зеленью, покинуло, ничего не сказав. Это не смягчало боль, становилось только хуже.
    И она стоит на обрыве, опрометчиво наблюдая за холодными снежными тучами. Ей нужна мама. Нужно тепло. Оставить проклятую землю.
    Здесь больше нельзя оставаться.
    .ручей.




    Водка. просто Водка.
    резюме на работу

    Водка. просто Водка.
    резюме на работу


    Сообщение отредактировал Сатана - День, 08-Дек-2016, 21:18
     
    Малиновая Дата: Рассвет, 05-Дек-2016, 09:39 | Сообщение # 1100
    Малиновая Река
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2728

    За 1000 сообщений
    Река
    8.
    Каштановая Шерсть вышла к обрыву. Здесь было очень ветрено и холодно. Пора набирать жировые запасы, как про себя подумав, усмехнулась бурая кошка. Они-то и согреют в сезон Голых Деревьев. Еды было достаточно, но полных котов она никогда не видела - разве что, где-то на совете, хотя она не помнила. Наверное, им сейчас так тепло. Когда-то в молодости целительница была довольно пухленькой, но с возрастом это прошло.

    Ручей




    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz

    With the holograms beside me, I'll dance alone tonight
    In a mirrored world, are you beside me
    All my life?


    ______________DISTORTION


    ______© Gorillaz
     
    Скоростная Дата: Рассвет, 05-Дек-2016, 21:44 | Сообщение # 1101
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Река

    Скоростная прекрасно помнила их разговоры с Иглушей, а приближение к Обрыву лишь быстрее воскресило в памяти недавнюю сцену. В тот миг они вдруг поняли, что стали невыносимо близки друг другу и нуждаются в поддержке друг друга, в дружеской любви. И котейка бы долго вспоминала слова, сказанные в этом месте, но... Но долг зовёт.
    И тут побывала Каштановая Шерсть. Видимо, целительница искала травы, - смогла сделать вывод Речняга. Тут всё ещё можно было почувствовать недавнее нахождение чужачки. Будь это обычной прогулкой, Скорщ бы насторожилась и попыталась проследить за одиночкой, выяснить, чего она шастает по их территории. Быть может, потерялась? Кошка помнила, что у Реки с одиночкой мило беседовала Прекрасная. Оставалось надеяться, что они нашли общий язык.
    Стряхнув головой, Скоростная обыскала кусты, обнюхала дорожку. Безрезультатно. Никаких признаков Кервеля, хоть убей. Что же мы скажем Прянсть? Скори понурила голову. Отчаяние, вот что дрожью пронеслось по её телу. Она ненавидела делать что-то и не получать желаемого результата. Но тут, как ни крути, Скоростная ничего изменить не сможет - либо они найдут пропавшего глашатая, либо... А вот второй вариант представлять было жутко. Это же какое потрясение охватит племя! А Пряной Звезде надо будет выбирать нового глашатая... Вскинув голову кверху, белоснежка ещё раз зорко всё осмотрела и направилась к Зарослям травы. Лишь бы не думать о плохом.

    Заросли травы






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Глазурь Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 18:03 | Сообщение # 1102
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    10.
    река


    Ой, а за Скор-то не угнаться. Она бежала, ну как - шла, вроде и медленно, но в тоже время очень быстро и ритмично. Такое чувство, что она соблюдает какой-то темп в действиях. А на самом деле такового не было. Просто Глаз слишком отстала, даже очень слишком.
    Она плелась силком, не замечая на пути ничего - ни камней, ни палок, ни других зверьков. Иногда спотыкалась об что-то, не наблюдая самого предмета опасности. Такая перемена настроения характерна для Глазури в скучное время, ибо оно приходило вечной матерью - зимой. Об этом уж и говорить не надобно. Тот кто хочет - тот узнает, а другим это не особо интересно. Речные уж об этом позаботятся, они же элита короля, ага.

    заросли травы




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Игла Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 18:07 | Сообщение # 1103
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ~Река~
    Похоже, Игл нехило так отстала от Скори, причём она даже не знала, сколько ещё будет продолжаться этот поход. А лапы-то потихоньку уставали, да и поспать бы хотелось. Вот дойдут они, найдут Керва, вернутся, и тогда уже Иглуша сможет нормально поспать. Ура!
    Мимо промчалась Глазурь, собственно, тоже обогнавшая Луху. Мда, какого чёрта она идёт чуть ли не в хвосте? Надо ускорить ша-аг! Бегом бежать дальше, чтобы успеть. Стоит же как бы вовремя прийти на нужное место и продолжить искать Керва. Эх-эх-эх, он обязан найтись.
    Собственно, Лу не должна больше отставать, надо бежать. Только потом лёгкие скажут "моя остановочка", но зато она успеет вовремя.
    ~Заросли травы~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Лилия Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 19:42 | Сообщение # 1104
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Река≈
    Глазки слегка слипаются, хм, лучше не подходи слишком близко к краю обрыва, Лил. По сути, Лилейнолапа достаточно долго не спала, но времени на сон не было, увы. Пряная Звезда ждет их с наилучшими новостями, а именно с Кервелем в обнимку, да. Однако этот факт не помогал вернуть прежний энтузиазм и оптимизм, а навязывал мысль прыгнуть с обрыва и поспать хотя бы вечным сном. И если бы не та щепотка мозга в серенькой головушке, то Лилей уже числилась к умершим. Причем не похороненная, а просто лежащая на дне морском, хах. Собственно, это слишком уж банально, лучше под чудище бросится, ибо падение с обрыва, кажется, все опробовали. Кхм, надо Лил это не забыть и вспомнить где-то около гремящей тропы. А то все стали за Мяткой повторять, не хорошо так, надо что-то новенькое придумать. Но ученица, кстати, не очень верила в смерть Мяты, как-никак, внизу водичка, а не яд. А Мятная Комета Речная, значит, чисто теоретически, выжить могла. Да, удержатся на плаву после неожиданного (или ожидаемого, кто знает) падения сложно, но возможно. Вот что по истине невозможно, это облететь множество острых скал, но вдруг все же повезло, м? Ладно, никто никогда не узнает правды, как и в случае с Кервелем, которого и тут нет. Разве что, он сам расскажет про свои приключения, когда найдется.
    ≈Заросли травы≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 07-Дек-2016, 21:17 | Сообщение # 1105
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]река[/indent]
    Ох, как же тут было холодно. Мягколапе сразу же захотелось вернуться обратно в лес, подальше от злющего и колючего ветра, который так и намеревался снести ученицу куда-нибудь. У неё было ощущение, что если она подойдёт ближе к краю, то лапы на земле точно не удержатся. Возможно, в любое другое время она смогла зацепиться когтями в землю, но снег абсолютно для этого не подходил. Короче, обрыв страшен зимой. Да и не только зимой, просто сейчас особенно. Решив, что играть с судьбой не стоит, чёрная ускорилась и практически пробежала по протоптанной тропинке, желая как можно быстрее уйти отсюда. Жизнь дороже. Но в самом конце она остановилась, обернулась, внимательно осмотрела окрестности, медленно вдохнула, убедилась, что Кервель тут не пробегал и зашагала, уже спокойней, дальше.
    [indent]заросли травы[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Калинка Дата: Ночь, 11-Дек-2016, 01:02 | Сообщение # 1106
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    8

    - река -


    Её ночной кошмар продолжал потихоньку воплощаться в действительность.
    Калинка даже сама не заметила, как по замёрзшей реке она перешла уже к обрыву. Воительница остановилась лишь только тогда, когда увидела перед собой его край. С него можно было разглядеть даже широты чужих земель. Что ж, это хотя бы радует, потому что во сне Калинки то самое крутое ущелье совсем не имело дна, а это было бы слишком подозрительно, если бы абсолютно все детали мира грёз осуществились бы и в реальности. Кстати, помнится, ей оттуда нужно было спрыгнуть, а она не захотела?
    Чуть приподняв свои брови, рыжая воительница ещё раз скептически посмотрела вниз. Это насколько нужно быть рыбоголовой, чтобы захотеть по своей воле туда сигануть? Нет, конечно, есть такой момент, что воздух на вершине высот слегка вскруживает тебе голову, а вид с них вызывает выброс адреналина в кровь, но суровые факты действительности быстро ставят всё по своим местам. Отсюда же ведь столько много поразбивалось котов! Волна, Рыжинка, Мятная Комета... А остальных она просто не знает. Как можно зная всё это, взять и попытаться проверить свою удачу?
    И тут внезапно её мысли были прерваны глухим треском, раздавшимся неподалёку. Резко повернувшись в ту сторону, воительница с ужасом заметила, как большой кусок горной породы, отделившись от обрыва, полетел вниз. Досматривать, как он разбивается на мелкие части об твёрдый лёд реки она не стала, поспешно отойдя подальше от края.
    Нет, и всё-таки какая-то доля рыбоголовости в ней присутствует, если она вообще додумалась туда подойти!
    С шумом вдохнув в себя свежий морозный воздух, Калинка принялась обдумывать, куда же ей пойти дальше. А выбора было у неё всего три: ручей, заросли травы и маленький водопад и пещерка за ним. Ух, что же выбрать? В более тёплые времена первые два места сполна предоставляли возможность полюбоваться на обилие сочных красок и красивых пейзажей, но сейчас всё собою затмил снег. Пушистый и белый снег, чья холодная беспощадность никак не вязалась с его внешним притягательным видом. Честно говоря, вызванный им в душе рыжей кошки первоначальный восторг потихоньку начинал сходить на нет. Его оттесняло чувство холода, которое, к тому же ещё и усиливалось воздействием сильного ветра.
    Учитывая всё вышесказанное, на ум примёрзшей Калинке сейчас приходило только одно: тёплая, уютная маленькая пещерка под водопадом, который, кстати говоря, сейчас, скорее всего, заморожен. Что ж, значит, туда ей и дорога!

    - маленький водопад и пещерка за ним -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Волнушкa Дата: Утро, 20-Дек-2016, 13:10 | Сообщение # 1107
    Поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 57

    ¦река¦
    А нынче Волнушка соизволила добежать до обрыва. Ветра не было, так что наша героиня лишь осторожно подошла к краю, где ещё не достигал раскол. Кервель пропал, в гости пришли Ветряные, новый глашатай - Скоростная. Что творится с Рекой? Хотя - ладно, пока же не стали границы сами нарушать. Да и со Скоркой это врядли случится - глашатай у них хороший, добрый. Не кусается вроде как.
    Во всяком случае у Волни есть Иглолапка и Снежная Буря, которые точно не дадут её в зубки Скоростной, проверено на собственном опыте!
    "Ну сколько можно? Ладно - в пещеру!"
    ¦маленький в¤д¤пад и пещерка за ним¦




    [cut noguest=иногда хочется просто пустить фонарик в небо][/cut]

    [cut noguest=иногда хочется просто пустить фонарик в небо][/cut]


    Сообщение отредактировал Волнушкa - Утро, 20-Дек-2016, 13:13
     
    Атаколапка Дата: Утро, 20-Дек-2016, 22:17 | Сообщение # 1108
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 204

    Маленький водопад и пещерка за ним

    Атаколапка еще не знала, что подошла к последнему месту, которое ей предстояло сегодня исследовать. Она просто поднялась на вершину холма и резко замерла, остановившись всего в нескольких шагах от обрыва. Еще немного - и полосатая ученица в лагерь уже не вернулась бы. Меньше надо по сторонам смотреть, как оказалось, под лапы тоже изредка посматривать необходимо... Ладно, не упала и ладушки.
    Быстро попятившись от опасного места, Атаколапка подняла взгляд и оглядела земли Речного племени с высоты холма. У нее аж дыхание перехватило от увиденного внизу. Все просторы Речной территории будто бы у тебя на лапе... Замечательное зрелище. Отсюда был также виден кратчайший путь в лагерь, так что Атаколапке даже не придется петлять и ходить кругами, пытаясь его отыскать по запахам.
    Довольно мурлыкнув, ученица спустилась с обрыва и направилась в сторону Речного лагеря. Домой. Все же уже почти полдень, скоро она должна будет встретиться с сестрой, а опаздывать на встречи Ата не любила.

    Река




    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.

    Анкета

    Атаколапка | Речное племя | Оруженосец | 8 лун

    Наставница: Скоростная.
    Местонахождение: идет по маршруту Рассветного патруля.
    Состояние: голодна.
     
    Лилия Дата: День, 22-Дек-2016, 11:16 | Сообщение # 1109
    сольюсь с թекой родной
    на-ве-ки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1482

    За 1000 сообщений
    ≈Река≈
    Бежит, бежит, бежит, даже не замечая, что еще буквально несколько шагов и земля под лапами исчезнет, а сама ученица полетит в пустоту. Лилей, кажись, у тебя тут остановочка, да. Так лучше, молодец. Кошечка начинает идти к краю, вытягивая шею и перед тем, как ступить, проверяет прочность земли. Соглашусь, у нее сейчас не очень хорошее настроение, пессимизм, но Лилейнолапа не настолько мышеголовая, чтобы бросаться с обрыва, пфф. Лил неуверенно кладет лапу вперед, тем самым проверяя прочность земли дальше, как вдруг, слышится треск. Совсем потеряв голову от страха, серая мгновенно отпрыгнула назад и сложно поверить, но зря. Во-первых, был только треск, а во-вторых, треск был в самом краю. Ясен пень, туда Лилейнолапа еще не успела прийти в силу страха и щепотки мозгов. Собственно, а че она туда шла? Хм, полюбоваться видом можно не только на краю. Посмотреть вниз? Может быть. А зачем? Кто знает, это её дело, впрочем, странная Лилей, что с нее взять. Лил тяжело вздыхает и продолжает путь, в том же темпе, в бегу.
    ≈Маленький водопад и пещерка за ним≈




    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.

    Лилия|30 лун
    (ничего такого)

    Ти знов прийшла, щоб кинуть на поталу весь світ чуттів і дум моїх,
    щоб вічно я страждав по ідеалу
    і досягнуть його
    ————не міг.
     
    Калинка Дата: Закат, 23-Дек-2016, 15:15 | Сообщение # 1110
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    11

    - ручей -


    Как бы рыжая кошка ни старалась не думать об Глазури и иже с ней прочих, у неё всё равно ничего не получалось. Она настолько сильно погрузилась в свои эмоции и переживания, что случайно сама даже не заметила, как подошла слишком близко к краю обрыву. Хорошо хоть, что она успела вовремя остановиться, когда почувствовала, как её правая передняя лапа внезапно зависла в воздухе!
    С трепетом посмотрев вниз, Калинка передёрнулась и поспешно изменила направление своего движения к замёрзшей реке. Оттуда она пойдёт к оврагу для тренировок, а уже от него - к лагерю и доложит там обо всём Скоростной.

    - река -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Обрыв
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz