Утро, 14-Май-2024, 08:30   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холмы Солнца (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Холмы Солнца
    Энобария Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 08:24 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Видите, как там, вдалеке, солнце встаёт? Прямо за огромным холмом? Всё большая часть озаряется утренними игривыми жёлтенькими лучиками. Подставь морду под солнечные лучи или приляг в зелёной траве. Тут очень тепло.
    Это Холмы Солнца, путник; думаю, ты понял, почему их так назвали, да? Нет, не только из-за восходящего светила. Сейчас расскажу.
    Когда-то племенем правила рыжая кошка, имя её − Звезда Солнца. Она жила очень давно, с самого появления Небесного племени на территории у озера. У неё была рыжая, как игривые солнечные лучики, шерсть. Правда, она уже огромное количество лун назад умерла, и это место − память о ней, об этой славной предводительнице. Эта солнечная кошка немало сделала для Небесного племени.
    Тут у тебя под лапами шелестит зелёная трава, тебя встречает рассвет или закат; солнце всегда освещает это место, тут никогда не бывает пусто. Здесь царит тишина и покой, где ты можешь спокойно помечтать, глядя на прекрасные краски неба. Тебе тут обязательно понравится. Небесным котам очень приятно тут находиться. Это, наверное, самое солнечное место на огромной территории!

    .........................................................................

    Дичь: кролики, полёвки, ящерицы, различные птицы (в особенности орлы и ястребы), косули, овцы (только летом!)
    Травы: клевер, лопух, щавель, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск, гусеницы, девясил, дикий чеснок, желтофиоль, женьшень, заячья капуста, мак, малина, незабудка, полынь, ракитник, темно-зеленая трава, фиалка
    Полезные материалы: шерсть кроликов, овец
    Опасности: хищные птицы, змеи


    Описание (с) Звонколапка
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Солнцебока Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 17:13 | Сообщение # 16
    Покорительница Небес~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    «««---Дол Иллюзий

    Кошка прыгала с ветки на ветку по елям. Предводительница объявила привал. Медленно, постепенно воительница начала спускаться с еловых веток. Несмотря на ношу, которую Солнц тащила в зубах, она совсем не устала, но за последние дни почти не ела, поэтому, положив добычу на землю недалеко от ее самой, она решила перекусить. Взяв полевку, которую несла в зубах, кошка села поудобнее и откусила первый кусочек. Мышка была вкусная, или, во всяком случае, кошке так казалось, - сочное, слегка солоноватое мясо, будто только и ждало того, что бы его съели. И кошка не стала долго церемониться - она быстро покончила с полевкой. После, она довольно зевнула, но спать ей не хотелось. Нет, усталость чувствовалась, но совсем немного. И все-таки кошке нужны будут силы, а поэтому Солни свернулась клубочком, и закрыла глаза. Вскоре воительница спала.
    Сон---»»»




    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки

    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки


    Сообщение отредактировал Солнцебока - Сумерки, 01-Сен-2012, 17:13
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 17:29 | Сообщение # 17
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений

    Крапивка очутился в Буковом лесу. Их старый лагерь был таким же убранным и чистым. как на момент ухода. Но теперь он казался ученику чужим. Незнакомым. Одиноким, пустым. Сердце котёнка сильно застучало, словно хотело выскочить из груди. Что-то кольнуло юнца в бок, и он, круто повернувшись, наотмашь заехал лапой по лицу какого-то кота. Тот тихо зашипел и поднял шерсть на загривке. Но, заставив себя успокоиться, он театрально откашлялся и наконец заговорил:
    - Здарова, сынок, - он потёр лапой кровоточащую рану на морде, - А силёнок-то у тебя предостаточно. Для котёнка.
    Крапивка тяжело дышал. Он вдруг узнал этот хриплый, глубокий голос, который слышал в кошмарах.
    - Солнцестояние, - эти слова вырвались у ученика глухим рычанием. Кот ухмыльнулся.
    - Я уже поздоровался с тобой, малышка-принцесса. А теперь, будь добр, поприветливей со своим отцом. - кот выпустил когти и провёл им по земле рядом с лапами Крапивки. Оруженосец тихо зашипел.
    - Убирайся прочь. Я тебе не малышка-принцесса. - котишка выгнул спину и угрожающе зарычал. Солнцестояние с будничным выражением морды уселся рядом и стал спокойно вылизывать лапу.
    - Ты котёнок, не забудь. Эта дура Звёздная Несправедливость просто посвятила тебя раньше времени. - золотой кот поднял глаза, - Ближе к делу. Ты должен присоединиться к нам.
    - Нет, - отрицательно бросил Крапивка, - Если это всё, что ты от меня хотел, старый дурак с больной головой, то я покидаю тебя. - усатик встал и молча пошёл к выходу из лагеря. Неожиданно, сзади раздался лязг металла.
    - Что-что? - страшным, загробным голосом проревел Солнцестояние. Котёнок обернулся, и понял, что сделал это зря. Умерший рос на глазах, покрываясь железом. Когда он наконец стал размером с пятиэтажку, великан бросился на ученика.


    [Реальность].-->

    Котёнок проснулся в холодном поту, истошно вопя. Захлопнув маленькую пасть, он вскочил на лапы, и, тяжело дыша и выгнув спину дугой, осмотрелся. Он находился на Холмах, а не в Буковом лесу. "Всё хорошо. Солнцестояния нету. Он мёртв. Не думай!" - оруженосец, медленно и с опаской ступая. приблизился к Бастет и Стуже.
    - Можно с вами? - тихим голосом спросил Крапивка.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 17:48 | Сообщение # 18
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Кошатина пошевелила единственным ухом в сторону источника звука. Он доносился откуда-то снизу. Нет, не из-под земли. Просто, ну, тот, кто издал этот звук был меньше, чем она. Опустив голову, она уставила внимательным взглядом на Крапивку, который спросил, можно ли с кошками. Хм, конечно можно, а почему нет? Коротко кивнув ученику, вояка пододвинула к себе кусок от оставшегося кролика и оторвала от него заднюю лапу. Положив перед ним лапку, она отодвинула от себя оставшегося крола и оторвала от кролика кусок. Кошатина не стала его есть. Она положила его перед Бастет, дожидаясь от неё такого же действия. Потом, оторвав ещё один кусок, она положила его перед Крапивкой. Вам знакомо это? Да, коты Клана падающей Воды так делали. А что? Почему бы и нет. Мы сами выбираем, какие у племени будет традиция. Почему бы эту не ввести, м?



    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 18:11 | Сообщение # 19
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Получив от Стужи согласия, а заодно и кусок кроличьей туши, Крапивка бросил хмурое "Спасибо" и принялся отрывать от мяса маленькие кусочки. Медленно пережёвывая куски тёплой крольчатины, ученик раздумывал над тем, что увидел во сне. "А правда, почему меня посвятили раньше времени? Мне ещё полторы луны ждать надо. Что случилось-то?" - котишка вдруг вздрогнул и выронил изо рта недожёванный кусок, - "А что, если отец прав? Может, стоить спросить? Стужа должна знать..." - Крапивка бросил на Стужу быстрый взгляд и закопал кусок.
    - Со вкусом крови, - оправдался он перед кошками и, оторвав от тушки ещё кусочек, нахмурился в оправдание своих слов, - Не люблю кровь на языке. - от сплюнул и продолжил жевать. Когда со следующим куском было покончено, и Крапивка понял, что сыт, от зевнул.
    - Не знаете, почему Справедливость посвятила меня раньше не луну?





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 18:19 | Сообщение # 20
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Глашатая, не получив в ответ кусок кольчатины, вздохнула. Ну что же, не все следуют давним традициям, с какими им, возможно, придётся жить дальше. А что? Они, как в прошлом, решают какие-то проблемы благодаря бросанию камешков, а это - тоже можно ввести. Ну да ладно. Тряхнув головой, вояка откусила кусок от кролика и принялась старательно жевать, постоянно глотая кровь, которая сочилась из куска мяса. Вопрос Крапивки заставил глашатаю поперхнуться. Наспех проглотив полу пережёванный кусок и вытаращила глаза на молодого ученика.
    - Почему это тебя интересует? - моргнув, вояка откусила ещё один кусочек. Хм, странно, обычно котята радуются, когда их посвящают раньше времени и не задают подобные вопросы. Любопытно, очень.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Единорожка Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 19:00 | Сообщение # 21
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Пошли, Голод, поймаем что-нибудь,- и ученица вприпрыжку бросилась за глашатаей. Они были так похожи! Бурая в рыжую полоску рассказывала ей о чём-то долго, но потом ученица всё поняла, приняв охотничью стойку. Она пополза в никуда,просто так.Так?- спросила малышка, но глашатая ушла, оставив её с Рябиной- её наставницей и приёмной мамой. Натавница ждала от своей ученицы действий, но Голод увидела, что Стужа кушает, протараторила:Рябина, я не ела больше 2-х суток, можно я поем?Спасибо! Поохотимся позже, хорошо?- и ученица побежала к глашатае. Не найдётся ли кусочек для меня? Я очень давно не ела.. а потом схожу на охоту! Можно?



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске


    Сообщение отредактировал Голод - Сумерки, 01-Сен-2012, 19:33
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 19:33 | Сообщение # 22
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка пожал лапами, стараясь не показывать истинные причины своего вопроса.
    - Да просто так. - он придал мордочке огрорчённый вид и вздохнул. - Мне обидно, что Зи придётся ждать посвящения ещё полторы луны. Это нечестно. - ученик зевнул и стал вылизывать пятнистую грудку. Когда она была вычещена от еловых иголок, котишка зевнул.
    - Я, конечно, рад, но ведь другие котята могут мне... эм... завидовать. И это будет нормально с их стороны. Скази, например, старше меня на пол луны. - он махнул коротким хвостом и прилёг, подложил под голову лапы и всё ещё вопросительно смотря на глашатаю.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Бастет Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 19:40 | Сообщение # 23
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет вздрогнула, услышав голос Стужи. Та предложила ей разделить трапезу. Старшая вояка вежливо улыбнулась, просияв глазами в знак согласия.
    - Это честь для меня, - коротко заметила кошка ровным голосом с нотками теплоты. Вскоре к кошкам присоединился и Крапивничек, котик, который, на взгляд Бастет, подавал большие надежды. Жаль, что ей не стать его наставницей. Подхватив кусок кролика, она вцепилась зубами в свежее мясо, которое хоть и было жестковато из-за возраста добычи, но все же вкусно из-за своей свежести. Наклонив голову в бок, Тет старательно разжевывала редкий, но вкусный обед. Внезапно она подумала о том, что неплохо и вежливо было бы оторвать кусок дичи для Стужи, но поняла, что опоздала и глашатая это сделала сама. Пошевелив усами, она вслушивалась в беседу Крапчатника и Стужи, пока молча, ибо как всегда еще не решила, чтобы такое ляпнуть и куда бы вставить свое слово. Разноцветные глаза ее поблескивали, лукаво глядя на молодого оруженосца. Не удержавшись, она заметила, обращаясь к Крапивничку:
    -Между прочим, я в учениках проходила до 18 лун. Это здорово, быть учеников, так что я бы на твоем месте была бы счастлива как ..,(Сравнения она так и не подобрала, поэтому замолкла на полуслове). - мурлыкнула она, взглянув на Стужу. Интересно, та помнила смирную молодую воительницу, в которую превратилась бывшая бесшабашная ученица? Ведь посвятили Бастет практически тогда же, когда Стужа вступила в племя. Примерно в то же время, если по расчетам.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 19:45 | Сообщение # 24
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивничек вздохнул. Хотя, стоп-стоп-стоп, он уже Крапивка, а никакой не Крапивничек; трудно привыкнуть к новому имени.
    Но вернёмся к самому юнцу. Он устало вздохнул и закатил янтарные глаза. "Нет, так ничего не получится." Ему нужна информация о том, почему его посвятили, а не воинские наставления о том, как хорошо быть учеником и как правильно себя вести. Но усатик-полостатик улыбнулся и нацепил на морду удивлённую маску.
    - Неужели? И почему же? Насколько я знаю, в Небесном племени воителями становятся в двенадцать лун! - он навострил ушки, всем своим видом показывая, что ему страшно интересно послушать рассказ Бастет.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 20:30 | Сообщение # 25
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Глашатая повернула голову к Голод и коротко кивнула, указав на останки кролика, мол возьми сколько надо тебе, чтобы наесться. После чего откусила уже третий кусок от кролика и принялась старательно пережёвывать. Краем глаза глянув на сидевшую рядом Голод, тридцати одна лунная глашатая чуть не поперхнулась куском крольчатины. Голд была почти, как две капли воды похожа на Стужу.
    "Ты найдёшь её, как только увидишь себя"
    Пронеслись в голове слова Парадиза. Посмотрев на Голод, котяра словно увидела себя в детстве, только чуть другую. У неё лапы были полностью чёрные, а у Ужки только стопы, если их можно так назвать. На одной лапке у неё была белая "перчаточка", а кончик хвоста - белый. Моргнув, котяра чуть пошатнулась.
    "Её звали Шкода... Мою дочь звали Шкода. Голод очень похожа на меня и, как сказал Престиж, что я найду свою дочь, как только увижу себя... Я увидела себя со стороны. Разрази меня Звездоцап, Голд - моя дочь, Шкода. Неет, не может быть, пфф"
    Усмехнувшись из-за своих бредовых, но правдивых, мыслей, великанша продолжила беззаботно пережёвывать пищу, краем уха выслушивая Крапивку.
    - А какая тебе разница, когда тебя посвятили? Ты должен радоваться, что стал учеником. Меня тоже посвятили позже, где-то в тринадцать лун, точно не помню. Но, я тогда была в Тенях и на это были уважительные причины. Ты должен радоваться, - повторилась кошатина, - Ты сможешь стать воителем раньше, чем другие, чем не плюс, м? - засунув кусок за щёку, бурчала кошка, после чего, продолжила есть. Вскоре к их беседе присоединилась Бастет. Хм, не плохое трио.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Бастет Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 20:32 | Сообщение # 26
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет докусала кролика, повернув уши в сторону ученика, слушая его, в духе "А Васька слушает, да ест". наконец, когда с дичью было покончено, да так, что ничего от лапки кролика не осталось, Тет облизнула усы и выпрямилась, хотя ее начинало клонить в сон. Усмехнувшись в усы, она добродушно проворчала:
    - Потому что кто-то имел неприятное свойство влипать в неприятности, связанные с Двуногими или самоуправством,
    - ухмыльнулась черная вояка, пошевелив тонким хвостом. Подавив зевок, непроизвольный, она перевела взгляд на Стужу. Наклонив набок голову, она весело спросила:
    -Стужа, а у тебя есть что вспомнить в ученичестве? - конечно, Тет имела ввиду иногда забавные, а иногда опасные случаи, происходящие по молодости. Как например, встречи с Двуногими. Но, честно говоря, Бастет вообще не представляла глашатаю ученицей. Как Тет привыкла к тому, что всегда мудрая, спокойная Стужа, так не могла представить себе маленькую полосатую ученицу в лагере Сумрачных котов.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 20:43 | Сообщение # 27
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Едва посмотрев на выражение морды Стужи, Крапивка понял, что настало время поучительных советов. И он не ошибся.
    - А какая тебе разница, когда тебя посвятили? Ты должен радоваться, что стал учеником. Меня тоже посвятили позже, где-то в тринадцать лун, точно не помню. Но, я тогда была в Тенях и на это были уважительные причины. Ты должен радоваться, - повторилась полосатая глашатая, словно думая, что котишка не понял с первого раза, - Ты сможешь стать воителем раньше, чем другие, чем не плюс, м?
    Котёнок вздохнул и, зевнув, промолчал. "Так я ничего не добьюсь. Мне нужна информация, иосафат. Ин-фор-ма-ци-я, а не поучительные бабушкины советы." - юнец вздохнул и перевёл взгляд на Бастет, которая уже ответила. Юнцу не хватало воображения, чтобы представить громаду-Бастет маленькой ученицей, постоянно влипающей в неприятности. "Прям как я во время котячества", - вздохнул Крап и зевнул.
    - Я, конечно, рад, просто мне всё это кажется немного.. странноватым. - он по-совиному наклонил голову, и спросил:
    - А коты могут быть.. железными? - это звучало глупо, но кошмар всё время преследовал котёнка. Одновременно это было и кошмаром, и мечтой: высокий рост и отец. Страшное сочетание. Ужасающее.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 20:53 | Сообщение # 28
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Глашатая дожевала последний кусок их с Баст кролика. Приятное чувство, когда в животе... Нет, не бабочки, а когда в животе пища и ощущаешь приятную тяжесть. Теперь Стужа, сытая и бодрая готовая болтать со всеми. Да, она не очень разговорчива временами, но если у неё хорошее настроение - пожалуйста, можете поговорить. Кстати, есть о чём. Тет спросила, были ли какие-то случаи в ученичестве Ужки.
    - Уу, куча, - провыла будущая предводительница, вспоминая своё ученичество, - Ну меня наказывали частенько, особенно когда я только стала ученицей из-за плохого поведения и моих концертов. Я влюбилась в собственного Наставника и везде ходила хвостом за ним. Однажды в схватке на гнили с крысами он был сильно ранен и я провела больше луны в палатке целителя, помогая ухаживать за ним. Он, вроде бы поправлялся, а потом неожиданно умер. Ну, спустя какое-то время у меня пропал отец и я решила отправиться на его поиски. Нашла у моего дяди - одиночки. Оба сказали мне, что у меня был брат, который умер. Я была в бешенстве. Ещё бы, они никогда не рассказывали мне о нём, - великанша вздохнула, вспомнив о Вуле, - Я убежала от них, в итоге угодила в лапы Двуногих, которые так круто прикольнулись надо мной, - кошатина махнула обрубленным хвостом, - Ну после этого битвы там, всё такое. Из-за всего этого меня посвятили позже времени. После своего посвящения я узнала, что наставника отравила моя следующая наставника ну и я... Её того, ну ты понимаешь, отправила на тот свет, - вздрогнув от воспоминаний, кошатина сделала вид, что ничего не говорила. Она прошептала это так тихо, что услышать могла только Баст.
    - Теперь твоя очередь, - посмотрев на Крапивку, она вновь отрыла пасть, - Если тебе так интересно, спроси у Звёздной Справедливости. Ну, а про железных котов, бывают. Мой отец был одиночкой, к тому же одиночкой был и дядя. Они рассказывали, что в детстве забирались в дома Двуногих и видели железных котов. Эти сумашедшие создают лысых железных котов и управляют ими специальными штуками со всякими кругляшами. Вот идиоты, им лысой птицы мало, ещё котов создаёт, - кошатина хихикнула, представляя себе, то о чём рассказывал отец. Хотя, нет, такое даже представить нереально, коту.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 21:10 | Сообщение # 29
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка вздрогнул при упоминании о железных котах; эта часть рассказа интересовала оруженосца больше всего. Но, убедившись, что это не те железные коты, он тихонько облегчённо вздохнул. "Значит, это просто бредовый сон не про что. Так, кошмарик-комарик. Я и похуже видел." - он вздохнул и только сейчас вспомнил, что слово рассказчика передали ему. Театрально откашлявшись, юнец поднял правую лапу вверх, подушечкой к небу, и начал рассказывать:
    - В самом юном возрасте я выбрался из детской и перемешал все травы в палатке целителя. потому что куда-то туда залетела бабочка. За это меня посадили в Ежевичный куст. - Крап театрально тянул слова и делал большие паузы, чтобы придать рассказу весомости, - Через несколько дней я вылез через Грязное место и убежал в лес за божьей коровкой. За это меня посадили в Ежевичный куст. Потом я залез на крышу воинской палатки и свалился прямо на спящих воинов. За этом меня посадили в Ежевичный куст. Через луну я забрался в Сгоревшее Дерево и застрял там. Когда я наконец-то выбрался, меня отшлёпали и... - он приоткрыл правый глаз, и снова закрыл его, - посадили в Ежевичный куст. Через луну... Продолжать?





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Бастет Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 21:30 | Сообщение # 30
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет незаметно вытянула спину во весь рост, превращаясь в тонкую "полоску" черного меха, а затем вновь уютно опустилась на землю, "по-домашнему" подворачивая лапки под грудку. Хорошо, когда в сумерках на привале, когда нет никаких патрулей и забот о насущных можно так спокойно поболтать всем племенем, до следующего перехода. А там уе работы будет невпроврот. Нескольким воителям и оруженосцам придется в кратчайшие сроки построить укрепленный лагерь, ничем не уступающий предыдущему. А это, согласитесь, вовсе не легко. Но сейчас Бастет позволила себе расслабиться, слушая о делах минувших. С интересом слушая Стужу, она услышала ровным счетом все. Глаза из-под полуприкрытых век блеснули одобрительным блеском на определенных моментах рассказа. Услышав встречный вопрос, она открыла было пасть, но отвечать начал Крапивка. Быстро облизнув губы, словно для этого она и открыла пасть, она с вниманием выслушала рассказ Крапивки, полный шлепаний и ежевичных кустов. Почему то этот рассказ не прекращался, однако теперь действующим лицом уже был не маленький котенок, а черная кошечка, так похожая на саму Бастет в детстве... Короче, сама того не замечая, старшая воительница провалилась в сон, уронив голову на скрещенные перед грудкой лапы.





    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холмы Солнца (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Листогрив, Гниль, Тенёк, Танец, Ужик, Трясина, Медолапка, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz