Утро, 14-Май-2024, 17:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холмы Солнца (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Холмы Солнца
    Энобария Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 08:24 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Видите, как там, вдалеке, солнце встаёт? Прямо за огромным холмом? Всё большая часть озаряется утренними игривыми жёлтенькими лучиками. Подставь морду под солнечные лучи или приляг в зелёной траве. Тут очень тепло.
    Это Холмы Солнца, путник; думаю, ты понял, почему их так назвали, да? Нет, не только из-за восходящего светила. Сейчас расскажу.
    Когда-то племенем правила рыжая кошка, имя её − Звезда Солнца. Она жила очень давно, с самого появления Небесного племени на территории у озера. У неё была рыжая, как игривые солнечные лучики, шерсть. Правда, она уже огромное количество лун назад умерла, и это место − память о ней, об этой славной предводительнице. Эта солнечная кошка немало сделала для Небесного племени.
    Тут у тебя под лапами шелестит зелёная трава, тебя встречает рассвет или закат; солнце всегда освещает это место, тут никогда не бывает пусто. Здесь царит тишина и покой, где ты можешь спокойно помечтать, глядя на прекрасные краски неба. Тебе тут обязательно понравится. Небесным котам очень приятно тут находиться. Это, наверное, самое солнечное место на огромной территории!

    .........................................................................

    Дичь: кролики, полёвки, ящерицы, различные птицы (в особенности орлы и ястребы), косули, овцы (только летом!)
    Травы: клевер, лопух, щавель, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск, гусеницы, девясил, дикий чеснок, желтофиоль, женьшень, заячья капуста, мак, малина, незабудка, полынь, ракитник, темно-зеленая трава, фиалка
    Полезные материалы: шерсть кроликов, овец
    Опасности: хищные птицы, змеи


    Описание (с) Звонколапка
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Грань Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 21:35 | Сообщение # 31
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    - Я как всегда .-. -

    Кошка подошла и лизнула сына, хоть и приемного, между ушей. Ее шершавый, теплый язык прошелся по его красивой шерстке. Улыбнувшись, Судьба приглушенно заурчала и взглянула на подруг: Стужу и Бастет. Красавица расправила широкие плечи и взглянула на Крапивничика ласковый взглядом своих зеленых очей:
    - Не стоит, милок. А Справедливость посвятила тебя рано потому, что ты очень способный малый. Ты будешь прекрасным воином. Как бы я хотела стать наставником. Ни разу не был наставником, честно. Все не приходилось. А вот про Ежевичный куст: я тоже там сидела. Я еще тогда Акулой была, меня Яроглазка из банды Кровавой Пустоши выловила. Ох-ох-хох... У меня даже шрам с тех времен остался,- мурлыкнула серая и кивнула в сторону своего плеча со шрамом в виде буквы "Ж".- Это мне Ли поставила тогда. Были ведь времена...




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 21:40 | Сообщение # 32
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Стужа хихикнула, услышав то, что рассказывает Крапивка. Да, похоже он большую часть своего детства провёл в ежевичном кусте. Что-то мне подсказывает, он там ещё не раз побудет. Хотя, возможно мне только кажется, мне не известно. Качнув головой, она кивнула, мол, продолжай-продолжай. Устроившись поудобнее, котяра вытянула вперёд лапы и положила на них голову. Прикрыв глаза, она была готова выслушивать своих соплеменников, а заодно - вставлять что-нибудь из своей жизни.
    Открыв глаза, великанша кинула быстрый взгляд на Баст. Та уснула. Что же, правильно сделала. Пусть отдохнёт, впереди ведь ещё несколько часов пути. Часов, а может быть и дней. А потом обустройство нового лагеря. Ну да, Баст тоже будет участвовать. Она ведь старшая воительница, а старшие воины обязательно принимают участие в жизни племени. Активное, да-да.
    Вздохнув, кошатина уставилась на Судьбу, которая заговорила следом за Крапивкой.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Стужа - Сумерки, 01-Сен-2012, 21:41
     
    Халцедон Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 21:54 | Сообщение # 33
    ◊Старшая грация Небесных высот◊
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1350

    За 1000 сообщений
    === Дол Иллюзий===
    Смол шла за предводительницей, но не знала куда. Кошка услышала, что перевал. Можно и поохотиться. Только на, что? Котёна не знала. Вдобавок её наверно одну не отпустят. Оглянувшись Смола не увидела Смерч. Наверно она просто потерялась в толпе. Вот и не видно, - подумала малышка. Сев на землю ученица стала вылизывать свою шерсть. Смолелапка решила подождать наставницу. Навсякий случай. Хотя ей было неудобно ничего не делать. Вдруг она увидела Солнцебоку. Кажется та спала. Были уже сумерки, но котёна спать не хотела. Решив, что ляжет спать ночью. Посмотрев на яркие звёзды. Вдруг упала звёздочка, но Смол её увидела. Быстро загадав желание, малышка прикрыла глаза. Ну, вот она и заснула. Ничего уже не слыша и не слушая. Только, как обычно во сне подрагивал её маленький хвостик.
    Сон
    Смолелапка бежала по лесу. По старому лесу. Когда-то там находился их временный лагерь. Что она там делает? Повернув обратно, Смола пошла прочь. Потом пошёл весь её путь. То Дол Иллюзий, а потом и то место где они сейчас находились. К чему это? Теперь она была будто на яву. Котёна видела спящих. Своих друзей и других. Вдруг буд-то все просыпаются и продолжают свой путь. Куда? Этого малышка не знала. Идя за всеми, Смолелапка умудрилась опоздать и потерять других. Теперь ей приходилось идти по запаху. Странно, но их племя не появлялось. Ученица занервничала. Вдруг всё поплыло и пропало. Началась темнота, ночь, странные ощущения.

    Продолжение.
    Вскочив со своего места, кошка отдышалась.Что это было? Малышка села на мягкую землю. Глаз её подругивал, мурашки бегали по спине. Лапы стали тоже трястись. Немного успокоившись, Смола прилизала свой торчащий загривок. Отряхнувшись, котёна прикрыла глаза и стала прислушиваться к звукам природы. Вдруг она опять чуть не уснула. Тряхнув головой, отгоняя сон, Смолелапка стала смотреть на небо. Спать она больше не хотела. Наверно ученица больше и не заснёт. Такое ей ещё не снилось. Было тоже ещё страшнее, но давно. Малышка уже от этого отвыкла.




    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]

    Анкетко
    Рисунок Солнцебока, Аватар Птичья Хватка спасибо вам за такую красоту)
    Прошу не занимать этот цвет - #000099

    [cut=от Солнц *_*][/cut]


    Сообщение отредактировал Смолелапка - Ночь, 02-Сен-2012, 14:10
     
    Быстрогривка Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 22:08 | Сообщение # 34
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений


    Быстрогривка медленно положила котёнка на землю и легла рядом с ним. Лизнув Пятнашку два раза в в лоб, она посмотрела на неё своими круглыми синими глазами и по щеке покатилась слеза. Потом она тихо шепнула ей пару слов на память и поднялась со своего места. Все коты Небесного племени, были уже здесь. Она устало потянулась и сказала:
    - Спасибо Вам Небесное племя, я всегда буду вас помнить и надеяться, что у вас всё будет хорошо. Я покидаю вас. Больше не могу здесь жить. Я не смогу пережить то, что мы ушли с нашей территории. Спасибо, что когда то давным - давно меня приняли в это племя, но сейчас я ухожу. Я оставляю котёнка Вам, потому что знаю, что она вырастет отличной воительницей. Ей приходилось выдавливать слова из себя, говорить было тяжело... Быстро развернувшись она направилась в сторону территории одиночек. Идти нужно было очень долго, так что путь предстоял невыносимый и очень необычный. Она надеялась, что не встретит никаких диких животных и сможет добраться целой. Последний раз развернувшись, королева посмотрела на морды соплеменников и побежала в сторону территории одиночек. Там песочница сможет добраться до города...


    ====Территория одиночек=====




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Крапивка_ Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 22:14 | Сообщение # 35
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка оскорблённо отшатнулся от Бастет, когда веки её закрылись. Он обиженно надул коричневые щёки и начал шумно выпускать оттуда воздух.
    - Ладно, раз она не дослушает, то придётся маяться дурью, - малыш перевернулся на полосатую спину и зевнул. Страшно хотелось спать, но разгадка тайны была важнее. Хотя со временем усталость взяла верх, а веки оруженосца медленно закрылись.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Пустота Дата: Сумерки, 01-Сен-2012, 22:53 | Сообщение # 36
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Откуда- то.
    Небольшой кустик стал подрагивать, некоторые полу- сухие листики упали наземь. Из хвора листочков вылезла маленькая кошка.. Шерсть спящей красавицы была усеяна листьями, так что она сама сейчас была больше похожа на куст, чем на кошку. Маленький кустик сонно зевнул, а затем стал набирать в легкий побольше воздуха, и в конце концов чихнул. Да так сильно, что некий куст подпрыгнул и листья слетели с него, плавно кружась в воздухе и постепенно, лениво опускаясь на землю. Да, перед всеми предстала Сказочная. Она сразу увидела Крапивничка. Сон постепенно уходил.. Улыбнувшись, спящая красавица решила подойти и поприветствовать друга, но.. Слова Быстрогривки остановили ее. "Спасибо вам, Небесное племя.."- кошечка машинально развернула голову, уже умоляюще смотря на тетю. "Больше не могу здесь жить".. Мысли тут же превратились в круговорот, пыльный вихрь, сметая все в голове Сказочной. Она не верила, не могла поверить и просто напросто не хотела. Ошарашенно смотря на удаляющуюся воительницу, кошечка стиснула зубы. Кричать.. Хотелось только кричать. Нет, уж этого она точно не сможет перетерпеть. Быстрогривка, ее тетя, такой любимый и родной "человечек", который заменил ей мать.. Ушел? Быстрогривка, Звездное племя.. Да вы рехнулись?! Решили совсем подавить Зи? Кошечка тупо смотрела в след уходящей кошке, словно видела пред собой нечто ужасное и не могла пошевелится.. Хотя нет.. Так оно и было. Казалось, Зи и не дышит вовсе. Теперь уже было время для словесного потока, но.. Его не было. Словно рот заляпали скотчем и повесили замок. Скази снова неравно дернула хвостом, но потом удостоилась тряхнуть головой и перевести взгляд в землю, ибо Быстрогривка уже ушла. Желание говорить с кем- либо, да и желание есть сразу испарились. Как Быстрогривка. Пьюф, и нету. Кошечка, перебирая лапами, снова вернулась в возлюбленный кустик. Темно- синие глаза, которые всегда так весело блестели стали тусклыми.. Сказочная уронила голову на лапы. Все. Депрессия.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.
     
    Вендиго Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 06:46 | Сообщение # 37
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Глашатая открыла один глаз, смотря на прошедшую мимо Быстрогривку. Только глашатая собиралась закрыть глаз и опять задремать, вояка раскрыла пасть и начала молоть какой-то бред про спасибо и про то, что она уходит из племени. Засмеявшись, великанша открыла глаза и с презрением уставилась на одиночку. Да, теперь она одиночка. В глазах теперь не было и тени доверия, только презрение и ненависть. Она не любила всяких речей, которыми стараются вызвать только жалость. Пусть проваливает, кому она нужна? Шок ушла искать Бисен - это благое дело. Бис давно никто не видела и не знал что с ней и как она, возможно Шок спасла бывшую старшую воительницу тем, что нашла её, уйдя из племени. А Быстрь что? Она просто испугалась трудных времён. Да и ничего более. Ей стало страшно перед лицом опасности, которое нависло над Небом. Они переходят на новое место - это трудность, а Кровь угрожает отобрать обратно... Стоп, а ельника-то больше нет, поэтому Крови нечего отбирать. Но с другой стороны они постараюсь отомстить, а это - опасность.
    - Трусиха, - пробасила кошка так громко, чтобы уходящая одиночка услышала. Бывшая вояка Неба отвернулась от него в трудный час, а значит потом, Небо отвернётся в трудный час от неё, когда она приползёт на коленях, просить помощи у него.
    Потянувшись, она поднялась и, оторвав от оставшегося кролика ещё одну лапу, последнюю, трусцой подбежала к лежащей под кустом Сказочной.
    - На, по-ешь. Ты наплюй на эту Быстрогривку, она ещё помощи у нас просить придёт, когда понадобится она ей. Ты не расстраивайся из-за таких дураков. Она не стоит твоей грусти. Поешь, - повторила кошатина. Сегодня она часто повторяется, - Впереди у нас трудная дорога, хоть кусочек, но ты должна съесть, - с этими словами, котяра породы Ашера пододвинула к Зи кроличью лапку и вернулась на своё место. Вытянув вперёд передние лапы, она выпрямилась. Теперь великанша была похожа на льва в миниатюре, только окрас совсем не львиный.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 08:10 | Сообщение # 38
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    [Сон].->


    Сначала Крапивка видел только чёрный фон, и больше ничего. Он присмотрелся, и на чёрном тут же появилось что-то белое, странной, размытой формы. Казалось, что оно движется на чёрном фоне, и со временем сереет, сереет, словно наполняется чем-то тяжёлым. "Тучи. Почему они?" - серые тучи-великанши плыли на запад и утопали в лучах закатного солнца, но навстречу им что-то летело. Очертания были размыты, но силуэт давал кое-какие догадки - эта была птица.
    Оруженосец попытался рассмотреть и это, но закат ослепил его. Усатик-полосатик резко зажмурился.


    [Реальность].->


    А когда он снова открыл глаза, то оказался уже на Холмах Солнца. Стояла тихая ночь. Почти все спали. Оруженосец поднялся и вытянул передние лапы, дабы размять мышцы. Крапивка широко зевнул, обнажив маленькие белоснежные клычки, и стал искать глазами Стужу. Та сначала что-то рыкнула про трусость, а потом потрусил с лапкой кролика в кусты. "На счастье, что ли?" - улыбнулся юнец и последовал за глашатаей. Когда до листьев оставалось всего пару шагов. в нос ударил до невыносимости знакомый запах. "Сказочная? Она всё-таки дошла?" - малыш засунул голову в кусты и столкнулся нос-к-носу с ванильной подругой.
    - ЗиЗи! - восторженно запищал малыш; глаза его загорелись искорками радости.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Энобария Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:03 | Сообщение # 39
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Накушавшись вдоволь, кошка обернулась и увидела, что соплеменники отдохнули и приободрились. А значит пора. Взмахом хвоста она подозвала к себе Крапивку, который тут же послушно посеменил к хитрому диктатору Небесного клана. Быстрогривка развернулась и ушла. Злобно царапнув землю, Звездная Справедливость рявкнула вслед уходящей:
    -Не можешь выдержать испытания - уходи. Только испытаниями показывается самое сильное племя. Привал окочнен.-Предводительница пошевелила порванными ушами и начала спускаться под горку, вниз. Там ручей, который, возможно, и приведет Небесное племя к озеру.
    =Ручей Мироздания=


     
    Вендиго Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:08 | Сообщение # 40
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Глашатая ещё долго гневно сверкала глазами в ту сторону, куда ушла Быстрогривка. Услышав зов предводительницы, которая говорила о том, что привал подошёл к концу, кошатина встала, потянулась и, отряхнувшись, словно собака, которая вылезла из воды, потрусила следом за предводительницей. Заняв место подле неё, как подобает глашатай, великанша, смотря по сторонам, старалась запомнить приметы этого места получше. Мало ли, вдруг им ещё придётся сюда вернутся. Кто знает. Вдруг они уже на пороге нового лагеря, только сами об этом не знают. Ну ничего, Звёздное племя знает куда и когда они придут, оно не даст им пропасть.
    Увы, получше запомнить приметы холмов не получилось. была непроглядная ночь и даже отменное кошачье зрение не помогло разглядеть всё до мельчайших подробностей.


    {Ручей Мироздания}=>




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Стужа - Ночь, 02-Сен-2012, 09:09
     
    Пустота Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:29 | Сообщение # 41
    Котенок Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 291

    Кошечка устало посмотрела на глашатаю. Наплевать на Быстрогривку? Она не стоит твоей грусти,- эхом прозвучали слова Стужи. Стоит. Думаю, все же стоит,- вздохнула малышка и посмотрела на кроличью лапку. Да, она давненько не ела.. Расправившись с ужином, ванилька разрыла ямку и бросила в нее косточки. Засыпав их землей, красавица слабо ухмыльнулась и посмотрела в сторону соплеменников. Пора вставать.. Пора продолжать путь. И не останавливаться более. Тут же перед мордашкой Зи возникло знакомое "лицо". Крап. Сейчас она особо не залилась восторгом, так как от недавних событий еще не отошла.. Кошечка снова устало ухмыльнулась, смотря на друга.
    - Привет, Крап,- мурлыкнула малышка.
    Услышав слова звездной Справедливости, Сказочная приподнялась и с легкостью выпрыгнула из куста. Махнув Крапивке хвостом, кошечка потрусила за предводительницей. Тусклые глаза равнодушно смотрели вперед, ожидая худшего. Надеяться на лучшее у нее настроения не было.
    Ручей Мироздания.




    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.

    Пустота|5 лун|Кровь. Немая.

    ЫРЫРОН ЫРЫРОН ЫРЫРОН ДЭ


    В небе знаков для нас нет больше,
    Облака примерзли ко льду.
    Все маршруты ведут замерзших
    В вечный холод и пустоту.


    Сообщение отредактировал Сказочная - Ночь, 02-Сен-2012, 09:30
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:32 | Сообщение # 42
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Когда Звёздная Справедливость объявила конец привала, Крапивка загрустил. Ему придётся идти рядом с наставницей, и он хотел идти вместе со Сказочной. Бок о бок. Совсем рядом.
    Ученик прилёг рядом с кошечкой и погладил её по спине хвостом.
    - Ничего. Ничего. У тебя всё ещё есть друзья, а они заменят тебе семью. У тебя есть я, в конце-концов, - усатик улыбнулся, - Пойдём. Всё будет хорошо. - малыш приподнялся и отодвинул лист куста, чтобы капельки мелкого дождя не попадали на Сказочную. Крапивка бросил взгляд на уходящих наставницу и глашатаю, умоляя их подождать. Но те уже стремительно шагали к ручью.
    - Идём. Идём. - проворкотал молодой оруженосец. Но Сказочная только уныло поздоровалась с ним и пошла вперёд первая, оставив Крапа одного на несколько минут.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Сообщение отредактировал Крапивка - Ночь, 02-Сен-2012, 09:33
     
    Единорожка Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 10:00 | Сообщение # 43
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Так и не дождавшись ответа, Голод отошла в сторонку. Какая-то кошка уходила из племени, оставив кошечку н воспитание племени. Какая плохая мать! Постойте! Я её знаю! Это... кажется Сказочная! Нужно помочь крошке- подумала ученица.Не можешь выдержать испытания - уходи. Только испытаниями показывается самое сильное племя. Привал окочнен.-- вдруг заговорила Звёздная Справедливость. Бурая кивнул, но знала, что Ли всё равно на неё не смотрела. Это она так, для себя кивнула. Подойдя к Сказочной, голод тихонько сказала:
    -Хочешь, я тебя понесу? У нас далёкая дорога, а тебе нужно поберечь силы...
    -Но крошка уже ушла. Не ответив ей.
    ~~>Ручей Мироздания.




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Крапивка_ Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 10:09 | Сообщение # 44
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка всё-таки догнал Сказочную. Но та была холодна, словно лёд.
    - Ты расстроена? - риторический вопрос. "Конечно она расстроена, идиот!" - побранил сам себя ученик и пошёл бок-о-бок с малышкой. - Знаешь, я тоже расстроился, когда мама умерла. Но со мной ты, а это - главное, - котишка поднял глаза на ночное небо. Там, медленно маша хвостом, упала комета. юнец загадал, чтобы с ним и Скази всё будет хорошо. Хотя у них и так всё хорошо, но для того, чтобы знать наверняка, лишней звезды не жалко.
    Парочка котят стала медленно спускаться по склону к ручью.

    [Ручей Мироздания].-->





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Сообщение отредактировал Крапивка - Ночь, 02-Сен-2012, 10:09
     
    Бастет Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 10:18 | Сообщение # 45
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет уже просыпалась, когда сквозь сон до нее донеслись слова Быстрогриви. Приоткрыв глаз, она мгновенно услышала резкие слова Стужи, а затем Звездной Справедливости. Приоткрыв синий глаз, она неприязненно взглянула в ту сторону, куда ушла уже одиночка Быстрогривка. Отвернувшсиь, она накрыла голову лапами6 отстраняясь от всеобщего шума, как внезапно до нее дошел тот факт, что все собираются уже уходить. Провыв что-то нечленораздельное, черная кошка рывком встала и затрясла головой, сгоняя сон. Поморгав большими со сна глазами, Тет зачем-то поискала глазами Атоса. Не найдя его, она хмыкнула. Похоже тот не слишком то и жалует ее. Ну что ж, оюижаться - прерогатива девушки. Значит, ошиблись, всего то, - мысленно ответила себе старшая воительница и мрачно сдвинула брови, оглядывая бывший привал. От кролика остались лишь останки, которых даже не стоило забирать. Проще там опять поймать вкуснятину. Гибко потянувшись до дрожи в хвосте, Небесная легонько подпрыгнула на месте и двинулась следом за своим племенем, сосредоточенно изучая то, что показывалось на дороге вперед.
    Ручей Мироздания






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Холмы Солнца (ОПАСНО, НЕ ХОДИТЬ)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz