День, 02-Май-2024, 22:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна (Сердце подземного лагеря)
    Главная поляна
    Энобария Дата: Рассвет, 03-Сен-2012, 18:23 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    ~~~~~~~~~~
    Такое ощущение, будто здесь уже кто-то жил. На тропинке, ведущей в лагерь видны старые следы котов. Вход обнесен буковой корой, детская обширна и просторна, рядом с детской - пещерка учеников, далее - пещера предводителя в дупле старого букового дерева. Ниже - палатка глашатая, обнесенная камнями, как и остальные палатки. Пещера воителей занимает весь правый угол, большая и вместительная. В уголках этой пещеры - старый мох.
    И правда, ранее тут жил клан Туч. Сейчас мы с вами находимся на главной поляне. Вход в лагерь туннельный, обнесенный буковой корой. Так и не догадаешься, что здесь лагерь - вход закрывается корой и мхом.
    Середина поляны просторна, на полу растет мох, покрывая всю пещеру мягким ковром, который пружинит при шагах.
    ~~~~~~~~~~
    [dashed]В данный момент[/dashed] на главной поляне очень холодно, сквозь незакрытые вход и выход проникает ледянящий ветер. По всей поляне разбросаны разного размера камни.

    Попасть сюда и отсюда можно в [dashed]любую[/dashed] локацию лагеря
    ~~~~~~~~~~


    оформление (с) Неистовая Звезда
    описание (с) Справедливость; Неистовая Звезда




    Тому, кто закроет тему переведу 200 баллов.
    За удаление сообщений толкну с тучки и съем уши!
    ~Ваш Милка
     
    Крапивка_ Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 20:50 | Сообщение # 31
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    <--[Каменная насыпь]


    Крапивка, тихо охая и вздыхая, притащился-таки на глпвную поляну. весь в синяках и маленьких кровоточащих царапинках. Надо сказать, путешествие по гальке подарило ему только две привилегии - огромная "медаль" под глазом и куча "орденов" на лапах. Если синяки и царапинки можно так назвать.
    Оруженосец аккуратно сел, и, бросив свой мох поближе к пещерке воинов, заглянул внтрь. Там, глубоко, у угла, были огромные заросли мха. Только больше, чем у того дерева. С жутким покерфейсом Крап вылез из пещеры и отправился встречать воительниц у горки.

    [Горка]-->





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Грань Дата: Полдень, 05-Сен-2012, 21:52 | Сообщение # 32
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Кошка фыркнула и лишь недовольно покосилась на подругу, которая ее проигнорировала. Пусть игнорирует. Взмахнув хвостом, громадина взглянула на сына Крапивка и слабо ему улыбнулась, обнажив свои волчьи клыки. Судьба съехала по спуску. Эхуууу, круто. И она увидела перед собой туннель. Как было красиво! Захлопав глазами, старшина зашла в средину и ахнула. Это был ее новый лагерь. Как круто! Ура! Новый лагерь!
    Закрыв за собой "дверь" Суд расправила плечи и усмехнулась:
    - Супер! Мне нравится. С завтра начну работать, а пока спать..- зевнула охотница и улеглась в углу "главной поляны". Закрыв глаза, она упала в поток своих грез.




    avatar© I

    avatar© I
     
    Цвет Дата: День, 06-Сен-2012, 01:41 | Сообщение # 33
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    - Никуда не суйся, пока старшие не осмотрят палатки. Или ты думаешь, что убьёшь взрослую особь змеи, если тут такая будет? Место для подстилки себе он выбрал, а место на кладбище ты тоже подыскал?
    -Хорошо.. Я просто хотел.. Извини.. - промямлил Цвет Стуже, смотря на свои лапки. Ему было стыдно, ведь Стужа - глашатай Небесного племени, а также уважаемая личность, по мнению Цвета. После нескольких секунд стыда, ученик сказал: - Я пойду?.. - не дожидаясь ответа, он быстро поплёлся к яме с дичью. Настроение испорчено не было, но подпорчено - да.
    - Ближайший день, носа в пещеру оруженосцев не суну! - дал себе слово ученик. Подойдя к куче, Цвет отыскал себе мааленького мышонкая, ему хватит. Подхватил лапой шкурку и подбросил в воздухе. Хотелось развлечься, а не с кем. Поэтому Цвет принялся за еду. Мясо оказалось довольно нежным, но его было мало, хотя Цвету хватило и этого, чтобы наесться. После трапезы и закапывания в землю остатков, ученик естествено вылизался и стал думать, что поделать дальше.. Ничего интересного на ум не приходило, а Бисен нигде не было видно..
    -А пойду я похожу по территории.. Будет что-то вроде прогулки.. - придумал Цвет и с задорным блеском в глазах, - хотя.. я слышал, что двое пленных появились у нас в лагере.. - вспомнил ученик и отправился в пещеру пленных..

    >>>Пещера пленных>>>>




    Сообщение отредактировал Цвет - Рассвет, 10-Сен-2012, 22:10
     
    Единорожка Дата: День, 06-Сен-2012, 10:48 | Сообщение # 34
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    Коты Небесного племени! Мне требуется двое учеников и один взрослый воитель для похода за свежим мхом! Необходимо успеть это сделать до того,как стемнеет, так что прошу не медлить. Жду у выхода. - услышала Голод. А потом равнодушно взмахнула хвостом и пошла в пещерку учеников, таща в пасти свою рыбу. Нужно перекусить!А то я уже хожу голодная так долго!- и бурая в рыжую полоску аккуратно поднимая лапы, шла к пещерке учеников, где она уже может полноправно жить.
    ~~>Пещерка Учеников




    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Орех Дата: День, 06-Сен-2012, 18:22 | Сообщение # 35
    •~•Обитатель Речных глубин•~•
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Серебристая осторожно вошла в новый лагерь и огляделась. Определённо тут до нас жили коты, это точно. Воительница хмыкнула и посмотрела на соплеменников. Все были усталые и замученные. Тут до кошки донёсся радостный и властный голос предводительницы-Звёздной Справедливости:
    -Можете расходиться. Хорошо, что все поймали дичь и взяли ее с собой
    Зеленоглазка облегчённо вздохнула и смущённо прижала ушки, когда услышала о дичи. Ведь она ничего не принесла и не охотилась. Стыдливо поскребла лапкой и нагнулась. Племя зашло в подземный лагерь. Серебрянка удивлённо пошевелила ушами и тоже вошла туда. Было тепло, но уюта особо не чувствовалась. Поработаем и будет отличный лагерь!-решила кошка и прошмыгнула в палатку воителей. Она была большая и просторная. Кошка наклонила мордочку набок, раздумывая- а отправиться на охоту, но пока тепло, или уснуть на охоту в сумерках или на закате. Решив наконец выспаться, серая воительница пробралась к углу, недалеко от середины . Я ведь через три луны стану старшей! Может быть..Хотя нет-точно!Серебристая легла на свою подстилку и глубоко вздохнув, закрыла усталые, но довольные светло-зелёные глаза и почти сразу же очень и очень крепко уснула после долгого пути. Я дома.
    =Сон=





    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M


    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M
     
    Вендиго Дата: День, 06-Сен-2012, 18:41 | Сообщение # 36
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    •°•Горка•°•

    Постепенно боль в задней части прошла так же внезапно, как и появилась. Собственно, Ужа ожидала более удачным образом оказаться в подземном лагере, но видимо судьба такая. Отряхивая лапы от грязи, великанша вышла в центр поляны и на этом же месте выплюнув огромную охапку листьев лопуха. Нужно было сказать пару слов соплеменникам, а то ведь есть и такие, что сами догадаться не смогут. Изгнав хриплый кашель, громадная глашатая породы Ашера переступила с лапы на лапу. Подождав, когда на её громкое "кхм-кхм" обратят внимание, она заговорила:
    [bgcolor=#FFFFFF]- Небесные коты, я прошу всех разойтись по краям поляны. Желательно так же разойтись по палаткам. Сейчас будет производиться чистка главной поляны и других объектов лагеря. Есть есть желающие помочь - мы с удовольствием примем помощь[/bgcolor], - кинув многозначительный знак на виднеющуюся невдалеке горку, по которой в лагерь должна скатиться Смерч, громила продолжила, - [bgcolor=#FFFFFF]Так же прошу не возмущаться, если вас попросят покинуть то или иное место. Это для вашего же блага. Вам ведь не хочется спать среди груды мусора, которой непонятно сколько лун, верно?[/bgcolor] - хмыкнув, оглядывая притихший лагерь, кошара решила на этой ноте закончить, - [bgcolor=#FFFFFF]Всем спасибо за внимание, надеюсь вы поймёте[/bgcolor], - после этих слов, полосатая принялась на работу. Оттащив свои листья в сторону, кошатина взяла всего один. Вытащив его в центр поляны, она принялась складывать на него весь мусор:т веточки, листики, комья грязного мха. Всё это чудом попало в лагерь под землёй. Но нам сейчас некогда разбираться, надо работать. Наверное наша Смерть придёт скоро.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.


    Сообщение отредактировал Стужа - День, 06-Сен-2012, 18:41
     
    Смерч_del Дата: День, 06-Сен-2012, 19:10 | Сообщение # 37
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    ===Горка===
    - Небесные коты, я прошу всех разойтись по краям поляны. Желательно так же разойтись по палаткам. Сейчас будет производиться чистка главной поляны и других объектов лагеря. Есть есть желающие помочь - мы с удовольствием примем помощь. Так же прошу не возмущаться, если вас попросят покинуть то или иное место. Это для вашего же блага. Вам ведь не хочется спать среди груды мусора, которой непонятно сколько лун, верно? Всем спасибо за внимание, надеюсь вы поймёте.
    Воительница, слышавшая эти слова, невольно усмехнулась в усы. Синеглазая громадина как по заказу скатилась с горки, когда глашатая упомянула имя полосатой кошки. Прямо будто с небес упала. Внимательно посмотрев, что делает Стужа, наглая морда принялась делать тоже самое.




    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Бастет Дата: День, 06-Сен-2012, 20:48 | Сообщение # 38
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет, словно огромный моховой шар, выкатилась наружу и замерла при входе на главную поляну. Ее мох был пластами аккуратно выжат от воды и скатан в кучу, которая, коогда Тет выпустила ее, превратилась в крупную горку мха. Взглянув на принесенные пласты, она сделала шаг вперед, осматривая главную поляну. Тут велась уборка. Поймав взгляд стужи, глашатаей Небесного племени, Бастет указала той хвостом на принесенную ею кучу мха. Затем, не медля, она двинулась в дальний угол и, не говоря ни слова, принялась сметать старые ошметки в одну кучу и помощи лап и не жалея хвоста. Когда кучка грязи стала приличной, старшая воительница подхватила лист лопуха и смела хвостом весь мусор туда. Решив пройтись по углам, Тет подхватила с собой лист лопуха и потащила его за черенок в другой угол.





    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Грань Дата: День, 06-Сен-2012, 22:30 | Сообщение # 39
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Спящая Судьба приоткрыла левый глаз и взглянула на подругу, которая организовывала работу. Усмехнувшись, громадина перевернулась на спину и зевнула, попутно открыв глаза. Уйти- так уйти. Старшина забурчала и медленно поднялась на мощные лапы. Да, главная поляна и вправду грязная. Причмокнув, зеленоглазая захлопала глазами, что бы окончательно проснутся. Что-что, а поспать наша красавица любит. Всю жизнь бы спала... И ничего бы ее не беспокоило... Но видимо- не в этой жизни. Зевнув, серая оглянулась по сторонам- ей нужен был сильный воин и один оруженосец. Хотя... Черт с ними. " Что мне нужно сделать? Сходить на охоту. Да-да-да"- решила Судьба.
    - Стужа, удачи. А я на охоту...- Мурлыкнула серая подруге и вынырнула из тоннеля. Вслед за собой она "закрыла дверь" и двинулась в сторону каменной насыпи.
    ~~~> Каменная Насыпь




    avatar© I

    avatar© I
     
    Вендиго Дата: Закат, 07-Сен-2012, 07:57 | Сообщение # 40
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Котяра внимательно посмотрела на Смерч, которая скатилась с горки. Поймав лёгкий смешок воительницы, великанша лишь презрительно фыркнула, отвернувшись и вновь принимаясь за работу. Котяра использовала уже третий по счёту лист, так как все предыдущие, были завален кучками мусора. Тут был и старый мох, палки, листья, кости от дичи и ещё много другого мусора. Выпрямившись, кошара оглядела поляну. Она постепенно приобретала божеский вид. На полу в самом центре больше не было грязи и мусора. Всё было чисто. Медленно, от самого центра, расходились круги чистоты. Работали они быстро и так же быстро уставали. К концу второго листа, громила уже валилась с лап, но при этом упрямо продолжала работать. Нужно добить поляну, а завтра можно продолжить. Ну, пожалуй, захватим сегодня ещё территорию вокруг ямки для дичи, а там - посмотрим. Тряхнув головой, третья глашатая Неба повернула голову на Баст, которая принесла огромный кулёк свежего мха. Коротко кивнув старшей воительницы, полосатая подхватила палку и положила её на лист. Проигнорировав пожелание Судьбы, кошатина продолжила работу. Хотя, она и не останавливалась.



    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Единорожка Дата: Закат, 07-Сен-2012, 10:51 | Сообщение # 41
    из сумрака соткана пряжа
    тебе к лицу, княже
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2611

    За 1000 сообщений
    - Небесные коты, я прошу всех разойтись по краям поляны. Желательно так же разойтись по палаткам. Сейчас будет производиться чистка главной поляны и других объектов лагеря. Есть есть желающие помочь - мы с удовольствием примем помощь- громко провозгласила Стужа. Бурая тут же подбежала к близкой родственнице и громко закричала, запрыгав на месте:Я,я, я,я,я,я!Я помогу!- и ученица тут же схватила веточку на полу главной поляны и положила её сторону. Веточка за веточкой, листик за листиком, и кучка с мусором начала пополняться. Бурая в огненную полоску села у края и видела что-то блестяще в уголке. Это оказалась металлическая форма летучей мыши. Она была подвешена на верёвочке. Бурая просунула голову в петлю и на шее у неё висела чёрная подвесочка.



    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске

    ........Шафран » 35 » Сумрак
    .................
    ....в тех ломаных лучах я насквозь
    .......и вокруг тебя рассмотрел
    только ты ничего не знала обо мне

    временно в отпуске
     
    Смерч_del Дата: Закат, 07-Сен-2012, 17:34 | Сообщение # 42
    ¤Глашатая-агент под Небесным прикрытием¤
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1391

    За 1000 сообщений
    Полосатая воительница продолжала очищать поляну от мусора по примеру Стуже, не забывая оттаскивать мусор, положенный на большие листы папоротника и лопуха в сторону, чтобы потом его можно было вынести, не разбрасывая вновь мусор по поляне. Пока дело шло неплохо, быстро и качественно. Ну и хорошо, значит синеглазая успеет помочь в чем-то другом. Сейчас незаметно для Смерч уже наступил закат. Деревья отбрасывали длинные тени, накладывая на землю загадочные полосы, точки, черточки, причудливые рисунки, что и кого только не напоминающих. Но рассматривать все эти узоры у Небесной кошки просто-напросто не было времени, ибо работа не ждет. Положив последнюю партию мусора на лист, воительница пушистого образа поволокла этот своеобразный прицеп туда же, куда и глашатая. Ну вот, теперь вроде бы все, можно сказать, что задание выполнено. Подбежав к Стуже, крупная кошка торопливо произнесла: -Все очищено, мусор я отнесла туда же, что и ты. На секунду Смерч запнулась, а затем продолжила: -Я могу хоть чем-нибудь помочь? Я справлюсь. Полосатая плохо умела просить, да и не любила, гордость не позволяла. Но сейчас взгляд у кошки был почти умоляющим.



    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне

    Анкета/Отношения: new
    профиль от Клепы, спасибо за эту прелесть)
    [cut=Арт][/cut]
    Да, теперь все выходные провожу в деревне
     
    Вендиго Дата: Закат, 07-Сен-2012, 17:42 | Сообщение # 43
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Тряхнув головой, великанша прижала пятую точку к земле. К камням. Она сделала уже достаточно и теперь нужно будет оттащить грязные листья в сторону, чтобы они не валялись посреди поляны. А когда они подыщут место для грязного места, они свалят туда всё. Вздохнув и переведя дыхание, а заодно успокоив бешено колотящееся сердце. Широко зевнув, глашатая аккуратно схватила зубами грязный лист и оттащила его в укромный уголок к скале. Так, листик за листиком, шаг за шагом, она перетащила все листы. Как свои, так и других воинов. На земле остались лежать лишь пара чистых листов. Заметив, что Голод тоже подключилась к работе, великанша одобрительно кивнула. Тут же одобряющий огонёк в глазах погас и вспыхнул другой - огонёк возмущения. Увидев, как дочь, да-да, вы не поверите, но Голд - дочь Ужужуки, только они об этом пока не догадываются, цепляет на шею какую-то цепочку с летучей мышью, желтоглазая пулей подскочила к ученице и, громко зарычав, обдала её морду своим несвежим дыханием.
    - Ты воительницы или кто? Может одиночка какая? Кто разрешал тебе позорить наше племя, одевая всякую дрянь непонятно чую на шею? Сними немедленно или я тебе помогу? Спрячь себе под подстилку, запихай за щёку, главное чтобы этого никто не видел. Если это тебе так нравится. не выкидывай, но сделай так, чтобы я этого на тебе не видела. Ты будущий великий воин, а не бродяжка, цепляющая на шею всё, что найдёт, - к концу своей речи, котяра говорила всё тише и тише. Да, со временем хладнокровность уходит, уступая место прежней вспыльчивости. Вздохнув, она в знак примирения потрепала ученицу хвостом меж ушей, мол, не серчай, это для твоего же блага. Развернувшись, она обратилась к работающим:
    - Сейчас любой из вас. кто желает, пойдёт со мной, дабы собрать ещё листьев. Остальные будут работать, сметая в кучку оставшийся мусор, - тряхнув головой, котяра сила, опустив голову и прикрыв глаза. пятиминутный отдых никому не помешает.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Бастет Дата: Закат, 07-Сен-2012, 18:31 | Сообщение # 44
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Бастет хмуро взглянула на Смерч. Неужели она не заметила, что мы не убирались в палатках? Конечно, nfv uhzpb было намного и намного меньше, чем раньше, однако они все ее оставались. Тет проследила, как ее лист лопуха, переполненный мусором уезжает в зубах Стужи к другим таким же. Переведя взгляд на кучу свежего мха, которая мирно лежала при входе на главную поляну, и которой еще только предстояло превратится в подстилки, она покачала головой, ведь пока надо было убрать все палатки, прежде чем туда заносить свежий мох. Сделав шаг вперед, она негромко отозвалась звучным глубоким голосом:
    - Стужа, я пойду с тобой, - черная кошка быстро заглянула прямо в глаза глашатаи пронзительным непонятно отчего взгялдом, а затем апатично вновь отвела его в сторону, покачивая хвостом. Настроение не заладилось с самого утра.






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Вендиго Дата: Закат, 07-Сен-2012, 18:40 | Сообщение # 45
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Ну что же, как говорится, кто не успел, тот опоздал. Бастет пришла первая, а значит она и прогуляется со Стужей по лесу. Интересно будет посмотреть на то, как выглядит новые земли вокруг нового лагеря. Не правда ли? Взмахнув хвостом, великанша поманила Баст за собой. Сама же медленно, не спеша направилась к выходу из лагеря. на пол пути остановившись, громила повернулась к остающимся на поляне Смерч и Голод. Прогнав сухой и долгий кашель, глашатая прохрипела:
    - Смерч, уберись у входа в лагерь, а ты Голод - у выхода. Кто раньше закончит, пусть считает, что его поощрительным призом будет уборка у кучи с дичью. Мы придём и тоже поможем, - голос был тихим, явно севшим. Ещё бы. Котяра уже около луны заливалась кашлем и благодаря этому голос сел. А что? Да она простыла и да можно так долго болеть. Но если болезнь не проходит, значит она развивается. Следует сделать вывод, что котяре нужно срочно показаться Вьюнку, она даст каких-нибудь трав, пока простуда не переросла в Белый Кашель, потом в Зелёный, а потом в Чёрный. Потом уже гроб. Могила. Ямка. Цветочки и похоронная музыка. Прощай Жук.
    Напоследок кашлянув, котяра покинула поляну.
    •°•Каменная Насыпь•°•




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Главная поляна (Сердце подземного лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz